Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.848
Симпатии
384.248
Шикарная фоточка семейства..
Все на одно лицо и на один возраст, бабкин ))))

Ну не могу так громко ржать. Щаз меня на зумбу не пустят. ))))
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.837
Симпатии
76.932
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
чиво йа в ачках, маи харошыы… пирищщитываю бютжет
нужна ис кармашка дабавить в кармашык на иду IMG_7692.jpeg IMG_7691.jpeg
ссуко теперь не показывает свой нищий паек :fuck:
:;-)))::;-))): кто то зрит в корень проблем нехватки бюджета , а леке :ro_sa:
IMG_7690.jpeg
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.848
Симпатии
384.248
Ленусик, а я вот без тебя прекрасно могу. Но данатить не буду. ))) Я знаю что такое деньги лучше тебя )))
Ты бесполезное вложение и бесполезная трата.))) На тебя дпже два евро жалко потратить. Даже из принципа. Я никогда не донятю тем кто не фига в жизни не делает. И таким бесполезным существам как ты. Продолжай попрошайничать, нищенка убогая )))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.456
Симпатии
18.929
Коллега, зря вы наезжаете на Проню Прокоповну )
Ей гардероб её больше не подходит! Никак! Все продает!
Судя по фото, ей теперь только Эрмес подходит. А может он коллаборации предложил???
Посмотреть вложение 4124184

Обед у них романтиШный сегодня, видимо. Должна сиять! Готовится наша болезная )

Посмотреть вложение 4124186
Так это я чисто из зависти, коллега :-)
чиво йа в ачках, маи харошыы… пирищщитываю бютжет
нужна ис кармашка дабавить в кармашык на иду Посмотреть вложение 4125680 Посмотреть вложение 4125681
ссуко теперь не показывает свой нищий паек :fuck:
:;-)))::;-))): кто то зрит в корень проблем нехватки бюджета , а леке :ro_sa:
Посмотреть вложение 4125685
Если бы я не увидела фотку с Александером, сидящим за этим столом, я бы подумала, гряда на этот скрин с блокнотом, что она на полу (где-то у двери, судя по замызганной стене около плинтуса) записи свои делает :-) А что там такое черное в углу торчит?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.732
Симпатии
98.572
чиво йа в ачках, маи харошыы… пирищщитываю бютжет
нужна ис кармашка дабавить в кармашык на иду Посмотреть вложение 4125680 Посмотреть вложение 4125681
ссуко теперь не показывает свой нищий паек :fuck:
:;-)))::;-))): кто то зрит в корень проблем нехватки бюджета , а леке :ro_sa:
Посмотреть вложение 4125685
Какая неприятная рожа и ответ мега наглый.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.837
Симпатии
76.932
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
По нашим просьбам прикрыла писю :;-))): IMG_5208.jpeg
Post automatically merged:

Надеюсь китайский базар прислал на апзорчик? А то както не логично после недавнего высера в сторону свекров шта 15 лет назад подарили блендер неизвестной марки и заявления что теперь йа люблу накопить на хорошую марку :mi_ga_et:
А вот лысый прикупил весЧ! :cry_ing: "Шоб глоза мои тебя больше не видели " :fuck: И готовку твою тоже лол
IMG_5209.png IMG_5210.png
Post automatically merged:

:eek: Сека, рассказывай кто эта. За какие заслуги была удостоена входа в барский пентхаус
Post automatically merged:

Так это я чисто из зависти, коллега :-)

Если бы я не увидела фотку с Александером, сидящим за этим столом, я бы подумала, гряда на этот скрин с блокнотом, что она на полу (где-то у двери, судя по замызганной стене около плинтуса) записи свои делает :-) А что там такое черное в углу торчит?
Зарядка для телипона столом прижата :shlagbaum: Если чо то зарядка францусская стол тоже и грязь на стене тоже францусская лол
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
955
Симпатии
7.845
Сека, этой маски хватит прикрыть лишь одну твою грудь!
Screenshot_20240418-160618.png
Сека, мечтать не вредно :;-))):
Хочешь протестировать, идёшь в магазин и покупаешь.
Screenshot_20240418-160658.png

Ксати, Секуся, а чего ты молчишь о визите премьера Франции, Габриэля Атталя, в вашу деревню сегодня?
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.826
Симпатии
26.562
Сколько интересного я пропустила! Буду догонять палату...
Сека, требуем демонстрации нового белья (особенно прозрачных трусов)! Надеюсь, жирнопися у тебя так же ухожена, как и остальные части тела ;).
А у экономный сибирячки теперь ещё бОльшая экономия будет, раз перешла на Тему. Я на Александра без смеха смотреть не могу. У него вечно такое выражение лица, как будто он обосрался и извиняется за запах.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.387
Симпатии
49.009
Нижайший поклон, коллеги ! Ну и рожа:facepalm1:, вся жизнь так и пройдёт по Noz-ам и барахолкам... :pizde:
1000005161.png

Без фильтров уже не может существовать... Сек, по тебе дурка плачет :nax-udav:
1000005160.png

Post automatically merged:

Сашок даже в кино не ходит, жуть:pi_cha_lka:, две недели сидел дома с бабками ... Выходит только в саду копаться и по магазинам... Ах, нет ! Ещё был в ресто, пожрал... Чё будет рассказывать в школе в первый день, ума не приложу... Как жрал и по магазинам ходил ?
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.595
девачки, новый сужет на кальвиссон тв
лилИ делать нечего, откопала якобы казахского дядю который был женат на ейной тете
и лилИ даже не предполагала что казахи так могут бить жён
девачки, я все эти дни смотрела казахских блогеров и этот суд
девачки скажите возможно ли так что врач неонатолог не выехал на вызов? он же гиппократу давал
это же ужас девачки
вот у меня был случай, мы ехали в маршрутке и чилавеку стало плохо...

дальше смотреть не смогла, простите коллеги
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.387
Симпатии
49.009
девачки, новый сужет на кальвиссон тв
лилИ делать нечего, откопала якобы казахского дядю который был женат на ейной тете
и лилИ даже не предполагала что казахи так могут бить жён
девачки, я все эти дни смотрела казахских блогеров и этот суд
девачки скажите возможно ли так что врач неонатолог не выехал на вызов? он же гиппократу давал
это же ужас девачки
вот у меня был случай, мы ехали в маршрутке и чилавеку стало плохо...

дальше смотреть не смогла, простите коллеги
Кальвиссонская сказочница :facepalm:, вот у бабы времени вагон , уже и до казахских блогеров добралась, сериалы теперь не смотрит? А "Пошехонская старина" уже больше не заходит?:sha_lun::lau_gh1:. Миленочка что на каникулах делала? Сдаётся мне, что ничего (с). Растут, как сорная трава, дети известных :ti_pa:блогерок.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.837
Симпатии
76.932
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Баб Оля вышла на связь - в баркаресе пляжный сезон :;-))):
Ща лысый похудеет к лету ( :hi_hi_hi:) и будут всей семьей дуба давать и приговаривать как они щщасливы тута иметь недвигу лол IMG_5212.jpeg
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.123
Симпатии
53.636
«Пакупатьки к лету»!
Так понимаю, грядущее лето пройдёт тоже в модных на чердаке оттенках :gavno: .
Коллеги, нижайше кланяюсь! :spasibo:#пятница :ya_hoo_oo:
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.837
Симпатии
76.932
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
«Пакупатьки к лету»!
Так понимаю, грядущее лето пройдёт тоже в модных на чердаке оттенках :gavno: .
Коллеги, нижайше кланяюсь! :spasibo:#пятница :ya_hoo_oo:
Пляяяять:;-)))::;-)))::;-))): секу не остановить
Впрочем хороший оттенок, будет сидеть на итальянской горе и мимикрировать под какойнить валун
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.732
Симпатии
98.572
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.826
Симпатии
26.562
Вдобавок к трусам хочу видеть @большиесиськи в коричневом кружевом лифаке. Странная любовь к коричневому цвету, тем более летом.
Post automatically merged:

Леке снова пихают в панамку про "пилимени", её попрошайничество, бухучет в блокнотике и пр. Эта ненормальная теперь йод принимает для профилактики (с). Так что наш список пополняется: чёрный перец горошком, псиллиум, порошковый протеин, мст-масло, йод. Ещё, наверное, и не всё, ибо я не отслеживаю особо, чем она там забрасывается в её вкусном и полезном Провансе.