Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.552
Ой, милые, подслеповатое я сталО, это не клан Калгаро, другие хранцузские пенсионЭрки на прогулке!
А наши вот ! Посмотреть вложение 2217844 Посмотреть вложение 2217845
Уже столуются (с)и днюшку Ыстета отмечают в шикарном месте , бранч у них! Среди приглашенных на столь помпезное событие были замечены : крестный ЖорЬки с сыном( он же красавец Итальяно - гольфист) и внуками. А где мамка ихняя? Не почтила присутствием Ыстета? Не порядок, Сек!(с) Хранцуженка брезгуют?!
Милое,Вы весь ихний клан уже в лицо знаете?)) а чудо в розовом-это Мишель,я так подозреваю?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Жорик- проказник, любовник всея подпаришья. Купил жОне ожерелье лол и оно утонуло в жирных складках на элехантной шейке жозефины :;-))): пиздец.
9E8D4F42-B3B1-45C0-B23E-AD3ED86312CE.jpeg

и сыначка, весь в мамку. Рожа- все должны барчуку. Утеплили основательно, как бы не отморозил чаво в аббатстве этом.
DE1B7A31-4F9F-436E-9FF3-8870D566190F.jpeg

жужжим милые, жужжим, зОвидуем и жужжим :nasiki::nasiki:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.119
Пацана надо не по аббатствам водить жрать, а развивать на кружках и на спорте.
У мальчика с обеих сторон с генами не ахти....
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.333
Симпатии
48.605
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.119
у нас за последние годы очень много французов переехали
многие открыли бизнес
вот и у меня есть на базаре любимая сырная лавочка, владельцы два брата французы
я как туда прихожу, так сразу секу вспоминаю... вот бы она видела.. её жеж порвёт от злости что где-то не во Франции продают французские сыры...))))
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.333
Симпатии
48.605
Screenshot_20211017-182614.png

Post automatically merged:

Баба яХодка опять! # чинчин!
Вот только любимый благодарности вчера, судя по роже, так и не дождался:fuck:, но ничего, зато ЖорЬка на тортиках- пирожных оторвался, ням-ням:nyam_nyam:
Screenshot_20211017-182627.png
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.552
А в чем был сюрприз-то? Можно подумать,это без Секи организовывали,или на ужине для неё торт выносили. Или певца какого заказали? Получилось,как в анекдоте «Плюй,я угощаю». Только Секе разрешили потыкать пальцем в культурном обществе.

Хотя,тетя в таком наряде вполне может сойти за Верку Сердючку.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.333
Симпатии
48.605
А в чем был сюрприз-то? Можно подумать,это без Секи организовывали,или на ужине для неё торт выносили. Или певца какого заказали? Получилось,как в анекдоте «Плюй,я угощаю». Только Секе разрешили потыкать пальцем в культурном обществе.

Хотя,тетя в таком наряде вполне может сойти за Верку Сердючку.
:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.119
А пацан то с какой завистью смотрит на других мальчиков, которым разрешили на дерево залезть.
СашА такого и не снилось. Всю жизнь под маминой юбкой....
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Посмотреть вложение 2217992
Post automatically merged:

Баба яХодка опять! # чинчин!
Вот только любимый благодарности вчера, судя по роже, так и не дождался:fuck:, но ничего, зато ЖорЬка на тортиках- пирожных оторвался, ням-ням:nyam_nyam:
Посмотреть вложение 2217996
:;-))): Спасибо, милый прошипела Сека. Все улыбаются, Сека сложила руки, морда продавщицы в овощном. :bra_vo:
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
2.285
Симпатии
20.370
А кто все эти люди? Мужчинки с мальчиками это родственники? Или это замаскированные "девченки из банка"?
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.547
Симпатии
79.069
Вы глазастое :-)
мои глОза были пленены утренней жозефиной:_lol_: жорьку не заметила :lau_gh1: а мужик страдаит
http://instagr.am/p/CVIUwujDTpY/
Тяжело, когда жена-блогер
сека, сыр, тыр пыр и пальцы. ежели кому нужны уроки хороших манер :nose3:
http://instagr.am/p/CVIVeMujvsh/
А что говорит строгий европейский этикет (с) о тыканье пальцем в сыры «мне вот ентого вот и побольше» и съемках официанта?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.119
хомяки должны узреть и проникнутся что сека важный птица ))
бохатая и арыстокротичная
в замках бывает, сыр кушает
у ней всё в больших марках
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Забросила казарменных жителей, как там окаянные? Может барчуки хоть пасылачку какую сложат ? Кавбаску, сырок- жандарм ох как полюбляет, волнуюсь :ny_tik:
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.974
Симпатии
25.511
лилИпална рассказывает секреты красоты
итак:
она не завистливая
три раза в неделю она ходит в спортзал
покупает крЭмы соответственно возрасту и типу кожЫ, этот секрет ей открыла французский косметолог
катает массажОр по крЭму
и три раза в нелелю делает масачку из семян льна
Милое, а наверняка обсуждалось уже, что у Палны что-то случилось с лобно-бровной зоной. Брови как у возмущённой совы вздернулись. Че-то если ботокс, то сколько ж ей вкололи, для такого эффекту постараться надо. Может фильтр какой для видео?
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.859
Симпатии
56.303
Милое, а наверняка обсуждалось уже, что у Палны что-то случилось с лобно-бровной зоной. Брови как у возмущённой совы вздернулись. Че-то если ботокс, то сколько ж ей вкололи, для такого эффекту постараться надо. Может фильтр какой для видео?
вот как раз в этом сУжете лилИ отчитывает своих зрителей и вещант про волшебную маску из семян льна
а ботокс ей пока не нужен
она ишшо очень молода и не нуждается
а брови вразлет так это она к бровисту сходила за новой формой
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.974
Симпатии
25.511
вот как раз в этом сУжете лилИ отчитывает своих зрителей и вещант про волшебную маску из семян льна
а ботокс ей пока не нужен
она ишшо очень молода и не нуждается
а брови вразлет так это она к бровисту сходила за новой формой
Не верю в новую форму) никогда не встречала, чтоб после бровиста брови таааак высоко поднимались. Там не форма, там их расположение изменилось. Я грешным делом подумала про нитевой лифтинг, но какой там, идти на радикальные меры при нетронутом ботоксом личике - это не про Палну.

Интересно, есть ли у нас эксперты, чтоб прокомментировать что с лицом пациента?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
А когда лиляпална отличалась деликатностью? Приклеила паклю так все 60 см, тут поди тоже заплатила за ампулу яда, шпыряйте все за что уплОчено:pra_vi_la:
Post automatically merged:

Или опускаются вниз :;-)))::;-)))::;-))): лильке несказанно повезло лол
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
А когда лиляпална отличалась деликатностью? Приклеила паклю так все 60 см, тут поди тоже заплатила за ампулу яда, шпыряйте все за что уплОчено:pra_vi_la:
Post automatically merged:


Или опускаются вниз:;-)))::;-)))::;-))): лильке несказанно повезло лол
Милое, так и было :a_g_a: :-)
чтобы щипачка кур да со здравым смыслом када щпрыц ишо не весь ? :cry_ing: :-)