Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.123
Симпатии
53.636
Коллеги, для тех, кто, как и я, весь день на нервах, не емши, не пивши, и отменил всё раннее запланированное, дабы хоть одним глазком, как и чиво у тех, кто может себе это позволить... Выход видевы планируется на 18ч по подпарижскому. :chir_lider2:
CA04BB53-578F-491D-BBCA-24802CEA2D21.jpeg
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.412
Почувствуй себя принцессой.»» (с).
Свет, ну блин, взрослая баба, 45 лет! Вот эти вот «я - принцесскО» ещё терпимо смотрятся у девочек лет 15, но после….
жизнь разделилась на до и после» (с) ... :;-))):.
Дежа вю! Мистика! Она тут уже обитала! Фсё может быть, конечно :-), но ещё ж смотря в каком статусе
Может, ты толчок аббату начищала? Не думала о таком варианте, Свет?
Сека повесила по соболиной тушке на каждое бедро :vypal: уотэта роскашь
Я тоже хотело посоветовать вытащить котов из карманов
Ой,эстет, прошу прощения за невнимание.
Я с вами, милое! Прошу пардону!
Хотя…. Разве их поездки как-то отличаются одна от другой? Пожрали в ФонтенблЕ, перекусили в Версале, попили кофе в Лувре… Все одно
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.123
Симпатии
53.636
Коллеги, фильма в прокате! :a_g_a: Припадать и наслаждаться каждым мгновением возможность отсутствует. Промчалась по видеоряду, желанной зависти не испытала, покинула кинозал :a_g_a:. Эстетичная нарезочка с закадровым текстом блаженным голосом. Пол-фильма за столом Калгары сами, девчонки из банка :bon_appetit::bon_appetit::bon_appetit::bon_appetit::bon_appetit: и друзья Жеромы :nyam_nyam::nyam_nyam:. Тема романтизЬма в семье Буншей раскрыта вяло, ПроняПрокоповна продолжает демонстрировать симпатию к душевым и ванным
B71163FF-E15F-4DBC-A13B-EF264C2306D1.jpeg
35EDE610-ED64-4457-BCF9-2EC6F50F7938.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Невероятно
Шикарно
И зачитки информации из какого-то рекламного буклета

Настолько скудная речь-я выключила через минуту ,это невозможно слушать. Потом,все-таки,решила досмотреть. Требую молоко за вредность.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.837
Симпатии
76.932
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Светлана Нетчаева Калгаро. Доярка передовик. 2021г.
Товарищ завхоз Ылена Дюмонян, выпишите со склада рамку в золотых тонах, повесьте сиськамЭ вперед в клубе на гвоздь. C2D37CD0-247A-48BF-A8C3-2619A548A585.jpeg
Post automatically merged:

и вуаля идинсвинный ва францыы 492A1751-7846-4EDB-A0C4-6D2A320EDE0A.jpeg 590976D2-BD8A-4DD1-80A7-82F8E118E18F.jpeg жандарм- доктор археологии :poklon:
тута лека начала говорить паХранцусски и доктор напряг мосК :vzryv_mozga: C6D07E75-EEBB-46FF-B42D-A92E10E4D331.jpeg
из остальных новостей с провансУ - завхозиха подробно осветила как ейный организьм привыкал к жаре. коротенько: раньше кожа краснела теперь привыкла и уже не краснеет а сразу чернеет :;;-))):
ленк, это некроз :;-))):
также апдейт - свечу зажигают кажный день :za_da_va_la: а не только по праздникам, вредные насики.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.123
Симпатии
53.636
:damochka:
Никого ни за что не хочу обидеть, но я так понимаю, оператор «Беларусьфильма» с 40-летним стажем Секу посматривает? :-)Дабы послевкусие и эстетическое удовольствие получить? :lau_gh4: Да, «манера речи и интонация» (с) там такая, что пенсионерам в самый раз под неё дремать :lau_gh4:.
26430794-E25C-4B0B-9763-96F4D3EB4A18.jpeg
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Светлана Нетчаева Калгаро. Доярка передовик. 2021г.
Товарищ завхоз Ылена Дюмонян, выпишите со склада рамку в золотых тонах, повесьте сиськамЭ вперед в клубе на гвоздь. Посмотреть вложение 2220188
Post automatically merged:

и вуаля идинсвинный ва францыы Посмотреть вложение 2220240 Посмотреть вложение 2220241 жандарм- доктор археологии :poklon:
тута лека начала говорить паХранцусски и доктор напряг мосК :vzryv_mozga: Посмотреть вложение 2220247
из остальных новостей с провансУ - завхозиха подробно осветила как ейный организьм привыкал к жаре. коротенько: раньше кожа краснела теперь привыкла и уже не краснеет а сразу чернеет :;;-))):
ленк, это некроз :;-))):
также апдейт - свечу зажигают кажный день :za_da_va_la: а не только по праздникам, вредные насики.
Милое розапоклон :ro_za:
Смотрите-ка какое расточительство- каждый день жгут свечу , непорядок так то, это что-то у рябой в амбарной книге дебет с кредитом то не сойдется .
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
:damochka:
Никого ни за что не хочу обидеть, но я так понимаю, оператор «Беларусьфильма» с 40-летним стажем Секу посматривает? :-)Дабы послевкусие и эстетическое удовольствие получить? :lau_gh4: Да, «манера речи и интонация» (с) там такая, что пенсионерам в самый раз под неё дремать :lau_gh4:. Посмотреть вложение 2220446
:;-)))::;-)))::;-))): Загляделся оператор Беларусфильм на пышные хруди эстета
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.837
Симпатии
76.932
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
колумбийские телесериалы поблекли в сравнении :ax-moi:
просмотриков кот наплакал :ny_tik:
290D29B0-0E6C-4A4C-97FC-7E991EA024FB.jpeg

Post automatically merged:

Милое розапоклон :ro_za:
Смотрите-ка какое расточительство- каждый день жгут свечу , непорядок так то, это что-то у рябой в амбарной книге дебет с кредитом то не сойдется .
неиначе свеча заговоренная :p_o_p: на удачу, деньхи и карьерный рост. молюццО под потрескивание… аминь
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.638
5E34686D-2294-47CD-8D4E-3371645C2CBD.jpeg

простите, коллеги, но я ненароком подумало, что Эстет пописать присела. Умеют же люди выбирать позы, так вот посмотришь и ржешь весь вечер конем :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.837
Симпатии
76.932
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Посмотреть вложение 2220785
простите, коллеги, но я ненароком подумало, что Эстет пописать присела. Умеют же люди выбирать позы, так вот посмотришь и ржешь весь вечер конем ::-):-):-)
думаю что она там и пописала и покакала, ванну приняла, в душе плескалась и во всех позах себя запечатлела. терпение, только терпение все в своё время. фотачки будут :;-))):
вопрос знатокам: сколько стоит ночь в шато с общественной столовкой?
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2.289
Симпатии
17.635
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Меня мучают несколько вопросов
-почему не показали подарок от Жерома? Это были серьги?Уж больно эстет свои уши в кадр пихал.
-подарок мужику фирмы Босс -это подарок от Калгаров или нет? Зачем отмечать чужой ролекс ?
-если мужик праздновал там свою днюху и им с папа выносили торты ,а эстет как всегда громче всех орал за столом - может,мужики и оплачивали этот банкет? Ну,за себя они платили точно. Тема эстетом не раскрыта.

И да,эстет,не первый раз замечаю,что ты за столом орешь громче всех. Вероятно,в прошлой жизни ты жила в этих местах и была глашатаем.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.848
Симпатии
384.248
Посмотреть вложение 2220785
простите, коллеги, но я ненароком подумало, что Эстет пописать присела. Умеют же люди выбирать позы, так вот посмотришь и ржешь весь вечер конем :;-)))::;-)))::;-))):
Опять же.. операторы со стажем насмотривают у эстЭта.)))
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Меня мучают несколько вопросов
-почему не показали подарок от Жерома? Это были серьги?Уж больно эстет свои уши в кадр пихал.
-подарок мужику фирмы Босс -это подарок от Калгаров или нет? Зачем отмечать чужой ролекс ?
-если мужик праздновал там свою днюху и им с папа выносили торты ,а эстет как всегда громче всех орал за столом - может,мужики и оплачивали этот банкет? Ну,за себя они платили точно. Тема эстетом не раскрыта.

И да,эстет,не первый раз замечаю,что ты за столом орешь громче всех. Вероятно,в прошлой жизни ты жила в этих местах и была глашатаем.
может родственник какой, поехали по групповому тарифу?
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
может родственник какой, поехали по групповому тарифу?
Так это друзья Жоры с детства и крестные Саша. Я о том,что раз друг приурочил свой ДР к Секиной дате,то и угощал он? И эта распаковочка рубашки к чему? Подарок от Калгаро-тогда почему Сека про это не сказала? Наврала бы-никто бы не проверил. И что эти люди подарили Секе? Еду?
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.123
Симпатии
53.636
Здравия желаю, добрейшие! :spasibo:Вопрос эстета к мирозданию :a_g_a:. Никак не угомонится со своими ощущениями, что она уже проживала в этом аббатстве до того, как проживала в селе Троицкое :-).

7B731C7D-7065-4265-B399-17CF7729E71C.jpeg
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.387
Симпатии
49.009
Сека повесила по соболиной тушке на каждое бедро :vypal: уотэта роскашь... Жорик, судя по мольбе о пошаде в глазах, шибко напуган. :hi_hi_hi:
Сека прибыла на свиданку с охраной и антуражем. У жорика не было шанса на кекс. Жоря, это голддиггерша опять потратила все твои деньхи. Пора звать маму :best_mom: Посмотреть вложение 2219499 Посмотреть вложение 2219500
А я то всё гадалО, что это за мохнатка у Ыстета на бедрах, а это шанхайские барсы (с):hi_hi_hi:
Post automatically merged:

:damochka:
Никого ни за что не хочу обидеть, но я так понимаю, оператор «Беларусьфильма» с 40-летним стажем Секу посматривает? :-)Дабы послевкусие и эстетическое удовольствие получить? :lau_gh4: Да, «манера речи и интонация» (с) там такая, что пенсионерам в самый раз под неё дремать :lau_gh4:. Посмотреть вложение 2220446
Пардону прошу, это ж скоКА нужно выпить, чтобы созерцание подобного оставляло "приятное послевкусие и эстетическое удовольствие"?:facepalm1:
Post automatically merged:

Милое розапоклон :ro_za:
Смотрите-ка какое расточительство- каждый день жгут свечу , непорядок так то, это что-то у рябой в амбарной книге дебет с кредитом то не сойдется .
Не волнуйтесь, милое, Лека там с секундомером стоит и время горения свечи замеряет (с)
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2220785
простите, коллеги, но я ненароком подумало, что Эстет пописать присела. Умеют же люди выбирать позы, так вот посмотришь и ржешь весь вечер конем :;-)))::;-)))::;-))):
Вот об этом же подумалось, милое (с). Ещё и кудельку на голове теребит или придерживает(с), видимо, очень сильный сквозняк в аббатстве (с)...
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Здравия желаю, добрейшие! :spasibo:Вопрос эстета к мирозданию :a_g_a:. Никак не угомонится со своими ощущениями, что она уже проживала в этом аббатстве до того, как проживала в селе Троицкое :-).

Посмотреть вложение 2221493

Ну вот сразу же видно,кто истинная деревенщина,а кто случайно подселенная принцесса.
Post automatically merged:

B2882731-9EF8-4BB7-8CB9-FCCCAE15EA91.jpeg
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.387
Симпатии
49.009
Милейшее, это Вы сейчас Секусику прям польстили, скорее всего, это подарочный сертификат из разряда Smartbox или что- то в этом роде, помнится ( я могу и ошибаться) Секе с Жоркой Одетт и Мишель что- то подобное дарили на Рождество. В том тарифе, что Вы обнаружили, фигурирует букет красных роз в подарок, неужели бы Секуся им бы не похвастаталась? (С) Телипоном бы точно туда потыкала и всё бы засняла (с)
Post automatically merged:

Так это друзья Жоры с детства и крестные Саша. Я о том,что раз друг приурочил свой ДР к Секиной дате,то и угощал он? И эта распаковочка рубашки к чему? Подарок от Калгаро-тогда почему Сека про это не сказала? Наврала бы-никто бы не проверил. И что эти люди подарили Секе? Еду?
Дедок седой, что с Одетт часто общается - это крестный ЖорЬки, а сын деда - Франсуа, друг ЖорЬки и крёстный СашА. А француженка ( с большими финансовыми возможностями и отсутствием вкуса, по версии Секуси, там всё таки была ( пордону прошу, Сек), но на фоточках Ыстета не фигурирует... Этот праздничный обед, думаю, каждый оплачивал за себя. Бранч в аббатстве стоил раньше 59 тугриков с носа, место популярное и кормят там хорошо, нажористо.(с)