Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.091
Симпатии
53.371
Коллеги, там у Лили кальвиссонской новое очевидное-невероятное. Милые, ежели кто сможет до конца, намекните, что всё-таки случилось с семьёй беженцев . Я 11 минут добросовестно, внимая каждому слову, но пролог затягивается, сил ждать окончание вступления нет. История, конечно, если не придуманная самой Лилей, так перемудрённая и с добавлениями, однозначно. Но какая тягомотная баба ! В 11 минутах из 25 общего времени - одни вокруг да около. :swoon: И таки Лиля отказывается уже выезжать переводить ибо «как арбитр какой-то» (с), но вчера «очень просили, очень просили» (с) :;-))):.
Post automatically merged:

новый сУжет на канали Новости кальвиссонии
опять ноет на 25 минут
пиривотчеком ее вчера позвали
опять чтоли форумов начиталась
Post automatically merged:

новый сУжет на канали Новости кальвиссонии
опять ноет на 25 минут
пиривотчеком ее вчера позвали
опять чтоли форумов начиталась
Добрейшее, я как раз по сужету :wo)(ll:
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.751
Симпатии
25.915
Блин, уже от одного названия хочется въехать ей :po_bi_li:. Пойду посмотрю... может осилю в этот раз :Popcorn1:
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.863
Симпатии
56.324
Коллеги, там у Лили кальвиссонской новое очевидное-невероятное. Милые, ежели кто сможет до конца, намекните, что всё-таки случилось с семьёй беженцев . Я 11 минут осилила, но пролог затягивается, сил ждать окончание вступления нет. История, конечно, если не придуманная самой Лилей, так перемудрённая и с добавлениями, однозначно. Но какая тягомотная баба ! В 11 минутах из 25 общего времени - одни вокруг да около :swoon:
Post automatically merged:


Добрейшее, я как раз по сужету :wo)(ll:
украинцы жалуюца что их заставляют платить за проживание а оне не согласные, на форуме прочитали что французы должны за все плОтить
и тут появляется баба подстрекатель
а лилИ переводила три часа! и спасла женщину без распальцовки! и все втроем плакали
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
115.957
@Умная и Прекрасная Тётя, милое, я пока личинок своих ждала, прочитала Ваши сообщения в начале темы. Сначала я просто хихикала, а под конец уже до слез смеялась :;-)))::;-))):. 6 лет прошло, а пациент (ЛилИ Кальвиссонская) не изменился.
Спасибо, уважаемое! Так вот живешь себе и не знаешь, что входишь в историю и кто-то читает.
Сегодня, кстати, ЛилИ в эфире. Пока не припадало, но на превью детские плечики прикрыты футболкой. Непочитала и прислушалась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.751
Симпатии
25.915
Бля, дайте я её ударю... пиздит она опять. Как фриланс-переводчик, вижу очень много нестыковок. Но самое главное - когда ты заключаешь рабочий контракт, ты подписываешь документ о неразглашении информации. Т.е. все, что говорится на встрече, там же и остаётся. Эта манда вынесла все на ютуб. Во-вторых, переводчик переводит и только. Он ни в коем случае не принимает ничью сторону, даже если он 100 раз не согласен. В третьих, кто её пригласил? Обычно это бюро, у которого с ней контракт, или официальное учреждение (мэрия, школа и т.п.). Здесь конфликт сторон, поэтому официальное лицо, призванное решать проблемы такого рода, обязательно должно быть. Это же не переводчик должен разруливать конфликт. Здесь были только беженцы, хозяйка и ЛилИ. Фух, мне хватило 6 минут пиздежа... досматривать не буду, а то кого-то покусаю. Вот же гадкая и лживая баба!
Post automatically merged:

Написала бы ей, гадине, под видео, но рискую сдеанониться. Лилька, у тех, кто много брешет, болячки потом нехорошие появляются. Так что ты там ври, ври, да не завирайся. Ты же боишься болячек? Ах да, это же будет новый инфоповод!
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.091
Симпатии
53.371
Бля, дайте я её ударю... пиздит она опять. Как фриланс-переводчик, вижу очень много нестыковок. Но самое главное - когда ты заключаешь рабочий контракт, ты подписываешь документ о неразглашении информации. Т.е. все, что говорится на встрече, там же и остаётся. Эта манда вынесла все на ютуб. Во-вторых, переводчик переводит и только. Он ни в коем случае не принимает ничью сторону, даже если он 100 раз не согласен. В третьих, кто её пригласил? Обычно это бюро, у которого с ней контракт, или официальное учреждение (мэрия, школа и т.п.). Здесь конфликт сторон, поэтому официальное лицо, призванное решать проблемы такого рода, обязательно должно быть. Это же не переводчик должен разруливать конфликт. Здесь были только беженцы, хозяйка и ЛилИ. Фух, мне хватило 6 минут пиздежа... досматривать не буду, а то кого-то покусаю. Вот же гадкая и лживая баба!
Post automatically merged:

Написала бы ей, гадине, под видео, но рискую сдеанониться. Лилька, у тех, кто много брешет, болячки потом нехорошие появляются. Так что ты там ври, ври, да не завирайся. Ты же боишься болячек? Ах да, это же будет новый инфоповод!
Очень я с Вами согласная, добрейшее :daa_a:! Поэтому я сразу и написала, что история либо придуманная, либо услышанная-прочитанная и с отсебятиной...
Зато целая свежая остросюжетная видева! :lau_gh4:
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.751
Симпатии
25.915
Очень я с Вами согласная, добрейшее :daa_a:! Поэтому я сразу и написала, что история либо придуманная, либо услышанная-прочитанная и с отсебятиной.
100%, милое
Post automatically merged:

@Антонина, видно, всю ночь придумывала, встала в 4 утра, потом 4 чашки кофЭ одназаодной, и давай видосик в кроватке пилить. Хомячки там уже бьются в экстазе. Вот от кого нужно держаться подальше, так это от ПаштЭта.
Post automatically merged:

AAAAAAAAA... салатик мадзарелла :wo)(ll: ... тупости нет предела
Skærmbillede 2022-06-28 kl. 18.44.31.png
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.997
100%, милое
Post automatically merged:

@Антонина, видно, всю ночь придумывала, встала в 4 утра, потом 4 чашки кофЭ одназаодной, и давай видосик в кроватке пилить. Хомячки там уже бьются в экстазе. Вот от кого нужно держаться подальше, так это от ПаштЭта.
Post automatically merged:

AAAAAAAAA... салатик мадзарелла :wo)(ll: ... тупости нет предела Посмотреть вложение 2725969
Дождались наконец, и вторая в пляс пошла. Светка, твой выход, ответь сеструхе выходом неглиже.
Мадзарелла, говорит? Хоть халат меняй.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.751
Симпатии
25.915
@лё кюркюма, я несколько раз переслушивала ;). Блин, а салатик сделала... видно зубами памидорки и мадзареллу рвала. О Капрезе, видимо, не слышала :bon_appetit:
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.085
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
115.957
Бля, дайте я её ударю... пиздит она опять. Как фриланс-переводчик, вижу очень много нестыковок. Но самое главное - когда ты заключаешь рабочий контракт, ты подписываешь документ о неразглашении информации. Т.е. все, что говорится на встрече, там же и остаётся. Эта манда вынесла все на ютуб. Во-вторых, переводчик переводит и только. Он ни в коем случае не принимает ничью сторону, даже если он 100 раз не согласен. В третьих, кто её пригласил? Обычно это бюро, у которого с ней контракт, или официальное учреждение (мэрия, школа и т.п.). Здесь конфликт сторон, поэтому официальное лицо, призванное решать проблемы такого рода, обязательно должно быть. Это же не переводчик должен разруливать конфликт. Здесь были только беженцы, хозяйка и ЛилИ. Фух, мне хватило 6 минут пиздежа... досматривать не буду, а то кого-то покусаю. Вот же гадкая и лживая баба!
Post automatically merged:

Написала бы ей, гадине, под видео, но рискую сдеанониться. Лилька, у тех, кто много брешет, болячки потом нехорошие появляются. Так что ты там ври, ври, да не завирайся. Ты же боишься болячек? Ах да, это же будет новый инфоповод!
Ах, милое, я с трудом удерживаю свои руки, чтобы не тянулись к написанию комента, но смысла нет.
И дело даже не в деаноне, а в том, что они трут нещадно все комментарии, которые не вписываются в систему их бреда.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.541
Симпатии
380.183
Лилёк так занята мамой. так занята. а видосики пилит и пилит. Ну очень мамой занята....
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
115.957
100%, милое
Post automatically merged:

@Антонина, видно, всю ночь придумывала, встала в 4 утра, потом 4 чашки кофЭ одназаодной, и давай видосик в кроватке пилить. Хомячки там уже бьются в экстазе. Вот от кого нужно держаться подальше, так это от ПаштЭта.
Post automatically merged:

AAAAAAAAA... салатик мадзарелла :wo)(ll: ... тупости нет предела Посмотреть вложение 2725969
Так, мне непонятно, почему АлександЭр сидит, как пришибленный. От такой красоты должен уже в ближайший суперет бежать за новой коллекцией презиков. И к делу, пока Влада с ними нет.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.751
Симпатии
25.915
Лилёк так занята мамой. так занята. а видосики пилит и пилит. Ну очень мамой занята....
Ага, говорила "ни-ни" больше... только семья, мама и собственная жизнь. Но тут "ооооочень попросили". Ничего, сестра Пьера придёт и помоет маму, пока Лиля будет весь мир спасать.
Post automatically merged:

Так, мне непонятно, почему АлександЭр сидит, как пришибленный. От такой красоты должен уже в ближайший суперет бежать за новой коллекцией презиков. И к делу, пока Влада с ними нет.
Так он как раз от такой красоты офигел! Ночь обещает быть горячей:-ok-:.
И чтобы 2 раза не вставать... вопрос к тем, кто знает французский. Когда Ленка про белок спрашивает в машине, что ей шери отвечает? Или он опять нихрена не понял?
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.863
Симпатии
56.324
Ага, говорила "ни-ни" больше... только семья, мама и собственная жизнь. Но тут "ооооочень попросили". Ничего, сестра Пьера придёт и помоет маму, пока Лиля будет весь мир спасать.
не только мамай обещала щанимаца но и дщерью
ейным развитием и воспитанием
вот и занималась бы
школу бы подыскивала
а не вот это вот все!
ишь ты! только ведь ушлая лиди смогла вычислить что 45летнюю тетку кто-то облапошить пытался! и не просто кто-то! а таткоторая позавидовала ей! тем сто и деньги получает! и французский учит! и на работу устроилась! и в семье в хорошей живет

палге все неймется!
займись, дура, матерью и ребёнком !
отведи мать к офтальмологу! и к психологу !
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.751
Симпатии
25.915
Вот, мои хорошие, парфюм с развалов. Всего 5 евро, 100% оригинал. А если покупаешь 4 баночки, то 5ю дают бесплатно :a_sh_ot:
Skærmbillede 2022-06-28 kl. 20.53.16.png

Post automatically merged:

@Стоячая овация, дщерь развивать будет, когда в Прованс переедут. Ей там в панамку пихнули в комментах насчёт переезда, но ей все божья роса
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2.289
Симпатии
17.635
КАК, КАК, НУ КАК можно так разговаривать после 17 лет жизни в стране! Она же действительно как йети ходит по рынку.

Она элементарно путает глаголы смотреть и видеть!

Я собираюсь видеть платья.
5 евро, 4 кг, вишня
( без артикля и предлогов, разумеется)
ПайстеЙк, вместо пастек ( арбуз)

Лека: Лёфис де турис! ( Туристическое бюро ( искаженно)
Жандарм: Чё???
Лека: Лёфизм де турис! ( Туристическое бюро, снова искаженно)
Жандарм игнорит
Лека: Лёфис. Ты собираешься войти?
Только там, мы пройдем таким образом?


. Когда Ленка про белок спрашивает в машине, что ей шери отвечает?
Он ей ничего не ответил.
Это выглядит так: Лека что-то болтает на русском, и вдруг говорит ему : "БЕлки, дорогой".
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.751
Симпатии
25.915
@Уважаю процесс мыслей, спасибо большое, милое. В общем, он ничего не понимает. Влад, наверное, тоже не сечет, чего там мамка говорит? Насички, это же лютый пиздец... с ребёнком ни по-русски, ни по-французски. А родительские собрания в школе? А с уроками помочь? А если друзья сына в гости придут? А всякие там активности? У меня парень на год старше Влада, поэтому я на себя примеряю. Да нахуй так жить???
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.863
Симпатии
56.324
@Уважаю процесс мыслей, спасибо большое, милое. В общем, он ничего не понимает. Влад, наверное, тоже не сечет, чего там мамка говорит? Насички, это же лютый пиздец... с ребёнком ни по-русски, ни по-французски. А родительские собрания в школе? А с уроками помочь? А если друзья сына в гости придут? А всякие там активности? У меня парень на год старше Влада, поэтому я на себя примеряю. Да нахуй так жить???
милое, вы вспомните эпичное видево сУдет на канале лилИ как там друг агтуров пробуей ейную стряпню
так там лили по фр пару слов только и выдавала, остальное по-русски
вот вам и перевотчег на три часа
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.091
Симпатии
53.371
милое, вы вспомните эпичное видево сУдет на канале лилИ как там друг агтуров пробуей ейную стряпню
так там лили по фр пару слов только и выдавала, остальное по-русски
вот вам и перевотчег на три часа
Тоже, как только Лильпална начинает говорить о себе, как о переводчике, сразу вспоминаю ту видеву, где молодой мужчина пробовал казённые покупные славянские разносолы. И она через Артура с ним общалась, ни одной фразы сама не произнесла, ни малейшего вопроса не задала, ни один продукт не представила. Артурий переводил абсолютно всё!
Post automatically merged:

А меж тем под сегодняшней видевой сплоШ низкие поклоны ЛилеПалне за то, что она повстречалась на пути той украинской семьи. Ежели бы не она, не быть им уже в целости и сохранности
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.296
Симпатии
31.499
Адрес
Попкин дом, Италия
Там еще шампунь виднеется. Неужели, Влад выпросил?
А то, помнится, нам рассказывали, что они всей семьей этим мылом и лицо и жопу.
Так пришлось купить, гуманитарная помощь из Росии всё, тютю. А мыться всё ж таки надо чем-то.

Это видео - угар! Не всем дано быть умными и образованными, но то, что она несет - признак явной умственной отсталости. Она говорит так, как будто закончила четыре класса сельской школы, и те на двойки!
Это пАлесос для маленького пола - все поняли?
Там что-то реально странное в семье Дюмонов, как он может жить с такой му-му?
Да лузер он конченый, нищий и никчемный. Нашёл такое же чучело, вот и живут-поживают. Ну любой нормальный мужик уже сам бы прекратил эти зязинские подачки с шампунем, печеньем, зубной пастой и прочим провиантом. А учитывая, что всё это показывалось на камеру, это ж какое позорище перед близкими, коллегами. Да перед сыном и то стыдно должно быть.