Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.092
Симпатии
53.374
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.546
Симпатии
380.215
:w_a_l_l:

блин, я так люблю свою аватарку, а тут такая красота! )))

Бычку понесло. Нафига ей та Милен если она ноет что придётся сидеть с ребёнком?
За что они так ненавидят своих детей. Одна к бабке всё время сплавляет (пацану повезло что его хотя бы бабушка и тётя любят)
Другая уже в шоке что девочка будет дома и придётся уделять ей внимание.
Третья вообще не кормит ребёнка нормальной едой
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.092
Симпатии
53.374
Так понимаю они никуда не ходят. Оттого и цирк в радость.
Между прочим, мы вчера пропустили одно светское мероприятие. Калгары посетили передвижной кукольный театр :a_g_a::lau_gh4:. ПроняПрокоповна в сторис вывешивала Петрушку (un guignol) , выглядывающего из-за ширмочки… Театралы , чо :a_g_a:. Но хоть что-то, какое то разнообразие в череде чердачных дефиле и громыханий посудой на барахолках!

КстатЕ, в опочивальне новая #находочка

02F3FD93-2286-4756-B454-0AFDEEE4AAE5.jpeg
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.546
Симпатии
380.215
о ля ля
светик визуализирует?))
жыромка будет смотреть на статуэтку и мечтать, а рядом такая свинья возлежит... ))
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.753
Симпатии
25.925
Посмотрела плач Ярославны... Пошла на второй канал и комментариев про маму не нашла. Может, конечно, под каким-нибудь старым видео написали, но это было бы странно. Вывод: либо сама все придумала (впрочем, как всегда), либо почитала палату и добавила отсебятины. Эта же тема поднималась уже неоднократно - и про "покажи маму", и про работу, и про язык. Лиля - баба продуманная... выбирает холиварные темы и - вперед с песней. Хомяки обязательно набегут, будут утешать, стыдить хейтеров и обвинять их в зависти (я так понимаю, наличие больной мамы, требующей ухода, должно вызывать зависть? Л - логика). Короче, Лиля... канал твой ни о чем... такой же пустой, как и твоя жизнь. Прекращай, нахрен, свою ютубовскую "деятельность" и займись чем-то нужным и полезным в реальной жизни.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.340
Симпатии
48.625
«што ты сделал што наконец то заработал дополнительные 100 евро» лол :sh_ut: самородок чморит жандарма :Spiteful:
государство прислало дюмонянам чек Посмотреть вложение 3152241 Посмотреть вложение 3152240 чтобы неимущие не замерзли бггг
пердуха раскудахталась мы адни из 12 тыщ французаф каторыы иканомна использовали лектричиства.
лек, там 12 мульенов написано, бухгалтер херов :puni_sh:
мистраль, девачки Посмотреть вложение 3152270
Всех приветствую, коллеги!
Какая прелесть!:Spiteful: Милые, можно я переоденусь? Такая шмуточка! Рожа лошадиная, иго-го из казерны!(с)
Post automatically merged:

«што ты сделал што наконец то заработал дополнительные 100 евро» лол :sh_ut: самородок чморит жандарма :Spiteful:
государство прислало дюмонянам чек Посмотреть вложение 3152241 Посмотреть вложение 3152240 чтобы
неимущие не замерзли бггг
пердуха раскудахталась мы адни из 12 тыщ французаф каторыы иканомна использовали лектричиства.
лек, там 12 мульенов написано, бухгалтер херов :puni_sh:
мистраль, девачки Посмотреть вложение 3152270
Чё ты пи@дишь, Лек? Чё вы там экономно экономили, дура? Это для финансово незащищённых слоёв населения денюшка от государства и высчитывает налоговая в зависимости от состава семьи и суммы в налоговой декларации. Кому ты лапшу на уши вешаешь?
Post automatically merged:

Между прочим, мы вчера пропустили одно светское мероприятие. Калгары посетили передвижной кукольный театр :a_g_a::lau_gh4:. ПроняПрокоповна в сторис вывешивала Петрушку (un guignol) , выглядывающего из-за ширмочки… Театралы , чо :a_g_a:. Но хоть что-то, какое то разнообразие в череде чердачных дефиле и громыханий посудой на барахолках!

КстатЕ, в опочивальне новая #находочка

Посмотреть вложение 3152354
Сколько лет СашА? Скоро 9 лет? Это прямо самый возраст для Петрушки (с), но на безрыбье и Петрушка - шедевр!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.949
Симпатии
115.972
Посмотрела плач Ярославны... Пошла на второй канал и комментариев про маму не нашла. Может, конечно, под каким-нибудь старым видео написали, но это было бы странно. Вывод: либо сама все придумала (впрочем, как всегда), либо почитала палату и добавила отсебятины. Эта же тема поднималась уже неоднократно - и про "покажи маму", и про работу, и про язык. Лиля - баба продуманная... выбирает холиварные темы и - вперед с песней. Хомяки обязательно набегут, будут утешать, стыдить хейтеров и обвинять их в зависти (я так понимаю, наличие больной мамы, требующей ухода, должно вызывать зависть? Л - логика). Короче, Лиля... канал твой ни о чем... такой же пустой, как и твоя жизнь. Прекращай, нахрен, свою ютубовскую "деятельность" и займись чем-то нужным и полезным в реальной жизни.
Как же, как же! Это ее работа - блогер, потому что ничего другого не умеет, кроме как болтать на камеру, давить задницей качельку и теребить свою волосню. Вот и высасываются из пальца сюжеты: сегодня плач Ярославны, а завтра -глядишь - безудержная радость.
Паштэт, а у тебя случаем не биполярка? Может, психиатр решил бы твои проблемы, хотя с этим специалистом надо общаться, а твоего эс-один недостаточно.
Post automatically merged:

Всех приветствую, коллеги!
Какая прелесть!:Spiteful: Милые, можно я переоденусь? Такая шмуточка! Рожа лошадиная, иго-го из казерны!(с)
Post automatically merged:


Чё ты пи@дишь, Лек? Чё вы там экономно экономили, дура? Это для финансово незащищённых слоёв населения денюшка от государства и высчитывает налоговая в зависимости от состава семьи и суммы в налоговой декларации. Кому ты лапшу на уши вешаешь?
Post automatically merged:


Сколько лет СашА? Скоро 9 лет? Это прямо самый возраст для Петрушки (с), но на безрыбье и Петрушка - шедевр!
Да вы, никак, тоже на горные лыжи в Альпы собрались? Хватило денег оплатить путевку? Значит, не только Жеминары могут себе позволить. Шикарный прикид!
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Чё ты пи@дишь, Лек? Чё вы там экономно экономили, дура? Это для финансово незащищённых слоёв населения денюшка от государства и высчитывает налоговая в зависимости от состава семьи и суммы в налоговой декларации. Кому ты лапшу на уши вешаешь?
Ох чуяла моя чуялка что денюшки дали как малоимущим :-) а не каким то там супер пупер икaномным :;-))):
Милое, экуипиман на вас сел как влитой! :good2:
Лека грит я тута как лыжница ыыыы ага мастер спорта по слалому денег на фуфню.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.753
Симпатии
25.925
Много красивых комментов у Лили :good_post:. Но ей хоть в лоб, хоть по лбу... даже не прислушается!
Screenshot_20230131_075042_YouTube~2.jpg
Screenshot_20230131_075031_YouTube~2.jpg
Screenshot_20230131_075118_YouTube~2.jpg
Screenshot_20230131_075102_YouTube~2.jpg
Screenshot_20230131_075211_YouTube~2.jpg
Screenshot_20230131_075204_YouTube~2.jpg
Screenshot_20230131_075230_YouTube~2.jpg
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Где вы, милое, увидели признаки кутежа? Купили в кредит новую Пежо? Нельзя сказать, что это категорически недоступно.
Не BMW, Mercedes или AUDI, я уже не говорю о более дорогих марках типа Порше и ижи (с) с ними. Обычная машинка среднего класса.
На что они тратят деньги? Одеваются, как барлосы, Владу еще -спасибо - от Даниэль перепадает на одежду, едят исключительно тошнилово перепаренное #амоимнравится, никуда, кроме магазинов, не выезжают, разве что «к себе домой в Баркарес» и там лишнее мороженое не могут себе позволить.
на зп в 2500 чистыми?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.949
Симпатии
115.972
С другой стороны, если вы правы, и они прогуливают наследство Лилиана, то лучше бы сыну на учебу отложили эти деньги и купили бы блоховоз-трехлетку, подешевле обошлась бы. Хотя при их минимальных расходах теоретически, наверное, можно и так, если растянуть кредит на максимальный срок. Жить впроголодь и не тратиться вообще - стиль их жизни не очень поменяется.
Post automatically merged:

Хоботова ушлая, конечно. Создает такие темы, а комментарии, даже негативные, свидетельствуют об активности на канале. Лучше бы отписались и жаловались, а хотели бы высказаться - бьенвеню в палату!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.546
Симпатии
380.215
Митрофанушке показали Петрушку?)))
Мда...это большой скачёк в развитии.
Ведь ещё недавно Сека заявляла что книжки ему читать не надо, он и так добрый. А тут аж Петрушку показали.
Всё... программа максимум по развитию барчука выполнена, можно идти жрать )))
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
2.753
Симпатии
25.925
Милые, так кредит они брали или нет? Нет сил пересматривать видео с постоянными #клацклац :oops:
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2.289
Симпатии
17.635
Брали "у нас всио на два имени".
Это второй кредит у них ( за шкаф на море еще 25 лет выплачивать).
Не понимаю, как банк им одобрил кредит, если работает только жандарм.
Какие-то деньги они получают от сдачи другой квартиры, но явно недостаточно.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.662
Симпатии
97.682
Брали "у нас всио на два имени".
Это второй кредит у них ( за шкаф на море еще 25 лет выплачивать).
Не понимаю, как банк им одобрил кредит, если работает только жандарм.
Какие-то деньги они получают от сдачи другой квартиры, но явно недостаточно.
А что там одобрять? Он жандарм, зарплата средняя. Кредитная история в порядке . Возраст не пенсионный . Не на квартиру в Париже они ходатайствуют. А на машинку среднего класса.
Только в путь.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.852
Симпатии
24.654
С другой стороны, если вы правы, и они прогуливают наследство Лилиана, то лучше бы сыну на учебу отложили эти деньги и купили бы блоховоз-трехлетку, подешевле обошлась бы. Хотя при их минимальных расходах теоретически, наверное, можно и так, если растянуть кредит на максимальный срок. Жить впроголодь и не тратиться вообще - стиль их жизни не очень поменяется.
Тоже не очень поняла этот жест, при их скромных доходах. Тем более они не заказывали, а купили уже готовую с теми опциями, что есть. Новую покупать интересно, если под себя заказ. Если постараться, можно найти отличный вариант, с небольшим пробегом и намного дешевле, даже свежее трехлетки. Думаю им даже тысяч 10 меньше, было бы подспорьем.
Доброго дня всем!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.949
Симпатии
115.972
Брали "у нас всио на два имени".
Это второй кредит у них ( за шкаф на море еще 25 лет выплачивать).
Не понимаю, как банк им одобрил кредит, если работает только жандарм.
Какие-то деньги они получают от сдачи другой квартиры, но явно недостаточно.
В недавние поры сам концерн, продающий машины, предлагал автокредитование, причем, некоторые марки с минимальным процентом. Не знаю, как сейчас, знаю, что поставки новых авто сильно задерживаются, даже у Порше: обещали в декабре, теперь обещают в апреле, и в связи с этим взлетели цены на б/у.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.092
Симпатии
53.374
Эстетично приветствую, коллеги! :spasibo:
Сека с семи утра уже закинула в сторис поиски сокровищ. Чую, сымает каждый раз часовое видево, чтоб потом ежедневно, включая выходные, до восхода солнца уже #многоработы и #нетеряйтеменя!
Чота последнее время тема голых титек заметно преобладает в находках :a_g_a:.

E16C0EA9-6447-4752-85FD-D17BFA80565F.jpeg
CC37BF45-A87D-45CA-A5D6-802CF7AD3712.jpeg
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.852
Симпатии
24.654
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.863
Симпатии
56.326
новости кальвисонии
меня обвиняют что я завралася и с головой куку! не , девачки, все так
(тут лили сел на любимава конька и давай повторять что говорила буквально месяц назад! госпади! сколько у нее тех патпищиков новых то что нужно раз месяц повторять? то что поговорит не о чем это понятно!)
девачки! у меня эта втарой брак! и у мужа втарой, пажтаму дети его детей эта маи унуки! как бы вы тама чо не говорили
я старшую унучку практически вынянчала у них с миленачкай одинаковые интересы!

сая французская подрушка с каторой мы в пятницу обедали, ну я вам рассказывала уже, прислала мне команду (фас!) на совмесную закупку прадуктов в испании падишевше

я до переезда в украину уже состояла в такой группе, толтка тама было не подешевше, а тама было все бьё, мясо бьё, курица бьё, ну бьё то есть органицские прадукты
а тепер вот мее падишевше надо

в сумах я тожа в такой группи состяла, только эта группа в ватсаи а тама было в вайбире, тама мы покупали испанский замон, фр ветчину, эта были продукты из испании патамушта все было на польском изыке (ааааа вот ржака) ведь как ни крути пьеру зотелось продуктов французских в украине и мне сейчас хоцца украинских прадуктов
сейчас я вам расскажу что тама по ценам
(и идет перечисление цен на пять минут)
у нас тута есть пейзаны, ну крестьяне, не крестьяне а фермеры и вота они покупают оптом в испании и продают тута

и вота мне пишут что францущы не выдержат этот кризис, но вота видите девачки, мы прошли девяностые, мы закалённые, так шта... (я не пОняла, а причем тут французы и 90е?)
вот такая вота у меня новость
милен сеголня дома, мы пойдем с ней к офтальмологу
у меня стопрцентов зрение вота изменилось
у нас в деревне три офиальмологических уентра, так шта бизнес работает, зрение у лбдей сейчас никакоя
и мы вота туда пойдем оправы посмотрим (лилИ, это не центр, жто оптика, дура ты стоеросовая!)
сейчас девачки дезде цены поднялись куда не тиснись (уиликалепный слог у доцы акадЭмиков)
у нас вот потеплело такая уиликалепная погода я хотела высадить цыбульку
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.092
Симпатии
53.374
новости кальвисонии
меня обвиняют что я завралася и с головой куку! не , девачки, все так
(тут лили сел на любимава конька и давай повторять что говорила буквально месяц назад! госпади! сколько у нее тех патпищиков новых то что нужно раз месяц повторять? то что поговорит не о чем это понятно!)
девачки! у меня эта втарой брак! и у мужа втарой, пажтаму дети его детей эта маи унуки! как бы вы тама чо не говорили
я старшую унучку практически вынянчала у них с миленачкай одинаковые интересы!

сая французская подрушка с каторой мы в пятницу обедали, ну я вам рассказывала уже, прислала мне команду (фас!) на совмесную закупку прадуктов в испании падишевше

я до переезда в украину уже состояла в такой группе, толтка тама было не подешевше, а тама было все бьё, мясо бьё, курица бьё, ну бьё то есть органицские прадукты
а тепер вот мее падишевше надо

в сумах я тожа в такой группи состяла, только эта группа в ватсаи а тама было в вайбире, тама мы покупали испанский замон, фр ветчину, эта были продукты из испании патамушта все было на польском изыке (ааааа вот ржака) ведь как ни крути пьеру зотелось продуктов французских в украине и мне сейчас хоцца украинских прадуктов
сейчас я вам расскажу что тама по ценам
(и идет перечисление цен на пять минут)
у нас тута есть пейзаны, ну крестьяне, не крестьяне а фермеры и вота они покупают оптом в испании и продают тута

и вота мне пишут что францущы не выдержат этот кризис, но вота видите девачки, мы прошли девяностые, мы закалённые, так шта... (я не пОняла, а причем тут французы и 90е?)
вот такая вота у меня новость
милен сеголня дома, мы пойдем с ней к офтальмологу
у меня стопрцентов зрение вота изменилось
у нас в деревне три офиальмологических уентра, так шта бизнес работает, зрение у лбдей сейчас никакоя
и мы вота туда пойдем оправы посмотрим (лилИ, это не центр, жто оптика, дура ты стоеросовая!)
сейчас девачки дезде цены поднялись куда не тиснись (уиликалепный слог у доцы акадЭмиков)
у нас вот потеплело такая уиликалепная погода я хотела высадить цыбульку
Коллега, почтенейшее, мерси наиогромнейшее! :thank_you!:А то афишу вижу, а припасть никак, ибо чую, побью сегодня рекорды ПрониПрокоповны по «пробежке шагом» (с) во времена ейного #мотивасьон из-за нонешней жути с метро и на дорогах.

9A9DEC38-30E8-4D5E-A351-CF3223327130.jpeg