Фудблогеры

Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.979
Симпатии
44.102
Обломова смотрело ровно один раз триста лет тому назад. Он там какие-то чизкейки жрал с таким видом, как будто ему говна положили. Не понимаю как он может нравитсья? Такой чванливый тип, пользы от видео ноль целых хрен десятых.
И чувствуется,что он ужасно завистливый.Прям завидущий
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
793
Симпатии
8.074
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
45.425
Я хз, но у Грилькова такое (для меня) неприятное лицо и манера подачи. Мамкина козиночка какая-то. И эти вечные диалоги с бабой за камерой (сестра его или хто цэ баба). Все блоггеры, с ним лично знакомые, ссут кипятком от того, какой он «добрый чел». Но мне по его видосам это отдает скорее уошностью, чем теплотой и ламповостью.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.140
Народ. может кто сталкивался, очень интересуют кухни народов бывшего ссср. Типа вот грузинская, казахская, прибалтийская (украинская. белорусская, российская изучены неплохо, хотя всякие отдаленные районы россии тоже интересно, уйгуры там, мериэл...) Вот чтоб очень похоже на настоящее, но без замораживания печени кита три дня в золе рогов оленя. Милану с Алексом не предлагать сразу. Не заходят вообще. Что-то понятное, доступное и приближено к настоящему
Я тут подсела на одного блогера, он по Узбекистану мотается. Так много интересного про плов узнала и лепехи и манты... Но там именно родное типа тандыр, зирвак, зигир... Да и он не кулинарный блогер, он больше смотрит и ест, чем готовит))
Абдулазиз Салават мне зашел. Еще канал Шындрмындр, не помню точного названия, но легко ищется.
Кукси взяла у этой блогерши
Отличается от других рецептов тем, что обжаривает помидоры с луком и добавляет к капусте и огурцам, мне так больше понравилось, чем холодная заправка.
Узбекская кухня, вроде, у Универсал ошхона аутентичная, но я само не пробовало, чисто на глаз определяло.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.446
Симпатии
36.346
Ай, спасибо люди добрые! Столько полезного и нужного принесли) Напомнили некоторых полезных и новых показали. Буду свой стол разнообразить)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.998
Симпатии
106.034
Милые, а посоветуйте морковный торт нормальный? Выше называли air cake -хороший. А таком Энди шефа-что не получается. Может к т ещё какие рецепты пробовал?
Его морковный это реально бомба, тот что с карамелизированными орехами и апельсиновой цедрой... Вы по этому рецепту пробуете?
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.886
Его морковный это реально бомба, тот что с карамелизированными орехами и апельсиновой цедрой... Вы по этому рецепту пробуете?
Я рецепт Энди Шефа не пробовала, просто выше меня насик писал, что не выходит по его рецепту

спасибо за мнение, попробую
Я на самом деле уже приготовила по рецепту air cake, который тут тоже обсуждали. Все вышло, но морковные торты это, видимо, не в моем вкусе
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.744
Симпатии
128.545
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.446
Симпатии
36.346
Очень вот интересно, в неравных браках вайдосят моего любимку - Ивлева, а сюда они не идут. У нас тут вроде не было ограничений за что и кого пинать (кроме как насиков за иное мнение). У нас же не тема еды и готовки, а тема обсуждения блогеров. Изначальн даже не только ютуберов но инста ителеграм и ты ды и ты пы. А Ивлев прям аж тот самый блогер и почти на палату выпросил. Только скорее всего в одно табло он стухнет быстро, а здесь ему прям. полисадник
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
511
Симпатии
3.692
Говорит что угрожали и обещает показать когда решиться вопрос с угрозами. Там ему на почту вывалили все адреса его близких и сказали если вякнеш им будет плохо. Рассказывал как то в ТБП.
Да уже год как сделал экспертизу
Капец, чё же там в этом атяшево пихают в еду, что так ссутся....
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Народ. может кто сталкивался, очень интересуют кухни народов бывшего ссср. Типа вот грузинская, казахская, прибалтийская (украинская. белорусская, российская изучены неплохо, хотя всякие отдаленные районы россии тоже интересно, уйгуры там, мериэл...) Вот чтоб очень похоже на настоящее, но без замораживания печени кита три дня в золе рогов оленя. Милану с Алексом не предлагать сразу. Не заходят вообще. Что-то понятное, доступное и приближено к
настоящему
Я тут подсела на одного блогера, он по Узбекистану мотается. Так много интересного про плов узнала и лепехи и манты... Но там именно родное типа тандыр, зирвак, зигир... Да и он не кулинарный блогер, он больше смотрит и ест, чем готовит))
Есть канал на Ютубе "Вкус и аромат Грузии". Его ведёт очень приятная женщина Жанна. Канал небольшой, рецепты грузинской кухни. Блогер является автором нескольких кул.книг. Я с удовольствием готовила несколько рецептов. У нее есть Инстаграм. Сегодня подписалась.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.826
Симпатии
215.974
Какая клевая тема! Можно к вам?
Я смотрю Алекса и Милану. У меня с их кондитерскими рецептами и пропорциями полная гармония - пока получалось всё. Хотя иногда Милана немного надоедает своей манерой, но все равно молодцы.
Голодного мужчину посматриваю, но готовлю из его рецептов мало.
Емельяненко нравится частично.

добавлю
Обломов - ужас. Посмотрела ровно одно видео, где он наварил рисовой каши и назвал это ризотто. Фу.
матвей - нямкоделательница.
Но с фудблоггерами очень тяжело, все эти «курочка», «кушать», «помидорчик» очень отталкивает
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.446
Симпатии
36.346
А проходите. располагайтесь) Драться не будете? Голыми на столе при луне танцевать не будете? (цы) Хотя это у нас тоже можно) Приносите новое и непознанное, странное тоже обсудить можем. Народ тут на любую тему находит, может и Вам что пригодится.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.826
Симпатии
215.974
А проходите. располагайтесь) Драться не будете? Голыми на столе при луне танцевать не будете? (цы) Хотя это у нас тоже можно) Приносите новое и непознанное, странное тоже обсудить можем. Народ тут на любую тему находит, может и Вам что пригодится.
Я дерусь только в специально отведённых местах.
Я ещё Трюфель бро посматриваю. Хотя он мало снимает.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.787
Симпатии
33.074
А канал Готовим дома уже был?Нравился лет 7 назад,но тогда не было видео,только фото и описание.Сейчас на ютубе.
https://gotovim-doma.ru
Post automatically merged:

А ещё нравится вот этот голландец,у него строго барбекю канал.Офигенная техника,картинка мне заходит,музыка не бесит.
https://m.youtube.com/channel/UC_kARM8MBLDBxZQuZeYYQdQ

Ну и классика,су вид,там всё для любителей эстетики и качественной съёмки.
https://m.youtube.com/channel/UCfE5Cz44GlZVyoaYTHJbuZw
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Согласна с многими насями по поводу Обломова. Раньше нравился, а теперь подбешивает с его этим закатыванием глаз и «объясняю». Особенно когда он принимается объяснять раз пять за видео.

Емельяненко мне нравится. Правда немного офигеваю каждый раз с его маленькой кухоньки и кухонного стафа как будто из позапрошлого века: все эти эмалированные кастрюльки, алюминиевые сковородки... как-то не вяжется у меня с тем, что он крутой повар на работе, а дома и так сойдёт. Все-таки это рабочие инструменты. Ну да ладно, это я уже придираюсь, согласна.

Грильков тоже можно сказать, что нравится. По рецептам, а не по подаче инфы. Смотреть не могу на его причмокивания и сглатывание слюней, но рецепты тырю.

Голодный мужчина тоже окнорм, как по мне.

Из инстаграмных смотрю pp_foodpro и Юлю Лосеву (её тут вроде ещё не упоминали). Найти её можно, прогулявшись по хештэгу факингкукинг. Кому-то точно не зайдёт её подача, но мне нравится. Минуту глянула рецепт, поняла, что к чему и готовишь.

Милые, и ещё в тему жратвы в интернетах. Мне часто в предложках попадается какая-то Верняева. Снимает итинги и мукбанги (чем это отличается, я хз). Девка симпатичная, стройная, но жрет (уж простите, по-другому не скажешь), как три коня. Просветите меня, темную, кто к курсе. Как это все снимается? Как можно каждые три дня снимать ролики, где ты съедаешь целый поднос роллов, пятикилограммовый торт или какую-нибудь условную огромную кастрюлю борща? Это же какое-то насилие над организмом. Эти блогеры потом блюют или просто жрут раз в три дня, по мере необходимости роликов?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
378
Симпатии
3.661
Милые, и ещё в тему жратвы в интернетах. Мне часто в предложках попадается какая-то Верняева. Снимает итинги и мукбанги (чем это отличается, я хз). Девка симпатичная, стройная, но жрет (уж простите, по-другому не скажешь), как три коня. Просветите меня, темную, кто к курсе. Как это все снимается? Как можно каждые три дня снимать ролики, где ты съедаешь целый поднос роллов, пятикилограммовый торт или какую-нибудь условную огромную кастрюлю борща? Это же какое-то насилие над организмом. Эти блогеры потом блюют или просто жрут раз в три дня, по мере необходимости роликов?
Скорее всего едят три дня, а потом монтируют))
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Скорее всего едят три дня, а потом монтируют))
Так она ест без монтажа. :zvez_ochki: По крайней мере мне так показалось, ибо смотреть целое кино минут на сорок, в котором человек просто запихивается едой, я не в силах.
Еще и в каментах там одно нализывание и восхищение.
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
4.203
Симпатии
42.331
Спасибо за тему. Я из всех смотрела Алекс и Милана, но какая-то бесячка от них, теории не хватает как по мне. Мой фаворит - Хлебникова, все как я люблю, чувствуется школа. А никому не попадалась Сырок Лукинова? У меня половина ленты стала говорить «други» и «отвал башки» и готовить по ее рецептам. Но меня что-то отталкивает, не могу понять что именно.