Фудблогеры

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Что то последние время Грильков перешёл с рецептов на обзоры, я конечно смотрю, но иногда просто офигеваю, он решил профиль поменять или как?
Так он довольно давно рейтинги стал пилить, нет?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
792
Симпатии
8.074
Раньше в неделю был один рейтинг и один рецепт, а сейчас в основном рейтинги. Нет оно конечно интересно, но как то рецептов не хватает, и вот волнуюсь что бы в Обломова не превратился
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Есть такое, несовпадение картинки и реальности - инста вроде хорошая, но все руками кого-то другого, "команды". Откуда у нее столько бабла на недвижку, авто и бренды, если она совсем мелкая "готовила тортики для друзей". Просто оторопь.
Мне тоже кажется, что её наняли как красивое лицо для продажи кондитерских курсов, её задача - просто демонстрировать успешный успех. У меня есть пара курсов её, там во многих видео всё делает другая девушка. Да, возможно, сама Полина когда-то и занималась тортами, но теперь она просто показывает картинку - у меня есть дорогая машина я ем в хороших ресторанах, покупаю люксовый шмот и аксы, и вы так сможете, только купите курсы:) курсы, кстати, неплохие
Post automatically merged:

Оооо, спасибо насику выше за фото, так это типа Pauline cakes? Или как там?
Тоже раздражала. Не могла убрать длинные волосы в видео-рецептах + декольте до пупка.
Никаких крутых рецептов, никаких классных дизайнов. Пустая какая-то. Я уверено, что это просто чья-то баба или дочь, кто-то оплачивает ей хотелки и "успех".
А зачем ей публиковать рецепты, если она изначально не про это? Они продают курсы. Дизайны почти все красивые, как по мне, типа как в аннушке. Уж точно красивее, чем у агзамова. Я думаю, это не условный мужик, а она сама чей-то наёмный работник, просто продающее лицо
Post automatically merged:

Насики, а фудблогеры показывают только свои собственные рецепты, а не найденные в сети?
Как поклонница кулинарных книг могу сказать что большинство рецептов наших фудблогеров - ворованные, то есть, переводные, взятые у иностранных же блогеров
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.716
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
175
Симпатии
2.740
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.102
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.716
Нравится Любовь Сазонова ,она повар 5 го разряда,сейчас дома с детьми .
https://www.youtube.com/channel/UCTvXdgGkB4Ek864wuY-pYRg/about


Webspoon PLUS, нравится просто смотреть как красивый клип)

https://www.youtube.com/c/WebspoonPLUS/videos
По Сазоновой - согласна, согласна. Шикарно излагает. Я ветчину сделала по её рецепту - Это праздник какой-то. Первый раз из-за совета фудблогера прикупила советуемое оборудование. Термометр. Офигенная штука оказалась.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.716
Сейчас - сезон заготовок, заморозок и консервации, квашения. Мне нравится семейная пара, обычные люди, муж с женой, Иван Афанасьевич и Лариса Николаевна, дружные такие, живут где-то возле Одессы. Собственный дом, большое хозяйство. Любят, умеют хозяйничать. Я испробовала несколько рецептов заготовок в теме "квашение и соление", довольна результатом. Поэтому советую: канал лес, сад, огород, второй канал "Смачнi рецепти".
https://www.youtube.com/channel/UCvt4vHdOKt-cc_znQ8t6sng
Вот это я уже сделала:
(не закрывала, а заморозила в небольших зип-пакетах)

Вот это буду делать на следующей неделе:
Очень интересные плейлисты с вертутами, штруделями (делала со сливами и с яблоками - класс, вот с вишней еще не пробовала), лист со всевозможными бризолями, налистниками, блинчиками.
Видно, что люди все предлагаемое делали и делают, проверенное, а не заумь книжная и ворованная у каких-то фудблогеров зарубежных:)
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.747
Симпатии
33.905
Я давно на неё подписана. Последние пару лет нахожусь в ахуенезе постоянно.
Гивы вечно. Рекламу берет все подряд. Ладно паль, но коучи, инвесторы и прочая хуерга...я конечно понимаю, что еботека своя, родителям, сестре, но хоть чуть уважение к подписоте..
Вова так против был, но как только пошло баблишко, сразу стал хероем видео
Интересно, она налоги платит?
Это меня от зависти так распидорасило
Милое, плюсанусь неистово! Тоже бомбит от ежедневной рекламы у неё в блоге. Понятно, что от неё основной доход, но надо же давать отдых подписоте. То Синергетик, то укосы английского, которые «так обожают дети», то ещё какая хрень... Но больше меня прикалывает, что ее дети ходят в стремных именных халатах и с именными то ли пеналами, то ли рюкзаками. Недавно вот мелькало что-то такое в сторис. Не, это все вкусовщина конечно, кому-то может и заходит, но я бы точно такое не стала носить
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.268
Симпатии
39.712
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
175
Симпатии
2.740
Девы, а что происходит с фудблогерами в инсте ( кавказскими в частности) что за вечная уборка , некоторые ворота домов каждые несколько дней намывают, генеральная уборка кухни каждую неделю. Мотивация? Что простите за мода такая пошла? Они от безделья е.. нулись там совсем ?
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
56
Симпатии
421
Это, точно. Ладно Залина переехала порядок наводит. А Зарема пипец, сама навела, невестка навела, потом опять по кругу. К себе что ли пригласить? А то шесть дней в неделю работаю, некогда и не кидайте в меня тапки. Да, я не генералю каждый месяц. Аж, обзавидовалась им хотя реально им правильно пишут, что кроме уборки и готовки ничего не делают.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
@N7777, ну а хер ли им еще делать. Пыль три да хинкали готовь, реально.
Нормально работающей женщине реально некогда столько времени посвящать уборке, а когда время появляется хочется отдохнуть, а не 5 раз окна пидорить.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
56
Симпатии
421
А, ещё прикалывает, что они все едят жирное, мучное и пытаются худеть у них колорийность наверное мужика качка ежедневно. И рекламируют потом диетологов, вот я к ним обращалась и где эффект? И через день едят галушки.