Фудблогеры

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.854
Симпатии
104.992
@Металлург, С мужем разводится и видно все негладко
Это понятно, она последние месяцы потерянная абсолютно, взгляд убитый, но на рецептах это не сказывается)) Их стало меньше, я так понимаю муж запрещает снимать на ЕГО кухне
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.905
Симпатии
60.599
@Металлург, Она ещё говорила, что он оформляет запрет на съёмки дочери до 14 лет. Она его мало всегда показывала, но что там отношения никакие давно понятно: она с девочкой-он сам по себе..
Я так поняла, она ищет, куда съехать
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.228
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.228
У Смирновой мне блог не нравится, а вот у ее мамы гораздо сейчас интереснее
Post automatically merged:

@Покупки покупок, Прямо она почти не говорит и постов слезливых не пишет. Там в принципе все понятно.
Ну да. Девочки 24/7 на ней. От него помощи особо не виделось. Пиццу раз в неделю притащите и все.
даже когда она летала в Беллорусию( когда бабушка умерла-с девочкой родственница сидела)
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.905
Симпатии
60.599
@Покупки покупок, Я, кстати, не очень поняла: в Беларусии она жила в отеле, встречалась с дядей, подружками, папа ее отвозил в аэропорт. Где мама? И что там за взаимоотношения в семье
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.228
@Покупки покупок, Я, кстати, не очень поняла: в Беларусии она жила в отеле, встречалась с дядей, подружками, папа ее отвозил в аэропорт. Где мама? И что там за взаимоотношения в семье
а разве не на автобусе из минска в варшаву?

там как раз весь пипец с санкциями белавиа начались
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.854
Симпатии
104.992
а разве не на автобусе из минска в варшаву?

там как раз весь пипец с санкциями белавиа начались
Она не могла улететь на самолёте и пришлось уезжать через Польшу.

Про мужа старается ничего не говорить, чтобы потом при бракоразводном процессе как говорится все сказанное не могло использоваться против.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.854
Симпатии
104.992
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
А еще может кто следит-что Залина вернулась обратно? Ведь 15 лет во Франции прожили
Пришло время и вернулась .
Видите ли после чеченской войны многие ,кто куда бежал .Еще не известно на какой стороне ее муж воевал .Прошло время и возвращаются .
А то ехала лечиться и все вылечелась .
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5.994
Симпатии
40.122
Спасибо большое, подписалась на парочку, понаблюдаю, и конечно отдельно доставлет проф.сленг - лучше, чем в ресторане, все будут просить у вас рецепт, получила сотни благодарных отзывов ;)
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5.994
Симпатии
40.122
@Металлург, милое, а как котлетки найти рібніе, я как раз в поиске какого-то вкусного произведения из нее ) роза роза поклон!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.854
Симпатии
104.992
@Металлург, милое, а как котлетки найти рібніе, я как раз в поиске какого-то вкусного произведения из нее ) роза роза поклон!
http://instagr.am/p/B3Oi8mQg1Y6/ Сырные тоже делала - для старшей любительницы сыра очень зашло

http://instagr.am/p/CKD8bDeA-po/ Вообще у нее обычно быстрые рецепты, что для меня очень ценно
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.905
Симпатии
60.599
@Металлург, Котлеты классные и паста вся у неё вкусная и быстрая :nyam_nyam::nyam_nyam:

А готовит кто-нибудь по рецептам Лизы? Пыталась ее смотреть. И продукты недешёвые, и картинка, но по мне все какая-то мешанина. Много всего со всем перемешано.
Ее ещё в теме Аланы Мамаевой обсуждает, жена брата Аланы
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.905
Симпатии
60.599
@Помогаю детям точечно, Я имела ввиду, что личную жизнь она не выносит.
Блог о еде. А на фото она не совсем в трусах, ну и пост тематический