Фудблогеры

Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Меня интересует,кто хоть устраивает и проводит эти все сомнительные премии?Смирнову спрашивают,что же ее нет на премии,она же там первое место заняла,как…фудблогер,на минуточку‍♀️Чего она приготовила за последний год?Одна уборка,стирка и вечное счастье.Лия прикольная булка у них,активная такая.Поняла уже,что надо поскорее взрослеть,а то скоро новая булка появится и ей уже внимания мало будут уделять.Ладно Лев есть,он поможет,девчонки так наиграно играются с мелкой,на камеру.Видно,что устала Ира от этого вечного декрета.Ее спрашивают,что же не поехала на премию?В прошлом году беременная ездила и нормально,а тут так и беременность и мелкая не позволили.Сколько денег они вваливают в первые места?
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
Деващки привет, а Свету Тарлавину звезду тик ток и ютупа уже обсуждаем? Всея жральня
Дыа, как то глянула их мукбанги с супружником, не зашли совсем. Инка судакова прикольнее будет. Девочка цветочек критику не воспринимает, только чтобы все по ней было
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Дыа, как то глянула их мукбанги с супружником, не зашли совсем. Инка судакова прикольнее будет. Девочка цветочек критику не воспринимает, только чтобы все по ней было
Девочка цветочек совсем ебанулась, она скоро говорить не сможет
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.331
Я не понимаю, в чем высокомерие и превосходство Заремки? Готовка, требуха, уборка. И так по кругу. И эта пиздастрадальня с Пемой. Ну что к чему? Даяна лентяй, Пема героиня. И мудрая Заремка во главе.
Реклама косметики с фильтрами и правда забавно выглядит)
Теперь там ещё и сестра подключилась к блогерству) вообще захейтят обеих
Дак там вся Чеченя орала со свадьбы сына, которую раздули до небес.. писали, что прямо принца чеченского женят.. Рецепты одно да потому. Велика ли сложность накатать галушек, а в книге ее одна узбекская кухня сплошняком.
Post automatically merged:

По-моему Зареме Ростов и всему ее семейству пора свою тему. Просто зазнавшаяся и на самом деле лживая, старается быть своей в доску. На самом деле так и сквозит от нее презрение к подписчикам. Почему-то крема рекламирует исключительно с фильтрами, без фильтров абсолютно другая. Вся семья с лишним весом. Еще удивило, что на свадьбе сына был отдельный стол с кучей приглашенных блогеров, которые судя по всему не имеют никакого отношения к семье. Все напоказ, говорю именно о материальном благополучии. Но потом постоянно критикует подписчиков, что пишут ей неприятные комментарии. По-,меньше бы выпячивала, и люди бы к ней по другому относились
Она просто обычная, а очень хочется быть необычной.. типа такая житейская мудрость футынуты, у меня к ней неоднозначное отношение, не могу понять, что не так. Если из чеченок брать, то Жарадат (Ладушка) еще раньше была интересная, а сейчас уже ничего давным давно не готовит, одни гивы потоком.. никакой самобытности не осталось. Понятно, что хочеться быстрее достроить дом, но эту свалку из пылесосов и айфонов "халявских" надо разбавлять чем-то по теме блога.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
286
Симпатии
1.960
Люблю не смотря ни на что обломова, смотрим с пиздюком ванзая, а олкаш - Макса Брандта (меня бесит). В месте приятная Маша сториз. У меня все ))))
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
О гоги, я дождалась тему про охеревших фудблогеров!!! была уверена, что у заремы ростов стопудово есть своя тема- она достойна 146%, ну таки што, вот эти - «раньше я была тростиночкой», дети с лишним весом, но через 5 минут в ленте- тесто с тестом на тесте под тестом и тонны жареного мяса (рукалицо, блять). Постоянное пердоливание своего дома круглосуточно, помыли пол-чем бы заняться? давайте перемывать! Но, при этом лютый баттхерт при простых вопросах от подписчиков- есть ли у вас какие-нить интересы, кроме дома? На вопрос ходите ли вы в театр она ответила «на все постановки я уже сходила, все посмотрела, теперь пора бы и домом заняться». Шта? И это не был подьеб, а просто вопрос от преданных подписчиков, которым интересна ее личность, но вызывает лютое бурление, судя по всему. Реклама средств для лица с постоянно использованным фильтром, шта??? Вообще история, конечно, лютая, из квариры в старенькой многоэтажке в огромный домину, две машины, сыну дом тоже немаленький отгрохали почти, но я вся такая в доску простая неимоверно, такая, как вы, как было плохо, война, пирожки пекла продавала и т.д. и т.п. На чем они заработали? На вот этой бесконечной, никому не нужной рекламе? На однотипных рецептах теста с тестом, мяса с мясом, отличие в которых это другая посуда и фотофон, а так все, как под копирку. Открыть любую ее «сестрицу» - все то же самое. И гивы, гивы, гивы, бесконечные гивы круговые. Про вопросы о второй жене шефа, понимаю, что это уже доебки со стороны подписчиков, но ведь ни разу (!!!) не ответила- в нашей стране подобные браки запрещены, а говорит, что столько отдала этой семье, что заслужила быть единственной женой. История с свадьбой сына - арабского шейха женили, не иначе, весь инстаграм гудел, куда ни плюнь - эти танцы, да божечки кошечки. В сторис одна реклама бесконечных кружев и дорого бахатой посуды. Эти восточные блогеры растут с геометрической прогрессией. Жарадат (Ладушка) - вообще рецептов нет, из пустого в порожнее, одни гивы. Невестка Ладушки - забыла как ее зовут - я на всю жизнь запомню, как она сразу по приезду из роддома взяла тряпку в руки и сказала, извините за пятнышко на зеркале, сейчас буду генералить. Что, простите? Милая, тебе лежать надо и отдыхать, восстанавливаться, чтоб никто не доебывал, а ты уже в этот рабский круговорот залазишь.. Возвращаемся к Зареме - Невестушка новоиспеченная- это реально зарема # 2, она вообще учится? С утра до вечера уборка и готовка, зачем занимать чужое место человека, который реально отдаст себя медицине, чем получить корочку (и получить ли?) и уйти в декрет, а потом еще в 5 следующих? Так много вопросов, так мало ответов. Я подписана на Зарему с самого начала, готовила по нескольким ее ранним рецептам, но сейчас уже сил нет на это смотреть. Это я молчу уже про то, как напихали в панамку бедной Даяне после танца на свадьбе непокрытой, хотя она была в аккуратном платочке, так напихали, что она после свадьбы удалила фотки все и покрылась, хоть матушка и сказала, что она «давно хотела» ну да ладно, это уже для другой темы, о которой писали выше.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.331
О гоги, я дождалась тему про охеревших фудблогеров!!! была уверена, что у заремы ростов стопудово есть своя тема- она достойна 146%, ну таки што, вот эти - «раньше я была тростиночкой», дети с лишним весом, но через 5 минут в ленте- тесто с тестом на тесте под тестом и тонны жареного мяса (рукалицо, блять). Постоянное пердоливание своего дома круглосуточно, помыли пол-чем бы заняться? давайте перемывать! Но, при этом лютый баттхерт при простых вопросах от подписчиков- есть ли у вас какие-нить интересы, кроме дома? На вопрос ходите ли вы в театр она ответила «на все постановки я уже сходила, все посмотрела, теперь пора бы и домом заняться». Шта? И это не был подьеб, а просто вопрос от преданных подписчиков, которым интересна ее личность, но вызывает лютое бурление, судя по всему. Реклама средств для лица с постоянно использованным фильтром, шта??? Вообще история, конечно, лютая, из квариры в старенькой многоэтажке в огромный домину, две машины, сыну дом тоже немаленький отгрохали почти, но я вся такая в доску простая неимоверно, такая, как вы, как было плохо, война, пирожки пекла продавала и т.д. и т.п. На чем они заработали? На вот этой бесконечной, никому не нужной рекламе? На однотипных рецептах теста с тестом, мяса с мясом, отличие в которых это другая посуда и фотофон, а так все, как под копирку. Открыть любую ее «сестрицу» - все то же самое. И гивы, гивы, гивы, бесконечные гивы круговые. Про вопросы о второй жене шефа, понимаю, что это уже доебки со стороны подписчиков, но ведь ни разу (!!!) не ответила- в нашей стране подобные браки запрещены, а говорит, что столько отдала этой семье, что заслужила быть единственной женой. История с свадьбой сына - арабского шейха женили, не иначе, весь инстаграм гудел, куда ни плюнь - эти танцы, да божечки кошечки. В сторис одна реклама бесконечных кружев и дорого бахатой посуды. Эти восточные блогеры растут с геометрической прогрессией. Жарадат (Ладушка) - вообще рецептов нет, из пустого в порожнее, одни гивы. Невестка Ладушки - забыла как ее зовут - я на всю жизнь запомню, как она сразу по приезду из роддома взяла тряпку в руки и сказала, извините за пятнышко на зеркале, сейчас буду генералить. Что, простите? Милая, тебе лежать надо и отдыхать, восстанавливаться, чтоб никто не доебывал, а ты уже в этот рабский круговорот залазишь.. Возвращаемся к Зареме - Невестушка новоиспеченная- это реально зарема # 2, она вообще учится? С утра до вечера уборка и готовка, зачем занимать чужое место человека, который реально отдаст себя медицине, чем получить корочку (и получить ли?) и уйти в декрет, а потом еще в 5 следующих? Так много вопросов, так мало ответов. Я подписана на Зарему с самого начала, готовила по нескольким ее ранним рецептам, но сейчас уже сил нет на это смотреть. Это я молчу уже про то, как напихали в панамку бедной Даяне после танца на свадьбе непокрытой, хотя она была в аккуратном платочке, так напихали, что она после свадьбы удалила фотки все и покрылась, хоть матушка и сказала, что она «давно хотела» ну да ладно, это уже для другой темы, о которой писали выше.
Неистово плюсую, Уважаемое...
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.175
Наси, а кто нибудь в курсе как и с чего начинал свой путь к олимпу Ивлев? Почему такая известность?
Присоединяюсь к вопросу. Уж очень он одиозный. На любителя. И ничего супер выдающегося у него не видела. Все - повторы из "иностранного, иноязычного интернета".
 
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
454
Симпатии
12.399
+ 1, к самопровозглашённому повару всея Руси.
Каюсь, оченно люблю кулинарные-шоу, но адская кухня с ним просто вымораживает, я готова смотреть российский мудацкий монтаж(с), хреновые конкурсы и прочее, но Ивлев там жесть как бесит. Так он ещё и реально повсюду свою морду пихает. Новое шоу - он там ещё и на главных ролях.
Все эти его отремонтированные кафешки после передач с ним спустя полгода закрываются. Ютуб канал у него тухлый и бесполезный.

*ворчу и бешусь молча*
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Из той же оперы что и Зарема-реклама,готовка,уборка и куча хат и переезд у сабина кичен.в Мск ей отец хату подарил,за 300 тыщпыщ кухню заказали,диван купили дорогой…Постоянно вопросы про сына,когда родишь ведь муж ждет,да про вторую жену у мужа.То ноет,что он с детьми не сидел,то така любофф.А муженек раньше не очень любил сниматься,а тут теперь из кадра не вылезает.Конечно,в Махачкалу переездают,надо бабки зарабатывать,у мужа хотя б дело есть.А у нее что,рекламить всякий хоам…Куда не плюнь,везде все эти блогеры и их гивы и реклама.И больше ничего.Раньше хоть какую-то пользу несли,а теперь нет(
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.278
Симпатии
64.390
Из той же оперы что и Зарема-реклама,готовка,уборка и куча хат и переезд у сабина кичен.в Мск ей отец хату подарил,за 300 тыщпыщ кухню заказали,диван купили дорогой…Постоянно вопросы про сына,когда родишь ведь муж ждет,да про вторую жену у мужа.То ноет,что он с детьми не сидел,то така любофф.А муженек раньше не очень любил сниматься,а тут теперь из кадра не вылезает.Конечно,в Махачкалу переездают,надо бабки зарабатывать,у мужа хотя б дело есть.А у нее что,рекламить всякий хоам…Куда не плюнь,везде все эти блогеры и их гивы и реклама.И больше ничего.Раньше хоть какую-то пользу несли,а теперь нет(
Хорошо, что такие инстаграмы начали банить. Я понимаю, что блогеры тоже должны что-то зарабатывать рекламой, но одно дело, когда рекламируют то, что может быть интересно целевой аудитории блога. А такие блогеры, как мартышки набирают рекламы всякой херни по сто раз на день из жадности, превращая свой блог в помойку. Дома сами себя не построят.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.363
Симпатии
48.933
Хорошо, что такие инстаграмы начали банить. Я понимаю, что блогеры тоже должны что-то зарабатывать рекламой, но одно дело, когда рекламируют то, что может быть интересно целевой аудитории блога. А такие блогеры, как мартышки набирают рекламы всякой херни по сто раз на день из жадности, превращая свой блог в помойку. Дома сами себя не построят.
Если хотят заработать, пусть идут и работают, а не хрень одну и ту же рекламную несут.
А без рецепта галушек люди как-нибудь проживут.))
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.278
Симпатии
64.390
Если хотят заработать, пусть идут и работают, а не хрень одну и ту же рекламную несут.
А без рецепта галушек люди как-нибудь проживут.))
Вообще как им не стрёмно строить дома полагаясь на такой доход. Понятно, что любую работу можно потерять, но на нормальной работе ты хотя бы получаешь опыт, который потом поможет в поиске новой. А тут удалили твой инстаграмм - милионник и ты в жопе. Такую аудиторию заново не собрать, а с 500 тыс подписчиков никто дорогую рекламу предлагать не будет. А если инстаграмм вообще на кроется, то что они вообще думают делать, если кроме галушек и инфоцыганства ничего не умеют делать
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
Вообще как им не стрёмно строить дома полагаясь на такой доход. Понятно, что любую работу можно потерять, но на нормальной работе ты хотя бы получаешь опыт, который потом поможет в поиске новой. А тут удалили твой инстаграмм - милионник и ты в жопе. Такую аудиторию заново не собрать, а с 500 тыс подписчиков никто дорогую рекламу предлагать не будет. А если инстаграмм вообще на кроется, то что они вообще думают делать, если кроме галушек и инфоцыганства ничего не умеют делать
Почему не собрать подписоту:drazn:сейчас будут в тихую бо ов покупать и к новому году опять 3 миллиона и не так это дорого
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.363
Симпатии
48.933
Почему не собрать подписоту:drazn:сейчас будут в тихую бо ов покупать и к новому году опять 3 миллиона и не так это дорого
И говорить: "Как я рада, девочки, что вы меня потихоньку находите". Как ее можно потерять, если резервную страницу она назвала так же, как основную.:-)
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
это показатель, что три мульта ее подписчиков нажиты нечестным путем. живых только полляма и то, бОльшая часть охуеваторов, как мы)
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.363
Симпатии
48.933
это показатель, что три мульта ее подписчиков нажиты нечестным путем. живых только полляма и то, бОльшая часть охуеваторов, как мы)
А я думаю, что большая часть - свои. Подписываются, чтобы знать о каждом шаге и мудохать за каждую пылинку.:Spiteful:
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Тут еще на Раису фудблогер наткнулась.Из той же серии.У этой одна готовка,в принципе,что можно на ютубе или на клинарных сайтах найти.Дети.Операции.Квартиру хотят больше.В Мск перебрались.И все слезу давит,мол,а надо ли это,а на до ли то?Ой,а меня потеряли?Ой,а что мы сегодня приготовим.И бывают сопливые сторис про ее операции.Да,не повезло,но на этом хайпить.Тут ей плохо 2 неделю что ли,давление,капельницы дома ставили.Муж молодец,с 2 детьми справлялся.И понял он,что надо женушку больную вывести куда-нибудь без детей.И она пишет,ой,как мне нужен этот отдых…Епт!От чего???От ничегонеделания???Сторис запилила,сняла видосы с готовкой,ну книжку там написала с рецептами!И все!Уработалась!да еще и больная,с давлением полетела в Дубаи.Откуда бабки на бизнес класс?Неужто заработала?Пост выложила,как делает одивье и такая тупая реклама моющего средства.И в комментах походу одни боты.Как будто оливье никто не умеет готовить.Все восхищаются салатом.И уже ей лучше стало,пилит сторис с красотой.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
96
Симпатии
702
@Металлург, Котлеты классные и паста вся у неё вкусная и быстрая :nyam_nyam::nyam_nyam:

А готовит кто-нибудь по рецептам Лизы? Пыталась ее смотреть. И продукты недешёвые, и картинка, но по мне все какая-то мешанина. Много всего со всем перемешано.
Ее ещё в теме Аланы Мамаевой обсуждает, жена брата Аланы
Я готовила. Мне нравится.
тар тар из тунца делала. Маринованные шампиньоны. Что-то ещё было.
я куклайкмери люблю. Пироги ее на песочном тесте, разные делала; салат с хруст.баклажанами. Сначала в ее кафе попробовать, потом на сайте рецепт взять. Она не скрывает, делится у себя.