Фудблогеры

Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.044
Милые, интересно про этих персонажей почитать, спасибо)). Нашла всех в инсте, картинки посмотреть, но кто такая маленькая Заремка?
Ник ее тоже в теме упоминался.
Post automatically merged:

Это по этикету так положено... гыгыгы.. мужик впереди, а баба позади. Ну лан в ЧР, там уж со своим уставом в чужой монастырь не полезешь, ну на отдыхе или в Ростове, конечно, дичь. Скорее всего, показуха для своих. Думаю, что парень там непростой по характеру, но обратной дороги нетуть.. Так что мытье, запузячивание и рецепты гренок и самых примитивных котлет, закруток. И Гренок!!!! А хочется спросить.. а рецепт, как разбить яйцо и нарезать хлеб будет.. не?
Даааа, кажется, что там песда полная.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Меня интересует,кто хоть устраивает и проводит эти все сомнительные премии?Смирнову спрашивают,что же ее нет на премии,она же там первое место заняла,как…фудблогер,на минуточку‍♀️Чего она приготовила за последний год?
Плюсую! Вся её готовка на камеру сейчас выглядит так: а сегодня мы с вами будем готовить творожный пирог. Трали-вали, вот какая красота получилась, а рецепт я подсмотрела у (и тут очередная реклама очередного блоггера)
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.438
Смирнова должна съехать из этой палаты. Ей давно в многоматки пора
Правда, как не включу постоянно на свою булку младшую- какая вкусная, сладкая и прочее что аж тошнит:zvez_ochki: или квартирный уют снимает под музыку аля тебя люблю-с тобой жизнь проживу. Рецепты редко у нее сейчас встречается
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Правда, как не включу постоянно на свою булку младшую- какая вкусная, сладкая и прочее что аж тошнит:zvez_ochki: или квартирный уют снимает под музыку аля тебя люблю-с тобой жизнь проживу. Рецепты редко у нее сейчас встречается
И дети-то у неё такие идеальные все, по дому помогают, уроки делают с удовольствием… нуууу чёт слабо верится, что вне камеры прям-таки с удовольствием
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
798
Симпатии
8.249
Буквально вчера она без музыки пустила сториз. ЛИЯ орала в ногах, она там чёт готовила по рекламе. Леву попросила взять, он сказал нет. Потом вздохнул и типа лааадно. Вот он наверное больше всех в шоке, от того как мамку- матку понесло
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.664
Симпатии
96.411
Я само родом с СевКава — и да, таки традиционные кухни горцев очень калорийные: там и масло с сырами, творогом и кисломолочными напитками (кефир, тан, айран, мацони/мацун) килограммами, тесто почти везде и всюду (вареное, жареное, печеное), много мяса, сухофрукты-грецкие орехи в обилии, в общем, очень жирно и нажористо. И, ска, очень вкусно. Раньше, когда надо было вставать ни свет ни заря и весь день до заката скакать по этим горам, оно вполне себя оправдывало, потому что попробуй сходить 2 км за водой к речке с горки, а потом обратно на эту горку залезть с тяжеленным кувшином — любой городской пополам переломится. Но сейчас у всех мерсы под жопами и огромные дома со всеми удобствами, и необходимость в такой калорийной пище отпала, но кухня-то осталась. Поэтому очень многие в том регионе полные: пока организм молодой, ему на калории пофиг, но лет с 30 многих разносит на традиционной еде.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
793
Симпатии
8.074
каждый новый год начинается одно и то же - футблогеркам мусульманкам напихивают по первое число за поставленные елки Вот и Пемочке прилетело
Скажите у одной меня слово покрытая вызывает ассоциации с коровой?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
19.488
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
25.553
Классный блог
Алиня Умами
Post automatically merged:

Post automatically merged:

У Макса Брандта вышла пара очень увлекательных роликов
Post automatically merged:

Фильм про мишлен в россии
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
262
Симпатии
1.964
Возраст
123
Хочу обсудить наиду фудблогара из инстаграм. Какая она косноязычная. ЗвОнит и лОжит это у неё нормальные слова, но теперь она водит сына на киГбоксинг это зашквар. Неужели она не знает как правильно пишется это слово?
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.438
Хочу обсудить наиду фудблогара из инстаграм. Какая она косноязычная. ЗвОнит и лОжит это у неё нормальные слова, но теперь она водит сына на киГбоксинг это зашквар. Неужели она не знает как правильно пишется это слово?
Это у которой муж и два сына? Я отписалась от нее, стала раздражать, вечно снимает крупным планом как ее дети едят а она умиляется :zvez_ochki:
Post automatically merged:

Щас зашла ради интереса, ничего не поменялось. Чего только не сделаешь ради рекламы, вангую она эту маску сразу выбросила не нанося на лицо. Ирка смирнова бывает тоже все подряд рекламит, денежка не пахнет
20211223_092025.jpg
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.332
У фудблогеров есть про все, кроме фуд... Ну возьмите сделайте интересное, классное и необычное. Но нЭт, отбивать бабки потраченные на участие в гивах и отчаянно инфоцыганить. Зашла я по ссылке Даяны в телегу, все просят рассрочку. Странно, подумалось мне, и оценила я расценочки.. эээх не ту страну назвали Гондурасом. Минималка 8000, ВЫП пакет 39 тыщпыщ.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.436
У Заремки овно в опе не держится. Хочется орать про бэрэмчатость, а низя. Вот решила намекнуть. А вышла пошлятина
Что-то больше её подписчики не находят. Как было 500тыс,так и есть.
У фудблогеров есть про все, кроме фуд... Ну возьмите сделайте интересное, классное и необычное. Но нЭт, отбивать бабки потраченные на участие в гивах и отчаянно инфоцыганить. Зашла я по ссылке Даяны в телегу, все просят рассрочку. Странно, подумалось мне, и оценила я расценочки.. эээх не ту страну назвали Гондурасом. Минималка 8000, ВЫП пакет 39 тыщпыщ.
8000 тысяч.. Почему не добавить не много и не пойти на какие нибудь официальные курсы, где тебе хоть бумагу дадут после окончания. Как они потом себя работодателям будут предлагать: "прошла курсы у Даяны - фудблогера, теперь я специалист..". Полна русская Земля дураками
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.044
Что-то больше её подписчики не находят. Как было 500тыс,так и есть.

8000 тысяч.. Почему не добавить не много и не пойти на какие нибудь официальные курсы, где тебе хоть бумагу дадут после окончания. Как они потом себя работодателям будут предлагать: "прошла курсы у Даяны - фудблогера, теперь я специалист..". Полна русская Земля дураками
Слишком сложный ник придумала - не найдут.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.304
Разбавлю немножко единственных жителей палатки - а есть ли жирок на победителей Адской кухни, которая с Ивлевым? Всех годов интересны, но больше - Антон Дмитриев с женой и Рембо
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
798
Симпатии
8.249
Как интересно получилось. Меня отписало от Смирновой в инсте. Я её не лайкало и сториз не всегда смотрю. А сегодня она мне в рекомендации выскочила..и оказалось я отписалось.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.568
Симпатии
62.275
Что-то на паре фудблогеров тема застыла. А этих фудблогеров развелось, как на Барбоске - блох. И такое выкладывают, что "на глобус не натянешь". Вчера попалась тетенька с рецептом легкого торта, блин...два ингредиента...., а по ходу...их стало аж 8, и на мой взгляд, получился среднестатистический пирог из наливного теста. Но тетенькин муж "в восхищении и просить пирог печь каждый день".
Пора краткий словарь фудблогеров заводить, какие штампы в этой тусовке.
"Муж просит готовить каждый день"...
"Моя семья в восторге..."
"Готовлю неделю и не надоедает" (месяц...год?)
"Дала рецепт знакомая армянка (турчанка, азербайджанка, египтянка...)
И никто не напишет - "стащила в иноязычном сегменте интернета, перевела на русский, теперь делюсь с читателем (слушателем), рецепт - автор такой-то...
По кругу одни и те же рецепты,причем дело дошло до того, что не стесняются без переработки..чужое видео за свое выдавать.
Интересно, кто тут стал жертвой развода от фудблогера.
С себя начну. Овсяное печенье от Глинки. Чушь получилась, проще купить в магазине. Причем я, сомневаясь и обвиняя себя, что не так делала, "перепекла трижды", соблюдая все указания, температуру и время, ингредиенты...Результат был один и тот же. Хотя многие рецепты у Глинки - вполне тождественный результат в реале по заявленному и показанному в видео.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.884
Что-то на паре фудблогеров тема застыла. А этих фудблогеров развелось, как на Барбоске - блох. И такое выкладывают, что "на глобус не натянешь". Вчера попалась тетенька с рецептом легкого торта, блин...два ингредиента...., а по ходу...их стало аж 8, и на мой взгляд, получился среднестатистический пирог из наливного теста. Но тетенькин муж "в восхищении и просить пирог печь каждый день".
Пора краткий словарь фудблогеров заводить, какие штампы в этой тусовке.
"Муж просит готовить каждый день"...
"Моя семья в восторге..."
"Готовлю неделю и не надоедает" (месяц...год?)
"Дала рецепт знакомая армянка (турчанка, азербайджанка, египтянка...).
"Соседи прибежали на запах этого невероятного блюда!"
"Буду готовить это, пока не сломается духовка!"
"Муж расцеловал за эти чудесные котлеты"
"Приготовите Это один раз- и не захотите пробовать другое"
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.568
Симпатии
62.275
"Соседи прибежали на запах этого невероятного блюда!"
"Буду готовить это, пока не сломается духовка!"
"Муж расцеловал за эти чудесные котлеты"
"Приготовите Это один раз- и не захотите пробовать другое"
Прелесть какая... Слоган - от души.
Post automatically merged:

А как «мне взорвали Директ! Все просят рецепт этой яичницы!»
Но этот рецепт только в моем сборнике
Словарик слогана от фудблогеров пополняется.