Фудблогеры

Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Тут только несколькими страницами ранее предлагали Смирновой тоже палату открыть. Что для этого нужно сделать? Знаю, что написать общую информацию, а дальше?
Просто написать инфу, дальше насики сами разовьют)
Я про Зарему создала, уже 15 страниц наклепали с зовистнтцами)))
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.911
Ох, милые, как говорится - как смогла! Дополняйте инфу, чтобы тоже пойти наслаждаться пациентом в отдельной палате

Ирина Николаевна Смирнова (Ваниян), 20.04.1988 г.р.
ИГ: https://instagram.com/_irina_smirnova_rezerv?igshid=YmMyMTA2M2Y=
ИГ (основной аккаунт, сейчас в блоке): _irina_smirnova_

Известна как фудблогер без пальцев на левой руке (с рождения), многодетная мамочка с пятью детьми.
Проживает с семьей в г. Пятигорск.
Начинала блогерскую карьеру, живя с мужем и, на тот момент, тремя детьми, в общежитии, затем дела резко пошли в году и семейство обзавелось домом, который сейчас активно перестраивают, и квартирой.
На сегодняшний день Ирина крайне редко снимает какие-то новые рецепты, поскольку её всецело поглотила реклама всего подряд (психологи, нумерологи, карты желаний, косметика, бытовая химия, как-то даже были обычные губки для обуви и т.д.). Ежедневно снимает миллион сторис о том, как она убирается и какая счастливая и дружная у неё семья. По факту выглядит уставшей и измотанной от последних двух родов, которые случились друг за другом. Но рекламу, между тем, пилит без пропусков.

Владимир Иванович Смирнов (муж)
Со слов Ирины работает в сфере строительства. Раньше редко появлялся в сторис, теперь - с завидным постоянством

Дети: Лев, Елизавета, Евангелина, Есения, Лия (последние две девочки родились в 2021 и 2022 г., даты старших детей затрудняюсь сказать).

Нара и Николай Ваниян - родители Ирины. Живут по соседству, частенько заходят к Смирновым посидеть с детьми. Мать Ирины также известна как фудблогер ( https://instagram.com/vaniyannara?igshid=YmMyMTA2M2Y= ), иногда снимает рецепты совместно с дочерью (но, в отличие от неё, не пестрит рекламой)

Карина Маркарян (Ваниян) https://instagram.com/karisha_vaniyan_markaryan?igshid=YmMyMTA2M2Y=
младшая сестра Ирины. В 2021 году вышла замуж
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
а Пема все говорила что с очени пойдет учиться в Ростове переводом, но вот уже скоро год а все никак не дойдет. Получается она учебу бросила ,не в курсе вы?
Post automatically merged:


Да у нее и у сестер в принципе в жизни никакого интереса нет. Пожрать приготовить и пол помыть. Я когда первый раз страницу ее открыла прифигела - как можно так жить
Можно страничку? Тоже хочу о..еть.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.204
Симпатии
116.134
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
9
Симпатии
52
Милые, наткнулась на канал Kend Heyati https://youtube.com/channel/UCIix6MklfJFywa_36iDj8Sw
Красивые видео, где немолодая пара из Азербайджана готовит всякое на природе)
Там нет прям рецептов и вообще нет разговоров. Симпатичный сад, звуки природы, сочная картинка. Это прям просто посмотреть и отдохнуть)
Может кому будет интересно.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.428
всем привет, с опозданием, думала, только мне кажется, что этот эндишеф долбоеб) уважаю его труд, спасибо за рецепты, но иногда хватаюсь за голову, вроде взрослый человек, а ведет себя по-мудачески.
 

Вложения

Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
9
Симпатии
52
всем привет, с опозданием, думала, только мне кажется, что этот эндишеф долбоеб) уважаю его труд, спасибо за рецепты, но иногда хватаюсь за голову, вроде взрослый человек, а ведет себя по-мудачески.
Иногда могу его понять, когда 100500 раз задают одни и те же вопросы подряд.
Но бывает прям бесит, мне кажется, что как человек он прям очень не очень. ЧСВ до небушка, снобизм и т.д.
Рецепты некоторые очень нравятся, торты пеку только по ним, но отписалась в инстаграме, потому что невозможно читать.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.428
Иногда могу его понять, когда 100500 раз задают одни и те же вопросы подряд.
Но бывает прям бесит, мне кажется, что как человек он прям очень не очень. ЧСВ до небушка, снобизм и т.д.
Рецепты некоторые очень нравятся, торты пеку только по ним, но отписалась в инстаграме, потому что невозможно читать.
Ну я тоже согласна, иногда совсем тупые вопросы есть, ну есть люди новички, ну можно совсем не отвечать ничего, чем хамить. Ну пипл хавает.
я ещё ору как он светит своими луи витонами иногда, тестирует гелики..
странный он короче.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.907
Всем здраствуйте, вечер в хату ,
кто нибудь смотрит кулинарного инста блогера the ksuscha ? У нее больше 800т подписчиков и море рекламы в сторис , самомнение и самолюбование , фотошоп , фильтры худющая как селедка ,раскручивает инсту по максимуму скоро и до миллиона доберется . Но при этом рецепты годные и подача хорошая , картинка отличная , но сама она раздражает жутко.
Есть ли на нее жирок хотелось бы обсудить :lavka2:
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.952
Симпатии
60.898
@Дристан и Пизольда, Мне она нравится. Годные рецепты, не показывает почти семью и это нравится. Но реклама у неё ежедневная-это факт
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
281
Симпатии
6.077
всем привет, с опозданием, думала, только мне кажется, что этот эндишеф долбоеб) уважаю его труд, спасибо за рецепты, но иногда хватаюсь за голову, вроде взрослый человек, а ведет себя по-мудачески.
Ой, наблюдаю за ним уже оочень давно и сделало вывод, что все его хамство от полной безграмотности. И раньше, когда он пытался отвечать на вопросы в комментариях, часто было заметно, что он в теме просто не разбирается не то что на уровне технолога, а даже на бытовом.
Сильно врезалось в память: задавали ему вопрос, мол, чем же в рецепте гасится сода? А он отвечает: наверное, молоком.
Вот отсюда и хамство его, толком ответить не может, а икспердом казаться хочет))
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.839
всем привет, с опозданием, думала, только мне кажется, что этот эндишеф долбоеб) уважаю его труд, спасибо за рецепты, но иногда хватаюсь за голову, вроде взрослый человек, а ведет себя по-мудачески.
Он особенно сильно бесится от вопросов как заменить какой-либо ингредиент на более доступный.
Но рецепты некоторые нравятся
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.428
Он особенно сильно бесится от вопросов как заменить какой-либо ингредиент на более доступный.
Но рецепты некоторые нравятся
Он по моему постоянно бесится. Вон щас высрался, что кто-то украл у кого-то рецепт иди идею.
мне ещё понравилось, как он ответил на вопрос перерасчета «вы слишком много хотите от бесплатного рецепта». Да, это его детище, но посмотреть западных шефов, вот щас глянула Грегори Дойен - нормально же человек себя ведёт, весёлый, попросили рецепт - с радостью поделился.
А это хамло говнючее. Может комплексы какие, переходный возраст, лысеет и все такое) хз :;-)))::;-))):
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
355
Симпатии
3.461
всем привет, с опозданием, думала, только мне кажется, что этот эндишеф долбоеб) уважаю его труд, спасибо за рецепты, но иногда хватаюсь за голову, вроде взрослый человек, а ведет себя по-мудачески.
Каков говнюк, фу таким быть
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.204
Симпатии
61.428
Я хз говнюк он или нет, но комментирует, будто Вечно недовольный жизнью. Но мы живем в мире, где никто никому не должен, поэтому можно сойтись на том, что ничего плохого он не делает. Но почему-то тем не менее он создаёт впечатление говнюка к многих. Совпадение.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
355
Симпатии
3.461
Я хз говнюк он или нет, но комментирует, будто Вечно недовольный жизнью. Но мы живем в мире, где никто никому не должен, поэтому можно сойтись на том, что ничего плохого он не делает. Но почему-то тем не менее он создаёт впечатление говнюка к многих. Совпадение.
Сомневаюсь, что он специально притворяется говнюком в комментариях
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.818
Симпатии
27.608
всем привет, с опозданием, думала, только мне кажется, что этот эндишеф долбоеб) уважаю его труд, спасибо за рецепты, но иногда хватаюсь за голову, вроде взрослый человек, а ведет себя по-мудачески.
В начале темы еще приносили такоэ. Может как кондитер он великолепен, но человек-говно

 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.654
Симпатии
48.722
Милые, наткнулась на канал Kend Heyati https://youtube.com/channel/UCIix6MklfJFywa_36iDj8Sw
Красивые видео, где немолодая пара из Азербайджана готовит всякое на природе)
Там нет прям рецептов и вообще нет разговоров. Симпатичный сад, звуки природы, сочная картинка. Это прям просто посмотреть и отдохнуть)
Может кому будет интересно.
Для меня это релакс, смотрю фоном уже с год, так приятно их наблюдать. Славная семья. тоже рекомендую всем.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.928
Мне очень нравилась venera_os. Годные рецепты, много у неё брала.
Но сначала она начала рекламировать все подряд и каждый день. Буквально все.
Потом бесконечно в кадр стала пихать своего мужа. Теперь ещё племянник какой-то добавился.
Ну и вишенка на торте- реклама тренажёра для тазового дня. От фудблогера.
Приехали.
Плюсую. Раньше нравилась, а сейчас реклама реклама реклама. Всё родственники в кадре что-то рекламируют, но, видимо, бабла хорошо подняли, купили трёшку в Москве. И эти родственники за ними же едут.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.952
Симпатии
60.898
@Полосмасывая патанцеала, Сначала она сыну квартиру купила и обставила, потом женили его. Потом себе квартиру.
Раньше сына и жену его никогда не показывала, последние разы оба в кадре были.
Родственники тоже припаханы к рекламе.