Фудблогеры

Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.961
Симпатии
60.921
У Венеры реклама кааааждый день + постоянно она выпускает сборники, участвует в гивах. Я ожидала, что там будет супер хата в крутом районе, а там все очень посредственно, зато делать все будут «наши дизайнеры»
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.476
Симпатии
17.664
Адрес
Мордор
Венера бесит. "Сложите в чашку"... Написала ей как-то, что то, что она называет чашкой - миска, а чашка - сосуд с ручкой для чая и кофе. Куры раскудахтались, чуть не разорвали меня, а Венера забанила на месяц))). Еще хохоталась, когда она из себя изображала знатного гинеколога, прогревала народ перед какими-то курсами по укреплению интимных мышц. Неприятная баба. Любуется собой, а зубы отвратные. Муж этот замшелый в кадре все время, шутки туповатые. К сожалению, у нее иногда проскакивают интересные рецепты, поэтому держусь пока)
Ксюша увлеклась рекламой действительно, рецептов заметно меньше.
У Шобутинской хороша выпечка, и только. Летом выдавала рецепты консервации, не ее совсем. Я сделала маринованные помидоры, отстой.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.360
никто пока не приносил Наташу Кравчук (Natasha's kitchen), даже странно - я думала, она везде. Меня в ней что-то неуловимо подбешивает, но это мои тороканы скорее всего, вообще картинка хорошая, рецепты норм, единственное - всё в американских единицах измерения, меня эти чашки вгоняют в ступор, поэтому выпечку не трогаю даже, а вот всякие мясы-куры делала, вроде неплохо.
Меня она тоже бесит. Вечно наигранная улыбка до ушей на грани истерики, макияж, тщательно уложенные локоны трясутся над едой, шуточки-прибауточки, изображает из себя актрису. Включаю ее и сразу же устаю. Мне нужны тупо рецепты, без всех этих подмигиваний и заигрываний. Но американцам, видимо, такая подача нравится.

Ну и рецепты не аутентичные, отсебятина. Видела критический видеообзор на ее готовку от итальянского повара. Вот критика на ее панна котту:

А это критика на ее вариант Fettuccine Alfredo Pasta:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.210
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.360
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.961
Симпатии
60.921
хохоталась, когда она из себя изображала знатного гинеколога, прогревала народ перед какими-то курсами по укреплению интимных мышц.
Это был зашквар.
Ещё бесконечная реклама ботинок, курток, пижам, постельного. Просто все подряд.
Когда я только начинала ее смотреть, муж был краааааайне редко, сына с женой она вообще не показывала. Потом муж стал появляться, теперь прописался, и сына, кстати, ужасно выглядящего стала показывать
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.678
Симпатии
258.687
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.360
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.678
Симпатии
258.687
Надо сначала найти и подписаться на телегу andychef. Тогда этот чат станет доступен.
Спасибо за совет, но не настолько он мне интересен, искать его канал, подписываться, почитать и отписаться.
Если что-то хотят обсудить, то обычно приносят скринами, тем более что здесь не филиал его поклонников.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.210
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
522
Симпатии
6.665
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.172
Наткнулась на канал Продвижение, рубрика: Вкусно по ГОСТу ("Раньше было вкуснее". На канале идет историческая справка по теме, затем два инженера-технолога, чередуясь, готовят три блюда, с подробным объяснением рецептуры. Все по ГОСТам СССР. Созвучно с каналом Любови Сазоновой. Советую посмотреть. Я нашла подзабытый "влашский салат", солянку по-ленинградски, печенье из молодости, ленинградское, похоже на савоярди, гуляш классический, и чернослив с орехами со сметаной, который делала на праздники. Ностальжи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.431
Подписалась недавно на Дарью Черненко, которая Меню недели, поглазеть как там у нее в Дубаи. Мне кажется пациент еще тот!. Мало того что все сама устраивала, пока муж с детьми не приехал, так и после его приезда так же все сама-сама. Он там для мебели что ли?
Дочке на 13 лет подарила первый телефон, приосанивается что дети у нее без телефонов и без гаджетов, ибо интернет это как секс, только для взрослых (цит).
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.383
Подписалась недавно на Дарью Черненко, которая Меню недели, поглазеть как там у нее в Дубаи. Мне кажется пациент еще тот!. Мало того что все сама устраивала, пока муж с детьми не приехал, так и после его приезда так же все сама-сама. Он там для мебели что ли?
Дочке на 13 лет подарила первый телефон, приосанивается что дети у нее без телефонов и без гаджетов, ибо интернет это как секс, только для взрослых (цит).
Тоже недавно на нее подписалась. Скачала ее курсы, они прям неплохие, но когда увидела, как эта совершенно обычная женщина, которая делает карточки для рецептов, ходит и выбирает себе дома в Дубае - немного подофигела. А сегодня прям шок был с этим телефоном, который как секс. Дети у нее, к слову, выглядят какими-то подзашуганными и стало понятно, почему.
 
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
198
Симпатии
2.307
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.796
Никто не смотрит канал Boone Bake?
Асмр рецепты всякой красоты и вкусностей. И самое интересное - кто-то пытался повторить и сделать эти нереальные десерты?
https://youtube.com/@BooneBake
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
67
Симпатии
517
Виталий Малайчик, который Покашеварим, со-владелец малоизвестной, но недешевой доставки О! суши, за последний совсем охренел в конец.
Рецептов на канале толковых нет, с братом, который снимал его на протяжении многих лет, разругался, на негативные отзывы о доставке его сушильни бесконечные угрозы о сокращении зоны доставки.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
9
Симпатии
52
Милые, я опять со своим "повтыкать, как другие красиво и молча готовят" (поймала себя на том, что меня успокаивают в непростое время подобные видео).
Ничего не готовила по предложенным рецептам, но картинка прям огонь, очень красиво. (Названия видео спорные)).
Два канала, один автор

https://youtube.com/@Gesunde-Rezepte
https://youtube.com/@Fleisch-Rezepte
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.210
Виталий Малайчик, который Покашеварим, со-владелец малоизвестной, но недешевой доставки О! суши, за последний совсем охренел в конец.
Рецептов на канале толковых нет, с братом, который снимал его на протяжении многих лет, разругался, на негативные отзывы о доставке его сушильни бесконечные угрозы о сокращении зоны доставки.
О, как удачно я обходила его стороной чиста из-за нейминга (выворачивает от слова покашеварим)
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.306
Не помню, приносили или нет,но как же вкусно готовит свекровь))
Post automatically merged:

О, как удачно я обходила его стороной чиста из-за нейминга (выворачивает от слова покашеварим)
В начале карьеры он был ничоси такой. Типа Обломыч на минималках. И готовить пытался. Потом придумал, что его прессуют доставки и он обиделсо.. после этого поплыл совсем. Прям вот ффу!