Фудблогеры

Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.977
Симпатии
15.747
Виталий Малайчик, который Покашеварим, со-владелец малоизвестной, но недешевой доставки О! суши, за последний совсем охренел в конец.
Рецептов на канале толковых нет, с братом, который снимал его на протяжении многих лет, разругался, на негативные отзывы о доставке его сушильни бесконечные угрозы о сокращении зоны доставки.
Оно а из-за чего поругались? Это он в стримах озвучивал?
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
67
Симпатии
517
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
100
Симпатии
1.301
А кто нибудь смотрит Лилию Косорез? Она из Донецка перебрались в Ростов на дону. Каждый день трёт пыль и скупает посуду ? Жирка про неё принесите, плиз.
тоже было бы интересно про нее услышать.
Кажется очень лицемерной.
Любит всех блокировать, если кто-то выразит свое мнение. В своей телеге оставила только положительные смайлики и сердечки, чтоб никто не поставил отметку «не нравится».

Интересно, кем работает ее муж? Откуда сразу деньги на покупку дома в Ростове и ремонт с 0?
И как вообще ее мужа выпустили из Донецка, если мужчин призывного возраста давно не выпускают?
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.493
Симпатии
17.820
Адрес
Мордор
Венера руку сломала. Теперь Сергей Иваныч ее окончательно всех затрахает. Он не работает, наверное, как все блогерские мужья? Каждый день от плиты не отходит.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.899
Кто-нибудь отслеживает elena_photofood? Хабалка из Донецка Ростовской области, готовит дома, сыновья снимают ее на видео, бывший учитель английского языка. Сыновьям 10 и 8 лет, жиробасы каких поискать. Развелась с мужем, у него был ритуальный бизнес, живет с родителями. Родители владеют магазинами барахла в том же Донецке.
Постоянно делает миллионы ошибок в словах, хамит подписчикам, банит, если пытаются корректно исправить ее ошибки. Выставляет у себя переписку с недовольными подписчиками (обязательно выкладывая их ники), натравливает хомяков на них, просит их идти и писать, какие люди гадкие. Регулярно выкладывает видео, как она ест свою еду, причмокивая и чавкая, якобы так аппетитнее. В последнее время взяла менеджеров аккаунта, изменилась подача материала - стало много рекламы, историй, высосанных из пальца. Продает Гринвей.
У нее много животных, но она за ними не следит - за 4 года умерло/пропало 3 кота, 3 черепахи. Очень нажористый пациент.
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
904
Симпатии
10.694
Кто-нибудь отслеживает elena_photofood? Хабалка из Донецка Ростовской области, готовит дома, сыновья снимают ее на видео, бывший учитель английского языка. Сыновьям 10 и 8 лет, жиробасы каких поискать. Развелась с мужем, у него был ритуальный бизнес, живет с родителями. Родители владеют магазинами барахла в том же Донецке.
Постоянно делает миллионы ошибок в словах, хамит подписчикам, банит, если пытаются корректно исправить ее ошибки. Выставляет у себя переписку с недовольными подписчиками (обязательно выкладывая их ники), натравливает хомяков на них, просит их идти и писать, какие люди гадкие. Регулярно выкладывает видео, как она ест свою еду, причмокивая и чавкая, якобы так аппетитнее. В последнее время взяла менеджеров аккаунта, изменилась подача материала - стало много рекламы, историй, высосанных из пальца. Продает Гринвей.
У нее много животных, но она за ними не следит - за 4 года умерло/пропало 3 кота, 3 черепахи. Очень нажористый пациент.
У меня тоже по поводу неё много вопросов. Вроде рецепты неплохие, из простых и понятных продуктов. Фотографии красивые. Я кое-что готовила, всё получалось, но не всё понравилось именно по вкусу, другие варианты того же блюда, например, оказывались лучше. Но это дело вкуса.
С животными - это кошмар! Ну если 1-2 кота пропали, то может задуматься, и не пускать их на улицу?! Говорит, соседи травят животных.
Так проще с маленького возраста котенка не выпускать на улицу и не будет проблем!
Нет, все коты ходят на улицу, зато собачка домашняя и без присмотра на улицу не ходит.
А почему она с мужем рассталась? Была информация? Я этот момент пропустила. И что с той квартирой, в которой они жили и в которой делали ремонт? Если вы в курсе.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.899
У меня тоже по поводу неё много вопросов. Вроде рецепты неплохие, из простых и понятных продуктов. Фотографии красивые. Я кое-что готовила, всё получалось, но не всё понравилось именно по вкусу, другие варианты того же блюда, например, оказывались лучше. Но это дело вкуса.
С животными - это кошмар! Ну если 1-2 кота пропали, то может задуматься, и не пускать их на улицу?! Говорит, соседи травят животных.
Так проще с маленького возраста котенка не выпускать на улицу и не будет проблем!
Нет, все коты ходят на улицу, зато собачка домашняя и без присмотра на улицу не ходит.
А почему она с мужем рассталась? Была информация? Я этот момент пропустила. И что с той квартирой, в которой они жили и в которой делали ремонт? Если вы в курсе.
Да, насчет животных тоже не понимаю, считаю, что это совершенно безответственное поведение.
Нет, информации почему рассталась с мужем, не было. Просто стала позиционировать себя как свободную даму. В той квартире ремонт окончен, но она туда переезжать якобы не хочет. То ли удобно с родителями (в чем я сомневаюсь, потому что родители постоянно грубят ей, все время ею недовольны, кормят детей не ткм, чем она разрешает и тд), то ли делит квартиру с мужем, который там живет (что более логично). Но ездить туда она вообще перестала, хотя там даже кровати были застелены, не то, что просто собраны.
Я по ее рецептам не готовила, тк меня отталкивает ее манера поведения, поэтому и готовить ее блюда не хочется. Но наблюдаю, как в цирке, все думаю, до какогг еще дна она опустится в своем поведении.
Часто она собирает деньги на корм уличным животным, при этом не пишет, когда и сколько получено и потрачено.
Мальчики ее учатся плохо, буквально на 2 и 3, она сама жаловалась, что сидят в телефоне круглые сутки.
Короче, быдло форменное, кмк.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.660
Симпатии
217.547
Я на неё подписалась не так давно, но из-за инстатраблов теперь редко там бываю. В одноглазниках у неё есть страница с рецептами. Фото красивые и рецептов много. Но на срач один попала недавно. Где ей написали, что у парней лишний вес и её понесло.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Я на нее подписана, даже книги ее заказывала в подарок. Рецепты хорошие, мне нравятся, некоторые блюда готовила- все отлично. В принципе, негатива она не вызывала, но история с тем, как она пропоносила подписчицу, меня очень удивила. Та ей написала ( очень культурно), что пацаны с лишним весом( причем не тыкнула этим, а спрашивала что она с этим делает вроде)так вой стоял на полконтинента. Мне странно - не нравится- ну просто не отвечай на сообщение и заблокируй, к чему эта полыхающая жопа? Оно ж и дураку понятно что пацаны жирные и дело не в, как она говорит, наследственности, а просто едят все мамкины торты и пирожки. Короч странная она дама. Заметила, что критику не переносит совсем.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.899
Пару лет назад на осмотре в школе эндокринолог выдала заключение, что мальчикам надо худеть. Вони было на несколько дней, что как врачи посмели такое советовать. Тогда она собрала порцию хомячиного поддакивания и успокоилась.
Но ей хоть ссы в глаза, она продолжает ебашить детям торты.
Раздражают постоянные глупые подводки к рекламе всякого говна, например, паленых эппл вотч, финансовых консультантов-шарлатанов и прочего. Все это рассчитано на восторженную максимально тупую аудиторию.
И еще ПОСТОЯЯЯЯЯННЫЕ жуткие ошибки, и это у учителя, миксер в глаза от такого уровня неграмотности. Полнейшее неуважение к своей аудитории.
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.517
Насики, бью челом! Тут обычно в ро, но уповаю на коллективный разум!
Хотела тут прикупить сборник рецептов Валерии Родимовой, но посмотрела сколько все это стоит и, честно говоря, как-то охренела. Может есть ссылки на складчины или вдруг(!) есть в бесплатном доступе ее рецепты.

Особенно интересно про этот охудительный марафон.
Интересно, это правда помогает схуднуть или Замануха очередная..
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.094
Симпатии
104.484
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.493
Симпатии
17.820
Адрес
Мордор
Я со своей Венерой все любимой))
Выкладывает рецебд морковного торта. И прям в первом же видео, прямая речь:
"Не знаю, чего я так мудохалась". :facepalm:
"СережИваныч" ее заскорузлый не выкисает с голубых экранов.
Сегодня приходит с улицы, снимает кроссовки, а там голые ноги. Меня аж замутило, представляю амбре.
Не, я могу угги на босу ногу и кроссовки сетчатые летом практикую. но я ж девочка:fli_rt5:
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.899
Возвращаюсь к убогой Елене Обуховой ака elena_photofood.
Коты постоянно сидят на столах, на кухонных полотенцах, кусают еду, потом она ее доедает.
Как только кто-то в комментариях пишет, что это антисанитария, она сразу вызывает своих боевых хомячков, чтобы они за нее вступились. Выставляет ники и фотографии людей, которые посмели написать что-то не в угоду ей.
При этом сама недавно проебалась, перевела деньги не тому человеку, попросила его вернуть их, женщина вернула. Она была ее подписчицей, так Лена никоим образом не засветила имя или фото этой женщины, чтобы сказать ей спасибо.
Всегда только "уличает" кого-то.
Сегодня опять пропихивала рекламу очередных онлайн занятий для детей, прямым текстом писала, что ни она сама, ни дети читать не любят.
Хабалка как есть, в чистом виде.
 

Вложения

Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.899