Фудблогеры

Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
1.652
Симпатии
34.604
Как рада найти эту палату! А давайте ещё обсудим recepti_ot_nani и irusiairovna, если кто-то следит
Таких не знаю. Но слежу за Пардаевым некоторое время, казахский фудблогер. Сначала очень нравился, жена такая милая, ребята простые, не выпендриваются, рецепты вроде неплохие. Но и эти уже свой курс/марафон сделали и запускают.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.825
Симпатии
31.095
Не зн
Таких не знаю. Но слежу за Пардаевым некоторое время, казахский фудблогер. Сначала очень нравился, жена такая милая, ребята простые, не выпендриваются, рецепты вроде неплохие. Но и эти уже свой курс/марафон сделали и запускают.
Не знакома, но стало интересно, что за марафон делает фуд блогер?Может у них мастер класс по выпечке хлеба, например? Или все тому же успешному успеху подписоту учить будут?
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
1.652
Симпатии
34.604
Не зн

Не знакома, но стало интересно, что за марафон делает фуд блогер?Может у них мастер класс по выпечке хлеба, например? Или все тому же успешному успеху подписоту учить будут?
Я сильно не вникала, но там типа рецепты (которых не было и не будет в блоге, ясенхуй), и рецепты семейного счастья. И этот курс, илм марафон, или я уже не знаю что, как-то так внезапно вывалился на аудиторию, моё фшоке было. Пардаев или как-то так фамилия. Казах
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.825
Симпатии
31.095
Я сильно не вникала, но там типа рецепты (которых не было и не будет в блоге, ясенхуй), и рецепты семейного счастья. И этот курс, илм марафон, или я уже не знаю что, как-то так внезапно вывалился на аудиторию, моё фшоке было. Пардаев или как-то так фамилия. Казах
Спасибо, милое, гляну кухаря :ro_za:
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
52.629
А кто-нибудь смотрит Катю Бельчик? У неё не так давно выходило видео с обзором на марафон кондитера Алины Пузырь и её жёстко зачморили в комментариях)
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
60
Симпатии
38
А кто-нибудь смотрит Катю Бельчик? У неё не так давно выходило видео с обзором на марафон кондитера Алины Пузырь и её жёстко зачморили в комментариях)

Смотрим, смотрим, милое.
Они ещё и коллабу с Лебедевым захуярили, трут коменты в телеге
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.825
Симпатии
31.095
Насики! Почему внезапно начали стебать Высокую? И почему мы не видели этого раньше??
Потому что нам ее показали впервые вскоре после лихих девяностых. Народ был оголодавший и заграниц не видывавший))) Все было непонятно и в диковинку. Может многие и думали, что хуйня, но выглядело убедительно на тот момент. Плюс жена Кончаловского - уважаемый, все-таки, человек. Вот мы все и "хавали" эту мельтешню заскучавшей от безделья режиссерской жены.
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.969
Симпатии
15.683
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
355
Симпатии
3.461
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.969
Симпатии
15.683
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
52.629
Смотрим, смотрим, милое.
Они ещё и коллабу с Лебедевым захуярили, трут коменты в телеге
Ничего себе! Кстати того видео с обзором на марафон на канале не вижу, потерли что ли. Муж Митя то ещё более менее адекватен, хотя и юмор у него сомнительный, но вот Катя сама та ещё баба срака, кондитер-рукожоп.
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
60
Симпатии
38
Ничего себе! Кстати того видео с обзором на марафон на канале не вижу, потерли что ли. Муж Митя то ещё более менее адекватен, хотя и юмор у него сомнительный, но вот Катя сама та ещё баба срака, кондитер-рукожоп.
Там кстати в обсуждение грядущего видео с Лебедевым пришел их дружок Рамин с канала Рамузыка и начал всем недовольным хамить в комментах. Вроде крупный блогер, но время на срачи у бельчиков нашел таки.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.526
Симпатии
152.514
Возраст
36
Милыя, там Друже окончательно пизданулся. Открыл доставку суши и роллов и вместе с Вованом размышляет: добавлять ли в базовый комплект соевый соус? Ипануцца. У нас в жопе мира не только соевый соус положат, но еще и васаби с имбирем.
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.969
Симпатии
15.683
Кира жосан снималась в битва шефов 2. Пока смотрю, но в первом задании она абсолютно потеряна, молчалива, никак не интересна, на себя вообще не похожа, если бы не назвали фамилию, то не узнать. Ушла после первого испытания
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
45.418
Милыя, там Друже окончательно пизданулся. Открыл доставку суши и роллов и вместе с Вованом размышляет: добавлять ли в базовый комплект соевый соус? Ипануцца. У нас в жопе мира не только соевый соус положат, но еще и васаби с имбирем.
А кроме того открыл в Москве рестик с котлетками и пюрешкой за 800 рублей. Уже несколько блогеров сходили заценить.
Смотреть как они с этим стероидным имбецилом Вованом лизали себе яйца в видосе про свою доставку было блевотно.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Милыя, там Друже окончательно пизданулся. Открыл доставку суши и роллов и вместе с Вованом размышляет: добавлять ли в базовый комплект соевый соус? Ипануцца. У нас в жопе мира не только соевый соус положат, но еще и васаби с имбирем.
Главное, пусть салфетки не забудут положить) Что то он забыл как его бомбило от таких недоложенных "мелочей"
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Девы, вот реально…откуда такая самоуверенность у них у всех?Начинают как фудблоггеры, а потом понеслась-курсы, сборники!И ведь находятся те, кто их покупает…В инете полно рецептов, на любой вкус и кошелек…зачем тратиться на этих дармоедов?Ничего сверхнового не придумают, новые продукты не изобретут…Еще и обижаются, когда правду говорят, что дорого…
 

Вложения

Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.074
Симпатии
104.147