Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.912
#1
Ирина Николаевна Смирнова (Ваниян), 20.04.1988 г.р.
ИГ: https://instagram.com/_irina_smirnova_rezerv
ИГ (основной аккаунт, сейчас в блоке): _irina_smirnova_

Известна как фудблогер без пальцев на левой руке (с рождения), многодетная мамочка с пятью детьми.
Проживает с семьей в г. Пятигорск.
Начинала блогерскую карьеру, живя с мужем и, на тот момент, тремя детьми, в общежитии, затем дела резко пошли в году и семейство обзавелось домом, который сейчас активно перестраивают, и квартирой.
На сегодняшний день Ирина крайне редко снимает какие-то новые рецепты, поскольку её всецело поглотила реклама всего подряд (психологи, нумерологи, карты желаний, косметика, бытовая химия, как-то даже были обычные губки для обуви и т.д.). Ежедневно снимает миллион сторис о том, как она убирается и какая счастливая и дружная у неё семья. По факту выглядит уставшей и измотанной от последних двух родов, которые случились друг за другом. Но рекламу, между тем, пилит без пропусков.

Муж Владимир Иванович Смирнов
Со слов Ирины работает в сфере строительства. Раньше редко появлялся в сторис, теперь - с завидным постоянством

Дети: Лев, Елизавета, Евангелина, Есения, Лия (последние две девочки родились в 2021 и 2022 г., даты старших детей затрудняюсь сказать).

Нара и Николай Ваниян - родители Ирины. Живут по соседству, частенько заходят к Смирновым посидеть с детьми. Мать Ирины также известна как фудблогер ( https://instagram.com/vaniyannara ), иногда снимает рецепты совместно с дочерью (но, в отличие от неё, не пестрит рекламой)

Карина Маркарян (Ваниян) https://instagram.com/karisha_vaniyan_markaryan
Младшая сестра Ирины. В 2021 году вышла замуж
 
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
269
Симпатии
3.293
#2
Насики... А не созрела ли Ирина Смирнова на палату... Что то тётю несет... Я понимаю... Там 4 детей, дома квартиры... Родственники... Но она такую дичь рекламирует... И каждый день... Просто каждый день... Уже до Секретарь опустилась... Хуже только разведение Левчук... Дичь какая то...
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
796
Симпатии
8.239
#3
Насики... А не созрела ли Ирина Смирнова на палату... Что то тётю несет... Я понимаю... Там 4 детей, дома квартиры... Родственники... Но она такую дичь рекламирует... И каждый день... Просто каждый день... Уже до Секретарь опустилась... Хуже только разведение Левчук... Дичь какая то...
Я давно на неё подписана. Последние пару лет нахожусь в ахуенезе постоянно.
Гивы вечно. Рекламу берет все подряд. Ладно паль, но коучи, инвесторы и прочая хуерга...я конечно понимаю, что еботека своя, родителям, сестре, но хоть чуть уважение к подписоте..
Вова так против был, но как только пошло баблишко, сразу стал хероем видео
Интересно, она налоги платит?
Это меня от зависти так распидорасило
 
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
269
Симпатии
3.293
#4
Я давно на неё подписана. Последние пару лет нахожусь в ахуенезе постоянно.
Гивы вечно. Рекламу берет все подряд. Ладно паль, но коучи, инвесторы и прочая хуерга...я конечно понимаю, что еботека своя, родителям, сестре, но хоть чуть уважение к подписоте..
Вова так против был, но как только пошло баблишко, сразу стал хероем видео
Интересно, она налоги платит?
Это меня от зависти так распидорасило
Я думаю не такие они простые, как хотят казаться... Налоги... Да ну... Не думаю...
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
796
Симпатии
8.239
#5
Ну вот сестра её фитнес тренер в Москве. Квартиру в ипотеку взяла, мебель, технику, ремонт и на Кипр укатила отдыхать...ну такое...мама продавец мебели, папа таксист. Квартира в ипотеку и полностью укомплектовали её, с нуля..
Откуда деньги зин?
Ну и слишком лицемерно все.
В церковь помолиться под камерами и тут же карта желаний и инвесторов реклама..
Жду продолжения)
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
106
Симпатии
281
#7
Ирина Смирнова ждет 5 го ребенка‍♀️Контент гавно,видимо,надо народ привлечь и как же,надо забеременеть…
Да ладно вам. Хороше же живут. Только муж, чем занимается интересно лично мне. Такие квартиры, дома, ремонты. И дома часто бывает. Даже обедает и ужинает дома. Может так все в небольших городах конечно живут. Это у нас с нашими расстояниями о семейных ужинах остаётся только мечтать.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
796
Симпатии
8.239
#8
Ирина Смирнова ждет 5 го ребенка‍♀️Контент гавно,видимо,надо народ привлечь и как же,надо забеременеть…
Я думала там Кариша уже сподобиться решила)
Ну последнее время только Лия в кадре. Видимо, младенчики лучше просмотры и охваты делают.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
197
Симпатии
1.246
#9
Ирина Смирнова ждет 5 го ребенка‍♀️Контент гавно,видимо,надо народ привлечь и как же,надо забеременеть…
Живут в двушке.Само подумало-ну надо же,полная квартира детей,младшая еще от титьки не отделена,и снова…. Нет,не осуждаю. Но охуеваю…
Post automatically merged:

Да ладно вам. Хороше же живут. Только муж, чем занимается интересно лично мне. Такие квартиры, дома, ремонты. И дома часто бывает. Даже обедает и ужинает дома. Может так все в небольших городах конечно живут. Это у нас с нашими расстояниями о семейных ужинах остаётся только мечтать.
И завтракает тоже. Пока Ыра отвозит ребятню (ну нраааааца ей ездить за рулем,хоть полчаса в день,хоть в 8 утра выйти из дома,а на обратном пути вообще! Одна! Ехать),володимир иваныч с лией,завтракают,и на работу. А тут уж и обед)))
Post automatically merged:

Крыстя Руссинович,вон,и свекровь подтянула в блоггеры),та раадая,говорит ,я почему раньше не понимала тебя,я ж не знала,что ты деньги зарабатываешь.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.365
Симпатии
48.949
#10
Да ладно вам. Хороше же живут. Только муж, чем занимается интересно лично мне. Такие квартиры, дома, ремонты. И дома часто бывает. Даже обедает и ужинает дома. Может так все в небольших городах конечно живут. Это у нас с нашими расстояниями о семейных ужинах остаётся только мечтать.
Хорошо живут в двушке?!
Живут в двушке.Само подумало-ну надо же,полная квартира детей,младшая еще от титьки не отделена,и снова…. Нет,не осуждаю. Но охуеваю…
Post automatically merged:


И завтракает тоже. Пока Ыра отвозит ребятню (ну нраааааца ей ездить за рулем,хоть полчаса в день,хоть в 8 утра выйти из дома,а на обратном пути вообще! Одна! Ехать),володимир иваныч с лией,завтракают,и на работу. А тут уж и обед)))
Post automatically merged:

Крыстя Руссинович,вон,и свекровь подтянула в блоггеры),та раадая,говорит ,я почему раньше не понимала тебя,я ж не знала,что ты деньги зарабатываешь.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
106
Симпатии
281
#12
Да, временно живут.Я про то,что умудряются размножатся в двушке,полной детей…
Там такая двушка огромная. С ними только младшая. У нее в 9 отбой. Остальные в 10 тоже спят.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
197
Симпатии
1.246
#13
Там такая двушка огромная. С ними только младшая. У нее в 9 отбой. Остальные в 10 тоже спят.
Да каво там огромная). Детская одна на троих,и спальня,тоже с дитем.Хотя, еще одна -две двуярусных кровати войдут)))
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
#14
Так-то квартира кажется большой,а на деле кухня не понятно какой формы-угловая что ли,совмещенная с столовой.Детская спальна большая,их там трое убирается.Но могли бы хоть как-то отделить старшего загородкой или как-то.Парень подросток,ему и уединится может хотелось бы,а тут сестры.Все понимаю,места нет,но уж можно было бы этот момент как-то и продумать.Ему как-то неловко даже,когда она в него камерой тычет,да и девчонкам это не особо и в кайф.А вот их спальня маленькая,особенно заставленная мебелью.Да,есть дом,но у них на втором этаже только 3 комнаты и ванна была.Она дизайн показывала.Так там и в планах не было для Лии ничего.Для Льва отдельная комната,для девчонок отдельная.А этих куда?Мелкая родится,Лию к девчонкам отселят?Или обе с родителями будут в комнате?А Владимир,как там его по батюшке,вроде со строительством связан,не прораб ли какой?Так он может и не привязан ни к месту ни к времени прихода на работу,вот и торчит дома с утра и до обеда.А там пару часов проверит объекты и снова домой.Вон,пузень опять наел.А ведь худел.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
#15
Так-то квартира кажется большой,а на деле кухня не понятно какой формы-угловая что ли,совмещенная с столовой.Детская спальна большая,их там трое убирается.Но могли бы хоть как-то отделить старшего загородкой или как-то.Парень подросток,ему и уединится может хотелось бы,а тут сестры.Все понимаю,места нет,но уж можно было бы этот момент как-то и продумать.Ему как-то неловко даже,когда она в него камерой тычет,да и девчонкам это не особо и в кайф.А вот их спальня маленькая,особенно заставленная мебелью.Да,есть дом,но у них на втором этаже только 3 комнаты и ванна была.Она дизайн показывала.Так там и в планах не было для Лии ничего.Для Льва отдельная комната,для девчонок отдельная.А этих куда?Мелкая родится,Лию к девчонкам отселят?Или обе с родителями будут в комнате?А Владимир,как там его по батюшке,вроде со строительством связан,не прораб ли какой?Так он может и не привязан ни к месту ни к времени прихода на работу,вот и торчит дома с утра и до обеда.А там пару часов проверит объекты и снова домой.Вон,пузень опять наел.А ведь худел.
Они кажется планировали двум старшим отдельные комнаты, а Еву с лией в одну. Теперь все менять придётся. Я конечно обалдела что они пятую ждут, видно так получилось поэтому особо не афишировали, да и девчонка к тому же
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
#17
Самое то наряд в церковь…
Нуууучто налезло,в то и влезла
Post automatically merged:

D0FF99B5-8EC6-4923-9C48-AF5ECC75CE58.jpg
А эта для чего плачущего ребенка снимает?Вчера наткнулась на нее,мол температура,кашель,рвота была,постельное белье пришлось менять…Сегодня…Она хоть врача ребенку вызывала?И тут же реклама пошла.Вчера еще и откровения пошли,мол муж не помогал с детьми,у них не принято.Больше детей не хочу.Интересно,будто муж заставлял рожать?Могла бы и на 2ой остановиться…
 
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
269
Симпатии
3.293
#18
Самое то наряд в церковь…
Ой, чует моё если дальше так пойдёт, то до отдельной палаты не далеко. Раньше рецепты были почти каждый день, а сейчас сдулась Смирнова. Как то стало всё фальшиво и наигранно. И эта вечная реклама херни всякой. И дети дети дети...
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
796
Симпатии
8.239
#19
сейчас сдулась Смирнова. Как то стало всё фальшиво и наигранно. И эта вечная реклама херни всякой. И дети дети дети...
Вы просто завидуете Карышка вот взамуж наконец-то. Свадьба и контент попрёт.
Если бы она так не акцентировала внимание на "Владимир Иванович работу работает, очень любит детей и много зарабатывать". Я бы и не сомневалось, что от реальности это очень далеко. С утра он едет в дом. Обедает дома. Ребёнка до 21 ч купает и уже укладывает. Все это под неусыпным запиливанием сториз. Когда он работает хз?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
148
Симпатии
1.290
#21
Про Ирину Смирнову мнение)) конечно, на фоне всех инфоцыган и прочих она ангел. Да и вообще приятная, видно, что труда много вложено в блог, в семью. Но я не верю что у неё нет на постоянной основе клинига хотя бы. Потому что столько народу, суета, разьезды по садам и школам, а у них всегда чистота. Если сама сама, то молодец, респект. Бесит реклама, и ведь как она её вводит грамотно, то вещь лежит на видном месте, то ещё что-то. Это ж надо заранее все разложить по квартире))) ну и относительно рождения пятого ребёнка, а чего б не рожать, когда есть деньги и помощь от родителей. Они ж в соседнем подъезде, красота))) бесит только вот её постоянное, родили троих в общаге и вы не бойтесь. Если бы не инстаграм, хз был бы у них дом.... И кстати в последних сторьках видно что она очень устала, ей даже комментарии пишут, что ей нужен отдых.