Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Ну, ради справедливости, после 5 родов - норм весьма, и фигура тоже, и шевелюра. При том что она не на спорте и ест те же бутерьi, макарошки и остальное хрючево. Девочки я видело регулярно на кухне ей помогают. Но растит она их ((( ни кружков ни хобби ни подружек, кроме 'сестричек'
В их возрасте «регулярно помогают на кухне» это сделать салат, сварить гарнир, испечь пирог и тд. А помыть картошку и морковку- это задание для трехлетки, никак не для подростка.
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
533
Симпатии
10.101
Девы, а давайте-ка обсудим как у нашей ирышки все дети засыпают сами в темноте в своих кроватях с рождения?
Я давно уже за ней смотрю(и ахуеваю) и с ее слов все ее дети засыпают сами у себя в кроватях. Все пятеро. Что это за способ такой? Я просто сама недавно стало матерью и для меня это загадка
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Девы, а давайте-ка обсудим как у нашей ирышки все дети засыпают сами в темноте в своих кроватях с рождения?
Я давно уже за ней смотрю(и ахуеваю) и с ее слов все ее дети засыпают сами у себя в кроватях. Все пятеро. Что это за способ такой? Я просто сама недавно стало матерью и для меня это загадка
Я тоже тут как-то задавалась этим вопросом. Сама Ирка никогда ПРЯМО на вопрос «как вы приучили детей засыпать самостоятельно» не отвечает, только заливает про то, как замечательно жить по режиму. Как может самостоятельно засыпать младенец для меня вообще загадка. Моя дочь была на ГВ и всегда засыпала на груди. Ирка тоже кормила всех грудью и я вот не пойму как там все было устроено - она не давала младенцам спать пока едят что ли?
Девчонки из этой палаты предположили, что Ирка приучает всех своих сладеньких спать методом «дать проораться» - кладет, уходит, ребенок орет, потом засыпает. Так и привыкают
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
533
Симпатии
10.101
Я тоже тут как-то задавалась этим вопросом. Сама Ирка никогда ПРЯМО на вопрос «как вы приучили детей засыпать самостоятельно» не отвечает, только заливает про то, как замечательно жить по режиму. Как может самостоятельно засыпать младенец для меня вообще загадка. Моя дочь была на ГВ и всегда засыпала на груди. Ирка тоже кормила всех грудью и я вот не пойму как там все было устроено - она не давала младенцам спать пока едят что ли?
Девчонки из этой палаты предположили, что Ирка приучает всех своих сладеньких спать методом «дать проораться» - кладет, уходит, ребенок орет, потом засыпает. Так и привыкают
Это ж сколько надо иметь терпения, чтобы таким методом приучать всех пятерых спать самостоятельно! И ладно еще в доме большом, ушел на другой этаж и не слышишь ора, но они же долго жили в коммуналке, потом в хате двушке (там у них две последние пиздючки родились). Как там она сидела и слушала , как дети орут чтоли? Сложно представить
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Да она их и на руки то не брала толком. Поэтому там и проблем нет с приучением. То в кроватке лежали, то по полу ползали. Не помню с мелкими, чтобы она их с рук не спускала. Какие руки, если иваныч пожрать себе приготовить не в состоянии?! Все для любимого! Дети перебьются.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
308
Симпатии
2.825