Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Оппаньки,а что это у старшей в руках?Телефончик?А как же дети не сидят в гаджетах…Ирка,ты главное не забудь,что спалила ребенка не в первый раз уже,как и Льва с телефоном…и не разыгрывай цирк с подарком потом,что вот,так ждала,так ждала смартфон и наконец ей подарили его…Народ не смеши!
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Оппаньки,а что это у старшей в руках?Телефончик?А как же дети не сидят в гаджетах…Ирка,ты главное не забудь,что спалила ребенка не в первый раз уже,как и Льва с телефоном…и не разыгрывай цирк с подарком потом,что вот,так ждала,так ждала смартфон и наконец ей подарили его…Народ не смеши!
Самый прикол, что если ей что-нибудь напишут по этому поводу, то она сразу начнет отмазываться «я снимала как раз в тот момент, когда Елизавета (или Евангелина, я их путаю) взяла телефон чтобы посмотреть задание, которое скинули в чат класса» и тп. Ведь иришины детки так любят учиться, прям ждут-недождутся нового учебного дня!
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
798
Симпатии
8.249
Ырочка активистка
А Владимир Иванович нет
Поэтому на парад колясок от дс, пошёл Левик

Screenshot_20220908-175725_Instagram.jpg Screenshot_20220908-175702_Instagram.jpg
Post automatically merged:

Исчо

Screenshot_20220908-182438_Instagram.jpg
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
798
Симпатии
8.249
Плач Ярославны. Нет, никто не умер. Просто акк миллионник накрылся, вот такие дела.
А спец по разблокировке ей пишет, что я вам говорил, предупредил. Надо было типа надавить, а вы все думали я заработать хочу.
Зажать денег
за работу специалиста и рыдать что все пошло по пизде

Screenshot_20220908-221855_Instagram.jpg
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Вот жешт Левику весело клоуном работать на подобных парадах…Мамке надо,вот и пусть позорится…Даже папка не участвует,а свна запрягли…Что ж девок не позвали?Пацан отдувается…Ему с друзьями в кино,или в футбол играть во дворе,или по кафе с бесплатным вайфаем сидеть и телок лайкатт,а он в детсом утреннике участвует на потеху мамке.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.115
Вот жешт Левику весело клоуном работать на подобных парадах…Мамке надо,вот и пусть позорится…Даже папка не участвует,а свна запрягли…Что ж девок не позвали?Пацан отдувается…Ему с друзьями в кино,или в футбол играть во дворе,или по кафе с бесплатным вайфаем сидеть и телок лайкатт,а он в детсом утреннике участвует на потеху мамке.
Самое интересное начнется когда у Лёвы замаячит невеста на горизонте. Вот тогда и понаблюдаем как всколыхнется старшая женская часть семейства. Ириша роль свекрухи если и вывезет, то с очень большим трудом :-)
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Самое интересное начнется когда у Лёвы замаячит невеста на горизонте. Вот тогда и понаблюдаем как всколыхнется старшая женская часть семейства. Ириша роль свекрухи если и вывезет, то с очень большим трудом :-)
Там такая ревность армянской орлиной матери будет…ууу… невестке не позавидуешь. Она не представляет, что Лева когда - то вырастет, кмк
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Какая же широкая она стала… А теперь еще и рыдает от того, что не сможет хряка содержать и 5 детей, тк блог заблокировали. Ир, головой надо думать, когда советуешь рожать, не смотря на условия, ведь жили в общаге, а сейчас вырвались в люди, только бумеранг - это дела серьезное, он прилетает в самый расцвет твоих сил
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Вот смотрю на Ирку - капец жизнь конечно: пятеро детей и круглосуточный день сурка, состоящий из уборки и стряпни. Конечно когда в дом переедут будет не так уныло наверное, хотя бы можно выращивать что-то на огороде, но один фиг… она же молодая, а уже всю жизнь положила на обслуживание своего семейства. Ни друзей, ни увлечений, только Инстаграм и реклама очередного лифтинг массажера для лица или средства для пяток
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
@Язвочка на нёбе, вот точно, милое, тоже смотрю и удивляюсь, ни книгу в руках никогда не держит, ни фильм какой серьезный не посмотрит, но самая, конечно, лично для меня жопа, что она ни на секундочку не может побыть одна, подумать, помедитировать. Вовик её вообще мрак, глазенки такие сальные, трутень какой -то. Я до сих пор в шоке от ситуации с котлом, когда он решить ничего не мог, решала, блин
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.115
@Язвочка на нёбе @Эротичный кисель
Присяду дружным хором рядом с вами, милые. Все ж думают, что они особенные, не такие как все. Вот Ирка тоже думает, что маленькие дети, приятная суматоха с ними связанная, непоколебимый авторитет матери семейства и сурьёзный решала муж у юбки будут всегда. А мы не торопимся и будем посмотреть. И как вы с Вованчиком четырех девок в тинейджерстве будете вытягивать, и как Ирке к сорокету будет ближе (а кроме роддомов и кастрюль она хер чё видела в этой жизни), и как Вова будет либо продолжать разжираться и видеть хуй только в зеркале, либо заскучает и пойдет по бабам пока жена пятеро ртов обхаживает. В общем, думаю, должно быть интересно. Не переключаемся!
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
798
Симпатии
8.249
Какая же широкая она стала… А теперь еще и рыдает от того, что не сможет хряка содержать и 5 детей, тк блог заблокировали. Ир, головой надо думать, когда советуешь рожать, не смотря на условия, ведь жили в общаге, а сейчас вырвались в люди, только бумеранг - это дела серьезное, он прилетает в самый расцвет твоих сил
Я её не узнала. Это тикток?
Там нет фильтров?
Ужс. Это ж надо, два разных человека. Это и в инсте
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
@Язвочка на нёбе @Эротичный кисель
Присяду дружным хором рядом с вами, милые. Все ж думают, что они особенные, не такие как все. Вот Ирка тоже думает, что маленькие дети, приятная суматоха с ними связанная, непоколебимый авторитет матери семейства и сурьёзный решала муж у юбки будут всегда. А мы не торопимся и будем посмотреть. И как вы с Вованчиком четырех девок в тинейджерстве будете вытягивать, и как Ирке к сорокету будет ближе (а кроме роддомов и кастрюль она хер чё видела в этой жизни), и как Вова будет либо продолжать разжираться и видеть хуй только в зеркале, либо заскучает и пойдет по бабам пока жена пятеро ртов обхаживает. В общем, думаю, должно быть интересно. Не переключаемся!
А ещё пять раз родить - это огрооооомнейший стресс для организма. Я один-то раз через это прошла и то пол-года потом в себя приходила, а тут ПЯТЬ и все пять сама! Боюсь представить что у неё там с мышцами тазового дна, грудью из-за такого количества кормлений и всем остальным
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
148
Симпатии
1.290
А ещё пять раз родить - это огрооооомнейший стресс для организма. Я один-то раз через это прошла и то пол-года потом в себя приходила, а тут ПЯТЬ и все пять сама! Боюсь представить что у неё там с мышцами тазового дна, грудью из-за такого количества кормлений и всем остальным
Я так понимаю мелкую она уже не кормит, Лию тоже рано перестала кормить, в больнице тогда загремела. Но эти темы не поднимала, хотя до этого била себя в грудь, какая она перемать сиськой кормящая. Да и рожает она опять же по своим словам легко и непринужденно. И дети то у нее все по режиму....правда с последней видимо что-то пошло не так и видно как она заебана. Дом никак не могут доделать - опять же бабла меньше стало...с одной стороны жаль ее , она мне нравилась во времена общаги, видно было что пашет девочка, а сейчас тупо рекламку пилит всего подряд и все. От каждого ее сторис ждёшь подвох с рекламой. Даже её бывшая подруга руссинович не отошла от своей темы и продолжает снимать рецепты. Но там видно и муж батрачит и батрачил ДО ее блога, они хорошо жили в отличии от святой армянской женщины.
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
857
Симпатии
6.905
Я так понимаю мелкую она уже не кормит, Лию тоже рано перестала кормить, в больнице тогда загремела. Но эти темы не поднимала, хотя до этого била себя в грудь, какая она перемать сиськой кормящая. Да и рожает она опять же по своим словам легко и непринужденно. И дети то у нее все по режиму....правда с последней видимо что-то пошло не так и видно как она заебана. Дом никак не могут доделать - опять же бабла меньше стало...с одной стороны жаль ее , она мне нравилась во времена общаги, видно было что пашет девочка, а сейчас тупо рекламку пилит всего подряд и все. От каждого ее сторис ждёшь подвох с рекламой. Даже её бывшая подруга руссинович не отошла от своей темы и продолжает снимать рецепты. Но там видно и муж батрачит и батрачил ДО ее блога, они хорошо жили в отличии от святой армянской женщины.
Ещё у нее все дети прямо волшебные. В ясельки с первого года жизни с огромным удовольствием ходят, хотя ,почему Лия ещё не в яслях? Особо не болели, только Лев в первом году посещения сада. В школу идут с радостью, уроки делают сами от и до и без напоминаний и при любых обстоятельствах в кроватях в 21.00. Лев так любит, так любит своих сестер, что в свободное время бежит гулять с колясками мамочкой и папочкой. Вобщем, все Смирновы друг в друга влюблены, нацеловывают друга на камеру и все счастливы, вот такая иллюзия счастья.