Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Эх,жирка б интересного на них)А то затухла она,палата пустует(
А мне даже жирок на них не нужен, я угораю с этих блаженствующих лиц, когда она что - то собою же приготовленное ест, мне и смешно и бесит невообразимо))
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.911
мне и смешно и бесит невообразимо))
Вы очень точно описали мои чувства при просмотре сторис Ириши)))
А ещё верно выше насик подметил, что каждый раз, когда она начинает что-то рассказывать, невольно ждёшь очередную рекламу.
Кстати, такое ощущение, что она то от нечитает, то от рассказал кто про палату, но на днях аж несколько сторис было посвящено Лёве и тому, что у него ЕСТЬ ДРУЗЬЯ. То он «пришёл и сразу ушел гулять», то скрины своей переписки с ним выкладывала и Лёва там где-то гуляет типа
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Вы очень точно описали мои чувства при просмотре сторис Ириши)))
А ещё верно выше насик подметил, что каждый раз, когда она начинает что-то рассказывать, невольно ждёшь очередную рекламу.
Кстати, такое ощущение, что она то от нечитает, то от рассказал кто про палату, но на днях аж несколько сторис было посвящено Лёве и тому, что у него ЕСТЬ ДРУЗЬЯ. То он «пришёл и сразу ушел гулять», то скрины своей переписки с ним выкладывала и Лёва там где-то гуляет типа
Я, честно, не понимаю, какое дело этим блоггерам, что мы тут, завистливые курицы, про них говорим, если они все так счастливы невозможно
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Плач Ярославны. Нет, никто не умер. Просто акк миллионник накрылся, вот такие дела.
А спец по разблокировке ей пишет, что я вам говорил, предупредил. Надо было типа надавить, а вы все думали я заработать хочу.
Зажать денег
за работу специалиста и рыдать что все пошло по пизде

Посмотреть вложение 2871624
Так давай ещё один розыгрыш миллиона устраивай и резервный крякнется), не почитай Ырыша)
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
148
Симпатии
1.290
Ещё у нее все дети прямо волшебные. В ясельки с первого года жизни с огромным удовольствием ходят, хотя ,почему Лия ещё не в яслях? Особо не болели, только Лев в первом году посещения сада. В школу идут с радостью, уроки делают сами от и до и без напоминаний и при любых обстоятельствах в кроватях в 21.00. Лев так любит, так любит своих сестер, что в свободное время бежит гулять с колясками мамочкой и папочкой. Вобщем, все Смирновы друг в друга влюблены, нацеловывают друга на камеру и все счастливы, вот такая иллюзия счастья.
При этом в холодильнике спалила свечи Вибуркол))) но не не не, не болеют деТки)))
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
312
Симпатии
4.998
Вот жешт Левику весело клоуном работать на подобных парадах…Мамке надо,вот и пусть позорится…Даже папка не участвует,а свна запрягли…Что ж девок не позвали?Пацан отдувается…Ему с друзьями в кино,или в футбол играть во дворе,или по кафе с бесплатным вайфаем сидеть и телок лайкатт,а он в детсом утреннике участвует на потеху мамке.
Да ему уже девок щупать пора , а ему недоразвитого надо из себя корчить для мамкиного блога . Это же пиздец полнейший так половозрелого пацана вырядить
Последнее время он переигрывать в любовь к маме и сестра. стал до тошноты . Целует всех , а сам на камеру озирается и натянуто лыбу давит .
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Да ему уже девок щупать пора , а ему недоразвитого надо из себя корчить для мамкиного блога . Это же пиздец полнейший так половозрелого пацана вырядить
Последнее время он переигрывать в любовь к маме и сестра. стал до тошноты . Целует всех , а сам на камеру озирается и натянуто лыбу давит .
Потому что мать как резанная орать будет, если не по ее сделает, да и телефон отберет
 
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
312
Симпатии
4.998
Ир, какая же ты колхозница с этой челкой…
Она последнее время смешная такая . Раньше была скромной мышкой из общаги в дом …
А сейчас выделываться стала , видно , что звезду поймала ))) Но это так смешно и нелепо выглядит, и никак не коррелируется её закос под успешную деловую женщину с её колхозной внешностью , музыкой дебильной и т.д.
Думаю , дождусь я когда-нибудь , чтоб её оладух на море хоть в Краснодарский край свозил или этого не случится никогда?
У неё одна реклама стоит около 200 тысяч ( сейчас может меньше , но ненамного ) Неужели эти посиделки в придорожных шашлычных это всё , что она заслужила и может себе позволить . Иногда прям жалко её
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.911
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Она последнее время смешная такая . Раньше была скромной мышкой из общаги в дом …
А сейчас выделываться стала , видно , что звезду поймала ))) Но это так смешно и нелепо выглядит, и никак не коррелируется её закос под успешную деловую женщину с её колхозной внешностью , музыкой дебильной и т.д.
Думаю , дождусь я когда-нибудь , чтоб её оладух на море хоть в Краснодарский край свозил или этого не случится никогда?
У неё одна реклама стоит около 200 тысяч ( сейчас может меньше , но ненамного ) Неужели эти посиделки в придорожных шашлычных это всё , что она заслужила и может себе позволить . Иногда прям жалко её
Они до рождения Лии по бартеру ездили в Геленджик))))
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
177
Симпатии
2.752
Она последнее время смешная такая . Раньше была скромной мышкой из общаги в дом …
А сейчас выделываться стала , видно , что звезду поймала ))) Но это так смешно и нелепо выглядит, и никак не коррелируется её закос под успешную деловую женщину с её колхозной внешностью , музыкой дебильной и т.д.
Думаю , дождусь я когда-нибудь , чтоб её оладух на море хоть в Краснодарский край свозил или этого не случится никогда?
У неё одна реклама стоит около 200 тысяч ( сейчас может меньше , но ненамного ) Неужели эти посиделки в придорожных шашлычных это всё , что она заслужила и может себе позволить . Иногда прям жалко её
Просто Ырочка экономная и жадная)
Нарожать кучу детей и никуда их не вывозить при таких доходах) Ыриш ,в обязанность родителей входит не только покормить и уложить на дневной сон)) но я думаю там каждой корзиночке по квартире уже куплено , не зря же экономит на покупке шмотья и синергетика)
Я вообще охреневаю над строительством их дома, что там за бразильские фавелы под навесами на 10 сотках. Я так понимаю дом их находиться в жопе Пятигорска. Экономная Ирина зажилила на землю в ближе к центру и постройку дома с нуля , с нормальной планировкой для большой семьи. Потом ныть будет , как раньше, что далеко от центра и негде гулять с детьми )
Кстати , надеюсь видео с переездом будет под песню «сложный путь мы прошли … в общежитии трёх детей наипли…» или прочую блевотню из кабаков )))
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Просто Ырочка экономная и жадная)
Нарожать кучу детей и никуда их не вывозить при таких доходах) Ыриш ,в обязанность родителей входит не только покормить и уложить на дневной сон)) но я думаю там каждой корзиночке по квартире уже куплено , не зря же экономит на покупке шмотья и синергетика)
Я вообще охреневаю над строительством их дома, что там за бразильские фавелы под навесами на 10 сотках. Я так понимаю дом их находиться в жопе Пятигорска. Экономная Ирина зажилила на землю в ближе к центру и постройку дома с нуля , с нормальной планировкой для большой семьи. Потом ныть будет , как раньше, что далеко от центра и негде гулять с детьми )
Кстати , надеюсь видео с переездом будет под песню «сложный путь мы прошли … в общежитии трёх детей наипли…» или прочую блевотню из кабаков )))
А я почему - то думаю, что нихуа там не куплено детям, там будут говорить, что - то типа «мы сами заработали и вы сами заработаете»
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.911
Я так понимаю дом их находиться в жопе Пятигорска. ))
Да у них и квартира по-моему тоже в жопе, судя по железной дороге, которая периодически мелькает, когда Ирка показывает погоду в кухонное окно. Кстати почему-то в другие окна (например из их с иванычем спальни) она никогда ее не показывает, хмммм
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Да у них и квартира по-моему тоже в жопе, судя по железной дороге, которая периодически мелькает, когда Ирка показывает погоду в кухонное окно. Кстати почему-то в другие окна (например из их с иванычем спальни) она никогда ее не показывает, хмммм

Она же говорила, что в центре квартира у них
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.911
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
418
Симпатии
4.548