Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Да у них и квартира по-моему тоже в жопе, судя по железной дороге, которая периодически мелькает, когда Ирка показывает погоду в кухонное окно. Кстати почему-то в другие окна (например из их с иванычем спальни) она никогда ее не показывает, хмммм
А у них окна вроде все на одну сторону
Post automatically merged:

Мне вот одного не понять- ну похерила старый блог- начинай снимать те же самые рецепты заново
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.912
Пфффф, рецепты? Она уж и забыла небось, что значится фудблогером. Когда ей снимать? У неё же уборка, подтирание задов и реклама
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
Не понимаю че девки на радостях кинулись посылку открывать, думали им фамильный клатч пришёл? Там снова сумка и рюкзак для ирачки
F9A5931C-40FA-4713-97C7-EFD7C7593EA7.jpeg
 
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
269
Симпатии
3.293
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.823
Симпатии
31.051
Какой-то вечный круговорот хуйни в сторис. Кастрюли, сумки, онлайн занятия, спортивные костюмы, памперсы. Каждый день лепит без разбору. До чего фальшивая баба :ze_le_ny:
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
796
Симпатии
8.239
Ну так семейное гнездо само себя не отстроит. Надо суетиться.
Помнится обещали в феврале-мае уже закончить. Но потом блок и все пошло не по плану
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Ну так семейное гнездо само себя не отстроит. Надо суетиться.
Помнится обещали в феврале-мае уже закончить. Но потом блок и все пошло не по плану
Ваапщета на все Владимир Иванович зарабатывает))))
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.570
Симпатии
26.143
А я все не могу успокоиться как можно забить огромный хуй на прикус своих детей?? Что у сына что у старшей дочери пасть как у чужого. Сука это надо в глаза долбиться совсем! Сейчас сторис ее смотрела - там старшая дочь смеётся, а челюсть отдельно от головы существует, ну пиздец же. Это невозможно не видеть! И бабки позволяют брекеты вставить и по бартеру можно найти - но ей похуй наверное, главное борова своего кормить и радовать.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
А я все не могу успокоиться как можно забить огромный хуй на прикус своих детей?? Что у сына что у старшей дочери пасть как у чужого. Сука это надо в глаза долбиться совсем! Сейчас сторис ее смотрела - там старшая дочь смеётся, а челюсть отдельно от головы существует, ну пиздец же. Это невозможно не видеть! И бабки позволяют брекеты вставить и по бартеру можно найти - но ей похуй наверное, главное борова своего кормить и радовать.
Ирка щас дом мечты достраивает, еле ускребается после сноса основной страницы
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.912
А я все не могу успокоиться как можно забить огромный хуй на прикус своих детей?? Что у сына что у старшей дочери пасть как у чужого. Сука это надо в глаза долбиться совсем! Сейчас сторис ее смотрела - там старшая дочь смеётся, а челюсть отдельно от головы существует, ну пиздец же. Это невозможно не видеть! И бабки позволяют брекеты вставить и по бартеру можно найти - но ей похуй наверное, главное борова своего кормить и радовать.
Не так давно ей писали по поводу кривых зубов Евангелины, там пиздец тоже какой-то. Ириша ядовито ответила, что она все прекрасно видит и этот момент они наблюдают. Дескать когда придёт время брекеты будут поставлены. Ну а прикус старших видимо не столь критичен, поэтому хуй на них и был положен)) на мой субъективный взгляд у Лёвы ещё Кура ни шло, а вот у Лизы жесть
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
148
Симпатии
1.290
Не так давно ей писали по поводу кривых зубов Евангелины, там пиздец тоже какой-то. Ириша ядовито ответила, что она все прекрасно видит и этот момент они наблюдают. Дескать когда придёт время брекеты будут поставлены. Ну а прикус старших видимо не столь критичен, поэтому хуй на них и был положен)) на мой субъективный взгляд у Лёвы ещё Кура ни шло, а вот у Лизы жесть
Да Лиза ей спасибо не скажет. Лишний вес, прикус, одежда черти что...ещё и девочка застенчивая, легко комплексов насажать. Интересно, что пока из девочек никто не угодил генетической стройностью в мать, все по пути отца пошли. Да и Лия тоже пухляш, хотя может и схуднет, но она видно крупненькая.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
148
Симпатии
1.290
Когда она делала зарядку несколько дней подряд, я уже наперед знала (думаю я не одна), что будет реклама онлайн фитнеса. Теперь вангую, что развивашка Лии, которая второй день маячит в сторис тоже окажется рекламкой. Противно прям, вся активность только ради рекламы. Даже Русинович не такая хапуга оказалась.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.912
Когда она делала зарядку несколько дней подряд, я уже наперед знала (думаю я не одна), что будет реклама онлайн фитнеса. Теперь вангую, что развивашка Лии, которая второй день маячит в сторис тоже окажется рекламкой. Противно прям, вся активность только ради рекламы. Даже Русинович не такая хапуга оказалась.
Развивашка 1000% реклама! К гадалке не ходи
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.823
Симпатии
31.051
Да Лиза ей спасибо не скажет. Лишний вес, прикус, одежда черти что...ещё и девочка застенчивая, легко комплексов насажать. Интересно, что пока из девочек никто не угодил генетической стройностью в мать, все по пути отца пошли. Да и Лия тоже пухляш, хотя может и схуднет, но она видно крупненькая.
С таким питанием генетика не вывезет, что мы собственно и наблюдаем по Иришке. Каждый приём пищи с хлебом, каша постоянно на молоке с маслом и с сахаром, к этой же каше еще и хлеб с маслом. Наплодила девок, а готовит как на казарму.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.912
С таким питанием генетика не вывезет, что мы собственно и наблюдаем по Иришке. Каждый приём пищи с хлебом, каша постоянно на молоке с маслом и с сахаром, к этой же каше еще и хлеб с маслом. Наплодила девок, а готовит как на казарму.
И Иваныча вон как разбарабанило. Да и Ирка сама никак не похудеет, хотя кормит мелкую уже пол года. На ГВ же как правило худеют (я по крайней мере высохла капец). Хотя не исключаю, что после двух родов подряд у Иры гормональный фон сошёл с ума, щитовидка например. Но это не отменяет того, что питаются они как на убой
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.570
Симпатии
26.143
У меня ощущение, что ириша сама и не готовит толком- в сторис или уже поели или сейчас есть будут- видео готовой жратвы. Оооочень редко показывает промежуточный этап. И всегда блять отчёт- что они ели, если в сторис этого не было- кому это интересно? Или она считает что это ее причисляет к фудблогерам?)))максимально тухлая, смотреть нечего у неё.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.435
У меня ощущение, что ириша сама и не готовит толком- в сторис или уже поели или сейчас есть будут- видео готовой жратвы. Оооочень редко показывает промежуточный этап. И всегда блять отчёт- что они ели, если в сторис этого не было- кому это интересно? Или она считает что это ее причисляет к фудблогерам?)))максимально тухлая, смотреть нечего у неё.
Она ежедневно один на один с выводком и на хозяйстве, поэтому охуевает, ибо еле успевает что-то делать. Готовит всё самое обычное, нарезки, готовые салаты не в счет. Смотреть в целом нечего - всех с 20 сентября, мы поели, посрали, убрались. Всё на этом у ирачки. Ну и пару веквамок вставляет от всей души
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Ну что вы,милые))А как же в 1005000 раз послушать про их житье-бытье в общаге?!Про Левика,которого там все любили…посмотреть сторис про попу мыть?про ее волосню и всякую херню про пятки?важный контент для мамаш-прикорм тыквенный ввели,а мелкая есть как в первый раз…Вот сегодня завалят нас крестинами вперемешку с рекламой или курса очередного,или фотографа,или барахла…не переключайтесь!))мы так и не запомнили,сколько там кв было в комнатушке общажной?!
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.570
Симпатии
26.143
Она ежедневно один на один с выводком и на хозяйстве, поэтому охуевает, ибо еле успевает что-то делать. Готовит всё самое обычное, нарезки, готовые салаты не в счет. Смотреть в целом нечего - всех с 20 сентября, мы поели, посрали, убрались. Всё на этом у ирачки. Ну и пару веквамок вставляет от всей души
Мне кажется там приходят и убираться у неё и готовить. Возможно готовит приходящая тетя на несколько дней. В выходные сама ириша. Или наоборот. Я подписана на нескольких таких блогеров- все снимают как готовят. А у этой и бабка в помощь приезжает, и мать рядом- и никогда нет никаких съёмок. Только один рецепт с Маман вместе раз в пятилетку.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.823
Симпатии
31.051
Screenshot_20221001-162815_Instagram.jpg Screenshot_20221001-162811_Instagram.jpg
Ирка - ссыкуха двуличная. Несколько дней назад в сториз томно вздыхая и отводя глазки вещала, что на крестинах будут ТОЛЬКО родители и кресные. Потому как ситуация в стране сложная, сами понимаете, бла, бла, бла. Боялась словить волну говнеца в свой адресс, видимо. И тут бац! Два стола и нехилый такой сабантуй. И все бы неплохо и бЭз лишних вопросов если б Ирка при этом не изображала оленёнка-девственника - глазками хлоп-хлоп, да что мы? Да мы ж тут буквально компанией из 10 человек не больше. Фу бля.