Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Мне больше ее лук понравился в Краснодаре
Нелепость во всех ее проявлениях
 

Вложения

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Она как с колхозу постоянно. Среди людей особенно в глаза бросается. Типично армянско-цыганские наряды, а Иваныч в спортивках в любое место. В Краснодаре были- на фотках все как люди, мужики в джинсах, они как с села армянского.
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Она как с колхозу постоянно. Среди людей особенно в глаза бросается. Типично армянско-цыганские наряды, а Иваныч в спортивках в любое место. В Краснодаре были- на фотках все как люди, мужики в джинсах, они как с села армянского.
Даже в инсте спросила у нее, почему она мужу джинсы не купит, не ответила.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.113
Даже в инсте спросила у нее, почему она мужу джинсы не купит, не ответила.
Так он же не влезет, милое! Там такой мозоль впереди и жопа не маленькая. В спортивных удобнее, ничего не сковывает. Жрать можно сколько влезет, опять же))
 
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
809
Симпатии
8.821
Она как с колхозу постоянно. Среди людей особенно в глаза бросается. Типично армянско-цыганские наряды, а Иваныч в спортивках в любое место. В Краснодаре были- на фотках все как люди, мужики в джинсах, они как с села армянского.
Ну зато костюм то армани, который так любят армяне!
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Девочки перед лагерем «едят бутербродики с котлеткой»
Слушайте, ну я допускаю что если бы они жили в селе то Ырке такая еда и вид девок были бы норм. Но они же не в селе, она же пользуется интернетом, общается с людьми, она не может не понимать что она уродует девок?! Ну их обоих дует просто на глазах, причем ежу понятно что это от сладенькой кашки и вкусного супчика. Еще и с такими ломтями хлеба. Зачем она это делает?! Чтобы быть одной красавицей в семье? «Ах, Ирочка, какая вы тонкая звонкая после 5ти детей!»
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Слушайте, ну я допускаю что если бы они жили в селе то Ырке такая еда и вид девок были бы норм. Но они же не в селе, она же пользуется интернетом, общается с людьми, она не может не понимать что она уродует девок?! Ну их обоих дует просто на глазах, причем ежу понятно что это от сладенькой кашки и вкусного супчика. Еще и с такими ломтями хлеба. Зачем она это делает?! Чтобы быть одной красавицей в семье? «Ах, Ирочка, какая вы тонкая звонкая после 5ти детей!»
Я тоже хз куда она смотрит. Бедные девчонки, мало им с зубами проблем, так еще и лишний вес впридачу. Я охерела от такого завтрака, честно. Не, допускаю конечно, что так поесть можно изредка. Где-нибудь на даче, в дороге и т.п. Но дома, да еще и хлеб такой же толщины, что и котлета…
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.113
Screenshot_20230530_230947_Instagram.jpg
Screenshot_20230530_231022_Instagram.jpg


Кринжатина и испанский стыд :facepalm: Ир, реклама это совершенно точно не твое. Представила как Иришка с Каришкой в вацапе договаривались об обмене сообщениями в инстаграм))) Диалог совершенно точно утопал в сердцах, розах и молящихся ручонках.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Ырка хуесосит каких то рабочих, что динамят ей встречу, маман уезжает и она хотела с ними встретиться утром, а вечером, о боги!!! придется брать на встречу всех детей, тк маман уже уедет и посидеть будет не с кем! Ырка, вот это блять проблема- взять с собой собственных детей, которых ты и Иваныч наебали по своему собственному желанию!! Ох ебать, ну это конечно задача с звездочкой, не иначе! Ебанашка конченая!
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
177
Симпатии
2.753
Посмотреть вложение 3428061 Посмотреть вложение 3428062

Кринжатина и испанский стыд :facepalm: Ир, реклама это совершенно точно не твое. Представила как Иришка с Каришкой в вацапе договаривались об обмене сообщениями в инстаграм))) Диалог совершенно точно утопал в сердцах, розах и молящихся ручонках.
Бесят ее подводки к рекламе , все случайно .. все случайно, так нелепо это выглядит
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
197
Симпатии
1.246
Почему мне самостоятельное засыпание ее детей с одеялком в обнимку напоминает качание детдомовских малышей в кровати? Когда они сами себя укачивают…
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Почему мне самостоятельное засыпание ее детей с одеялком в обнимку напоминает качание детдомовских малышей в кровати? Когда они сами себя укачивают…
Меня больше поражает другое: ирка как-то говорила, что чуть ли не с 6 месяцев ПРИУЧАЛА Есению спать один раз по три часа. Хоть убейте меня не пойму как это возможно сделать. В этом возрасте ребенок спит раза 3-4 по-моему (не помню уже). Если он на ГВ (а Есения до года была на нем), то как правило лялька сосет грудь и на ней засыпает (ну у меня с дочкой так было, у подруг тоже). Так как Ирка приучала её спать один раз, не давала спать после кормлений что ли? Чё за дичь?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Меня больше поражает другое: ирка как-то говорила, что чуть ли не с 6 месяцев ПРИУЧАЛА Есению спать один раз по три часа. Хоть убейте меня не пойму как это возможно сделать. В этом возрасте ребенок спит раза 3-4 по-моему (не помню уже). Если он на ГВ (а Есения до года была на нем), то как правило лялька сосет грудь и на ней засыпает (ну у меня с дочкой так было, у подруг тоже). Так как Ирка приучала её спать один раз, не давала спать после кормлений что ли? Чё за дичь?
Это Ырка рассказывала что она была до года на ГВ, а по факту я уверена- смесь ей совала на ночь, чтобы Иваныча рев по ночам не нервировал. Поэтому она и спит у нее хорошо - смеси налупитсЯ и дрыхнет.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Это Ырка рассказывала что она была до года на ГВ, а по факту я уверена- смесь ей совала на ночь, чтобы Иваныча рев по ночам не нервировал. Поэтому она и спит у нее хорошо - смеси налупитсЯ и дрыхнет.
Ну на ночь понятно, но днём-то как она у нее спит один раз и по три часа? Я просто не могу понять как это возможно сделать.
причем я заметила, что Ирку неоднократно спрашивали про то, как она приучила детей засыпать самостоятельно. И она НИКОГДА прямо не отвечает, всегда поет свою заезженную песенку про «всем удобнее, когда дети живут пл режиму», но КАК блять она этот режим сделала - не говорит
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.113
Да как она "приучила"? Оставила проораться несколько раз до хрипа за закрытой дверью в обнимку с любимым одеялком, вот и надрессировала. В большой семье не до жиру, младенцы сей факт усваивают с молоком матери. Или вы думаете Иришка литературу читала и часами около кроватки с каждой мелкой сидела вырабатывая режим? Три хаха. Глядя на ее похуистическое отношение к старшим, абсолютно очевидно, что с младшими она тоже не нянькалась до усрачки.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Да как она "приучила"? Оставила проораться несколько раз до хрипа за закрытой дверью в обнимку с любимым одеялком, вот и надрессировала. В большой семье не до жиру, младенцы сей факт усваивают с молоком матери. Или вы думаете Иришка литературу читала и часами около кроватки с каждой мелкой сидела вырабатывая режим? Три хаха. Глядя на ее похуистическое отношение к старшим, абсолютно очевидно, что с младшими она тоже не нянькалась до усрачки.
Вот я того же мнения, милое
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Я в глаза долблюсь…или Лев себе нафотошопил бицепс?или Ырко уже подшаманила…судя по картине сзади
 

Вложения

Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Судя по состоянию рюкзаков, их брали только для видео…Ими не пользуются особо…Такой бред эти именные рюкзаки, мечта педофилов…Не надо гадать, как к ребенку обратиться, имя крупным планом, да еще и с фамилией! Такие некрасивые эти рюкзаки…сколько сейчас моделей разных, фактур, цветов-на любой вкус…размеры а-ля портфель-рюкзак…Нет, она допотопную модель выбирает, не шибко и удобную…Это, видимо, мода тех краев…Лев так совсем с другим ходит рюкзаком, да и кто-то из девок тоже…Одно дело обложка на дневник, но беспонтовые рюкзаки…Она мастер рекламы прям, не лень было их по ящикам раскладывать, да еще так все аккуратно правильно, и рюкзак, и мешок для обуви и папка…аж 5 сторис про эти рюкзаки запилила…контент просто супер!
 

Вложения

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Тк всю семью кормит только Ыркин блог, то иногда она вспоминает, что все таки блоггер и радует подпищиков рецептами! Сегодня был рецепт сырников! Сырников блять!!!! Которые уже не запостил только тот, кто блога не имеет. Ну как рецепт- просто видео, без граммовок. Ырка, ты молодец! Держишь марку- ккк всегда на отъебись!
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Херасе она масла набухала!!! Да еще и на сковороду-гриль, идея которой вроде как состоит в том, чтобы жарить на минимальном количестве масла
 

Вложения