Фэнтези, мистика, sci-fi

Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
#43
А ещё же вроде как «Дюну» снова экранизировать будут. Интересно, Харконена оставят жирным геем-педофилом, или подкорректируют под sjw стандарты?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.117
Симпатии
58.339
#44
Ага, в 2020 обещают. Но там все куда оптимистичнее, чем с Ведьмаком. Вильнев снимает, тамйминг хороший бюджет большой. Каким сделают Барона хз, но играть его будет старший Скарсгаард.


Там вообще весь каст хороший.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
#45
Ага, в 2020 обещают. Но там все куда оптимистичнее, чем с Ведьмаком. Вильнев снимает, тамйминг хороший бюджет большой. Каким сделают Барона хз, но играть его будет старший Скарсгаард.


Там вообще весь каст хороший.
Хороший каст не спасёт, если фигню сочинят. Ну будем надеяться.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.117
Симпатии
58.339
#46
Вообще, пока новости ОЧЕНЬ приятные. Помимо отличного каста и хорошего режиссера, который уже как минимум дважды снял хороший, высокобюджетный сай фай, там еще и музыку будет писать Циммер.
Я вообще рада, что Вильневу доверили Дюну, мне кажется он может справиться с таким проектом.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.117
Симпатии
58.339
#47
Вот каст "Дюны", если интересно.
Джессика:

Пол

Лето

Гурни

Чани

Стиллгар

Дункан Айдахо (он для этой роли даже бороду сбрил)

Джаммис
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.117
Симпатии
58.339
#48
Барон

Фейд Раута (по слухам, официально не подтверждено)

Раббан

Питер де Врийе (вообще просто идеален, именно таким я его и представляла)

Преподобная мать Гайя-Елена

Доктор Юэ (но это точно)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.117
Симпатии
58.339
#49
Помимо всего этого в проекте участвуют: арт-директор фильма "начало", концепт-художники из Прометея, Чужого (завет) и Бегущего по лезвию, а так же художник по костюмам, нормировавшийся на Оскар за такие проекты как «Лига выдающихся джентльменов », «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Воды слонам! », «Древо жизни», «Выживший».
Съемки начались в Иордании в марте.
Это почти слишком хорошо, чтобы быть правдой.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
#50
Помимо всего этого в проекте участвуют: арт-директор фильма "начало", концепт-художники из Прометея, Чужого (завет) и Бегущего по лезвию, а так же художник по костюмам, нормировавшийся на Оскар за такие проекты как «Лига выдающихся джентльменов », «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Воды слонам! », «Древо жизни», «Выживший».
Съемки начались в Иордании в марте.
Это почти слишком хорошо, чтобы быть правдой.
вспомним ИП и не будем радоваться раньше времени. Испортить можно ВСЕ.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
#55
я не то что бы дюнофанат, но сериала жду с нетерпением, думаю будет вполне себе круто
просто я пессимист и стараюсь сильно не раскатывать губу
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
#56
Я ещё за Средиземье волнуюсь. Трилогия ВК была гениальной, Хоббит уже так себе (как и в ИП - пошла отсебятина и настал пипец, хоть и не такой жуткий, как в ИП.) Материалов то у Толкина много, но вопрос на что конкретно они права получили и что из этого соберут.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.117
Симпатии
58.339
#57
Ну, цветные эльфы в нем уже точно будут, Amazon Studios подтвердило.

Мне вообще интересно, как Толкин Эстейт согласились продать права на экранизацию, ведь они всегда были против этого. Права на экранизацию Хоббита и ВК продал еще лично сам Профессор при жизни. После его смерти всем стал рулить его сын Кристофер, который был категорически против любых экранизация, игр и прочих манипуляций с наследием его отца. У него в ВК то были претензии, а уж из-за того, что они наворотили в Хоббите, он и вовсе с ними судиться начал. А тут сериал, да еще и про вторую эпоху и Нуменор, т.е. довольно много творческой свободы. Странно.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
#58
Цветные эльфы? Ну всё понятно.

Так Кристофер вроде отошёл от дел Толкин Эстейт, вот остальные и обрадовались, что можно деньжат подзаработать.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.117
Симпатии
58.339
#61
Вообще, стоящие там только первые три. Бог-император уже с натяжкой, но он, по крайней мере, завершает всю историю. Капитул и Еретики уже откровенно ни о чем, а уж то, что Герберт-младший понаписал вообще смело сжечь можно и никто не заметит. Такое ощущение, что он когда свою отсебятину писал, даже не потрудился перечитать книги отца.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
#62
Уважаемые, а можно, когда картинок больше двух, то прятать их под спойлер? А то немного неудобно проматывать, спасибо.
Или превьюхи ставить
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.823
#63
Я ещё за Средиземье волнуюсь. Трилогия ВК была гениальной, Хоббит уже так себе (как и в ИП - пошла отсебятина и настал пипец, хоть и не такой жуткий, как в ИП.) Материалов то у Толкина много, но вопрос на что конкретно они права получили и что из этого соберут.
Хоббит, по внешней картинке был настолько срисован с игры, что я прям даже ржала. Но эту простетцкую игрушку я любила, поэтому если и расстроилась, то не надолго