Фэнтези, мистика, sci-fi

Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.118
Симпатии
30.819
Возраст
51
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.603
Симпатии
21.920
Простите, что с мороза я, скажите плз плз, уже кто-то по "Хроникам Амбера" снимает или собирается кино или лучше сериал? Когда то же это должно случиться, я так давно жду.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
2.369
Симпатии
34.371

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.742
Эльфы такие уроды, шо пипец. Очень толерантно получилось, потому что уроды все))
Краснолюды какие-то сильно мясные и больше похожи на гномов-качков. Кстати, а гномы-то будут? Один гном просто обязан быть.
Дриады - ок, но почему в юбках? Они же живут в трудно проходимом лесу, устраивают засады, прячась на деревьях/в кустах. Чего в макси-то? Суровые бабы, амазонки прямо.
Короче, что мне теперь ясно точно, они у себя в омериках периодически натягивают сову на глобус банально из-за отсутствия понимания/минимального знания культурного фона Польши и бестиария ведьмака.
Post automatically merged:

Эээээ, эльф в морщинах? Типа ему 1,5к лет?
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.381
Симпатии
120.419
Так много красивых слов, так мало в итоге толка...
Вообще, жаль, что сериал нагнули так сильно.
Я уже писала в общей сериальной темке, что прямо сейчас смотрю нетфликсовскую "Сорвиголову" и на стуле прыгаю от восторга, ну могут же, когда захотят! А запороть сериал по отличному, очень кинематографичному источнику - это надо постараться.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.603
Симпатии
21.920
@Flóki, я тоже жду, но наверно не дождёмся
Глядя на страдания по Ведьмаку, думаешь, может и к лучшему. По мне, если каст такой же будет, то и нах надо. Чтоб хорошо вышло, это надо Джексону браться за это. Или хоть говносериальчик сделали б чтоль как final fantasy, с компьютерными персонажами, но зато уж чтоб в точности по книжке описание.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
Сообщается, что «Дюна» в августе отправится на досъёмки.
Оскар Айзек: «Это, конечно, странновато для такого большого проекта, но ведь и на «Звёздных Войнах» мы тоже так делали.»
Фанаты в панике, что это он так даёт понять, что фильм будет говном.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.052
Адрес
Чё мачкалоо
Сообщается, что «Дюна» в августе отправится на досъёмки.
Оскар Айзек: «Это, конечно, странновато для такого большого проекта, но ведь и на «Звёздных Войнах» мы тоже так делали.»
Фанаты в панике, что это он так даёт понять, что фильм будет говном.
Печальненько. Но я пока верю в Вильнёва. Да и не думаю, что может получиться хуже старых версий.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.122
Симпатии
58.455
Apple показала первый трейлер сериала «Академия» — по знаменитому научно-фантастическому циклу Айзека Азимова.
В первом сезоне планируется 10 серий, производством занимается студия Skydance Television. В основу сериала ляжет оригинальная трилогия — романы «Академия», «Академия и Империя» и «Вторая Академия». Премьера намечена на 2021 год на Apple TV+.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.122
Симпатии
58.455
Тут по Ведьмаку печальные новости подъехали. Если коротко:
1. Сапковский опять говнится и бухтит, что его мону лизу испоганили.
2. Существенно урезали бюждет батальных сцен. Помните отвратные бои в первом сезоне? Так вот это еще было хорошо.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.268
Адрес
Дойчляндия
Дед уже задолбал. Вначале права продаёт не глядя, делайте как хотите, а потом ходит и ноет.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.381
Симпатии
120.419
Сериал - говно получился, но пан уже тоже заебал, в палату к Роулинг его, на успокоительные.
Post automatically merged:

Сериал - говно получился, но пан уже тоже заебал, в палату к Роулинг его, на успокоительные.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.122
Симпатии
58.455
Жаль, что на Роулинг он только говнистостью и похож. Лучше б вселенную развивал как она. А так сидит и брюзжит только. Автор одного хита, причем популярность этого хита не его заслуга.