Фэнтези, мистика, sci-fi

Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
Орки годные, будет на чем глазу отдохнуть.
Единственное что меня смущает - отсутствие орков негров и орков женщин (хотя не знаю, может тот с губной помадой - девочка?). Как то неинклюзивно. А еще они все худые, подипозитив тоже плачет.
А я уже раскатало губу на толстого негра-гея орка.
Где-то пролетало, что будут оркобабы.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
Ну как-то они размножаются... Профессор уточнял как? Вроде Саруман их искусственно вылуплял (у Дженксона)...
Профессор сам до конца не определился, кто такие орки: толи отдельная раса, толи замученные пытками эльфы. Про размножение их тоже ничего не сказано. Так что тут есть пространство для интерпретаций.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.740
Мысля чисто логически, у профессора эльфы размножаются медленно.
А орков очень много.
То есть если они просто замученные эльфы, то откуда взять столько эльфов вообще, даже учитывая бессмертие?

Кмк орки изначально - замученные эльфы, но с ими настолько нахимичили что они уже другая раса. Размножаться как то должны, иначе их столько не наберешь. Сомнительно что орков могут делать только всякие Сауроны и Саруманы, потому что с одной стороны не наделаешься, с другой - есть "дикие" орки, которые сами по себе живут похоже.

Профессор вообще особо вопросами размножения не заморачивался, так что думаю что они таки размножаются.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Есть вариант, что они похищают человеческих женщин. Но может самовоспроизводящаяся магия сразу взрослые почкованием? Просто с таким уровнем жестокости там все дети не выживали бы...
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
Кмк профессор правильно сделал, что обошёл вниманием половую жизнь орков. Не всё должно быть разжёвано и объяснено. По мне самое логичное было бы, что оркобаб от мужиков отличить ещё тяжелее, чем у гномов. И поэтому они просто трахаются между собой без разбора, а там уж как повезёт с размножением.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
481
Симпатии
4.445
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.971
Кмк профессор правильно сделал, что обошёл вниманием половую жизнь орков. Не всё должно быть разжёвано и объяснено. По мне самое логичное было бы, что оркобаб от мужиков отличить ещё тяжелее, чем у гномов. И поэтому они просто трахаются между собой без разбора, а там уж как повезёт с размножением.
Радужная длань Сарумана, нетфликс обзавидуется
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия
У Азога был сын Болг, так что видимо все же не вылуплялись
Кстати, Джексон специально избегал по отношению к нему слова «сын», чтобы оставить этот вопрос туманным. Использовали слово «spawn» - порождение, отродье.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.740
Кмк профессор правильно сделал, что обошёл вниманием половую жизнь орков. Не всё должно быть разжёвано и объяснено. По мне самое логичное было бы, что оркобаб от мужиков отличить ещё тяжелее, чем у гномов. И поэтому они просто трахаются между собой без разбора, а там уж как повезёт с размножением.
Детей много, может даже по несколько штук за раз, взрослеют сильно раньше и воспитываются меньше. Выживает мало, но учитывая беспорядочную еблю и многодетность, в результате получаем все равно много орков.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.935
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.679
Ну шо, Warenr bros закрывает бизнес в России. А они выпускали Дюну.
Вторую часть на большом экране мы не увидим.
До Дюны 2 еще почти полтора года. Может, через полтора года вообще не до Дюны будет. Может, переиграют все и вернутся или договорятся по конкретному фильму. Ну или культурный полет в Казахстан на просмотр.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.693
Адрес
Чё мачкалоо
До Дюны 2 еще почти полтора года. Может, через полтора года вообще не до Дюны будет. Может, переиграют все и вернутся или договорятся по конкретному фильму. Ну или культурный полет в Казахстан на просмотр.
Ну лететь в Казахстан - ну такоэ... мой вариант - дождаться в качестве и снять кинозал со своей флешкой (я гуглила, есть кинозалы на небольшую компанию для просмотра того, что притащите)
за полтора года никто не вернется, почти уверена.