Хабаровские живодерки Алёна Савченко и Алина Орлова

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.271
Да, как обычно, у всех ждуль это закончится пиздюлинами, участковыми и "бытовухой"
Только в данном случае пиздюли будет раздавать живодерка.
Бедная жируха наверное от зависти на 10 гр похудела.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.931
Симпатии
56.701
Главное что бы они размножиться не успели
Так может это и есть стандартный план многих баб-зечек - быстренько залететь на свиданке и перейти на более льготные условия. Вроде им и с ребенком дают побыть потом какое-то время. Ей сидеть 4 года, уже почти год прошел, еще год как минимум будут льготы, если залетит, а потом можно и второго стругануть - все равно в детдом заберут, ей-то чо.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.271
Так может это и есть стандартный план многих баб-зечек - быстренько залететь на свиданке и перейти на более льготные условия. Вроде им и с ребенком дают побыть потом какое-то время. Ей сидеть 4 года, уже почти год прошел, еще год как минимум будут льготы, если залетит, а потом можно и второго стругануть - все равно в детдом заберут, ей-то чо.
Дают дают! До трёх лет ребёнок может жить с мамой в более лайтовых условиях. Так что запузячится для неё однозначно идеальный вариант. Пока жируха будет матрешек на станке строгать, эта пизда будет в нормальных условиях. Ну а ребёнок в лучшем случае потом бабке перепадёт.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.931
Симпатии
56.701
Дают дают! До трёх лет ребёнок может жить с мамой в более лайтовых условиях. Так что запузячится для неё однозначно идеальный вариант. Пока жируха будет матрешек на станке строгать, эта пизда будет в нормальных условиях. Ну а ребёнок в лучшем случае потом бабке перепадёт.
Ну если до трех так тем более, это весь ее срок выходит, и во время беременности повышенный комфорт и плюшки. Стопудово, для этого все и затевалось.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.071
Симпатии
86.494
Как по мне, то оно того вообще не стоит: сидя в тюрьме еще и пузячиться. Профит сомнительный, только проблемы лишние себе создаст. И что значит "ребенок бабке перепадет". Вы так уверены, что бабке оно надо и она ее нахер не пошлет вместе с приплодом? Про в детдом заберут вообще смешно. Кто заберет-то? Лишить род прав можно только по решению суда. При этом даже лишенные род прав обязаны выплачивать алименты.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.271
Как по мне, то оно того вообще не стоит: сидя в тюрьме еще и пузячиться. Профит сомнительный, только проблемы лишние себе создаст. И что значит "ребенок бабке перепадет". Вы так уверены, что бабке оно надо и она ее нахер не пошлет вместе с приплодом? Про в детдом заберут вообще смешно. Кто заберет-то? Лишить род прав можно только по решению суда. При этом даже лишенные род прав обязаны выплачивать алименты.
Ну это для вас беременность сомнительное удовольствие. А у них выбор, либо вспахиваться по 12 часов у станка, делая форму полицейским или выпиливая матрешки, или же запузячится и нихера не делать. Беременные живут в других условиях. А ребёнок по закону может жить с матерью до 3 лет. Дальше его либо забирает кто-то из родственников, либо передают в детдом.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.071
Симпатии
86.494
Ну это для вас беременность сомнительное удовольствие. А у них выбор, либо вспахиваться по 12 часов у станка, делая форму полицейским или выпиливая матрешки, или же запузячится и нихера не делать. Беременные живут в других условиях. А ребёнок по закону может жить с матерью до 3 лет. Дальше его либо забирает кто-то из родственников, либо передают в детдом.
Забирают пока мать сидит в тюрьме, не более того. Никто не лишит ее прав на ребенка и не освободит от обязанностей его содержать только потому что она отбывает. А если учесть что Савченке дали всего-то 4 года, из которых она уже сколько-то отсидела, то срок ее раньше выйдет, чем ребенку исполнится три года, и это даже если она запузячится вотпрямщас.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.271
Забирают пока мать сидит в тюрьме, не более того. Никто не лишит ее прав на ребенка и не освободит от обязанностей его содержать только потому что она отбывает. А если учесть что Савченке дали всего-то 4 года, из которых она уже сколько-то отсидела, то срок ее раньше выйдет, чем ребенку исполнится три года, и это даже если она запузячится вотпрямщас.
Так а вы уверены, что она его заберёт, когда выйдет?
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.071
Симпатии
86.494
Так а вы уверены, что она его заберёт, когда выйдет?
Ой бля, еще раз: Савченке дали 4 года, из них она уже сколько отсидела в сизо? Даже если она запузячится прям щас, ей сидеть осталось чуть больше 3 лет, беременность 9 мес + 3 года ребенок будет жить с ней, его никто даже забрать никуда не успеет, выйдет из тюрячки с приплодом на руках без образования, семьи нет по сути, одна престарелая бабка, на работу судимых никуда не берут. Даже если она напишет согласие на усыновление, что в народе зовется "отказом", а желающих усыновить не найдется, и ребенок останется в детдоме, то должна будет выплачивать алименты до 18 лет + в будущем этот ребенок будет иметь право на часть ее жилья, если такое есть. Так что я по-прежнему не считаю пузячку в тюрьме блестящим планом, который может как-то облегчить жизнь.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.271
Ой, да кто там думает, что будет дальше. Если б они изначально умели думать, не вляпались бы в такое. Я думаю ей глубоко плевать что будет потом. Она сейчас хочет заполучить всякие ништяки. А потом будет потом.
Я только надеюсь, что тварь бесплодна.
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
622
Симпатии
4.401
Адрес
Днепропетровск
Ой, да кто там думает, что будет дальше. Если б они изначально умели думать, не вляпались бы в такое. Я думаю ей глубоко плевать что будет потом. Она сейчас хочет заполучить всякие ништяки. А потом будет потом.
Я только надеюсь, что тварь бесплодна.
Вот совершенно согласно с вами, уважаемое.
И я не поняла ничего про ее мужа так называемого. Если он любит животных (по словам бабки), то по какой причине пожалел эту мразь? Извините, но версия с перевоспитыванием - бред сивой кобылы. Любой человек, который на самом деле хорошо относится к животным, не будет к таким сволочам относиться с сочувствием. Вот на что я, в принципе, человек спокойный, но с большим удовольствием встретила бы эту тварь где-нибудь в темном переулке и прибила бы ( в идеале хотелось бы, чтобы перед смертью она и ее подруга в полной мере прочувствовали все то, что делали с животными). Я прочитала про кота, который живет у бабки, и мне уже стало плохо при одной мысли, что он может попасться им на глаза.
И где логика в словах бабки: ей плохо от известия, что ее сын женился на этой мрази, но журналистов она выгнала шваброй. То есть она считала, что вся эта история не всплывет в прессе? Или как вообще это понимать?
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
622
Симпатии
4.401
Адрес
Днепропетровск
Вы откуда узнали о свадьбе? Зачем она опубликовала это? Значит она еще и дура! Значит, там ей и место. А вообще вы меня убили! Он не говорил, что женился. Я знаю, что он уезжал. Но он взрослый человек. Он вправе совершать поступки. Но это же думать надо. Это вообще. Это слов нет. Что значит женился? Вы меня просто убили в полном смысле слова. Почему про него будут говорить плохое? Это его личное дело, понимаете? Он очень хороший мальчик. А вот и его кот. Он никогда не мучил животных…. Фу, какой ужас!
После слов о свадьбе своего внука Любовь Васильевна долго приходила в себя. Сейчас близкие Артема уверены, что парень попросту решил перевоспитать скандальную особу.

- Как думаете, почему Артем женился на такой девушке?

- Внук просто пожалел ее! Он долго возмущался, когда узнал про приговор этим живодеркам. Он у меня единственный. У него нет никого больше. И то, что он заступился за эту девочку таким образом… Ну что он сделал? И что теперь его убивать что ли?.. Вы там напишите, что я встретила вас очень плохо и что заступалась за внука! Мне плевать на эту….Какая-то там … [девушка легкого поведения], извините меня. Ко мне он ее не приведет. Господи, какой кошмар.

После этих слов пенсионерка прогнала нас шваброй.
Значит, внук достаточно взрослый, чтобы совершать поступки (это она называет поступком), а то, что эта история попала в прессу - плохо.
И бабка удивляется, что про него будут говорить плохо...Действительно, с чего бы? Человек, который любит животных, пожалел живодерку и написал в соцсети, что впереди много приятных моментов. Слов нет!!!
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.271
О каком перевоспитании вообще может идти речь?!?!
Если бы она изменила ко всему отношение, то и подпись под фото свидетельства была иной. Что-то из серии любовь творит чудеса и бла бла бла. А это обращение, типа выкусите зоозащитники, даже в тюрьме у меня все заебись, говорит только о том, что там сожаления как не было так и нет. Только желание отсидеть срок с максимальным комфортом. А пацан конечно долбоеб и лошара.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.543
Симпатии
171.288
Да там внучок-дебиленыш щекастый, который решил, что от тычева с живодранкой ему прибавиться какой-то крутости и брутальности. Небось, всю жизнь в панамку хуев получал, по пухленькому ебальцу и пухленькой жопке видно, что тестостерона там минимум.
Ну а Савченке понятно, что светит только дорога на трассу к дальнобоям, вот и зацепилась за оладушка, может и залетит для надежности.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Чтоб они в аду , суки , сгорели . Прости господи ! Меня все -таки , не оставляет надежда , что с ними расправятся в тюрьме или тогда, когда они выйдут .
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
92
Симпатии
210
МОСКВА, 21 декабря. /ТАСС/. Хабаровский краевой суд принял в четверг решение смягчить приговор Алене Савченко и Алине Орловой, осужденным за серию расправ над животными и получившим известность как "хабаровские живодерки", сообщили ТАСС в суде. При этом сроки заключения значительно не изменились.

Летом 2016 года стало известно о серии расправ над животными в недостроенной доме в Индустриальном районе Хабаровска, в материалах дела фигурировали 15 случаев убийства собак, кошек и птиц. При расследовании выяснились и другие противоправные деяния двух несовершеннолетних на тот момент хабаровчанок. В августе Индустриальный районный суд приговорил Савченко к четырем годам и трем месяцам, Орлову - к трем годам и десяти дням лишения свободы, обе осуждены за жестокое обращение с животными и разбой, Савченко - еще и за оскорбление религиозных чувств верующих и возбуждение ненависти и вражды. Их знакомый Виктор Смышляев получил три года за возбуждение ненависти и вражды и унижение человеческого достоинства.

"Суд, рассмотрев апелляционные жалобы, снизил срок заключения для Алены Савченко до четырех лет, Алине Орловой - до трех лет. Виктору Смышляеву приговор оставлен без изменений", - сообщил ТАСС в четверг представитель краевого суда.

По его словам, смягчение приговора стало возможным из-за того, что по некоторым эпизодам ранее совершенных преступлений истек срок давности.

http://tass.ru/proisshestviya/4830635
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
МОСКВА, 21 декабря. /ТАСС/. Хабаровский краевой суд принял в четверг решение смягчить приговор Алене Савченко и Алине Орловой, осужденным за серию расправ над животными и получившим известность как "хабаровские живодерки", сообщили ТАСС в суде. При этом сроки заключения значительно не изменились.

Летом 2016 года стало известно о серии расправ над животными в недостроенной доме в Индустриальном районе Хабаровска, в материалах дела фигурировали 15 случаев убийства собак, кошек и птиц. При расследовании выяснились и другие противоправные деяния двух несовершеннолетних на тот момент хабаровчанок. В августе Индустриальный районный суд приговорил Савченко к четырем годам и трем месяцам, Орлову - к трем годам и десяти дням лишения свободы, обе осуждены за жестокое обращение с животными и разбой, Савченко - еще и за оскорбление религиозных чувств верующих и возбуждение ненависти и вражды. Их знакомый Виктор Смышляев получил три года за возбуждение ненависти и вражды и унижение человеческого достоинства.

"Суд, рассмотрев апелляционные жалобы, снизил срок заключения для Алены Савченко до четырех лет, Алине Орловой - до трех лет. Виктору Смышляеву приговор оставлен без изменений", - сообщил ТАСС в четверг представитель краевого суда.

По его словам, смягчение приговора стало возможным из-за того, что по некоторым эпизодам ранее совершенных преступлений истек срок давности.

http://tass.ru/proisshestviya/4830635
Ёб! твою! мать!