Хабаровские живодерки Алёна Савченко и Алина Орлова

Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#22
Есть смысл папаше на службу вышестоящему начальству кляузу написать. Смысла в этом никакого, но мозги ему выебут здорово, во всяком случае не будет времени бегать по полициям с требованием оправдать 'честное ися', сталкивалась с подобным.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.227
#23
Одна уже активно оправдывается и пишет о фотошопе от завистников:
Алина Орлова
вчера в 17:30
Действия
Хочу высказаться в свое оправдание, дорогие мои, я не знаю кто сделал подобный вброс в интернет(не первый раз меня пытаются подставить), но я никого не убивала и убивать не собираюсь.
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#24
Ей видать адвокаты сказали настаивать на версии взлома. Но аноны уже выудили слишком много доказательств её участия.
Да и смысл не в судебном решении, ХЗ какое там максимальное наказание по этой статье? Условный срок какой-то и штраф.
Смысл данной акции сломать жизнь блядям и их родственникам.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
#25
Зальотная_Аматуя написал(а):
Одна уже активно оправдывается и пишет о фотошопе от завистников:
Алина Орлова
вчера в 17:30
Действия
Хочу высказаться в свое оправдание, дорогие мои, я не знаю кто сделал подобный вброс в интернет(не первый раз меня пытаются подставить), но я никого не убивала и убивать не собираюсь.
Дыа, еще ни одна манда не призналась в мегафон на площади, что она живодерка
Мне хочется какого-то Высшего и быстрого суда,а потом мучений в Бесконечности
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.472
Симпатии
21.524
#26
На Лентаче в контакте выложили вчера запись про этих живодерок.
Фоточки реально не для слабонервных,посмотрела на выпотрошенную кошку и щенка,это жесть.

Уже и в Комсомольской правде про них написали.На change.org вчера было около 11 тысячи подписей,сейчас уже 64 тысячи.Я сомневаюсь,чтобы эта петиция так уже помогла,но подписать ее это все,что я могу сделать.

Девки просто выродки,сегодня мучают кошек и собак,завтра переключатся на детей?..
Их бы не на зону,а в психиатрическую больницу и галоперидолом пичкать,чтобы под себя срали и слюни пускали.
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#28
Пизда Савченко реально пыталась сбежать
В новосибирском аэропорту "Толмачево" задержана подозреваемая в издевательствах над животными в Хабаровске.

- Девушка вылетела из родного города в Санкт-Петербург. Рейс был транзитный, с остановкой в Новосибирске. Ее задержали прямо возле стойки регистрации в "Толмачево", - рассказал "КП" источник в силовых структурах.
Как стало известно "Комсомольской правде", речь идет о 17-летней студентке Алене С.

- Она сегодня ушла из дома, ничего не сказав родителям, - говорит наш источник. - Самостоятельно купила билет на самолет и попыталась добраться до Санкт-Петербурга. Сейчас девушка находится в районном отделе полиции.

Напомним, две студентки из Хабаровска выкладывали в соцсети жуткие фото, на которых они издевались над собаками и кошками. Своих жертв живодерки находили по объявлениям "Отдам животное в добрые руки". Садисткам устроили травлю в социальных сетях, а полицейские пообещали найти юных преступниц и наказать по закону. Также в интернете появилась петиция против губительниц животных.
http://m.nsk.kp.ru/online/news/2544840/
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
530
Симпатии
2.501
#29
Суки. У меня просто нет слов. Надеюсь, ад для этих двух тварей настанет уже здесь, на земле. Это что у человека должно быть в голове, чтобы такое с животными сделать? твари, горите в аду.
 
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
374
Симпатии
83
#30
Этих блядин не накажут законом,но не забываем-россия та страна,где самосуд страшнее закона. И похуй что папаша пробляди какой то там генерал- найдутся желающие облить мразей кислотой) а папашу было бы хорошо привлечь за превышение полномочий,когда он эту мразоту отмазывал. Да уж,легко мне тут рассуждать((( сама лично бы кишки повыпускала блядям и их уебкам-родителям. Эти мрази вообще учатся где нибудь? Деканату похуй?
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
#31
Это как надо воспитывать ребёнка, чтобы выросло такое? Если это конечно не генетическая мутация.

А девки не только живодерки, но и дуры, раз считают, что им ничего не будет и выкладывают такое в сеть.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.804
#33
ИВИ написал(а):
Это как надо воспитывать ребёнка, чтобы выросло такое? Если это конечно не генетическая мутация.

А девки не только живодерки, но и дуры, раз считают, что им ничего не будет и выкладывают такое в сеть.
Есть одна туманная история, которая абсолютна реальна. Ставлю 18+, просто описание не для всех, но без кровищи
когда знакомый врач-хирург достал из желудка у мальчика (врать не стану, сколько ему, но не больше 13) несколько неперевареных котяток. Пизда, как он их ел ? Историю, если не потерли, можно даже найти в общем доступе, да нести не охота. Он, конечно, на мальчика стукнул в органы, а что там дальше --- я уже хз
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
164
Симпатии
1.941
#34
Нифига тут пердаки повзрывались. Ну расчленили пару щеночков, хрен с ними, очистили территорию от ненужных опасных и заразных животных.
Высокоморальные и жалостливые, а вы когда курицу или рыбу жрете, жалости не испытываете, кислотой себя облить и расчленить не хотите? А когда молоко пьете? Лицемеры, блять :ze_le_ny:
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.472
Симпатии
21.524
#36
Анухидий Думка написал(а):
Нифига тут пердаки повзрывались. Ну расчленили пару щеночков, хрен с ними, очистили территорию от ненужных опасных и заразных животных.
Высокоморальные и жалостливые, а вы когда курицу или рыбу жрете, жалости не испытываете, кислотой себя облить и расчленить не хотите? А когда молоко пьете? Лицемеры, блять :ze_le_ny:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#37
АвсенЛоран написал(а):
Кампания против двух девушек из Хабаровска, которых пользователи сайта «Двач» обвиняют в издевательствах над животными, набрала серьёзные обороты. В дело вмешались правоохранительные органы. Полиция взяла под охрану одну из девушек, Алину Орлову, после того как ей стали поступать угрозы.
Я предлагаю государству взять девушек под серьезнейшую защиту. Пожизненно. Лучше их спрятать от возмущенных граждан в дурке с серьезными такими решетками и никогда оттуда не выпускать.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.775
#38
Самое ужасное, сколько еще такого человеческого биомусора проживает в мире, кроме этих девок! Они не демонстрируют в соцсетях свой садизм, или демонстрируют, но на закрытых сайтах.. Их много, таких дегенератов, но что с ними сделаешь? Меня этот вопрос мучает уже много лет, ничего не могу поделать.
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
447
Симпатии
65
#39
Бляди бляди бляди!!!
Значит так:
Вы родите, каждая по 3 ребенка, которых будете обожать и каждого ребенка в год его жизни будут расчленять на ваших глазах точно так же как и вы когда-то животных. Твари, я вам обещаю такую порчу. Фотки ваши в свободном доступе. Гореть будете в аду вместе со своими будущими детьми и настоящими родителями-мразями! Будете рвать волосы себе и своим мамашам, но спасение вам это не принесет. Гниды , готовьтесь к бумерангу. Вам столько людей смерти желает, что не много на впшу долю уже счастья выпадет
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
447
Симпатии
65
#40
Анухидий Думка написал(а):
Нифига тут пердаки повзрывались. Ну расчленили пару щеночков, хрен с ними, очистили территорию от ненужных опасных и заразных животных.
Высокоморальные и жалостливые, а вы когда курицу или рыбу жрете, жалости не испытываете, кислотой себя облить и расчленить не хотите? А когда молоко пьете? Лицемеры, блять :ze_le_ny:
:facepalm7: нахера приперся?
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
#42
Очень надеюсь, "девочкам" доведется испытать все то, через что прошли несчастные звери в их руках. Очень.
Блядь, что-то аж нехорошо, надо корвалолу хряпнуть.