Хабаровские живодерки Алёна Савченко и Алина Орлова

Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
374
Симпатии
83
#43
Родители при том что такое говно выросло исключительно с их подачи. И не надо мне про социум пожалуйста,у нормальных родителей такое не вырастет,такие выблядки рождаются у недолюдей. И рожать эти уебища будут такой же мусор. Поэтому да,гореть в аду всем сраным табором,но сначала страдать при жизни. Мне стыдно что эти ебанашки со мной одной национальности (( фу блядь,как земля носит. Надеюсь,это не надолго.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
203
Симпатии
637
#44
Нет слов.... Бедные зверики( Цивилизованная страна, блиадь! Где можно убивать и мучить слабых и хуй тебя накажут! Предлагаю петицию за ужесточение 245 ст.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
#45
lila написал(а):
Нет слов.... Бедные зверики( Цивилизованная страна, блиадь! Где можно убивать и мучить слабых и хуй тебя накажут! Предлагаю петицию за ужесточение 245 ст.
Поддержу и вконтакте кину,чтоб подписало как можно больше народу,и в фейсбуке
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.424
#46
Атлантида Киркоровна написал(а):
А дети-то их причем и родители?
вы знаете, с одной стороны то как бы и не при чем. я бы это сказала в какой то другой, возможно ситуации. но в этой - родители видят и знают наверняка, чем занимаются деточки. и если эти ублюдочные матки таки залетят - увы и ах, но я уверена на 200%, что это не тот случай, когда от яблони родится, нет не так, когда яблоней воспитается груша. нувыпоняли.
но я не желаю им смерти их потенциальных детей. я просто надеюсь, что им таки отобьют все органы, в том числе и половые, чтобы размножиться ценный генофонд не смог. а вот родителей - да, я бы сажала вместе с ними, если бы у нас в принципе сажали за такое. за пособничество, если уж на то пошло.
ну, это мягкий такой вариант, конечно, законопослушный - посадить. в реале я бы совсем другого.
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
#47
Насики, я знаю тут и пациенты сами сидят, выставьте ссыль на петицию в инсте, контакте и фейсбуке! Это кошмар какой! Я у одной твари посмотрело фотку в контакте, там собаченция маленькая сидит на простыне, а на простыне засохшие пятна крови и в глазах ужас у пса(
Ну и нехорошо говорить, но сколько раз говорили уже- не отдавайте своих животных в "хорошие руки"!
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
#48
У этой сучьей твари взгляд шизофренички, видно что с мозгами проблемы большие! Надеюсь долго не проживёт, кто бы помог ранее срока отправиться к черту!
 

Вложения

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
#50
АвсенЛоран написал(а):
Lora, уважаемое, а откуда фотки? Я в вк не видела их
Вот отсюда
http://m.vk.com/album175538735_00
Там открывается страница и есть альбом все фотографии( там 198 фото)- очень неприятная личность это+ с мозгами явные проблемы!
Хоть в психушку бы положили или изолировали от общества, скоро и детей расчленять начнёт..
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.861
#51
Барбидол написал(а):
Родители при том что такое говно выросло исключительно с их подачи. И не надо мне про социум пожалуйста,у нормальных родителей такое не вырастет,такие выблядки рождаются у недолюдей. И рожать эти уебища будут такой же мусор. Поэтому да,гореть в аду всем сраным табором,но сначала страдать при жизни. Мне стыдно что эти ебанашки со мной одной национальности (( фу блядь,как земля носит. Надеюсь,это не надолго.
Да у кого угодно они могут родиться, перестаньте.

Что сажать надо - это однозначно. Но родители могли и не знать ничего. И в любом случае, они же совершеннолетние уже. Причем тут родители? Пока что их вина или участие ни словом не доказана.
Но как там выше детей резать и родителей ради удовольствия отомщения - это ничем не отличается от издевательств над безвинными щенками.

Если бы их самих хотели зарезать - это, во всяком случае, оправдано.
Просто не надо заражаться кровожадностью ровно такого же порядка.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
#52
ИВИ написал(а):
Это как надо воспитывать ребёнка, чтобы выросло такое? Если это конечно не генетическая мутация.

А девки не только живодерки, но и дуры, раз считают, что им ничего не будет и выкладывают такое в сеть.
У меня есть знакомый один в один.

Гиперопека со стороны матери помноженная на жестокость со стороны отца. Слагаемые можно поменять местами. На выходе получаем такое. Моя выборка очень малнькая, но я уже 5 человек встретила, которые как один имели перечисленные черты в воспитании и зоосадизм при этом.

Интересная тенденция, что такие пришибленные с отцами военными. Не все, но часто встречается.

Тоже не разделяю мнения, что коо то надо резать. Неважно самих девок или родителей/будущих детей. Им бы в стационаре полежать, с психотерапевтом поработать. Тут такие говны забурлили, будто девахи это от счастливой жизни творят. Если у обеих не родовые травмы и не наследственное, то всем кровожадным, что тут собрались, будет очень сложно представить в каком аду девки живут. Помимо ада в семье (если исключим фактор наследственности, родовой травмы и травм головы), то это последствия воспитания. Осуждающие тут сами бы ничем не отличались от преступниц, если бы имели равный бэкграунд- таких же родаков в смысле. Так что поумерьте пыл. Просто 2 сломанные личности, которых очень нужно подлечить.
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
#53
Я выложу эти две фото сюда, пока они в открытом доступе.. Если кого заденет слишком, могу удалить или на усмотрение админов..
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
#56
АвсенЛоран написал(а):
У отца рожа больного человека, перекошенная как после паралича.. Неприятная семейка
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.707
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#57
Укропчик написал(а):
Фото в спойлер прячьте.
Плюсую. Как бэ вначале обсуждалось, что тема не для подобного рода фотографий, а для новостей и обсуждений, как сделать жизнь пиздятины посложнее и покороче.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
#58
Тут несколько человек просило не приносить фотки, чтобы не видеть этого ужаса. Потому это просто неуважение выставлять эоткрыто этот пиздец. Просили же.
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
#59
Укропчик написал(а):
Тут несколько человек просило не приносить фотки, чтобы не видеть этого ужаса. Потому это просто неуважение выставлять эоткрыто этот пиздец. Просили же.
Удалило я, не знаю как спойлер делать, а выставило чтобы показать как это тварье гордится этими убийствами, и наслаждается своей безнаказанностью.. Написано что одну из них задержали по попытке улететь в Питер сегодня.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
6.913
Симпатии
1.139
#60
lora написал(а):
АвсенЛоран написал(а):
У отца рожа больного человека, перекошенная как после паралича.. Неприятная семейка
Прекратите фантазировать. Нормальная у него рожа. Вы хоть фотки загуглите, как лица выглядят после инсульта.

Lora, очень просто. Над полем для сообщения есть кнопки вставить цитату, картинку, видео, а есть еще кнопка spoiler. Нажимаете. И там между двумя словами
вставляете ссылку на изображение.
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.707
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
#61
lora написал(а):
Укропчик написал(а):
Тут несколько человек просило не приносить фотки, чтобы не видеть этого ужаса. Потому это просто неуважение выставлять эоткрыто этот пиздец. Просили же.
Удалило я, не знаю как спойлер делать, а выставило чтобы показать как это тварье гордится этими убийствами, и наслаждается своей безнаказанностью.. Написано что одну из них задержали по попытке улететь в Питер сегодня.
Верните, но сделайте спойлер.



Кароч, письмо начальству Орлова-старшего в процессе, завтра нас проконсультирует и посоветует как лучше сформулировать один товарищ из совета ветеранов.
Надеемся на вашу поддержку, если есть контакты - будет круто связаться с зоозащитными обществами в вашем городе (официально зарегистрированными) и написать коллективное письмо от их имени за подписями нескольких лиц.
Вот так.

Если у кого-то муж, брат или отец офицер и также сможет посоветовать что-то дельное, то это очень хорошо.
Надо давить на папашу этой бляди, при таких погонах и после должной массовой атаки анонов на начальство, думается, он зассыт вмешиваться в ход следствия.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.339
Симпатии
36.722
#62
На ЯПе уже ответили.
Заявление уже подано. Делом занимается прокурор...он и решает кого и по какой статье привлекать. А решение в итоге примет суд.
Шумиха вокруг дела нужна, чтобы папа-полковник одной из этих тварей, не влиял на прокурора и судью.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
#63
Анухидий Думка написал(а):
Нифига тут пердаки повзрывались. Ну расчленили пару щеночков, хрен с ними, очистили территорию от ненужных опасных и заразных животных.
Высокоморальные и жалостливые, а вы когда курицу или рыбу жрете, жалости не испытываете, кислотой себя облить и расчленить не хотите? А когда молоко пьете? Лицемеры, блять :ze_le_ny:
 

Вложения