Хабаровские живодерки Алёна Савченко и Алина Орлова

Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
931
Симпатии
7.538
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.135
. В тюрьме свои понятия и разные люди. Например, насильники там по полной огребают от таких же преступлеников, как и педофилы, хотя с ними сидят и убийцы, и воры, разрушившие много жизней. Никогда не знаешь, кто там сидит и за что, с какими мыслями, кого как жизнь поломала или изменила. Для многих убийц и маньяков, убивать людей было ок, а вот животных они могли защищать до последний капли крови. Сколько уже было примеров и все такие "ой у него/нее же собачки были, кошечки, милый человек".

Наивное вы и доброе существо... Молоденькое, наверное? Ну не рассказывайте вы о понятиях, о которых слышали только из телеящика. Не всех маньяков и насильников опускают в тюрьмах, не всех, к сожалению. Как и на воле, там все решает наличие или отсутствие денег. Старые воровские законы ушли давно, а над новыми никто не задумывается. Это я про общий режим.А кошек, да, там сильно любят. Ими проверяют реакцию охраны на сигнал тревоги. К примеру, раскручивают за хвост и бросают на границу периметра. Вот така любовь. Спешу разочаровать надеящихся на исправление этих тварей или на то, что их там накажут. Выйдут ещё более конченые, чем зашли туда. Так сказать, не только прошедшие медные трубы, в смысле получившие всероссийскую известность, но и прошедшие огонь и воду в виде колонии. Статистика - она такая. Печально это все. Останется только отслеживать их передвижение по России в случае переезда на новое место жительства
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.135
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.321
Симпатии
163.747
Савченка и ее пухлощекий ждуль-дебиленыш клянчут денежки и пытаются подняться на былой «славе».
Носатая уеба со следами вырождения все еще мнит себя Харлей Квин.

https://m.vk.com/gczg66677
E080E4AD-9072-4918-99C1-165A50041BCC.jpeg
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.810
Савченка и ее пухлощекий ждуль-дебиленыш клянчут денежки и пытаются подняться на былой «славе».
Носатая уеба со следами вырождения все еще мнит себя Харлей Квин.

https://m.vk.com/gczg66677
Посмотреть вложение 324866
Обалдеть. Теперь они, оказывается, "спасали зоозащитнегов от собак". Никак мрази не угомонятся...
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
978
Симпатии
7.066
Её вообще хоть что-то исправит? Серьёзно, что должно случиться с её жизнью, чтобы она вообще начала чего-то бояться и переживать? Она и правда как своя любимая обоссанная Харли Квинн, потому что та была без мозгов вообще, отбитая тоже наглухо после того, как Джокер её свёл с ума, не переживала ни о чём. Мне кажется, эта ебанелла угорала бы даже за секунду до смерти, если бы её приговорили к электрическому стулу. Она то ли больная, то ли ещё что.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
А нельзя ли эти фоточки интересные как-то донести до комиссии по УДО и тюремного начальства? Чтоб видели, как именно сволочь "встала на путь исправления"?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.321
Симпатии
163.747
Щекастый бабкин внучок-муженек слабоумной Савченки, кажись, совсем расслабил булки и уверен, что он непобедимый и неприкосновенный бунтарь-ломатель системы. :fixin3: Ждуль и носатка ждут УДО, видимо.
0D75D795-EE3A-48DF-88BF-235AD9CEE7F5.jpeg
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
92
Симпатии
210
Лишь бы они не размножились:facepalm1:А Савченка, судя по всему, не непонятый анубис и герцогиня дьвола, а просто конченая гопота и АУЕшница.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
А нельзя ли эти фоточки интересные как-то донести до комиссии по УДО и тюремного начальства? Чтоб видели, как именно сволочь "встала на путь исправления"?
Где вы видели, чтобы перечисленные вами организации были заинтересованы в следовании преступниками по пути исправления? Покажите мне эту Розовопонию на глобусе.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Где вы видели, чтобы перечисленные вами организации были заинтересованы в следовании преступниками по пути исправления? Покажите мне эту Розовопонию на глобусе.
Ну, своя-то рубашка любому ближе к телу, даже отпетому мерзавцу, - а с кого спросят, если гадина, выйдя на волю, снова примется за свое, и скандал разразится по новой, - уже после УДО? Так что интересы скандала избежать у этих товарищей - самые что ни на есть шкурные.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.366
Савченка и ее пухлощекий ждуль-дебиленыш клянчут денежки и пытаются подняться на былой «славе».
Носатая уеба со следами вырождения все еще мнит себя Харлей Квин.

https://m.vk.com/gczg66677
Посмотреть вложение 324866
Они это серьезно? Их не взломали?
:krestica:
А нельзя ее как-то, ну, гуманно усыпить? Никакой жестокости, просто крайняя форма изоляции от социума.
 
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
1.978
Ребят, эти девки после выхода из тюряги уже не будут животных убивать. Они переключатся на людей, тех, кто послабее, старики, бомжи, дети, кто не даст отпор. ИМХО
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Ребят, эти девки после выхода из тюряги уже не будут животных убивать. Они переключатся на людей, тех, кто послабее, старики, бомжи, дети, кто не даст отпор. ИМХО
Гарантирую, что так и будет. Только не детей и не бомжей, полагаю, а именно стариков. За сумки с пенсиями. Вон, дрочер-ждуля уже поет ницшеанские песни про "тварь ли я дрожащая или право имею". К тому идет...
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.290
А я предполагаю, что страдать опять будут невинные животные - этим блядям именно за жестокое обращение и убийство четырёхлапых ничего не было, а за людей уже хуй отвертишься. Тем более - мрази уже совершеннолетними будут. Опять же - они не упустят шанс взорвать пуканы зоощащитникам и просто нормальным людям, которые любят усатых-хвостатых.

Каждый раз, заходя в эту тему, я думаю - боженька, почему такие мрази живут и им хоть бы хуй за такие ужасные вещи? Где же твоя кара и праведный суд? Нет, ну серьёзно. Выходит, сейчас любой пользователь может уехать надолго и серьёзно на нары за лайк или репост, а мрази, которые просто поехавшие, сверхжестоко убивавшие живых существ - это так, хуйня, цветочки. Если бы народ не поднялся - это так бы и заглохло. Их суд - показуха для бурлящих масс, чтобы лодку не раскачали. Какой же пиздец(((
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
92
Симпатии
210
Каждый раз, заходя в эту тему, я думаю - боженька, почему такие мрази живут и им хоть бы хуй за такие ужасные вещи? Где же твоя кара и праведный суд? Нет, ну серьёзно. Выходит, сейчас любой пользователь может уехать надолго и серьёзно на нары за лайк или репост, а мрази, которые просто поехавшие, сверхжестоко убивавшие живых существ - это так, хуйня, цветочки. Если бы народ не поднялся - это так бы и заглохло. Их суд - показуха для бурлящих масс, чтобы лодку не раскачали. Какой же пиздец(((
Соглашусь, что если бы народ не поднялся, то не было бы и этого, но самый прикол в том, что присели они, насколько я понимаю, за разбой. За животных им только исправительные работы назначили.

ПС https://vk.com/ne_budi_liho Алёнкин ждун тут на ДС уехал или присел вслед за любимой?
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
Ну, своя-то рубашка любому ближе к телу, даже отпетому мерзавцу, - а с кого спросят, если гадина, выйдя на волю, снова примется за свое, и скандал разразится по новой, - уже после УДО? Так что интересы скандала избежать у этих товарищей - самые что ни на есть шкурные.
комиссия по удо никакой ответственности не несёт за проступки "выписанного", также - админ. колонии. Никакого шкурного интереса у них быть не может. Скорее, наоборот: встала на путь исправления - значит, правильно работали с осуждённой (статистика там может какая, типа того - и то вряд ли)
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.290
Соглашусь, что если бы народ не поднялся, то не было бы и этого, но самый прикол в том, что присели они, насколько я понимаю, за разбой. За животных им только исправительные работы назначили.
Так о том и речь - животные так, мимо пробегали(((
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.161
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.698
Симпатии
122.511