Хабаровские живодерки Алёна Савченко и Алина Орлова

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.076
Симпатии
54.224
Это все бренное! Завидуют видимо "широте" и свободе их взглядов. Людишки же ограничены в своей свободе - моралями, законами, на работу ходят, на говнокорпоративы всякие, да и вообще - в общественном месте не перднешь - зафукают, за комуналку платить Системе должны. А у них свобода! Хорошоооо! ::-):ps_ih:
Понимание свободы в меру своей испорченности детектед. Им в голову не приходит, что не все хотят убивать или убивать конкретно животных или бичей пиздить. Для кого-то свобода -- возможность заниматься творчеством, писать песни, например, или свобода перемещения -- ездить по миру.
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.290
Когда живодёром оказывается ветеринарный врач - это пиздец. Сука отказала в помощи сбитой собаки, измывалась над дедушкой - хозяином пёсика. В итог животное умерло прямо на пороге клиники.

https://www.kazan.kp.ru/daily/27044.5/4109550/

Пост в Инстаграме: http://instagr.am/p/B31brTDphNl/
Страницы сучары: @alina_vet_doctor
https://vk.com/id234663398
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Когда живодёром оказывается ветеринарный врач - это пиздец. Сука отказала в помощи сбитой собаки, измывалась над дедушкой - хозяином пёсика. В итог животное умерло прямо на пороге клиники.
Капец какой-то. Не знаю, ни разу не видела вета, который бы так вел себя. Обычно, если собака (условно) непривитая, визуально осматривают и просят хозяина надеть намордник / за неимением морду поводком/ ремешком "петелькой" завязать, дабы не покусала.
Но чтобы так????
Эта тетка, определенно, двухголовая и запасная работа / запасная репутация у нее, видимо, есть.
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.290
Капец какой-то. Не знаю, ни разу не видела вета, который бы так вел себя. Обычно, если собака (условно) непривитая, визуально осматривают и просят хозяина надеть намордник / за неимением морду поводком/ ремешком "петелькой" завязать, дабы не покусала.
Но чтобы так????
Эта тетка, определенно, двухголовая и запасная работа / запасная репутация у нее, видимо, есть.
Возможно, увидела, что хозяин - простой дедушка, вряд ли с большими деньгами, пёсик не какой-нибудь породистый граф, чего ручки пачкать?

А вообще, я до сих пор в лютом ахуе. Сердце кровью обливается.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
Вы очень идеализируете ветврачей. Такие же грачи бывают как и человеческие.
У меня кошка лапу повредила, залезла в мотор и ободрала кожу, не понятно, был перелом или нет, порвались ли сухожилия, всё висело кровавыми соплями. Я объездила 6 (!) ветклиник, просила обработать рану и хоть глянуть есть ли перелом, за деньги!!! мне отказали сразу все!!!! Предложили либо усыпить тут же (за деньги естно), любо ампутация. В последней клинике, я сбрехала, что согласна на ампутацию, забронировала время, очень были рады, назначили через день, я попросила антибиотики выписать, чтобы она не окочурилась за эти дни, и средства для уходу за раной, и как это всё делать, заплатила естно. И даже тут КОШКУ НИКТО НЕ ОСМОТРЕЛ!!! хотя я метала деньгами. Приехала домой. Вкатила кошке укол, обработала сама рану, лапу сложить не смогла, не знаю как, просто обрабатывала раствором и мазала хорошей дорогой мазью. Кошку лихорадило три дня. Потом он пришла в себя, и сразу, зараза, умчалась на улицу гулять. Более того, лапа зажила, шёрска наросла, кошка мало того, что выжила, ловила мышей, родила котят ещё не один раз, на лапку слегка прихрамывала. А они, твари, усыпить хотели или ноги лишить!!!!! Я в шоке!
Может, это из-за того, что я признавалась, что кошка уличная, приблудилась еще маленькой к маме в частный дом, но она была ухоженная, зимой жила в доме, я хз что это было....
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.290
Вы очень идеализируете ветврачей. Такие же грачи бывают как и человеческие.
У меня кошка лапу повредила, залезла в мотор и ободрала кожу, не понятно, был перелом или нет, порвались ли сухожилия, всё висело кровавыми соплями. Я объездила 6 (!) ветклиник, просила обработать рану и хоть глянуть есть ли перелом, за деньги!!! мне отказали сразу все!!!! Предложили либо усыпить тут же (за деньги естно), любо ампутация. В последней клинике, я сбрехала, что согласна на ампутацию, забронировала время, очень были рады, назначили через день, я попросила антибиотики выписать, чтобы она не окочурилась за эти дни, и средства для уходу за раной, и как это всё делать, заплатила естно. И даже тут КОШКУ НИКТО НЕ ОСМОТРЕЛ!!! хотя я метала деньгами. Приехала домой. Вкатила кошке укол, обработала сама рану, лапу сложить не смогла, не знаю как, просто обрабатывала раствором и мазала хорошей дорогой мазью. Кошку лихорадило три дня. Потом он пришла в себя, и сразу, зараза, умчалась на улицу гулять. Более того, лапа зажила, шёрска наросла, кошка мало того, что выжила, ловила мышей, родила котят ещё не один раз, на лапку слегка прихрамывала. А они, твари, усыпить хотели или ноги лишить!!!!! Я в шоке!
Может, это из-за того, что я признавалась, что кошка уличная, приблудилась еще маленькой к маме в частный дом, но она была ухоженная, зимой жила в доме, я хз что это было....
Знаете, с одной стороны, я очень сочувствую вашей кошке (именно ей, а не вам), а с другой стороны... Выпуская без надзора зверя на улицу (а из ваших слов так и следует и, видимо, кошка даже не стерилизована), всё закономерно. Врачи - мудаки, спору нет. Но и вашей ответственности ноль. А врачам, как правило, обычный человек доверяет и уповает на них. Имей каждый из нас мед.обрразование - профессия бы вымерла. А так - приходится порой доверять свою жизнь и жизнь близких всяким мразям.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Это репост:
Страна должна знать УРОДОВ в лицо

Что делать, если на одной с вами улице или даже в вашем доме, живет самый настоящий маньяк-убийца?

Наверняка этот вопрос не даёт покоя жителям улицы Путевая города Хабаровск, где начала новую жизнь, (залечив жопу) отсидев свою трешку, маньячка Алина Орлова.

«Одна из хабаровских живодёрок, Алина Орлова уже на свободе. Дома, у своей матери, на ул.Путевая, дом 3. И будет ходить рядом с вами по вашим улицам, и дышать с вами одним воздухом. Делайте выводы сами,» - говорится в группе зоозащитников города (Источник: КП ХАБАРОВСК)

Даже от написания поста, когда нужно вспомнить детали уголовного дела, статьи и сроки, поднимается давление и раскалывается голова, но я убеждена, что писать и говорить об этом необходимо. Кто-то скажет: «Она своё отсидела, Животных не вернёшь, что теперь убить ее?»

Нет, убивать не надо (не ну всякие несчастья конечно случаются). Но и забывать тоже нельзя. По нескольким причинам:

1. Что бы не говорила СМЭ, то, что сделали эти чудь более, чем полностью ебнутые мрази, ЧЕЛОВЕК делать не может, поэтому, раз уж Закон допускает проживание ЭТОГО вместе с людьми, детьми и животными, то само общество должно быть на чеку.

2. Общество должно отказать ЭТОМУ в праве быть частью нашего социума.

3. Общество в конце концов должно знать ЭТО в лицо.

Я убеждена, что каждый, кто хоть раз читал об этой истории, не забудет ее никогда. При одной мысли о том, что делали эти выродки с малышами, просто все внутри переворачивается.

Страшная картина ЖИВОГО двухмесячного малыша с выколотыми глазами и замотанной скотчем мордочкой, стоит у меня перед глазами и будит внутри меня что-то очень тёмное, глубинную животную ярость что ли.

Для тех, кто не очень про животных, и жизнь щенка или котёнка - «не ну это же не люди», для вас, венцы творения, хотелось бы напомнить, что в деле этих гнид, есть и два эпизода с людьми. И лопни моя селезёнка, если количество и качество таких эпизодов, остановил не арест.

Я убеждена, что зло только поражает зло, поэтому надеюсь, что никто ЭТОМУ кишки все таки не выпустит (но это не точно).

Я верю, что они будут жить на необитаемом острове презрения и ненависти и ни один приличный человек никогда не подаст им руки. Я надеюсь, что семьям, вырастившим ЭТО будет выказан всеобщий бойкот. И пусть мамочка хоть трижды прокурор, а папочка - хоть генералиссимус. Как у второй мандавошки, которая пока ещё развлекает контингент в колонии, и надеюсь, старается.

И уж, конечно, я верю в то, что ни один хабаровчанин не пойдёт к этой убийце, которая сменила имя и фамилию, и теперь зовётся Аделина Кузьмина, на маникюр и педикюр, чем маньячка, вместе с породившей ее женщиной, планирует зарабатывать себе на жизнь.

Есть вещи, которым нет прощения.

По крайней мере не должно быть ... среди Людей.

Аминь.

Фото save-animals.info
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
259
Симпатии
4.907
Может, до вас еще не дошла эта новость, но пару дней назад два "великих" деятеля культуры издевались над животным и сняли это на видео. Сбили котенка (кто-то предполагает что это лиса), затем сняли видео а-ля "ммм вкусна шашлыки" и тд.

ДА, Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ОФФТОП И ВСЕ ТАКОЕ, НООО!!!!:wo)(ll:

Эти люди - деятели культуры республики Татарстан. Их зовут Гузель Уразова и Фирдус Тямаев. У себя размещенное видео они уже удалили, cказав, что это была шутка. Я предлагаю вам не оставаться равнодушными и подписать петицию, чтобы их призвали к ответу. Петиция направлена на министерство культуры Татарстана и Прокуратуру Татарстана. И да, предугадая все ваши вопросы - петиции имеют смысл. Освещение любых аморальных действий имеет смысл.


https://www.change.org/p/рустам-мин...аказание/share_for_starters?just_created=true


Насики, подпишите(
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
259
Симпатии
4.907
Я-то подписала. Но если бы они что-то помогали :(

помогают, при должном освещении событий! примеры есть в разделе "Победа". Петиции не имеют юридической силы, но влияние точно есть.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
232
Симпатии
4.437
Насчет репоста.
Да, я вообще гнусный недочеловек и прочее, прочее.
Но.
Вот чувак - убивал, насиловал, отсидел и вернулся. Типа вину свою искупил, раскаялся, отъебитесь от человека. Вот чувак - воровал всю жизнь, этого и не скрывал особо, но отсидел и пожалуйста, даже практически приличный член общества. Вот чувак по синьке прирезал собутыльников, отсидел, и теперь бедный страдашенька, алкоголь зло, а чувак и не виноват вроде как. Вот разнокалиберные шизофреники с обострениями, которые "как убьют - приходите". Вот тьма чуваков, наслаждающихся домашним насилием, о котором все подозревают (а то и знают точно), но все молчат, потому что а скажи чо Ваське поперек, он тебя и убьет ночью в подворотне.
И всем похер.
Но тут, сука, эребор конечно, две живодерки, ахтунг, ахтунг, сплотись страна народная! Где вы раньше были? Чего раньше молчали? Чего сейчас говорите только о двух дурах-бабах (не спорю, что психических и опасных, но все же), при этом так удобненько забывая, что у нас таких дохерища, причем которые не зверюшек режут, а людей, натуральных людей? Почему не призываете руки не подавать всяким ублюдкам, вернувшимся из мест не столь отдаленных? Или дело в том, что такие ублюдки даже не задумаются найти источник "народного недовольства" и встретить в темном месте с темными намереньями, а этих можно и попинать спокойно, вроде как трусливые бабы и сдачи не дадут?
Честно, создается впечатление, что все это только потому, что резали животных. А начали бы они с людей\стариков\детей, ни одна сука даже не почесалась бы народ баламутить. Людишек то что, их как грязи.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
232
Симпатии
4.437
Добавлю, что живодерок я бы отправила на принудительное лечение, а если там мозги совсем тогось - то и тогось.
Но ситуация, когда все создания равны, но некоторые равнее, меня всякий раз прям вводит в состояние ахуя.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.321
Симпатии
163.819
Вторая пиздодранка-Савча уже выкатилась на свободу, чтоль? Совместно с муженьком леса жгут ходят?
https://m.vk.com/wall275554165_972
3F961E9E-08E8-4EBB-A063-3C152442AC94.jpeg
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Это репост:

И уж, конечно, я верю в то, что ни один хабаровчанин не пойдёт к этой убийце, которая сменила имя и фамилию, и теперь зовётся Аделина Кузьмина, на маникюр и педикюр, чем маньячка, вместе с породившей ее женщиной, планирует зарабатывать себе на жизнь.
Пардоооон, да она ж и там садизм свой проявит.
Какой в задницу, маникюр, к ней подходить без пушки опасно...
Post automatically merged:

Добавлю, что живодерок я бы отправила на принудительное лечение
К примеру - Спесивцев, вон, там и сидит - тихо, мирно, под охраной. Вот бы и их так, можно и коллегу Виолетту Викторову туда же. Вполне себе вариант - изолировать.
Ну, если других никаких по закону нет.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
608
Симпатии
12.027

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.397