Ханакыз | Анна Альп (Алексеенко)

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.570
#46
Ханакыз покуковала в одиночестве и стала дружить с теми, кто есть в наличии, так сказать.
Видео у нее были забавные, но ей часто писали гадости, потому что она была помешана на брендах.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.208
Симпатии
3.797
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
#53
DuckFaced написал(а):
У меня ощущение, что Анька любит к стаканчику приложиться.
У Вас правильное ощущение :a_g_a: да и в видео, она ни сколько не стыдилась с энергетиком сидеть :-) а уж когда муж надолго уезжал, то в инсте фотки выкладывала, мол вот сегодня буду балдеть, купила мол всякой нарезки, винишко и буду кайфовать, я тогда фигела про себя, что я так не могу, одна открыть бутылку и сидеть его цедить, мне надо за компанию, с кем то поговорить :-)
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
#54
ЛисаАлиса написал(а):
У Вас правильное ощущение :a_g_a: да и в видео, она ни сколько не стыдилась с энергетиком сидеть :-) а уж когда муж надолго уезжал, то в инсте фотки выкладывала, мол вот сегодня буду балдеть, купила мол всякой нарезки, винишко и буду кайфовать, я тогда фигела про себя, что я так не могу, одна открыть бутылку и сидеть его цедить, мне надо за компанию, с кем то поговорить :-)
Видимо, с мужем не забухаешь. :-) Ну кароче, если пристрастие к алко уже по лицу видно, значит начальная степень зависимости все же присутствует. Вообще, говорят алкоголиками становятся не от количества, а от регулярности. Анька прикольная, но куда-то не туда идет, наверное, это от незанятости и от большого количества свободного времени. Хотя подружки ее стамбульские мне нравятся.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#56
Выглядит хреново что-то, покосилась в темный (не идет ей) и все лицо обколола
И губыыыыы :facepalm7:
Была симпатичная, ну хотя бы натуральная, сейчас какая то потрепанная жизнью
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#57
Ханакыз вернулась в Инстаграм ,лицо у нее какое-то старое стало , ну и губищи :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
#59
Винни Пух написал(а):
Ханакыз вернулась в Инстаграм ,лицо у нее какое-то старое стало , ну и губищи :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Анька всегда возвращается, проверено. Думаю, и на ютуб скоро вернется.
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
#60
Если раньше Анькин инста был похож на цитатник, то теперь это как будто бы дневник. Пишет все, что на душе у нее. Но с лицом она себе что-то намудрила.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.784
Симпатии
204.536
#61
DuckFaced написал(а):
Если раньше Анькин инста был похож на цитатник, то теперь это как будто бы дневник. Пишет все, что на душе у нее. Но с лицом она себе что-то намудрила.
даааа с лицом и правда как-то не очень...прям как "резиновая Зина".
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
#62
северное сияние написал(а):
DuckFaced написал(а):
Если раньше Анькин инста был похож на цитатник, то теперь это как будто бы дневник. Пишет все, что на душе у нее. Но с лицом она себе что-то намудрила.
даааа с лицом и правда как-то не очень...прям как "резиновая Зина".
Да и грустная какая-то она.
 
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
197
Симпатии
5
#63
а как по мне,особо ниче не поменялось.как постила фоточки лучков возле дома так и постит, как писала простыни под этими самыми фоточками так и пишет) но вод с лицом чего-то не то,может просто губы надула поэтому так видно,не знаю)