Ханакыз | Анна Альп (Алексеенко)

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.330
Симпатии
17.684
Похудела она круто! И активности прибавилось. Каждый день тренировки, танцы, теннис. Молодец. (Пишу с позиции худеющей из жирный темы, зовидую вобчем)
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.626
Я тут посмотрела сториз Ханакиз где она с подружками праздники отмечает. Анька конечно с надменной рожей и с высока со всеми общается. Слышно только ее, только ее комментарии и гыгыкание. Походу дела у ее мужа больше денег чем у остальных))))
А турецких подруг у неё нет? Жены друзей мужа с ней вижу не общаются.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.957
Я тут посмотрела сториз Ханакиз где она с подружками праздники отмечает. Анька конечно с надменной рожей и с высока со всеми общается. Слышно только ее, только ее комментарии и гыгыкание. Походу дела у ее мужа больше денег чем у остальных))))
А турецких подруг у неё нет? Жены друзей мужа с ней вижу не общаются.
Да, она всегда разговаривает с подколами, под»ебами. А муж у неё связан с поставкой медоборудования в больницы, вроде так Анька вещала.
Круг общения - такие же понаехавшие, вышедшие за турков, дамочки. Сколько всё таки украшений они на себя напяливают, как ёлки блестят.
Анька усиленно занимается спортом. А говорила, что бизнесвумен будет. Какие-то солнечные батареи, офисом хвасталась. Куда всё делось?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.517
Да, она всегда разговаривает с подколами, под»ебами. А муж у неё связан с поставкой медоборудования в больницы, вроде так Анька вещала.
Круг общения - такие же понаехавшие, вышедшие за турков, дамочки. Сколько всё таки украшений они на себя напяливают, как ёлки блестят.
Анька усиленно занимается спортом. А говорила, что бизнесвумен будет. Какие-то солнечные батареи, офисом хвасталась. Куда всё делось?
Да свекровские батареи пыталась продавать. Красовалась в офисе))) потом с подружкой медтуризмом решили заниматься. Но не пошло. Теперь она просто счастливая жена и мать:hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.786
Мне наоброт кажется в последнее время, что дела не очень. Толи у мужа, толи у них на личном. Постоянные намеки на других мужиков, на собственную невъебенность, плюс активный на грани фанатизма спорт, похудение.
Я понимаю, что положение и окружение не подразумевает оголение, но мне кажется, если бы могла уже бы и жопу демонстрировала в экран, мало осталось. Мне всегда подозрительна такая перемена.
Вроде как у нее происходит какая то переоценка, но хочется сказать не верю Анечка. Что-то не то там, чувствуется. Он какая то нервозная, неустойчивая. Сложно объяснить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.317
Симпатии
15.643
Мне наоброт кажется в последние время, что дела не очень. Толи у мужа, толи у них на личном. Постоянные намеки на других мужиков, на собственную невъебенность, плюс активный на грани фанатизма спорт, похудение.
Я понимаю, что положение и окружение не подразумевает оголение, но мне кажется, если бы могла уже бы и жопу демонстрировала в экран, мало осталось. Мне всегда подозрительна такая перемена.
Вроде как у нее происходит какая то переоценка, но хочется сказать не верю Анечка. Что-то не то там, чувствуется. Он какая то нервозная, неустойчивая. Сложно объяснить.
Абсолютно согласна. Мне тоже уже долгое время кажется, что есть некий кризис в их отношениях. Это гадание на кофейной гуще, конечно, но всё же)))
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.820
Да, она всегда разговаривает с подколами, под»ебами. А муж у неё связан с поставкой медоборудования в больницы, вроде так Анька вещала.
Круг общения - такие же понаехавшие, вышедшие за турков, дамочки. Сколько всё таки украшений они на себя напяливают, как ёлки блестят.
Анька усиленно занимается спортом. А говорила, что бизнесвумен будет. Какие-то солнечные батареи, офисом хвасталась. Куда всё делось?
Давно она говорила, что муж владеет какой то спортивной командой, типа баскетбол
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.301
Симпатии
31.576
Адрес
Попкин дом, Италия
На третьей фотке "крошки" почти неотличимы друг от друга. Рты у всех четверых одинаковые. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
60.201
Она месяц назад говорила, что у них там что-то важное решается, какие-то документы оформляют. Времени нет. Я уж подумало, что в Америку собрались переезжать
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.517
Че то наша спортсменка- комсомолка ушла в запой. Утро начала с шампанского с подружками в обед пошли сигары ну и сейчас продолжает заливаться.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.786
Че то наша спортсменка- комсомолка ушла в запой. Утро начала с шампанского с подружками в обед пошли сигары ну и сейчас продолжает заливаться.
меня удивляет, что она периодически после завтраков и лачней с шампусиком за руль садится.