Ханакыз | Анна Альп (Алексеенко)

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
А я думал чей то Аннушка в сторис на инглиш перешла. А это она как всегда с понтом дела ассимилируется типа
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.270
Симпатии
60.118
Она там в сторис опять наболтала про свой энергетический уровень, ничего по делу. Я говорит теперь повзрослела))) Можно подумать, она мать-одиночка с ребёнком эмигрирует в Америку и будет там жильё с работой искать. Такая ответственность за всех! С деньгами так же приедет на всё готовое, найдёт таких же подружаек. Понятно, что волнительно все равно.

Про устраивание таких маленьких детей в супер-пупер школы лучше промолчу
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.459
@Старушка в печали, меня тоже эти 5 собеседований для 4 летнего ребенка так позабавили. Это с первым ребёнком можно баловаться. Потом понимаешь, что школа должна за тобой бегать, а не ты за ней.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.459
Кто тут надеялся на новые современный интерьер в америках? Она в Тулу со своим самоваром. Дом уже без мебели. Может продали все таки? Или неужели попрут в Америку стамбульский антиквариат?
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Кто тут надеялся на новые современный интерьер в америках? Она в Тулу со своим самоваром. Дом уже без мебели. Может продали все таки? Или неужели попрут в Америку стамбульский антиквариат?
Да лааадно.. .