Ханакыз | Анна Альп (Алексеенко)

Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Посмотреть вложение 2109414 Ничё, говорит, меня не спрашивайте, про переезд, посольство, квартиру, учёбу и прочее, никакой инфы я не даю. Нахуй тебя тогда смотреть?
Закрывай тогда свой бессмысленный бложик, недоумная. Время она своё тратит, видите ли. Отвлекают от съёмок сторис. Потревожили жену миллионера. Тьфублять.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Закрывай тогда свой бессмысленный бложик, недоумная. Время она своё тратит, видите ли. Отвлекают от съёмок сторис. Потревожили жену миллионера. Тьфублять.
Аня здесь плотненько залипает. Сторисы с отчетами для насиков: и фундаментальное «зачем мне няня - чтобы учила эми испанскому!»(а не то что все подумали и обсудили пару дней до этого), и про бездарные потуги заняться чем то кроме шопинга (сразу о поступлении речь зашла) И так далее итп . Ань. Ты можешь быть кем хошь. И делать че хошь. Хоть весь день на горшке в носу ковырять. Хоть спать до обеда. Хоть голой на балконе курить . Просто не выебывайся и не пизди что занята спасением мира и пишешь диссертацию. Тебя за это хейтят , пойми уже. Скинь белое пальто, будь как есть - весёлой туповатой ебанушкой. Приосаниваться смысл? Да и не получается у тебя.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.185
Симпатии
41.291
Милые, а что это у Ани был за период, когда она жила в Киеве? Что она там делала?
Ничего ) с мужем (тогда ещё парнем) поехала, они туда из Минска переехали из-за его работы
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
533
Симпатии
2.859
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.401
Симпатии
56.664
На армянина похож. Тофик, например
Post automatically merged:

Еще Анечка водит дружбу с нищебродкой недоврачем wikky3000, отщень интересно, нахуа это ей
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
486
Симпатии
2.385
На армянина похож. Тофик, например
Post automatically merged:

Еще Анечка водит дружбу с нищебродкой недоврачем wikky3000, отщень интересно, нахуа это ей
Это ещё со времён ютьюба, дружили раньше все первопроходцы бьюти обзоров
Post automatically merged:

На армянина похож. Тофик, например
Post automatically merged:

Еще Анечка водит дружбу с нищебродкой недоврачем wikky3000, отщень интересно, нахуа это ей
Подскажите, кто у Вас на аве? Напоминает одну мою даааавнюю знакомую, однако
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Посмотреть вложение 2109414 Ничё, говорит, меня не спрашивайте, про переезд, посольство, квартиру, учёбу и прочее, никакой инфы я не даю. Нахуй тебя тогда смотреть?
На рестики смотреть, вернее на веранды ресторанов, с обычной едой, и ее беготню с тенниса на шоппинг )
Так-то есть поинтереснее персоны, кто American life показывает . Со всех сторон причём )
Ань, давай в музей хоть сходи, какой-нибудь ресторан крутой ) Поднимай планку, раз уж в NY живешь
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
На рестики смотреть, вернее на веранды ресторанов, с обычной едой, и ее беготню с тенниса на шоппинг )
Так-то есть поинтереснее персоны, кто American life показывает . Со всех сторон причём )
Ань, давай в музей хоть сходи, какой-нибудь ресторан крутой ) Поднимай планку, раз уж в NY живешь
Милое, порекомендуйте кого-нибудь, плиЗ
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.401
Симпатии
56.664
Это ещё со времён ютьюба, дружили раньше все первопроходцы бьюти обзоров
Post automatically merged:


Подскажите, кто у Вас на аве? Напоминает одну мою даааавнюю знакомую, однако
Это Ольга Шарова, она же glambeautyиз Путилково, ныне коуч и ваще отщень якобы умная, прилетела к турку, обслуживает его. Обитает в палатах Купер
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.401
Симпатии
56.664
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.822
Анька такая занудная и неинтересная стала, удивительно! В Стамбуле за ней было приятно наблюдать, сейчас почему-то очарование и простота ее улетучились.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.452
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.278
Симпатии
60.196
У них Эми типа в школу пошёл. Это как садик или подготовка к настоящей школе? Он же маленький ещё. Я просто не разбираюсь.
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
127
Симпатии
982
Он пошел в pre-K (pre-kindergarten), на каком-то скрине эта инфа была. Я так понимаю, что pre-K - это подготовка к школе. Но начальная школа начинается с kindergarten?
Если есть американские наси или кто разбирается в системе образования США, расскажите))
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.504
Может пора кызиху к американским бандеролям перенести?
А смысл? Где бы она не жила - она турецкая бандеролька, пока замужем за своим маматом. Вот если она начнет питательного в асашай искать - вот тогда получит прописку в американских бандеролях.