Ханакыз | Анна Альп (Алексеенко)

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.153
Симпатии
108.672
А смысл? Где бы она не жила - она турецкая бандеролька, пока замужем за своим маматом. Вот если она начнет питательного в асашай искать - вот тогда получит прописку в американских бандеролях.
Логично:do_vol_ny:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.783
У Аньки уже достаточно питательный (и достаточно молодой) по сравнению с обитательницами палат амер бандеролей.
Поэтому на ее месте я бы даже не выдвигалась на поиски :;-))):
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.301
Симпатии
31.576
Адрес
Попкин дом, Италия
У Аньки уже достаточно питательный (и достаточно молодой) по сравнению с обитательницами палат амер бандеролей.
Поэтому на ее месте я бы даже не выдвигалась на поиски :;-))):
Но они же все достойны лучшего! Америка вообще странно действует на наших женщин, поэтому я ничему не удивлюсь.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.956
Какая Анька здоровущая стала на американских фастфудах. Прямо монумент.
Насчёт бизнеса мужа она как-то говорила, что он поставляет медоборудование в турецкие больницы. Короче, сидел на госконтрактах. Сможет ли он здесь их пробить: неизвестно.
Школа Эми сегодня была закрыта из-за еврейских праздников. Я чего-то не поняла : мусульманина отдали в еврейскую школу? Вот прикол.
Не думаю, что муж Ани гонит её на работу. Просто Анька поди ноет, что ей скучно, одиноко, заняться нечем, подруг нет. Вот он ей и предложил бизнесом заняться, чтобы мозги ему не выносила.
Муж похорошел. Но он и до этого был симпотный. Ох, ещё ведь и кровь горячая. Вон уже по ЛасВегасам гоняет без Аньки.
Сложный у неё период, конечно. Мне всё равно она нравится. Смотрю её ещё с ютуба, когда они в Минске жили.
Я бы на месте Ани на учебу пошла, заодно и круг общения бы появился, и мозги были бы заняты. А дальше уже как пойдёт.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.655
У фани всплеск эко просветленности? Не пользуемся Зарой, покупайте диор и пользуйтесь натуральными тканями и пофиг что на изготовление футболки огромное количество воды задействуется . Интересно, предложит стирать мыльными орехами или сначала почитает про их вред для лягушек?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.513
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
486
Симпатии
2.385
интересно, а их школа будет закрыта ради Курбан-байрама? странно это все. ну хз им виднее.
В Штатах на Йом Куппур (или как там правильно) многие школы закрыты были в независимости от вероисповедания. Даже некоторые госкомпании не работали. День Скорби этот уже к гос праздникам приравнен.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Милое, порекомендуйте кого-нибудь, плиЗ
https://instagram.com/nyc?utm_medium=copy_link Не затертые виды Нью-Йорка )
Post automatically merged:

Какая Анька здоровущая стала на американских фастфудах. Прямо монумент.
Насчёт бизнеса мужа она как-то говорила, что он поставляет медоборудование в турецкие больницы. Короче, сидел на госконтрактах. Сможет ли он здесь их пробить: неизвестно.
Школа Эми сегодня была закрыта из-за еврейских праздников. Я чего-то не поняла : мусульманина отдали в еврейскую школу? Вот прикол.
Не думаю, что муж Ани гонит её на работу. Просто Анька поди ноет, что ей скучно, одиноко, заняться нечем, подруг нет. Вот он ей и предложил бизнесом заняться, чтобы мозги ему не выносила.
Муж похорошел. Но он и до этого был симпотный. Ох, ещё ведь и кровь горячая. Вон уже по ЛасВегасам гоняет без Аньки.
Сложный у неё период, конечно. Мне всё равно она нравится. Смотрю её ещё с ютуба, когда они в Минске жили.
Я бы на месте Ани на учебу пошла, заодно и круг общения бы появился, и мозги были бы заняты. А дальше уже как пойдёт.
Зачем они вообще из Турции уезжали ? Вроде неплохо там жили. Сыто, тепло. Анька там была на своём месте, наряды выгуливала с подружайками.
А в Америке растворилась она на фоне всех этих домов и людей. Конечно тяжело - менталитет совершенно другой. Вот и слоняется по улице и супермаркетам да верандам без грин пасс.
 

ай как против

4 этаж Кургиняна
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
611
Симпатии
2.991
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.679
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.779
Симпатии
204.513
https://instagram.com/nyc?utm_medium=copy_link Не затертые виды Нью-Йорка )
Post automatically merged:


Зачем они вообще из Турции уезжали ? Вроде неплохо там жили. Сыто, тепло. Анька там была на своём месте, наряды выгуливала с подружайками.
А в Америке растворилась она на фоне всех этих домов и людей. Конечно тяжело - менталитет совершенно другой. Вот и слоняется по улице и супермаркетам да верандам без грин пасс.
Она давно мечтала об америке. Но желательно в районе ЛА.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
https://instagram.com/nyc?utm_medium=copy_link Не затертые виды Нью-Йорка )
Post automatically merged:


Зачем они вообще из Турции уезжали ? Вроде неплохо там жили. Сыто, тепло. Анька там была на своём месте, наряды выгуливала с подружайками.
А в Америке растворилась она на фоне всех этих домов и людей. Конечно тяжело - менталитет совершенно другой. Вот и слоняется по улице и супермаркетам да верандам без грин пасс.
Ну в другую страну переезжают не потому что жена там лучше смотрится а потому что надо. Или туда давно хотели вместе и пришли к переезду через неск лет. Тем более в америку. Это долгий совместный процесс как правило связан с работой в данном случае мужика. В момент переезда уже мычание бабы на тему хочу-не хочу-нравится-не нравится не берётся во внимание ))
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Ну в другую страну переезжают не потому что жена там лучше смотрится а потому что надо. Или туда давно хотели вместе и пришли к переезду через неск лет. Тем более в америку. Это долгий совместный процесс как правило связан с работой в данном случае мужика. В момент переезда уже мычание бабы на тему хочу-не хочу-нравится-не нравится не берётся во внимание ))
Я в том плане - что все при деле: муж работает, сын учится а Аня ничего кроме быта не делает. Хотя она не глупая. Может раскачается со временем. Меня бы это быстро утомило - с ритмом этого города ничего не делать скучно.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.915
Симпатии
19.875
Не понятно , совсем не понятно .
там либо родители долбаебы детей или о , божи! Какие то важные известные письки :whistle3:
Чёт из неё лезет , как будто она на Луне живет , и пыжится же быть такой своей , а так же не узнают что она в самом ньюйорке!!!!!!! В самом !!!! И сын там в школе какой !!!! Да не просто какой а КАКОЙ ТО !!!!! Тьфу срамота
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580