Ханакыз | Анна Альп (Алексеенко)

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.132
Симпатии
40.885
Не читайте мои комментарии . Это был вопрос в студию насчет фото, а у Вас что-то личное с эпидуралкой ? Или Вам минчанка эта нравится ?
Вопросительного знака там не было. Это было утверждение. Не пытайтесь теперь юлить
Мне не нравятся женщины, которые шеймят других за то, что «не мучались сами, не страдали, письку не рвали, а богомерзкие достижения медицины использовали»
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Вопросительного знака там не было. Это было утверждение. Не пытайтесь теперь юлить
Мне не нравятся женщины, которые шеймят других за то, что «не мучались сами, не страдали, письку не рвали, а богомерзкие достижения медицины использовали»
Повторяю по хую, рвала или не рвала, в принципе и конкретно пациентка в частности. Я не настолько слежу за ханакыз чтобы по фото догадаться эпидуралка или кесарево , сохранила Анька письку для ханакыза или порвала . Знак вопроса там не предполагался ибо Эпидуралка написано как реакция и одновременно вопрос в студию , на фото в трубках, я и не удивилась когда написали , что она спецом кесарнулась чтобы не кряхтеть, мне от этого ни тепло ни жарко. Если Вам хочется считать что мне не все равно кто как высирает своих кабачков то Вы очень сильно заблуждаетесь
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Вопросительного знака там не было. Это было утверждение. Не пытайтесь теперь юлить
Мне не нравятся женщины, которые шеймят других за то, что «не мучались сами, не страдали, письку не рвали, а богомерзкие достижения медицины использовали»
Ой, пля, какой косяк. Юлит и шеймит.
Насик в общем написал. Вам скучно по ходу
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.132
Симпатии
40.885

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
Трамп же прикрыл лавочку с родильным туризмом.
Второй брат давно в США живет и гражданство имеет вроде. Так что явно не туризм там.
Может, младшему брату жало, что старший успешнее?
Эмир вообще не выглядит счастливым, такой накуксенный ребенок. На Аньку становится очень похож.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Второй брат давно в США живет и гражданство имеет вроде. Так что явно не туризм там.
Может, младшему брату жало, что старший успешнее?
Эмир вообще не выглядит счастливым, такой накуксенный ребенок. На Аньку становится очень похож.
Младший это с американским дитем?
а у второго брата нашего ханакыза жена ихняя или как наш поциэнт, из Минска?
Post automatically merged:

В свете сегодняшних баталий на тему анькиной вагины-кормилицы фото очень в тему :-)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.584
Симпатии
249.226

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.090
Младший это с американским дитем?
а у второго брата нашего ханакыза жена ихняя или как наш поциэнт, из Минска?
Post automatically merged:


В свете сегодняшних баталий на тему анькиной вагины-кормилицы фото очень в тему :-)
Жена из ихних будет.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.410
Младший это с американским дитем?
а у второго брата нашего ханакыза жена ихняя или как наш поциэнт, из Минска?
Post automatically merged:


В свете сегодняшних баталий на тему анькиной вагины-кормилицы фото очень в тему :-)
У второго брата жена ихова, тоже с зарубежным образованием, у них в Нью-Йорке своя юридическая фирма.
Post automatically merged:

Я не подсматривала.:-)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.090
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ну она уже второго родила, хотя их старший младше ее Эми. Короче, Анькин сын- старший внук.
Милые , Санту Барбару мне эту турецкую не потянуть , взяла свой камень ушла назад в пещеру :-)
 

ай как против

4 этаж Кургиняна
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
611
Симпатии
2.991
Второй брат давно в США живет и гражданство имеет вроде. Так что явно не туризм там.
Может, младшему брату жало, что старший успешнее?
Эмир вообще не выглядит счастливым, такой накуксенный ребенок. На Аньку становится очень похож.
они же братья близнецы. Если гражданство есть у брата то тогда вопросов нет))) Интересно, как он гражданство получил) за инвестиции наверное.
Post automatically merged:

У второго брата жена ихова, тоже с зарубежным образованием, у них в Нью-Йорке своя юридическая фирма.
Post automatically merged:


Я не подсматривала.:-)
жена брата это лале? Тут фотки ее были. Обычная женщина на вид.
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
486
Симпатии
2.385
они же братья близнецы. Если гражданство есть у брата то тогда вопросов нет))) Интересно, как он гражданство получил) за инвестиции наверное.
Post automatically merged:


жена брата это лале? Тут фотки ее были. Обычная женщина на вид.
Могу ошибаться, но оооооооочень давно Аня говорила, что у мужа есть амер гражданство. Это было, когда они в Калифорнию приезжали, и сыпались вопросы - не хотите ли вы переехать туда.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.090
Могу ошибаться, но оооооооочень давно Аня говорила, что у мужа есть амер гражданство. Это было, когда они в Калифорнию приезжали, и сыпались вопросы - не хотите ли вы переехать туда.
Да, то ли грнка, тот ли гражданство (не помню) но он лет 10 учился и жил в америке. Так что думаю что есть.