Ханакыз | Анна Альп (Алексеенко)

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.690
Симпатии
80.072
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
ну че благородненький цвет. А ротик какой! ЖОской леди. В Туреции такая была распаренная, расслабленная со стрелками грустного олененка. Мимикрирует.
По мне она выглядит затраханно-потерянной.
цвет ее старит , сразу выделяет серый цвет лица и провисший овал. Она выглядит с этим цветом как женщина под 40 с очень трудной работой и тремя детьми, которых она тянет одна.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.822
Как она все-таки при старой своей внешке 10 лет назад зацепила небедного турка с американским образованием?)
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
По мне она выглядит затраханно-потерянной.
цвет ее старит , сразу выделяет серый цвет лица и провисший овал. Она выглядит с этим цветом как женщина под 40 с очень трудной работой и тремя детьми, которых она тянет одна.
Да нормально она выглядит... получше очень многих по моему мнению
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.950
Как она все-таки при старой своей внешке 10 лет назад зацепила небедного турка с американским образованием?)
Так она любимый типаж восточных. Высокая здоровая блондинка с голубыми глазами. Плюс Анька весёлая активная.
В НЙ она какая-то грустная и потерянная. В Стамбуле - такая зажигалка была, яркая, расслабленная. А в Америке прямо тлен какой-то. Даже Вегас не спас.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.401
Симпатии
56.662
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Так она любимый типаж восточных. Высокая здоровая блондинка с голубыми глазами. Плюс Анька весёлая активная.
В НЙ она какая-то грустная и потерянная. В Стамбуле - такая зажигалка была, яркая, расслабленная. А в Америке прямо тлен какой-то. Даже Вегас не спас.
У нее лицо все время злой суки, какое Вы веселье безудержное у нее наблюдали? В Турции она 24/7 на выебистых щах рассекала , то что ржет как лошадь и шутит не к месту и невпопад - не говорит о ее «легком» характере . Как раз таки характер читается у нее сложный и говнистый
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
У нее лицо все время злой суки, какое Вы веселье безудержное у нее наблюдали? В Турции она 24/7 на выебистых щах рассекала , то что ржет как лошадь и шутит не к месту и невпопад - не говорит о ее «легком» характере . Как раз таки характер читается у нее сложный и говнистый
Полностью Соглашусь. Своим типа весёлым задорным писклявым гоготом она может прикрываться , но очень много было моментов когда прорывался характер.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.770
Симпатии
204.388
Смотрю Анютка идет дорожкой всех скучающих домохозяек при богатом муже- учеба на нутрициолога, психолога, фитнесгуру)))) начала с нутрициолога.:-)
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Смотрю Анютка идет дорожкой всех скучающих домохозяек при богатом муже- учеба на нутрициолога, психолога, фитнесгуру)))) начала с нутрициолога.:-)
Я тоже отреагировала в духе «почему я не удивлена»
Столько было пафоса с этими экзаменами, как будто она степень MBA получать собралась. А в итоге все свелось к очередной хуйне, которой обучают ленивых баб с лишними деньгами.
А как же все те амбиционные заявы про стартапы, пизднес инновации и планы по завоеванию соцмедиа ? Спасибо Ань, мы вдохновились и поорали. Главное что очень престижная и полезная профессия, прям одно название вызывает уважение (нет)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
869
Симпатии
5.858
Смотрю Анютка идет дорожкой всех скучающих домохозяек при богатом муже- учеба на нутрициолога, психолога, фитнесгуру)))) начала с нутрициолога.:-)
я ток не поняла, как она органическую химию за неделю выучила и на 60 с чем-то баллов сдала. кажется что-то недоговоаривает
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.770
Симпатии
204.388
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.330
Симпатии
17.683
А я так понимаю это было онлайн. Вот и сдала))
Не знаю, как сдавал пациент. Но онлайн сдавать сложно. Я недавно тестирование проходила в одном американском университете - на компьютере запускается программа, свернуть ее ты не можешь, открыть страницу параллельно тоже не можешь, включена камера и микрофон и работает приложение, которое следит за тобой, чтобы взгляд от экрана не уходил. Так что нет никакой возможности посмотреть что-то в телефоне или проговаривать вопрос вслух.
уверена, что есть какие-то «умные» способы сдачи тестов. Но это сложнее, чем просто выучить. Тем более, что система образования построена адекватно и ты не учишь ничего лишнего.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
869
Симпатии
5.858
просто, чтобы в взрослом возрасте сдать органику, вот так, не имея ничего общего с химией (насколько помню, образование у нее гуманитарное, а работа - сами знаете) ,надо очень много готовиться. очень. всё это вспоминать, заново учить что не вспоминается со школы. это не один месяц. не думаю, что она гений. а, значит, где-то пиздит:an_gel: