Ханакыз | Анна Альп (Алексеенко)

Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.619
Хороший подарок муженёк сделал ! Этот GLE amg денег нормально стоит , никак сумочка Шанель ))))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.873
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.089
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.786
Хорошая машинка, но такая большая. Может муженёк себе её прикупил, а Анютка просто за руль села.
Повезло Аньке с мужем.)) Что есть то есть. В целом, она все равно приятная, но как-то перестала располагать к себе то ли.)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.873
Женщина не может водить большую машину?
Может, конечно. Просто почему-то подумала, что его машина, или на двоих. Аньке-то куда ездить? Вроде бы всё рядом.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.622
Симпатии
34.002
Меня вчера порвало от её высера. Круто, конечно, ходить по тренажёрным залам, персональным тренерам, играть в теннис и правильно питаться, когда у мужа много денег, помощницы по дому, няни, и работы нет. Блядь, всегда к ней нормально относилась, но нет, сука, надо приосаниться.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.622
Симпатии
34.002
Думаю это подводка к консультациям или марафону))) она ж будет нутрициологом и жопу знает как качать.
Нутрициолог, который массу сбросил, сидя на одном варёном яйце в день... А потом людей "отбитыми" называет! :tupica2: Да пошла она нахуй со своими конспектами. Не подскажите, это тот же "универ", что и другой поц Буракова заканчивала?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.327
Симпатии
17.678
Меня вчера порвало от её высера. Круто, конечно, ходить по тренажёрным залам, персональным тренерам, играть в теннис и правильно питаться, когда у мужа много денег, помощницы по дому, няни, и работы нет. Блядь, всегда к ней нормально относилась, но нет, сука, надо приосаниться.
в защиту Аньки скажу, что многие имея и деньги, и нянь или вообще без детей, просто жиреют и не парятся о том, как они выглядят. а иметь хорошее тело после 35 - это большой труд
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.584
Симпатии
249.223
Нутрициолог, который массу сбросил, сидя на одном варёном яйце в день... А потом людей "отбитыми" называет! :tupica2: Да пошла она нахуй со своими конспектами. Не подскажите, это тот же "универ", что и другой поц Буракова заканчивала?
Тот же.
Меня тоже удивил высер. Она же вообще ничего не ела.
И если думает, что люди просто так себе желудок режут как самый лёгкий вариант диеты, то пусть думает ещё раз. Пустышка
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.622
Симпатии
34.002
в защиту Аньки скажу, что многие имея и деньги, и нянь или вообще без детей, просто жиреют и не парятся о том, как они выглядят. а иметь хорошее тело после 35 - это большой труд
Было время, она тоже жирела и не парилась, а теперь звезда-пизда, все ленивые и отбитые, а она с жопой и губами красивая.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Оспадя, уж чья бы корова мычала, приосанивается та которая сама то бой-баба косая сажень в плечах, у нее что внешность, что фигура какие-то мужицкие . Похудела она не от спорта ясен хер, фитнесс это в принципе не ахуеть какое достижение в наше время :facepalm:
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Ой ржу бля.
Аня родила единственный раз, пять лет назад и растолстела как кабан, носила XL и старательно ужимала фильтрами морду в сторис все это время. Потом вдруг резко села на фактически голод и думаю ещё что-то было, либо уколы, либо аппараты , потому что бухать она не прекращала и особого ПП не наблюдалось в ее стамбульских сторис которые она пилила каждый день. И тут вдруг смотри ка, гуру и няша, о спорт ты мир, вы все жирные, а я фея. Что ж ты фея после первых и единственный родов ходила Жирной свиньей?
Достижение - это не скинуть наеденное спустя пять лет нечеловеческими способами. Это родить троих подряд и прийти в форму за год, например. Родить близнецов и сделать тело за тот же год, спортом и питанием . А не вот эти вот высеры багические на волне успеха от того что муж пополнил карту
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ой ржу бля.
Аня родила единственный раз, пять лет назад и растолстела как кабан, носила XL и старательно ужимала фильтрами морду в сторис все это время. Потом вдруг резко села на фактически голод и думаю ещё что-то было, либо уколы, либо аппараты , потому что бухать она не прекращала и особого ПП не наблюдалось в ее стамбульских сторис которые она пилила каждый день. И тут вдруг смотри ка, гуру и няша, о спорт ты мир, вы все жирные, а я фея. Что ж ты фея после первых и единственный родов ходила Жирной свиньей?
Достижение - это не скинуть наеденное спустя пять лет нечеловеческими способами. Это родить троих подряд и прийти в форму за год, например. Родить близнецов и сделать тело за тот же год, спортом и питанием . А не вот эти вот высеры багические на волне успеха от того что муж пополнил карту
Она и до родов жопястая была и с ляшками