Ханакыз | Анна Альп (Алексеенко)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.960
#1
https://youtube.com/channel/UCJv_LVjVdcyywOjvXq-n-NA

Анна Альп ХанаКыз, mrhanakiz, Instagram : mrhanakiz
Минск, Беларусь.

Резиновая Зина на турецких просторах, ютуб - блогер, после всплытия слухов об эскортном прошлом, скринов с сайтов двусмысленного содержания, а также атаки хейтеров - канал в 2015 был удален.
Нынешняя иждивенка - домохозяйка, пренебрегающая дом.обязанностями и ведущая образ жизни растения.
Считает себя интеллектуалкой и крайне успешной женой иностранца, самоутверждается псевдофилософскими вбросами в Инстаграмм, все темы сводятся в итоге к пошловатым шуточкам и попсовой "мудрости" из групп Вконтакте.
Прославилась замужеством за богатым турком Афсаром Альп, с разницей в 14 лет (пациент при этом выглядит ровесницей мужа), отсутствием жизненной цели, частыми алкогольными запоями и оценивании людей по толщине кошелька. Вернулась в ТРЕТИЙ раз на ютьюб, ибо слава подружек блогерш не дает ей покоя, а заняться чем либо полезным в жизни ей лень.

Анна до ботокса:



Еблет в 2015 году, 28 лет:
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
#3
Она раза три удалялась и возвращалась. Не турок ее муж, а араб, переехавший в Турцию. У Ани тоже много понтов было. Благородной интеллигенцией там и не пахнет.
Но она живая, такая какая есть, а не пластмассовая, как Лизок или Кариша.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
385
Симпатии
16
Адрес
Из тех же ворот откель и весь народ.
#4
"Я всю ночь бухала а наутро в такси мои губы выглядели секси, помада выдержала водку..", "блабла про кладбище"
дальше смотреть не стала. Я конечно не делаю выводы по внешности, но по-моему скромному ИМХУ это обычная Наташа. Буду рада если ошибаюсь)
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
#8
Она в комментах в ИГ писала еще давно, что подумывает удалиться, тк нет интереса. Она в в ВК иногда добавляет фотки, но без "умных мыслей" и цитат, как в инсте.
http://vk.com/id78141089
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.716
#9
Собака на сене написал(а):
Я была подписана!не заметила,что она удалила :cry_ing: наверное муж запретил
тоже грешу на её мужа, думаю, ему сильно не нравилось то, что кто-то там в сети на его женщину пялится. Это не менталитет русского мужчины, который задирает нос, когда все его супругой любуются - на востоке другие устои. Тем более что она периодически выкладывала там то фото из Беларусии, где она в коротеньком платьице, из под которого белье светится, то снимок, где она в обтягивающей форме фитнесом занимается, который её муж для себя сделал... И если на Украине и в Беларусии это было в порядке вещей ибо все такие, то в Стамбуле видно приходится держать марку. Аня уже и с домохозяйками местными теперь тусит - думаю, не от избытка разнообразия в жизни.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
36
Симпатии
1
#11
Собака на сене написал(а):
Вообще у нее конечно,да самый достойный муж,по сравнению с остальными
Я еще знаю ,что он входит в топ 5 влиятельных директоров Турции,она мне тоже очень нравилась :cry_ing: но она из-за негатива удалилась
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.716
#12
Винни Пух написал(а):
А мне кажется, она беременна
если это фото от 2 марта актуальное, то нет


все говорят про негатив, но я вот никогда ни под её видео, ни в инстаграме негатива-то этого не видела :ne_vi_del:
то ли она всё оперативно терла, то ли его было так мало, что это на самом деле просто отмазка. Потому что всё, что видела я, было исключительно хвалебными одами и уменшительно-ласкательными - Аню действительно любят её подписчики.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.928
Симпатии
61
Адрес
Москва
#13
тоже грешу на её мужа, думаю, ему сильно не нравилось то, что кто-то там в сети на его женщину пялится. Это не менталитет русского мужчины, который задирает нос, когда все его супругой любуются - на востоке другие устои. Тем более что она периодически выкладывала там то фото из Беларусии, где она в коротеньком платьице, из под которого белье светится, то снимок, где она в обтягивающей форме фитнесом занимается, который её муж для себя сделал... И если на Украине и в Беларусии это было в порядке вещей ибо все такие, то в Стамбуле видно приходится держать марку. Аня уже и с домохозяйками местными теперь тусит - думаю, не от избытка разнообразия в жизни.
Да и я так думаю,сомневаюсь,что ей вдруг стало неинтересно вести инстаграм,просто он ее мозги прочистил,там еще и родня,вообще конечно мне этого никогда не понять,она такая задорная,веселая одевается сексуально даже можно сказать и живет пусть с достойным,но в Стамбуле,общаться ей там не с кем,помню в одном из видео она сама говорила,что после ссоры с мужем податься некуда просто катаюсь на машине,она такая открытая мне кажется тяжело ей с мусульманами
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#14
Аня классная , особенно она мне упитанной нравилась. Ей шло быть плотненькой
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
34
Симпатии
4
#15
все говорят про негатив, но я вот никогда ни под её видео, ни в инстаграме негатива-то этого не видела :ne_vi_del:
то ли она всё оперативно терла, то ли его было так мало, что это на самом деле просто отмазка. Потому что всё, что видела я, было исключительно хвалебными одами и уменшительно-ласкательными - Аню действительно любят её подписчики.
у нее статус в контакте грустный стоит,что мол можно начать жизнь с чистого листа,но почерк останется прежним.. и вот умаю,может она в разводе? поэтому и удалилась,чтобы народ не радовался. и фотку вроде с Белорусии. если так,то мне очень жаль. Анька-позитивная девушка, никогда не видела чтобы она высокомерничала.
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
803
Симпатии
60
#16
нормальная я написал(а):
у нее статус в контакте грустный стоит,что мол можно начать жизнь с чистого листа,но почерк останется прежним.. и вот умаю,может она в разводе? поэтому и удалилась,чтобы народ не радовался. и фотку вроде с Белорусии. если так,то мне очень жаль. Анька-позитивная девушка, никогда не видела чтобы она высокомерничала.
Ну она как-то писала в Инсте , что сложно ей тут найти подруг своего уровня в Стамбуле, тк мало кто из их мужей "тянет". Многие живут настолько бедно, что снимают квартиру. :-) А все их развлечения - это торговый центр по выходным. Ну мне такие высказывания кажутся странными. Я знаю, что в Турции считается нормальным снимать квартиру и 70% молодых семей это делают. Ну а если муж не тянет, то народ скорее дома чаи гоняет, нежели в торговых центрах тусит. Но мне нравились Анькины обзоры,луки и ВЛОГи, но до тех пор, пока она не начинала рассуждать в своих видео за жизнь. Негативные комменты она терла оперативно, их было много.
Мне интересно, как она жила в Беларуси и из какой она семьи?
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#17
Из обеспеченной семьи она. Училась заграницей. Помню она выкладывала подарки от мамы, там сумки ЛУи Виттон была и т д.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.928
Симпатии
61
Адрес
Москва
#18
Да она сама не бедная это очевидно,и в Беларуси постоянно была потому что там семья,друзья,а в Стамбуле только муж и все
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#19
Сосиска в маянезе написал(а):
Да она сама не бедная это очевидно,и в Беларуси постоянно была потому что там семья,друзья,а в Стамбуле только муж и все
Я и написала--- за деньги мужа она не особо держалась
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.928
Симпатии
61
Адрес
Москва
#20
Ну она как-то писала в Инсте , что сложно ей тут найти подруг своего уровня в Стамбуле, тк мало кто из их мужей "тянет". Многие живут настолько бедно, что снимают квартиру. :-) А все их развлечения - это торговый центр по выходным. Ну мне такие высказывания кажутся странными. Я знаю, что в Турции считается нормальным снимать квартиру и 70% молодых семей это делают. Ну а если муж не тянет, то народ скорее дома чаи гоняет, нежели в торговых центрах тусит. Но мне нравились Анькины обзоры,луки и ВЛОГи, но до тех пор, пока она не начинала рассуждать в своих видео за жизнь. Негативные комменты она терла оперативно, их было много.
Мне интересно, как она жила в Беларуси и из какой она семьи?
Да по-моему во всех странах считается нормально снимать квартиру,особенно в мегополисах,потому что жилье очень дорогое ничего в этом особенного нет,но она из очень обеспеченной семьи пожтому она и считает,что все кто снимает нищеброды,она то живет в охраняемом жлитном районе Стамбула,для нее все кто ниже уже нищеброды,как то так
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
34
Симпатии
4
#21
Винни Пух написал(а):
Из обеспеченной семьи она. Училась заграницей. Помню она выкладывала подарки от мамы, там сумки ЛУи Виттон была и т д.
а я думаю ,что не из богатой семьи. конечно,не уровень среднестатистической белорусской семьи ,но и не уровень ее мужа. посмотрите ее первые фото в вк, когда она только встречаться с ним начала,не было там Шанелей. Она же сама говорила,что просила у мужа сумку Шанель и он ей кое-как купил. (я так понял,что в тот период для них эта была дорогая покупка). единственный раз,что меня оттолкнуло в ней,это когда она в инстаграмме написала,про свою жизнь. Здесь уже упоминали. Там была фраза: "если ты сама из себя ничего не представляешь-богатый турк на тебя не позарится. " как будто она сама чего-то в жизни добилась,с одного универа она ушла,второй вроде кое-как окончила.
хотя,опять же понимаю,что его она привлекла своим задорным характером