Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.122
В других "нормальных" странах еще и похлеще истории случаются, и тоже до поры до времени никто не вмешивается. Посмотрите криминальные каналы на Ютубе, там такое можно узнать, что волосы дыбом встают.
При чем тут другие? Речь о якобы Великой Родине, в которой почему-то постоянно дерьмо творится. Величие так и прет.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.934
Симпатии
116.169
А что в итоге с девушками?.
Не бейте сильно, но мне они внушают какой то страшный страх и ужасный ужас..
Помниццо, как пару лет назад у друзей неподалёку поселился отсидевший 25 лет преступник (был осужден на пожизненное по резонансному делу убийства известного журналиста).. Когда дом был продан и в нём поселились другие люди, друзья крестились и благодарили небо за подарок.. Хотя этот преступник был больше похож на деда полоумного..
В этой истории виноваты только менты и представители школы, которые на всё хуй забили..
Следила следила за темой и бросила в итоге..
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.122
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Оказывается, Михаил Хачатурян "грел зону", т. е. обеспечивал определенных заключенных едой, медикаментами и т. д. А также ранее он занимался крышеванием ларьков. Вот откуда его обширные криминальные связи.
А мать Аурелии, Лариса, действительно держала бордели и сама занималась пооституцией, вероятно, там пресвятой Михаил и встретил ее дочь Аурелию.
Не могу принести ссылку, это в "Московский комсомолец" публиковал.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Вот ссылка на подробности деятельности Хачатуряна и сведения о занятии проституцией бабушки сестер по материнской линии, Ларисы: https://www.mk.ru/social/2018/09/18...raskrylos-proshloe-ubitogo-sestrami-otca.html
Части текста:
"Ваго, друг убитого, рецидивист-карманник: «Знаю Михаила еще с тех пор, как он жил в гостинице «Заря». Это конец 80-х годов. Тогда в Москве было 14 гостиниц, в которых жили мы — беженцы из Азербайджана, в основном армяне, но были и чеченцы, дагестанцы, осетины. Наш круг общения в основном состоял из постояльцев гостиниц «Заря», «Восток» и «Алтай». Михаила все знали, он приятельствовал с директором, поэтому ему выдали 2 номера. В одном он жил сам, второй держал как запасной — обычно там останавливались друзья, недавно освободившиеся из мест не столь отдаленных, из числа тех, кто был ему полезен.
Хачатурян прятал в том номере коммерсантов, которые были в опасности. Несмотря на статус беженца, деньги у него всегда были. Для своей семьи он снимал отдельную квартиру. Катался на хороших машинах. В то время на районе «крышевал» рынки, палатки, занимался охраной коммерсантов. Начать бизнес на Алтушке без одобрения Хачатуряна было невозможно.
Также Миша «грел» московские изоляторы, то есть привозил целыми фурами все необходимое для арестантов. Его все знали и пропускали в любые СИЗО. Близкого друга Михаила звали Лева, он имел отношение к ореховской ОПГ. Лева умер в двухтысячных годах, его жена уехала в Америку, где уже обосновались партнеры Михаила. Насколько знаю, последний десяток лет Хачатурян уже отошел от криминала».
Это подтверждают и современные представители криминального мира (в том числе имеющие влияние на северо-востоке Москвы, где жил покойный), которые заявили, что знать не знают никакого Михаила Хачатуряна и никакими «делами» он ни авторитета, ни известности не заслужил. Равно как и о наркоторговце (что в криминальной среде не приветствуется) о нем ничего не известно."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не так давно Лариса Тодика, бабушка сестер по матери, умерла от осложнений коронавирусной инфекции. Но судя по всему, окончательного решения по делу нет, хотя "СКР завершил расследование и отправил на утверждение в Генпрокуратуру материалы скандального уголовного дела Михаила Хачатуряна", писал в июле "Коммерсант".
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Интересно, а куда богобоязненные армяне собаку Хачатуряна дели? На улицу выбросили? Представляю какой запах стоял в этой квартире: крупная собака, которая часто справляла нужду прямо в квартире, уборка регулярно не проводилась, Хачатурян тоже вряд ли трусы ежедневно меня, да и девки не были к чистоте приучены.
Как-то упустила я момент про собаку.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.567
Дикий новояз от которого кровь из ушей. Сексуализированное мать его насилие
Вообще-то у этого есть смысл. Оттенок слова "сексуальный" не очень то совместим со словом "насилие". С одной стороны сексуальным называют то, что возбуждает и удовлетворяет чью-либо чувственную страсть, и тут же - "сексуальное насилие". Давненько уже стали разделять.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Вообще-то у этого есть смысл. Оттенок слова "сексуальный" не очень то совместим со словом "насилие". С одной стороны сексуальным называют то, что возбуждает и удовлетворяет чью-либо чувственную страсть, и тут же - "сексуальное насилие". Давненько уже стали разделять.
Я так поняла, что первыми слово " сексуализированное" стали всякие блогеры употреблять, чтобы не раздражать алгоритмы Ютуба. Хотя словосочетание "сексуальное насилие" вполне себе устоявшееся, привычное.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.567
Я так поняла, что первыми слово " сексуализированное" стали всякие блогеры употреблять, чтобы не раздражать алгоритмы Ютуба. Хотя словосочетание "сексуальное насилие" вполне себе устоявшееся, привычное.
Может быть и так. А я видела как в одном интервью люди, которые помогают жертвам насилия, ответили на вопрос почему именно сексуализированное насилие, а не сексуальное. В любом случае, звучит логично.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
@Куся, а мне нравится, что есть отдельно слова сексуальный и сексуализированный.

У них оттенки очень разные. Сексуальными могут быть образ, фигура, платье, поведение. Насилие в этот ряд ну никак не вписывается. В смысле «сексуальное»? Насилие для нормальных людей вообще не сексуальное, не привлекательное.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.500
Симпатии
69.280
@Куся, а мне нравится, что есть отдельно слова сексуальный и сексуализированный.

У них оттенки очень разные. Сексуальными могут быть образ, фигура, платье, поведение. Насилие в этот ряд ну никак не вписывается. В смысле «сексуальное»? Насилие для нормальных людей вообще не сексуальное, не привлекательное.
Два соседа подрались из за полметра территории. Один разбил другому голову, это насилие простое. Если он его изнасиловал то сексуальное