Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.936
Симпатии
105.804
Это самый неизящный слив из тех, что я наблюдал.:;-))):

Из нового - нашел старый твиттерок Крестины, там есть кой-чего интересное, завтра принесу
Это не слив, это гигиена и неувеличение энтропии. Не вижу смысла буквы тратить
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
Ну и приплыли к тому, откуда начали: жертва обязана быть образцом добродетели и ума, собрать все доказательства ( хотя тут вы ошибаетесь, жертва вовсе не обязана их собирать, и, кстати, доказать более-менее возможно только именно половой акт без презерватива, а домогательства намного сложнее).
Про спешно бегущих на помощь по свистку российских полиционеров у меня только нервный смех, простите.
И, кстати, просто чтобы прояснить свою позицию, я не считаю, что их должны освободить в зале суда. Их необходимо направить на лечение и психологическую реабилитацию, которая, раз уж так непременно хочется их покарать, тоже ни разу не сахарная вата.
Никто не обязан быть образцом добродетели и ума - ни жертва, ни агрессор. И да, часто они таки тупы. Это не их вина, это их беда)
И конечно не обязан никто собирать доказательства. Это я говорю исключительно в ответ на заявления, что ну никак не могли по-другому, вот никак. Потому что могли.
Про половой акт без презерватива не поняла... Сычова тоже вот сосала, но срок парни получили вроде.
Или Хачатуряну в презервативе сосали?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.936
Симпатии
105.804
Никто не обязан быть образцом добродетели и ума - ни жертва, ни агрессор. И да, часто они таки тупы. Это не их вина, это их беда)
Ну если вы не верите, что он действительно над ними издевался, то почему, по-вашему, они поступили именно так, как поступили?
Раз такие продвинутые в интернетах, то не могли не знать, что российское правосудие к самозащите весьма сурово? Т.е. по-вашему девушки променяли весьма некислую жизнь с кафешками и моллами, пусть и с папой-матерщинником, на зону и робы?
 
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
231
Симпатии
2.442
Или Хачатуряну в презервативе сосали?
Эх, Хачу, судя по всему, давно не сосали. Отсюда и такая зацикленность на половой теме. На видео с дня рожденияИерусалимский еле лапками передвигает. Сдаётся мне, там давно уже ничего не функционировало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
Ну если вы не верите, что он действительно над ними издевался, то почему, по-вашему, они поступили именно так, как поступили?
Раз такие продвинутые в интернетах, то не могли не знать, что российское правосудие к самозащите весьма сурово? Т.е. по-вашему девушки променяли весьма некислую жизнь с кафешками и моллами, пусть и с папой-матерщинником, на зону и робы?
Я верю, что он плохо относился к ним.
А поступили именно так, а не иначе просто потому, что они достойные дочки своего отца. Не могла "жирная армянская свинья" (с) сделать и взрастить, например, арийских лебедей, неоткуда им взяться. Только себе подобных.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.458
Вам мама орала «убью, трахать буду, отлизывать будешь, а потом все равно убью»?
Если нет, то к чему тут ваша прохладная стори, а если да, о таки у меня для вас плохие новости, это нихера не нормально.
Ну, трахать она не может по причине отсутствия орудия траханья. А свои плохие новости оставьте при себе.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Ну если вы не верите, что он действительно над ними издевался, то почему, по-вашему, они поступили именно так, как поступили?
Раз такие продвинутые в интернетах, то не могли не знать, что российское правосудие к самозащите весьма сурово? Т.е. по-вашему девушки променяли весьма некислую жизнь с кафешками и моллами, пусть и с папой-матерщинником, на зону и робы?
Да просто граждане как-то плохо себе представляют себе процесс вынесения приговоров по половым преступлениям против несовершеннолетних (да и совершеннолетних тоже, чего греха таить). Никаких там особых вещдоков не требуется, часто достаточно показаний.
Что все понимали, парочка примеров:
1. Более 20 эпизодов изнасилований, потерпевшая - девственница.
2. Тоже "девственное" изнасилование, правда, однократное (раз, два)
3. Очередной псевдопедофил по оговору бывшей жены.
4. Очередное молодежное изнасилование. Пруфов тоже нет (раз, два)

Везде прикреплены приговоры с перечислением доказухи, чтоб не было разговоров "а может там 40 экспертиз". Везде, кроме 3-го дела, сроки очень некислые (таксист таки в конце концов получил условку)

А теперь расскажите мне за доказательства, ага. "Доказательство" одно, как правило - возбуждение дела. Есть дело, будет осужден. При огласке тем более. Тренеру из Екб даже запись не помогла, как осужденным за "износ" Ирочки Сычевой.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.960
Симпатии
41.835
Думаю, как только их оправдают, все эти вжики и прочие перекрашенные, получив карт-бланш, ринутся резать своих обидчиков- насильников. Без прецедента стрёмно.
А если их посадят, тебе будет не так обидно, что ты своим насильникам молча сосала и не рыпалась? Впрочем, пошла-ка ты на хуй.

Вы ещё забыли у убитого везде связи были, прям везде!
Да, сам род его деятельности предполагал связи. А вы думаете, его правда друг содержал?)

Серьезно, но только в том случае, если это происходило на деле, а не на словах.
Если на словах - нет, конечно, какой смысл
До такого пиздецового пожелания даже Смола не опустилась.

А поступили именно так, а не иначе просто потому, что они достойные дочки своего отца.
Убили просто потому, что они плохие?)))

Сравнить спец.операцию спецназа ФСБ по спасению свыше тысячи человек, в результате которой погибли больше 300 человек, хрен знает сколько были ранены, по результатам которой убиты 28 террористов с тремя сестричками, которые убили папашку по неустановленной даже еще достоверно причине - это было сильно.... Девчоночки то тоже спец миссию видимо выполняли. По заданию и с разрешения государства... Договорились, епт...
Я просто показало на доступном примере, что тот, кого убили — не обязательно жертва, не надо так трагично заламывать лапки.
 
Последнее редактирование:

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.349
@Здрасьте-перекрасьте!, прям везде, Аха!
Вам самой не смешно?
Правда уже звучит смешно из уст семейства убийц пря связи и как бы им не помогло, поэтому сидели и терпели. Пиздаболы хуевы
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.432
А если их посадят, тебе будет не так обидно, что ты своим насильникам молча сосала и не рыпалась? Впрочем, пошла-ка ты на хуй.
.
Видимо проблема моего непонимания вашей позиции заключается именно в том, что мне ни разу не пришлось попасть в лапы насильника. Так что, в принципе, я понимаю, что вызываю ваши гнев и ненависть и этим фактом тоже.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.134
Симпатии
37.871
Видимо проблема моего непонимания вашей позиции заключается именно в том, что мне ни разу не пришлось попасть в лапы насильника. Так что, в принципе, я понимаю, что вызываю ваши гнев и ненависть и этим фактом тоже.
Вы неадекватны, простите. Тем более от сумы да тюрьмы, как и износа никто не застрахован, чтоб этим приосаниваться, насилуют во всех странах и во всех социальных слоях. В вас говорит крепкая незрелость
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.960
Симпатии
41.835
@Гвощ, ещё раз: его род занятий, который не отрицают даже родственнички и дружки, предполагал такие связи. Решала без связей в ментовке — это так же абсурдно, как безрукий грузчик. Это во-первых.
Во-вторых, в сотый раз напишу: Белов не был никаким решалой, обычное городское чмо. Однако никакие обращения его жены к ментам не помогли — он убил и её, и их шестерых детей. И Грачёвой не помогли. И ещё охулиарды таких случаев. С домашним насилием и изнасилованиями у нас всё очень хуёво: ментам во-первых возиться лень, во-вторых, как любят говорить, полиция — срез общества, и поэтому, как и у нашего больного общества, у ментов так же насрано в головах, что хороших девочек не насилуют, хороших жён не бьют, а значит, так жертвам и надо. А если и попадётся участковый без патриархального навоза в голове, то в рамках имеющейся законодательной базы он с абьюзером ничего не может сделать.
 
Последнее редактирование:

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.349
@Здрасьте-перекрасьте!, ещё раз никто ни куда не обращался из этой семейки, сидели на жопе ровно. Это после убийства уже каркать стали, что и заявы писали и прям на ходу при них рвали. Всех купил хач.
Кстати про домашнее насилие я согласна, что чаще всего это заминается самой жертвой в связи с примирением сторон. Вон недавно школьникову осудили условно, там реально Баба подтверждалась домашнему насилию писала заявы, и тут же примирялась с мужем, даже развелась. А херли толку пурнула ножом, хорошо что хоть не помер. Так бы присела!
Что касается сестёр, то по их бреду Папа их насиловал вернее одну ещё в 2014 году, несовершеннолетний ребёнок тут бы не просто износ, тут педофилией попахивает. У нас в России за это жестко берутся.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.936
Симпатии
105.804
Я верю, что он плохо относился к ним.
А поступили именно так, а не иначе просто потому, что они достойные дочки своего отца. Не могла "жирная армянская свинья" (с) сделать и взрастить, например, арийских лебедей, неоткуда им взяться. Только себе подобных.
Т.е. защищать надо только арийских лебедей? Вы понимаете, что сами признаетесь, что не слишком грамотным и развитым девушкам из оооочень неблагополучной семьи на защиту компетентных органов рассчитывать не приходится ( вот вы лично и многие тут как раз не считают, что сестры заслуживают снисхождения, ну и что, что над ними всю их сознательную жизнь мудло издевалось, они ж посуду не мыли, музыку громко слушали и в инстаграм фоточки постили, шлюхи эдакие)
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.432
Вы неадекватны, простите. Тем более от сумы да тюрьмы, как и износа никто не застрахован, чтоб этим приосаниваться, насилуют во всех странах и во всех социальных слоях. В вас говорит крепкая незрелость
Я понимаю, что на том же самом основании, видимо, мне вас также трудно понять. Но я искренне сочувствую всем. Кроме убийц.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.936
Симпатии
105.804
Ну, трахать она не может по причине отсутствия орудия траханья. А свои плохие новости оставьте при себе.
Отчего же, женщины тоже могут насиловать. Вы сами свою несдержанную на язык, по вашему же утверждению, мать привели в пример, ваш пример обсуждается, завернуться в белое и обидеться не пройдет
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.936
Симпатии
105.804
Я понимаю, что на том же самом основании, видимо, мне вас также трудно понять. Но я искренне сочувствую всем. Кроме убийц.
А насильникам? Тоже сочувствуете? «Может, он с женой поссорился, настроеное плохое было»(с)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
Т.е. защищать надо только арийских лебедей? Вы понимаете, что сами признаетесь, что не слишком грамотным и развитым девушкам из оооочень неблагополучной семьи на защиту компетентных органов рассчитывать не приходится ( вот вы лично и многие тут как раз не считают, что сестры заслуживают снисхождения, ну и что, что над ними всю их сознательную жизнь мудло издевалось, они ж посуду не мыли, музыку громко слушали и в инстаграм фоточки постили, шлюхи эдакие)
Вы чем читаете?

Ещё раз.
Я считаю, что любой человек заслуживает защиты, особенно если идёт речь об угнетении сильного слабым.
Ещё я считаю, что яблочки от яблоньки в этом конкретном случае ябнулись недалеко.
Да, Хач бешеный мужик был. Другой бы на его месте нашел другие способы мотивировать дочерей на мытьё посуды.
Да, он своим куем заделал а потом вырастил тех, кого смог он, они получились такие, какие могли получиться у него. Другие бы нашли способ избавиться от абьюза без убийства, а вот хачата не нашли, как и папенька их не находил для них другого подхода.
Оплеуха, маты и поджопник за немытую посуду - дичайший перебор, примерно такой, как убийство за оплеуху, мат и поджопник. Они жили как могли, плоть от плоти же.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
Ну если вы не верите, что он действительно над ними издевался, то почему, по-вашему, они поступили именно так, как поступили?
Раз такие продвинутые в интернетах, то не могли не знать, что российское правосудие к самозащите весьма сурово? Т.е. по-вашему девушки променяли весьма некислую жизнь с кафешками и моллами, пусть и с папой-матерщинником, на зону и робы?
Поэтому они и нанесли сами себе порезы, и наврали, что это он на них напал. Потому что знали, что убивать в их случае нельзя, это наказуемо. Но наплевали на закон и пошли на поводу у своих хотелок.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.960
Симпатии
41.835
У нас в России за это жестко берутся.
У вас очень хорошая Россия, как в неё попасть?))))) Там ведь, наверно, даже не стали бы махать рукой, типа, да хер их разберёт, этих армяшек, вдруг у этих чурок положено дочерей ебать?

Кстати про домашнее насилие я согласна, что чаще всего это заминается самой жертвой в связи с примирением сторон.
А вы знаете, что будет, если примирение всё же не случится, и жерта заявление не заберёт? Начнём с того, что куча знакомых или даже родни её же и заклюёт: как можно за пару зуботычин ломать хорошему человеку жизнь, или что те же господины полицейские могут начать давить на то, что пожалей, мол, своих детей, с судимым папкой для них многие карьерные возможности закроются. А какие красивые песни может петь и как трагично валяться в ногах может сам агрессор, когда пахнет жареным!
Учитывая, что домашнее насилие начинается с психологического террора и им же сопровождается, сил бороться со всем миром у жертвы может тупо не быть. Но ладно уж, допустим, жертва вот это всё выстояла, и заявление не забрала.

Что дальше?
Во-первых, агрессора под стражу никто сразу не возьмёт, то есть, ему никто и ничто не помешает избить её ещё раз. И ещё раз. И ещё. Пока не захочет мириться. В сотый раз напомню, когда агрессор понимает, что на этот раз жертва точно-точно не намерена его прощать и возвращаться, он её и убить/покалечить может.

Во-вторых, это дело частного обвинения и рассматриается в мировом суде. А значит, собирать доказательства, искать свидетелей, оформлять документы и прочее — задача самой жертвы. И надо или нанимать адвоката, а это деньги, или делать всё самой с высочайшим риском облажаться: неправильно оформленные документы и доказательства могут стать поводом для оправдательного приговора. Мало просто пройти экспертизу, надо знать, какие именно вопросы надо задать эксперту. А оправдательный приговор — это опять деньги, так как жертве придётся оплачивать судебные издержки и затраты агрессора. Если вспомнить, что большинство агрессоров полностью расчехляются только тогда, когда женщине деваться некуда — в первую очередь, именно из-за отсутствия денег — то получается пиздецовая картина: денег на адвоката у жертвы, скорее всего, не будет, и рисковать влететь на оплату судебных издержек и гонорар адвоката абьюзера ей тоже не захочется. То есть, высока вероятность, что жертва или вообще предпочтёт не связываться, или ввяжется, но проиграет.

Вообще, не понимаю, с какого хера это дело частного обвинения. Даже если принять за аксиому популярное среди недалёких граждан мнение "самадуравиновата". Допустим, некая самадуравиновата простила мудака за побои — но она ж дура и/или мазохистка, чего от неё ожидать. Но общество-то наше дохуя скрепное и духовное почему такое прощает? Откуда такая толерантность к мудакам?

ещё раз никто ни куда не обращался из этой семейки, сидели на жопе ровно.
Ещё раз: куча людей не обращается, потому что живёт в реальной России и знает, что толку чуть. Отношение граждан к полиции и судебной системе не один десяток лет складывалось и не на пустом месте возникло.

пошли на поводу у своих хотелок.
Проснулись, перекусили и захотели на ровном месте убить папу? Вас часто такие желания посещают?)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.129
@Здрасьте-перекрасьте!, скажите, я правильно понимаю, что если по отношению к тебе поступают неправильно и противозаконно - тебе следует сесть на попу, почесать репу и подумать "Ой, да что там эти менты помогут? Вона есть ситуации, когда не помогли. Значит, хуле пытаться? Убью-ка я обидчика, так надёжнее. Мне за это показана будет реабилитация". Или как, что делать, когда кто-то нарушает закон и ты от этого страдаешь, как думаете?