Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
231
Симпатии
2.442
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.624
Ну конечно же верить надо вот этой муйне,а как иначе?
Подследственные нарушают меру пресечения,встречаются с теми с кем нельзя,а наряд приехал и уехал))) Уже до того обнаглели,что и дверь нараспашку,раньше запирались)))
Вы вообще не анализируете информацию что ли?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Да вы прост настолько незначительны в своей бескорыстной, в отличии от дока, ненависти к тому, что девушки посмели дать отпор хуйлу, что я выбросило вас из головы, ответив, переключившись на доктора, беседуя с ним) Всегда так делаю, ответив вам. Я и проствни ваши не читаю поэтому, не ко мне обращенные.
Извините.
Ой, вот про незначительность прям обидна было. Странно, что не читаете, а отвечаете, на простыни к вам не обращенные, прям как 10 минут назад, не далее настрочили мне ответ на простынь, к вам не обращенную. Хотя, я подозревала, что отвечаете что попало, даже не читая, настолько невпопад. Ну да ладно, Господь с вами, не стану больше привлекать вашие высочайшее внимание.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Ну конечно же верить надо вот этой муйне,а как иначе?
Подследственные нарушают меру пресечения,встречаются с теми с кем нельзя,а наряд приехал и уехал))) Уже до того обнаглели,что и дверь нараспашку,раньше запирались)))
Вы вообще не анализируете информацию что ли?
Наряду до того, чьи они подследственные, вообще до лампочки. У них списка подследственных нету.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Ой, вот про незначительность прям обидна было. Странно, что не читаете, а отвечаете, на простыни к вам не обращенные, прям как 10 минут назад, не далее настрочили мне ответ на простынь, к вам не обращенную. Хотя, я подозревала, что отвечаете что попало, даже не читая, настрлько невпопад..
Не, ну эту бомбежеку вашу пропустить было сложно, соо за соо, сначала меня цитируете, следом про меня же высираетесь.
Тут трудно не заметить или невпопад на отъебись ответить.
Но срезали, срезали! Прямо подловили:-ok-:
Ну да ладно, Господь с вами, не стану больше привлекать вашие высочайшее внимание
Спасибо, искреннее.
Сделайте такое одолжение.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.624
Наряду до того, чьи они подследственные, вообще до лампочки. У них списка подследственных нету.
они и про Хачатуряна убиенного не слышали,конечно же,темные люди в отличие от вас. И соседи вызвающие наряд,тоже не в курсе,что дым коромыслом отцеубийцы устраивают.

наряду походу вообще до лампочки все и всегда в таком случае. Накуя они вообще выезжают куда-то,если не находят причин привлечь кого-либо по жалобе тех же соседей.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
они и про Хачатуряна убиенного не слышали,конечно же,темные люди в отличие от вас. И соседи вызвающие наряд,тоже не в курсе,что дым коромыслом отцеубийцы устраивают.
ППСы в другом районе? Удивитесь, но очень вероятно. Там вообще работают часто очень незамысловатые люди. Далеко не все слышали про эту историю.
Соседи в курсе, но вот в курсе ли они тонкостей их меры пресечения, чтоб целенаправленно на это обращать внимание полицаев?
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Ну так. Вероятно, шуметь перестали, фиксировать нечего, да и повод, скажем так, невеликий. Они ж там не прям дебош устроили.
А может, и шума никакого особого не было, только ходили они туда и культурно выпивали да курили. Соседи знаете какие бдительные бывают?
С Аурелией они ничего и не могли, ибо она ничего последние 20 лет не писала и никуда не звонила. Сама призналась. Напомнить?
Да, это гениально, сравнивать шум в квартире и особо тяжкое преступление - НДСХ в отношении несовершеннолетних. Есть еще такие параллели?
Почему сомнительного? В известном видео из аэропорта Мария упоминает про работу Хачика (то бишь Арсена), вполне возможно, что он работает. Или Вам был обязан доложить, где? И сирот он никаких не обворовывал, глупая девка сама снабжала его знакомого, будучи влюбленной по уши.
Его нету.
А почему соседи не любят сестер? Неужели только потому, что им наушничает Арсен?
Ты путаешься в показаниях. Там был шум и гам до утра или слегка музыка играла?
Ну да, НДСХ доказуемы ещё хуже чем шум из квартиры, который достаточно снять на видео (там у всех в телефонах теперь есть функция снимать видео со звуком, век немого кино закончился давно
Сама сама все сама, все врут и наговаривают на Арсенчика, ещё полиграф плохой в студии. Просто влюбилась по уши, а милейший Арсен и его друг Гоша стали запирать на балконе, угрожать перцовым баллончиком и снимать компрометирующие видео для шантажа. Пиздели что деньги не брали, но на счётах все нашли. Потом правда договорились что вернут, ток напиши что претензий не имеешь. Милейшие люди
Почему бы и нет? Почему не сказать где ты работаешь или хотя бы кем чтобы раз и навсегда прекратить эти слухи о наркоторговле. Что за тайна века то на ровном месте? Раз деятельность законная и бояться нечего. Ну скажи ты работаю менеджером/охранником/строителем. Где можно не уточнять, но нет, тайна покрытая мрака. Аурэлия вот фотку показала как за прилавком стоит в овощном в 90е, когда пиздеть хачатуряны на неё стали
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.624
ППСы в другом районе? Удивитесь, но очень вероятно. Там вообще работают часто очень незамысловатые люди. Далеко не все слышали про эту историю.
Соседи в курсе, но вот в курсе ли они тонкостей их меры пресечения, чтоб целенаправленно на это обращать внимание полицаев?
соседи в курсе чего тогда,если они не в курсе меры пресечения?))) Не смешно вам писать-то такое?)))
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Ты путаешься в показаниях. Там был шум и гам до утра или слегка музыка играла? Сама сама все сама, все врут и наговаривают на Арсенчика.
Написано "гай-гуй", то бишь и шум, и вечеринка. Я сказал, какие особенности
Ну да, НДСХ доказуемы ещё хуже чем шум из квартиры, который достаточно снять на видео (там у всех в телефонах теперь есть функция снимать видео со звуком, век немого кино закончился давно)
Ничего подобного. Показаний как единственного доказательства порой достаточно :;-))):
Вы уверены, что его снимали? А если это какая-нибудь бдительная бабка? Думаете, она настолько находчива в плане таких вещей?
Ну да, влюбилась по уши, а милейший Арсен и его друг Гоша стали запирать на балконе, угрожать перцовым баллончиком и снимать компрометирующие видео для шантажа. Пиздели что деньги не брали, но на счётах все нашли. Потом правда договорились что вернут, ток напиши что претензий не имеешь. Милейшие люди
Так не было никакого шантажа и угроз. Программу до конца не досмотрели, что ли?
Почему бы и нет? Почему не сказать где ты работаешь или хотя бы кем чтобы раз и навсегда прекратить эти слухи о наркоторговле. Что за тайна века то на ровном месте? Раз деятельность законная и бояться нечего. Ну скажи ты работаю менеджером/охранником/строителем. Где можно не уточнять, но нет, тайна покрытая мрака
Потому что этого может не хотеть работодатель, прикиньте. Типа "ты на свои шоу ходи, но меня не впутывай или будешь искать новую работу"
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
соседи в курсе чего тогда,если они не в курсе меры пресечения?))) Не смешно вам писать-то такое?)))
В курсе их тусовок, блин.
А по мере пресечения: не раз встречал и у журналистов, что они под домашним арестом. Что, в общем-то, неверно.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Написано "гай-гуй", то бишь и шум, и вечеринка. Я сказал, какие особенности

Ничего подобного. Показаний как единственного доказательства порой достаточно :;-))):
Вы уверены, что его снимали? А если это какая-нибудь бдительная бабка? Думаете, она настолько находчива в плане таких вещей?
Так не было никакого шантажа и угроз. Программу до конца не досмотрели, что ли?
Потому что этого может не хотеть работодатель, прикиньте. Типа "ты на свои шоу ходи, но меня не впутывай или будешь искать новую работу"
Гай гуй, все неправда. Ага ага.
Вернёмся к профессии.Так ты не уточняй где. И что за работодатель который даже профессию не даёт раскрыть под страхом увольнения? Чего там работодатель так боится, что ты скажешь КЕМ ты работаешь? Мне на ум только наркотрафик приходит где все так трясутся чтоб не узнали не дай боже что ты по профессии барыга. Остальные свободно дают говорить что ты менеджер, itшник, охранник в супермаркете, маляр, плотник и т.д. Он че шпион что ему профессию раскрывать нельзя, так и у этих есть легенда кем они якобы работают, складная легенда бодро озвучиваемая при появлении вопроса о роде деятельности
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.624
В курсе их тусовок, блин.
А по мере пресечения: не раз встречал и у журналистов, что они под домашним арестом. Что, в общем-то, неверно.
в курсе тусовок,но не в курсе.что они папшу кокнули и суда ещё не было?))) И полиции они об этом не сказали,конеш,когда вызывали,угу)) Снимайте уже лапшу-то с ушей.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
в курсе тусовок,но не в курсе.что они папшу кокнули и суда ещё не было?))) И полиции они об этом не сказали,конеш,когда вызывали,угу)) Снимайте уже лапшу-то с ушей.
В курсе тусовок, в курсе, что папашу грохнули (скорее всего)
Не в курсе, что им встречаться друг с другом запрещено.

Гай гуй, все неправда. Ага ага.
Вернёмся к профессии.Так ты не уточняй где. И что за работодатель который даже профессию не даёт раскрыть под страхом увольнения? Чего там работодатель так боится, что ты скажешь КЕМ ты работаешь? Мне на ум только наркотрафик приходит где все так трясутся чтоб не узнали не дай боже что ты по профессии барыга. Остальные свободно дают говорить что ты менеджер, itшник, охранник в супермаркете, маляр, плотник и т.д. Он че шпион что ему профессию раскрывать нельзя, так и у этих есть легенда кем они якобы работают, складная легенда бодро озвучиваемая при появлении вопроса о роде деятельности
Пардон, а у Арсена так сильно кто-то выспрашивал его профессию?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
В курсе тусовок, в курсе, что папашу грохнули (скорее всего)
Не в курсе, что им встречаться друг с другом запрещено.

Пардон, а у Арсена так сильно кто-то выспрашивал его профессию?
Про Арсена с момента начала истории ходит уверенный слушок что он барыга и мошенник на доверии. Но нет, Арсенчик мученически терпит всю эту клевету, но не скажет КЕМ он блять работает. Гордый, гордый! У влюблённой бабы бабло тырить был не гордый, а тут он гордый. Сколько не вопрошай не ответит. Не раскроет тайну века. Кстати они там уже определились кем же сам покойный Хачатурян работал решала он был или ему деньги друг давал + квартиру которую выдали на девочек как отцу одиночке сдавал. Да, кстати че этот Арсен такой психованный, вечно с кулаками кидается, даже из зала суда уводили за попытку подраться. Он бы успокоительные какие пил
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
42.425
Защитники сестёр, похоже, боятся допустить, что убить можно по глупости. Убили, значит, было за что. Так спокойней. Ну, как бы да, было. Холерик, псих, неадекват и барыга. Сексуальный извращенец ещё, но это не точно. Может и вправду возмездие пришло. Посмотрим, что решат на суде.
По глупости - это как? Случайно шли с ножом, и случайно им ткнули? То есть, они умственно-отсталые? Я действительно не понимаю, что это значит. По глупости можно, не знаю, нахуй послать, а вот убить - это всё-таки не цацки пецкать.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
А что, жертвы домашнего насилия все сплошь волевые, целеустремленные люди?
Милое, вы если имеете конкретные вопросы, спросите, я перескажу вам то, что сама прочитала в книжках. Я уже даже не надеюсь, что вы сама захотите своим образованием заняться
К вам вообще никаких вопросов, все предельно ясно, в том числе, и с вашим образованием.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
По глупости - это как? Случайно шли с ножом, и случайно им ткнули? То есть, они умственно-отсталые? Я действительно не понимаю, что это значит. По глупости можно, не знаю, нахуй послать, а вот убить - это всё-таки не цацки пецкать.
Вы недооцениваете размеры глупости в этой чудесной семейке ))))
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Про Арсена с момента начала истории ходит уверенный слушок что он барыга и мошенник на доверии.
Да пусть ходят. Про Хачатуряна тоже ходят такие слухи, но это же неправда.
Но нет, Арсенчик мученически терпит всю эту клевету, но не скажет КЕМ он блять работает.
Если скажет, кем, то спросят где, а не скажет, то скажут, что врет и отмазывается. Если сказал А, то говори и Б, иначе ничего не изменится.
Да, кстати че этот Арсен такой психованный, вечно с кулаками кидается, даже из зала суда уводили за попытку подраться. Он бы успокоительные какие пил
Так там все на нервах. Серешка даж писал про возможность встретиться на ножах, про каких-то воров в законе и т.д. И набрасывался на журналистов.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107