Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
231
Симпатии
2.442
Для меня важно другое. Будет ли эта ситуация толчком к началу хоть каких-то изменений.
Жаль, что конкретно этот «случай» вообще не об этом.
Что опека должна работать не для галочки. Что ебанатам нельзя детей воспитывать.
Слушайте, ну давайте тогда сразу на приёме у гинеколога тест на ебанутость проходить, чтоб такие вообще не плодились.
Блэт, ну, рили, виноваты все, только не святые сёстры.
Им этот Израиль нахуй не сдался - по прилету велкам в армию на два года
Младшенькая через раз в аске отвечала, что она атеистка-аметистка. А тут батя ебобо со своими святыми землями.
Ему дорога в Израиль только как туристу полагается.
Ой, так жаль, что вы не успели ему об этом сказать.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Мне сложно предлагать альтернативу, т.к. я вообще понятия не имею как с этим обстоят дела в России. Есть ли организации поддерживающие жертв домашнего насилия, которые могли бы предоставить таковым убежище? Так поступают в стране, где я живу.
Про общество отдельная тема. Закон о домашнем насилии нужен, раз такового нет.


Это правда, что в доме была пила? Вы полностью исключаете версию того, что планировалось избавиться от тела? А если он был барыгой, то в первую очередь начали бы проверять его окружение. Я ни в коем случае на этой версии не настаиваю, если что, т.к. при тщательным обыске квартиры нашлись бы следы крови как дом не отмывай. Но учитывали ли это сестры неизвестно.
Подсыпь они ему побольше клонозепама, также могло возникнуть подозрение: а с чего это такая доза? Кто был в доме и теоретически мог помочь покойному?

К слову, имульсивноть не означает отсутствие плана/сговора. Их переписки об этом и говорят. Да, он мог их довести до полного душевного раздрая, в следствии чего они и решили его убить. Но сделали как умели, сделали так, как они себе представляют убийство.

Ну и самое непонятное для меня, если говорить об импульсивном непреднамеренном убийстве. Зачем они наносили себе раны? В целях представить это как самооборону - он напал, мы защищались.



Банально, дождалась бы совершенолетия, устроилась бы оператором в колл центр, сняла бы квартиру или комнату с кем-нибудь в целях экономии.

Я понимаю, что в меня полетят тапки и отец бы их нашел, но Вы же спрашиваете что бы сделала конкретно я. Еще раз, я не берусь рассуждать о том могли ли конкретно они сбежать, т.к. не в курсе нюнасов работы полиции. А именно: зачем было полиции крышевать этого человека? Он не депутат, не чиновник, даже не богатый бизнесмен. Сколько он мог башлять той же полиции? А как же отделения в других районах Москвы? Ни один полицейский не принял бы заявления в принципе? (без доли сарказма). Или это следствие отсутствия закона о домашнем насилии и никому это не интересно? Допустим, отец бы их нашел. Но ведь он сам кричал "уйдите". Он просто так это выпалил? Возможно он садист, но не самоубийца же. Так нервничать, орать кричать, снимать видео, но низачто не дать им уйти. Даже у животного сработает инстинкт самосохранения.
Ну при условии, что документы у них отнимались, это органы проебались, конечно. Я этого не отрицаю.

Допустим, все что описано выше было нереально для сестер и Вы спрашиваете, что еще конкретно могли сделать эти девушки. Вот прям без документов, полиция не желает принимать заявление и т.д и т.п. У девушек были молодые люди. Можно было поделиться с ними, можно было попросить парней постарше просто попробовать поговорить с таким отцом (без всякого криминала).
Снять видео пока отец избивает одну из сестер, разослать во все новостные паблики типа "Плохие новости" с просьбой о помощи вместе с аудиозаписью и хоть на пару дней спрятаться у кого-либо из друзей? Тем самым вызвать общественный резонанс и привлечь органы правопорядка? Я не знаю были ли предприняты такие или иные меры перед непосредственно убийством.
1 как обстоят дела. Хуево, практически никак, особенно никак если речь идёт о лицах кавказской национальности. Из кризисных центров людей воруют спокойно. В чечню вот одну недавно увезли совершеннолетнюю и она там выступала заторможенным голосом оглядываясь на Маман вещала что ее вербовали в секту феминисток. С несовершеннолетними вообще проблема.
2 пила блин, у меня дома тоже пила есть, а ещё молоток, дрель, плоскогубцы, коробка с отвертками и так по мелочи всякая ремонтная хрень. Никого расчленять не планирую, честслово. Кстати пила была найдена только на 4м или 5м осмотре, до этого родня хачатурянов спокойно там находилась, носила вещи и уносила свободно.
3 Вам уже сказали что крышевать даже необязатнльно, всем просто насрать. А знакомства личные у него были с ментами достаточно тесные, подтверждений приносили уже не мало, при таком раскладе всем вообще по жизни похуй, разве что сбежав тебя ему выдадут сразу не поленятся розыск как надо сделать.
4 Какое рассылать по пабликам и рваться на первый канал на папашу пожаловаться. Вам того что вы тут читаете мало? Ну бросил ключами и разбил голову, ну довели, самивиноваты, там фантики ж были, да вообще бляди вписку устроили и ещё рот открывают, ну орет он там сосать будешь, так это у него манера разговора такая. Не нравится валите бомжевать, ишь ты нежные какие. Вы думаете что в пабликах была бы какая-то иная реакция? И вообще крутая тема для получения своих конституционных прав жертвам (особенно несовершеннолетним) с итак похереной психикой и отсутствием веры(небезосновательно) в то что кто-то тебе поможет бегать и ломиться ко всем подряд с воплями «возьмите у меня интервью! Меня папа бьет, это очень важно!». Вообще интересная тема бегать по центральным телеканалам чтобы получить свои базовые права.
5 ждать 18ти лет и рискнуть сбежать? Ну они и ждали пока младшей стукнет 18 и можно будет попытаться сбежать, только не дождались, психика от постоянного стресса на почве страха за свою жизнь и здоровье дала сбой раньше. И вышло как вышло
6 о том и спич, что НЕТ у людей нормальных доступных способов решить вопрос домашнего насилия, а свои конституционные права надо получать через первый канал. А так есть выбор между: прятаться по повалам от психа и молиться чтоб не нашёл, выйти в окно, терпеть дальше, сесть за убийство когда терпилка даст сбой.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Не то что могла, а ящитаю, несомненно капала. Думаю, она свою роль в этом деле сыграла.
С Израилем, кмк, было так: папаша сказал, мол, или со мной едете, или, если остаётесь, живите, как знаете. Съем и "свободная касса". Недевки, совместно с мамашей, решили, что есть и третий вариант. Подготовку к которому начали заранее. Уверено, сидеть никто ни дня не собирался. Расчет был на то, что три пары глаз котов из Шрека, исцарапанные руки и "это была самооборона и вообще нас насиловали", снимут все вопросы. Но что-то пошло не так.
Девки жили предыдущие годы в америке, в Россию так на месяц заехали и не знали, что в России даже самооборона это 99% означает тюрьма? Ну срок могут скостить немного, но сядешь один хуй.
P.S. Вы там ранее за армию Израиля вещали и желание денег. Ну так вот служат в армии Израиля только граждане Израиля, так что чтобы попасть на службу в армию сначала паспорт гражданина Израиля нужно бы получить. А ещё вариантов откосов от армии в Израиле дохуя и больше особенно для женщин. 2/3 косит. Ну да, армии испугались которая им один хуй не грозила, поэтому решили в тюрьме отсидеться. Классная теория. Ещё денег хотели, поэтому ебнули мужика у которого все добро на маму и сестёр записано о чем они знали. Все чудесатее и чудесатее идут теории о том нахуя они грохнули папашу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
138
Симпатии
855
Девки жили предыдущие годы в америке, в Россию так на месяц заехали и не знали, что в России даже самооборона это 99% означает тюрьма? Ну срок могут скостить немного, но сядешь один хуй.
P.S. В армии Израиля служат только граждане Израиля, так что чтобы попасть на службу в армию сначала паспорт гражданина Израиля нужно бы получить. А ещё вариантов откосов от армии в Израиле дохуя и больше особенно для женщин. 2/3 косит. Ну да, армии испугались которая им один хуй не грозила, поэтому решили в тюрьме отсидеться. Классная теория. Ещё денег хотели, поэтому ебнули мужика у которого все добро на маму и сестёр записано о чем они знали. Все чудесатее и чудесатее.
Что курит Квасик?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.317
Неизящненький слив, не бомбите.
Так почему они не поступили, как Ламия Гурбанова? Ни разу ни у кого не спросили, как поступить?
Я не дочитала ваше сообщение, оно скучное и бессвязное, так что понятия не имею, о чем вы. Я прихожу сюда именно побомбить и посраться, ваши высеры не цепляют ничем, увы
В общем и целом: защита детства в правовых государствах заключается в частности в том, что ребенок и не обязан быть юридически подкованным и знать, куда бежать и к кому обратится. Государство берет на себя заботу о нарушении прав. Например, права на образование, как в случае сестёр
Тоже мимо. Никакой привязанностью там и не пахло, ни капли они его не уважали. Вспомните сценку в аэропорту, они откровенно называют его "долбоебом" и "я его рот топтала". Там в лучгем случае иронично-презрительно отношение.
Ценным для них были его бабки и даруемые ими возможности, вот это да.
Это подростки. И как-то на них воздействовать он (даже если верить им) начал только в подростковом возрасте. А не уже совсем другая тема. Родителей в этом периоде вообще ни во что зачастую не ставят даже в благополучной семье, а уж если родитель тебя откровенно задалбливает - вовсе возненавидят.
Опять скучно. Это тоже не вам крючок, а дамам, с которыми я срусь, они утверждали, что девчонки так и льнут к Михаилу на фото
P. S. Вы мужик-маскулист, штоле? Только они такие занудные и ни о чем
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Жаль, что конкретно этот «случай» вообще не об этом.

Слушайте, ну давайте тогда сразу на приёме у гинеколога тест на ебанутость проходить, чтоб такие вообще не плодились.
Блэт, ну, рили, виноваты все, только не святые сёстры.

Младшенькая через раз в аске отвечала, что она атеистка-аметистка. А тут батя ебобо со своими святыми землями.

Ой, так жаль, что вы не успели ему об этом сказать.
Тест на ебанутость на приеме у гинеколога - это прекрасная идея, да. И повторно потом тоже, да. Но этого нет и не будет, соответственно - ляли плавают, летают из окон и питаются стиральным порошком пока не умрут. И это уже очень привычно, народ даже не охуевает особо от таких новостей.
И нет, сестры не то что не святые, для меня это отменное отребье. Но создано оно не боженькой, а Хачатуряном. Сделано им и выращено вот таким, со съехавшей кукухой, именно им. И более того - вот это вот все вырастает и выпускается в люди. Оно часто убивает, но далеко не всегда начинает с тех, кто действительно виноват. Подавляющее большинство маньяков-насильников-убийц в детстве было абьюжено, пизжено и насиловано. А пострадали потом невиновные люди. И вполне возможно, что это в некоторых, пусть не всех, случаях это можно было предотвратить, если бы вовремя оградить ребенка от такого отношения, до того, как он окончательно озверел.
Ну и даже если не смотреть в будущее и пытаться оценивать потенциальный ущерб мирному населению от таких людей, с поломанной с детства психикой.
Представьте - живёт себе человек, никому зла не делает, ничего плохого не творит, а над ним измываются всячески. А он беззащитен от слова совсем. Ну вот вспомнить хотя бы девочку индусску, которую тетя била смертным боем и которой в последствии пришлось ампутировать руку. Какого, скажите на милость, йуха, такое вообще может происходить? Вела бы себя эта женщина так, если бы не чувствовала безнаказанность? Вел бы себя Хач так, если бы знал, что вот доча отошлет запись с "сосать будешь" куда надо - и он несколько лет у параши прокукарекает, сам отсасывая с проглотом? Вот я лично очень сомневаюсь.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Я не дочитала ваше сообщение, оно скучное и бессвязное, так что понятия не имею, о чем вы. Я прихожу сюда именно побомбить и посраться, ваши высеры не цепляют ничем, увы
Да неважно. Если вкратце, Карфаген должен быть разрушен Сестры Хачипурян нихуя не сделали. чтоб им кто-то помог, они пиздоболы и должны сесть очком на бутылку.
В общем и целом: защита детства в правовых государствах заключается в частности в том, что ребенок и не обязан быть юридически подкованным и знать, куда бежать и к кому обратится. Государство берет на себя заботу о нарушении прав. Например, права на образование, как в случае сестёр
А юридическая подкованность тут и ни при чём. Тут вопрос открытия рта и написания букв.
Опять скучно. Это тоже не вам крючок, а дамам, с которыми я срусь, они утверждали, что девчонки так и льнут к Михаилу на фото
Ну так тут давнее фото (года 2 до убийства). Тут вполне может быть какая-никакая любовь вкупе с ироничным отношением к папаше, которое позже переросло в раздражение, а потом и ненависть.
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.168
Симпатии
64.148
Раны они наносили себе уже после убийства. Судя по тупости всей затеи, сделали первое, что взбрело в голову. Тоже не аргумент в сторону долгого хладнокровного убийства
А переписку, где одна из сестер писала что его только убить остается Вы не учитываете?

То есть запри я вас сейчас с хачатуряном, вы гарантируете, что будете терпеть 18 лет? А почему? Воспитаны так?
Странный вопрос. Какая разница кто как воспитан? Наверное потому что все кто считает, что убийство это за гранью терпилы и просто завидуют храбрым сестрам. И не хотят в тюрьму.

При чем здесь крыша? Случаев "если он вас убьёт, труп приедем, опишем, не переживайте" у нас куча безо всяких крыш. А уж с детьми можешь делать всё, что хочешь. Зайдите в актуальные новости прямо здесь, на форуме. Через страницу о том, как детям ломают руки, и они так ходят, а потом эти руки ампутируют. Как детей за бутылку сдают. И ничего, всем все нормально. А здесь просто ключи просто "сосать будешь". Хороший папка, чего вмешиваться
Ничего себе, просто ключи. Отец насилует орально, анально. Эти действия уже даже под закон о домашнем насилии, которого нет не попадают, это другие статьи.

Нельзя.
1) если вы совершеннолетняя, обратитесь в центр "сестры", любую феминистскую группу вк или хотя бы монастырь. Хоть на какое-то время вам помогут
2)если вы ребёнок, в ваш" воспитательный процесс " вмешиваться не имеют права. Пусть сейчас прямо вы и увидите возмущенный вой тех, кто говорит "ну кинул ключи, и что такого? Довели, значит
Так ведь речь не о "воспитательном процессе", а о сексуальном насилии над несовершеннолетними. На это бы тоже закрыли глаза?


P.S. Вы там ранее за армию Израиля вещали и желание денег. Ну так вот служат в армии Израиля только граждане Израиля, так что чтобы попасть на службу в армию сначала паспорт гражданина Израиля нужно бы получить. А ещё вариантов откосов от армии в Израиле дохуя и больше особенно для женщин. 2/3 косит. Ну да, армии испугались которая им один хуй не грозила, поэтому решили в тюрьме отсидеться. Классная теория. Ещё денег хотели, поэтому ебнули мужика у которого все добро на маму и сестёр записано о чем они знали. Все чудесатее и чудесатее идут теории о том нахуя они грохнули папашу
Неправда ваша. Этнические меньшинства в Израиле даже если они не имеют гражданства также обязаны проходить службу в армии. Про варианты откоса особенно забавно, вы думаете там за соточку нарисуют справку, что к службе негоден по мед. показаниям? Никто на такое преступление не пойдет, там у врачей зарплаты одни из самых высоких по стране.
В Израиле есть несколько групп людей, которые не являются евреями и не имеют израильского гражданства.

Жители без израильского гражданства принадлежат к следующим классам:
  • Постоянный житель — лицо, имеющее право на постоянное проживание в Израиле, и использующее это право. Постоянный житель может потерять свой статус, если он поселяется за пределами Израиля (в пределах «зеленой линии»), в отличие гражданина Израиля, который не теряет своего статуса.
  • Временный резидент — человек, который живёт в Израиле, но не стал жителем Израиля.
  • Трудящийся-мигрант — человек, который получил разрешение на работу от Министерства внутренних дел.
  • Нелегал («Шабах») — человек, который живёт в Израиле, не имея разрешения.
У постоянных жителей и временных жителей есть социальные льготы, в том числе детское пособие, пособие на рождение, Инвалидность (при необходимости), пособие по безработице (кто перестал работать), пенсия, пособие по обеспечению прожиточного минимума (для тех, кто зарабатывает ниже минимальной заработной платы), медицинская страхование и право быть членом больничных касс.

Постоянные жители проходят полную военную службу и имеют право голоса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
Неправда ваша. Этнические меньшинства в Израиле даже если они не имеют гражданства также обязаны проходить службу в армии. Про варианты откоса особенно забавно, вы думаете там за соточку нарисуют справку, что к службе негоден по мед. показаниям? Никто на такое преступление не пойдет, там у врачей зарплаты одни из самых высоких по стране.
Без гражданства никто не служит. Вы там что курите? Друзы, чуть мусульман, христиане служат, но у них у всех должно быть гражданство.
репатриантки, приехавшие после своих 17 лет в армию не призываются. Есть ещё военный психолог, который может дать освобождение от армии (по семейным или другим причинам) и нигде не будет записано, что девушка больная на голову. Святому Мише и девочкам Израиль не светил на постоянку вообще никак.
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.168
Симпатии
64.148
Без гражданства никто не служит. Вы там что курите? Друзы, чуть мусульман, христиане служат, но у них у всех должно быть гражданство.
репатриантки, приехавшие после своих 17 лет в армию не призываются. Есть ещё военный психолог, который может дать освобождение от армии (по семейным или другим причинам) и нигде не будет записано, что девушка больная на голову. Святому Мише и девочкам Израиль не светил на постоянку вообще никак.
1. Не гражданин в статусе постоянного жителя призывается.
2. 25 тысяч армян с вами не согласны)
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
1. Не гражданин в статусе постоянного жителя призывается.
2. 25 тысяч армян с вами не согласны)
1. Тогда несите закон. Я ничего не нашла.
2. Вас не удивляет что их всего 25 тысяч и что большинство это дети и внуки тех армян, которые жили тут до создания государства Израиль?
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.168
Симпатии
64.148
1. Тогда несите закон. Я ничего не нашла.
Закон о военной службе. Из брошюры министерства абсорбции.
20191021_064921.jpg
Возраст:
20191021_065259.jpg

2. Вас не удивляет что их всего 25 тысяч и что большинство это дети и внуки тех армян, которые жили тут до создания государства Израиль?
Но ведь есть и те, кто приехал после 90-го года. Или вики врет?
Новое дыхание армянская община в Яффо получила вместе с реставрацией церкви Святого Николая в Яффе в начале XXI века. Немаловажное значение имеет и численное увеличение общины за счёт новых репатриантов — этнических армян (согласно этноконфессиональному определению МВД Израиля) и трудовых мигрантов из Армении.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.563
Тест на ебанутость на приеме у гинеколога - это прекрасная идея, да.
Да сами гинекологи часто ебанутые, говнят за желание сделать аборт. Так что это не прекрасная идея, потому что у каждого свое понятие ебанутости.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
@Пикантый круассан,
1. вы не привели мне закон, что не гражданин Израиля может служить в армии.
2. в вашей же ссылке про нацменьшинства напротив «армяне» четко написано, что они не военнообязанные.
3. Есть такая штука, как привести мужа/жену, скорее всего именно про это вы и говорите.
4. В вашей же ссылке количество армян резко уменьшилось в 10 раз. Их всего 2,5 тысячи на весь Израиль.
итого: Мише Израиль не светил вообще никак. Девочкам возможно светит только в качестве жён граждан Израиля.
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.168
Симпатии
64.148
@Пикантый круассан,
1. вы не привели мне закон, что не гражданин Израиля может служить в армии.
2. в вашей же ссылке про нацменьшинства напротив «армяне» четко написано, что они не военнообязанные.
3. Есть такая штука, как привести мужа/жену, скорее всего именно про это вы и говорите.
4. В вашей же ссылке количество армян резко уменьшилось в 10 раз. Их всего 2,5 тысячи на весь Израиль.
итого: Мише Израиль не светил вообще никак. Девочкам возможно светит только в качестве жён граждан Израиля.
1. В брошюре министерства есть ссылки на сайты с израильскими доменами. Можете пройти и почитать закон в оригинале, если не верите министерству абсорбции.
2. Тем не менее, есть армяне служащие в армии.
20191021_075347.jpg

20191021_075403.jpg
Почему не светил то?)) Я верю в Мишутку, что он бы смог хотя бы ВНЖ получить. Светил/не светил мы уже не узнаем.

Факт остается фактом - не граждан в статусе "постоянный житель" призывают, как указано в брошюре министерства абсорбции. И армяне служат в армии. Может не все, но говорить что такого не бывает в принципе - лукавить. На этом предлагаю закончить оффтоп.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
@Пикантый круассан, мне очень нравится вот это «я знаю армянина, который служит в армии». И тут начинаются нюансы: он этнический армянин или у него папа/мама евреи?
Ты верить можешь хоть в черта, к тому что им светил Израиль и армия девочкам это не относится и тогда вся эта версия «не хотели ехать в Израиль поэтому убили» сыпется на раз-два.
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.168
Симпатии
64.148
@Пикантый круассан, мне очень нравится вот это «я знаю армянина, который служит в армии». И тут начинаются нюансы: он этнический армянин или у него папа/мама евреи?
Ты верить можешь хоть в черта, к тому что им светил Израиль и армия девочкам это не относится и тогда вся эта версия «не хотели ехать в Израиль поэтому убили» сыпется на раз-два.
Расскажите это Хачатурянам, Дундукам, а то они и не в курсе были. :pxaa_xaxa: Мать вон сыночку уже на святую землю чуть ли не провожала.
Это не единственная версия, если убитый был педофилом, садистом, вырастившим таких же садисток, логично, что сестры его убили. О чем и тема, собственно. К чему так нервничать?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.735
Симпатии
301.553
@Пикантый круассан,
1. вы не привели мне закон, что не гражданин Израиля может служить в армии.
2. в вашей же ссылке про нацменьшинства напротив «армяне» четко написано, что они не военнообязанные.
3. Есть такая штука, как привести мужа/жену, скорее всего именно про это вы и говорите.
4. В вашей же ссылке количество армян резко уменьшилось в 10 раз. Их всего 2,5 тысячи на весь Израиль.
итого: Мише Израиль не светил вообще никак. Девочкам возможно светит только в качестве жён граждан Израиля.
так у папаши и было в планах там всех замуж раздать за достойных мужчин,как сказала Наира у Малахова. Потом запнулась,передумала,сказала - за парней.