Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.686
@Эд Роналдувич Нейторресов, тогда про какую армию тут трут?
а вообще, святой Миша мог и нелегально в Израиле себя и детей оставить. С него станется.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.915
Симпатии
303.875
@Эд Роналдувич Нейторресов, тогда про какую армию тут трут?
а вообще, святой Миша мог и нелегально в Израиле себя и детей оставить. С него станется.
не знаю)) армия как-то внезапно в теме появилась. А у Мишани были планы: купить домик,даже деньжата вроде были на домишко тот,да распихать девок замуж за достойных,типа себя,мужиков. Может и достойные уже были присмотрены за время регулярных полосканий в реке Иордан
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.686
не знаю)) армия как-то внезапно в теме появилась. А у Мишани были планы: купить домик,даже деньжата вроде были на домишко тот,да распихать девок замуж за достойных,типа себя,мужиков. Может и достойные уже были присмотрены за время регулярных полосканий в реке Иордан
у него для израильских реалий (и при условии что есть гражданство) хватит денег только на сарайчик где-нибудь на голанах или рядом в районе офаким. (тут гомерический смех)
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.915
Симпатии
303.875
у него для израильских реалий (и при условии что есть гражданство) хватит денег только на сарайчик где-нибудь на голанах или рядом в районе офаким. (тут гомерический смех)
не,вы,миленькое,заблуждаетесь))деффки на булавки по полтора лимона в мес тратили,как Арсенушка смолвил, а вы про сарайчик)))
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
А переписку, где одна из сестер писала что его только убить остается Вы не учитываете?


Странный вопрос. Какая разница кто как воспитан? Наверное потому что все кто считает, что убийство это за гранью терпилы и просто завидуют храбрым сестрам. И не хотят в тюрьму.


Ничего себе, просто ключи. Отец насилует орально, анально. Эти действия уже даже под закон о домашнем насилии, которого нет не попадают, это другие статьи.

Так ведь речь не о "воспитательном процессе", а о сексуальном насилии над несовершеннолетними. На это бы тоже закрыли глаза?




Неправда ваша. Этнические меньшинства в Израиле даже если они не имеют гражданства также обязаны проходить службу в армии. Про варианты откоса особенно забавно, вы думаете там за соточку нарисуют справку, что к службе негоден по мед. показаниям? Никто на такое преступление не пойдет, там у врачей зарплаты одни из самых высоких по стране.
А зачем справочку с плоскостопием на российский манер рисовать там и без справочки дохуя и больше вариантов откосов. 2/3 женского населения Израиля нашли как откосить даже с самыми высокими по стране зарплатами. Самый популярный способ это религиозные соображения. В израильской армии по факту служат только те кто захотели, все остальные легко находят варианты закосить. Чтобы стать постоянным жителем сначала надо побыть временным это все не прилетел и на следующий день тебя в армию отправили. А ещё чтобы кому-то куда-то репатриироваться необходимо собрать документы на эту репатриацию, никакого сбора документов михуил не вёл иначе родственники нам бы это продемонстрировали. Единственное как можно эмигрировать куда-то что в Израиль, что в США без процедуры репатриации, без признания беженцем, без натурализации это БРАК. Так выходит Хачатурян хотел их в Израиле сдать замуж за таких же уродов как он?
P.S. А 2-4 года в российской тюрьме типа лучше чем 2 годика в израильской армии? В чем прикол то с этим в армии не хотели служить поэтому решили в тюрьму сесть. И потом не хотели в Израиль, ну отказались бы. В чем смысл убивать? Денег на содержания им покойник в любом случае отстегивать не будет, записано все на сестёр да мать. В чем фишка ещё и судимость на себя навесить кроме лишения себя спонсорства которое якобы имело место? Типа мозг цепляется за последние даже самые бредовые идеи, лишь бы не признавать что михуил был полным уродом изводившим дочерей
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.172
Симпатии
64.251
А зачем справочку с плоскостопием на российский манер рисовать там и без справочки дохуя и больше вариантов откосов. 2/3 женского населения Израиля нашли как откосить даже с самыми высокими по стране зарплатами. Самый популярный способ это религиозные соображения. В израильской армии по факту служат только те кто захотели, все остальные легко находят варианты закосить. Чтобы стать постоянным жителем сначала надо побыть временным это все не прилетел и на следующий день тебя в армию отправили. А ещё чтобы кому-то куда-то репатриироваться необходимо собрать документы на эту репатриацию, никакого сбора документов михуил не вёл иначе родственники нам бы это продемонстрировали. Единственное как можно эмигрировать куда-то что в Израиль, что в США без процедуры репатриации, без признания беженцем, без натурализации это БРАК. Так выходит Хачатурян хотел их в Израиле сдать замуж за таких же уродов как он?
P.S. А 2-4 года в российской тюрьме типа лучше чем 2 годика в израильской армии? В чем прикол то с эти в армии не хотели служить поэтому решили в тюрьму сесть. И потом не хотели в Израиль, ну отказались бы. В чем смысл убивать? Денег на содержания им покойник в любом случае отстегивать не будет, записано все на сестёр да мать. В чем фишка ещё и судимость на себя навесить кроме лишения себя спонсорства которое якобы имело место?
Думаю, что они не предполагали, что все так выйдет. Не гуглили, не интересовались в каких случаях действия квалифицируются как самооборона, какие сроки. Они же говорили, что никто ничего не знал. Складывается впечатление, что они вообще много не думали. Не думали, что собака умрет в запертой на жаре машине, например. Ну и плюс он их довел, как тут писали ранее. Одно на другое.
Но лично я не поверю, что все это случилось внезапно.
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.686
Думаю, что они не предполагали, что все так выйдет. Не гуглили, не интересовались в каких случаях действия квалифицируются как самооборона, какие сроки. Они же говорили, что никто ничего не знал. Складывается впечатление, что они вообще много не думали. Не думали, что собака умрет в запертой на жаре машине, например. Ну и плюс он их довел, как тут писали ранее. Одно на другое.
Но лично я не поверю, что все это случилось внезапно.
внезапно вообще ничего не бывает. Михаилу прилетела ответка. Все нормально.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.915
Симпатии
303.875
Думаю, что они не предполагали, что все так выйдет. Не гуглили, не интересовались в каких случаях действия квалифицируются как самооборона, какие сроки. Они же говорили, что никто ничего не знал. Складывается впечатление, что они вообще много не думали. Не думали, что собака умрет в запертой на жаре машине, например. Ну и плюс он их довел, как тут писали ранее. Одно на другое.
Но лично я не поверю, что все это случилось внезапно.
Да какое тут внезапно?
Давно,наверное,мысли бродили в головах - чтоб ты сдох,скотина. Ну и проросло зерно на благодатной почве,папаша-то совсем ебанько был.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Думаю, что они не предполагали, что все так выйдет. Не гуглили, не интересовались в каких случаях действия квалифицируются как самооборона, какие сроки. Они же говорили, что никто ничего не знал. Складывается впечатление, что они вообще много не думали. Не думали, что собака умрет в запертой на жаре машине, например. Ну и плюс он их довел, как тут писали ранее. Одно на другое.
Но лично я не поверю, что все это случилось внезапно.
Чего не знали? Не знали что за самооброну все равно сажают в россиюшке? УО диагноз им не ставили. В чем прикол для откоса от армии своими руками упаковывать себя в тюрьму?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.319
А юридическая подкованность тут и ни при чём. Тут вопрос открытия рта и написания букв.
Вопрос того, что если ребенок не ходит в школу, должны предприниматься какие-то шаги. Вы не можете понять, что я пишу, похоже. Права ребенка должны реализоваться силами государства, а не самим ребенком, который должен самостоятельно искать как, куда и когда ему идти и что куда говорить
Ну так тут давнее фото (года 2 до убийства). Тут вполне может быть какая-никакая любовь вкупе с ироничным отношением к папаше, которое позже переросло в раздражение, а потом и ненависть.
Почитайте книги по психологии на досуге
А переписку, где одна из сестер писала что его только убить остается Вы не учитываете?
Это не доказательство планирования. Мотив у них всё тот же. "Ввиду возникшей сильной неприязни", если говорить языком протоколов. Это не нечто, что они годами планировали до деталей
Странный вопрос. Какая разница кто как воспитан? Наверное потому что все кто считает, что убийство это за гранью терпилы и просто завидуют храбрым сестрам. И не хотят в тюрьму.
Это вопрос, который помогает мне понять степень вашей эмпатии и грамотности. Она низкая, даже прямой вопрос "смогли бы вы прожить 18 лет подряд с Михаилом и гарантировать свое цивилизованное поведение", вы не задумались о том, какое влияние на психику имеют 18 лет таких условий
Ничего себе, просто ключи. Отец насилует орально, анально. Эти действия уже даже под закон о домашнем насилии, которого нет не попадают, это другие статьи.
Так ведь речь не о "воспитательном процессе", а о сексуальном насилии над несовершеннолетними. На это бы тоже закрыли глаза?
А как это доказывать? На видео заснять?
Статистику того, сколько проверок по изнасилованиям заканчиваются ничем, можете поискать сами. Как и статистику непринятых заявлений. Как и отношение в России к таким жертвам.
Книги, исследования, статьи и диссертации на тему того, почему жертвы насилия замалчивают факт насилия над собой тоже ищите самостоятельно. Там есть ответы на все ваши вопросы, включая "и что же, убивать его теперь, лишь бы в полицию не идти?"
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.172
Симпатии
64.251
Вопрос того, что если ребенок не ходит в школу, должны предприниматься какие-то шаги. Вы не можете понять, что я пишу, похоже. Права ребенка должны реализоваться силами государства, а не самим ребенком, который должен самостоятельно искать как, куда и когда ему идти и что куда говорить

Почитайте книги по психологии на досуге

Это не доказательство планирования. Мотив у них всё тот же. "Ввиду возникшей сильной неприязни", если говорить языком протоколов. Это не нечто, что они годами планировали до деталей

Это вопрос, который помогает мне понять степень вашей эмпатии и грамотности. Она низкая, даже прямой вопрос "смогли бы вы прожить 18 лет подряд с Михаилом и гарантировать свое цивилизованное поведение", вы не задумались о том, какое влияние на психику имеют 18 лет таких условий


А как это доказывать? На видео заснять?
Статистику того, сколько проверок по изнасилованиям заканчиваются ничем, можете поискать сами. Как и статистику непринятых заявлений. Как и отношение в России к таким жертвам.
Книги, исследования, статьи и диссертации на тему того, почему жертвы насилия замалчивают факт насилия над собой тоже ищите самостоятельно. Там есть ответы на все ваши вопросы, включая "и что же, убивать его теперь, лишь бы в полицию не идти?"
Представьте себе, не только Вы одна читали книжки по психологии. Мы тоже читали и по социальной психологии, и по психологии развития, и по когнитивной, и криминологию изучали. И нет, вы меня не переубедите, пока только пытаетесь обхамить.
Не жили они с ним 24/7, не жили. И уезжал он, и друзья у них были. Что ж вы их в детей маугли записываете? Психика нездоровая, однозначно..и? Извините, что ставлю под сомнение трех пленниц из города Москвы, продолжайте троллить наздоровье.
______
Что одна сторона перегибает палку, выставляя девочек рабынями, зашуганными, запуганными жертвами, которые могут только убить. И ничего больше. Вообще. При том, что эти рабыни говорили в адрес убитого "я его рот ебала" и спокойно публиковали это в соц. сети, когда по легенде там Арсен все соц. сети мониторит и следит за пленницами.
Что сторона обвинения, выставляющая Михаила святым.
Но не верить каждому слову Дундуков = низкая эмпатия и грамотность это сильно. Судья прослезится, а если нет, то у него мусорный бак вместо сердца!
 
Последнее редактирование:

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
Они ж и с матерью общались, я так понимаю по соцсети одной из них. Чего не уйти жить к ней? Вопросов больше, чем ответов.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.450
Симпатии
20.997
Я не дочитала ваше сообщение, оно скучное и бессвязное, так что понятия не имею, о чем вы. Я прихожу сюда именно побомбить и посраться, ваши высеры не цепляют ничем, увы
В общем и целом: защита детства в правовых государствах заключается в частности в том, что ребенок и не обязан быть юридически подкованным и знать, куда бежать и к кому обратится. Государство берет на себя заботу о нарушении прав. Например, права на образование, как в случае сестёр

Опять скучно. Это тоже не вам крючок, а дамам, с которыми я срусь, они утверждали, что девчонки так и льнут к Михаилу на фото
P. S. Вы мужик-маскулист, штоле? Только они такие занудные и ни о чем
Это шизофреник мудешник ретюнский
 
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
231
Симпатии
2.442
Но этого нет и не будет, соответственно - ляли плавают, летают из окон и питаются стиральным порошком пока не умрут.
Ну и кто в этом виноват?
Вела бы себя эта женщина так, если бы не чувствовала безнаказанность?
Милое, но она не чувствовала безнаказанность. Она как раз таки очень боялась, что кто-нибудь да узнает. За это наказывают. Она об этом знала. Тем не менее продолжала издеваться над девочкой. Так кто виноват?
Надолго мадам присела, не напомните?
Вел бы себя Хач так, если бы знал, что вот доча отошлет запись с "сосать будешь" куда надо - и он несколько лет у параши прокукарекает, сам отсасывая с проглотом?
Да, продолжал бы, потому что он ебанько, и для него орать «я твою маму ебал, сосать будешь, в групповую выебу!!1!!» - в порядке вещей. Я не совсем понимаю, почему девочки эту запись никуда не отнесли. Присел бы да причмокивал.
Ничего себе, просто ключи. Отец насилует орально, анально.
Скажите, если бы вас отец насиловал анально, заставляя при этом сосать причмокивая, вы бы рассказывали об этом подругам?
Потому что батя бы нашёл и убил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.319
Что одна сторона перегибает палку, выставляя девочек рабынями, зашуганными, запуганными жертвами, которые могут только убить. И ничего больше. Вообще
На данном этапе они вполне могут влиться в социум при нужной терапии. После 15 лет тюрьмы уже вряд ли
Но не верить каждому слову Дундуков = низкая эмпатия и грамотность это сильно. Судья прослезится, а если нет, то у него мусорный бак вместо сердца!
Они убийцы, и их посадят. Это факт. Нам нужны меры против домашнего насилия. Это тоже факт. Дети не должны вывешивать на заборах свои фото и видео с отцом, если что-то в их душе этому сопротивляется. Того, что их мать была в больнице с побоями, того, что девочка была в больнице с отравлением таблетками, того, что соседи регулярно слышали "воспитательный процесс", того, что дети не ходили в школу, должно быть достаточно. Если родители так относятся к детям, мы должны обсуждать "что мы должны сделать, чтобы такого не было", а не "почему эти дети сделали недостаточно, были недостаточно грамотны, чтобы самостоятельно, без нас, защитить себя, почему они не ушли бродяжничать, зачем нас побеспокоили"
Спорьте, пожалуйста, с чем-нибудь, что я говорю. Не собираюсь обсуждать рыдающих судей
Представьте себе, не только Вы одна читали книжки по психологии. Мы тоже читали и по социальной психологии, и по психологии развития, и по когнитивной, и криминологию изучали. И нет, вы меня не переубедите, пока только пытаетесь обхамить.
Ваши фантазии на тему моего хамства меня не волнуют. Перечитайте те книги и ответьте, смогли бы вы прожить 18 лет с Хачатуряном и гарантировать сохранность своей психики. Пока получается, что вы их читали невнимательно
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.172
Симпатии
64.251
@Пикантый круассан,
ой, милое, приветствую в полку "безграмотных"))) нам повезло, что тут присутствует очень грамотный человек, меня так же в безграмотные записала (не в обиду, разумеется, а "констатация факта"), я не обиделось, какие могут быть обиды, почла за честь замечание от грамотного специалиста в психологии и юриспруденции. Сижу теперь молча, внимаю. И вы почтите))
Благодарю, милое. Посижу рядом с Вами, если Вы не против, послушаю)) Да что тут скажешь, все тупые/больные/неграмотные (нужное подчеркнуть) и не лечимся, а девочек надо спасать.

Скажите, если бы вас отец насиловал анально, заставляя при этом сосать причмокивая, вы бы рассказывали об этом подругам?
Нет, я бы рассказала об этом полиции.

Они убийцы, и их посадят. Это факт. Нам нужны меры против домашнего насилия. Это тоже факт. Дети не должны вывешивать на заборах свои фото и видео с отцом, если что-то в их душе этому сопротивляется. Того, что их мать была в больнице с побоями, того, что девочка была в больнице с отравлением таблетками, того, что соседи регулярно слышали "воспитательный процесс", того, что дети не ходили в школу, должно быть достаточно. Если родители так относятся к детям, мы должны обсуждать "что мы должны сделать, чтобы такого не было", а не "почему эти дети сделали недостаточно, были недостаточно грамотны, чтобы самостоятельно, без нас, защитить себя, почему они не ушли бродяжничать, зачем нас побеспокоили"
Спорьте, пожалуйста, с чем-нибудь, что я говорю. Не собираюсь обсуждать рыдающих судей
Предложите что мы должны сделать. Я уже высказывалась, что я целиком и полностью за закон о домашнем насилии.

Ваши фантазии на тему моего хамства меня не волнуют. Перечитайте те книги и ответьте, смогли бы вы прожить 18 лет с Хачатуряном и гарантировать сохранность своей психики. Пока получается, что вы их читали невнимательно
Меня не волнует что вас не волнует. Единственное, книга, которая вот прям точно спрогнозирует что будет с психикой и каково будет поведение, обобщив это на всех - это не очень хорошая книга.
То есть запри я вас сейчас с хачатуряном, вы гарантируете, что будете терпеть 18 лет? А почему? Воспитаны так?
А то, что я не распинаюсь перед Вами на форуме как меня воспитывали и какого цвета у меня трусы, грубо говоря - это мой выбор, посижу лучше с диагнозом по аватарке, любезно поставленным Вами)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Вопрос того, что если ребенок не ходит в школу, должны предприниматься какие-то шаги. Вы не можете понять, что я пишу, похоже. Права ребенка должны реализоваться силами государства, а не самим ребенком, который должен самостоятельно искать как, куда и когда ему идти и что куда говорить
Какие-то шаги и были приняты. С учетом личности девушек, было бы странно ожидать большего. Вы уверены, что они в тот день было дома, а не на очередной вписке-тусовке?
Почитайте книги по психологии на досуге
Допустим, почитал. Что сказать-то хотели?
Это не доказательство планирования. Мотив у них всё тот же. "Ввиду возникшей сильной неприязни", если говорить языком протоколов. Это не нечто, что они годами планировали до деталей
Уже приводили пруфы, что они все спланировали минимум за месяц. Может, и не годами, но это всё не одним днем созрело, это точно.
А как это доказывать? На видео заснять?
Да. Они много когда отца снимали. Пруфы приводили.
Статистику того, сколько проверок по изнасилованиям заканчиваются ничем, можете поискать сами.
По износам несовершеннолетних -немного. Только если видно, что износа не было и только если у правоохренителей есть совесть. Очень уж "вкусная" для них палка.
Как и статистику непринятых заявлений. Как и отношение в России к таким жертвам.
В РФ нет непринятых заявлений, принимают любые. Даже в 100 раз перетертом случае "Приедем - труп опишем", заявление было принято (можете узнать, как там всё было).
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.686
В РФ нет непринятых заявлений, принимают любые. Даже в 100 раз перетертом случае "Приедем - труп опишем", заявление было принято (можете узнать, как там всё было).
Вот тут я охуела. Вам лично докладываются что все заявления на всех участках необъятной вашей родины принимаются? В какой розовопонии вы живете? Где этот рай с амброзией по утрам и танцами единорогов по вечерам?
А это не в вашей розовопонии отважные полицейские ласточки устраивают и проводами пытают? Те же самые что и заявления видимо принимают?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.319
Меня не волнует что вас не волнует. Единственное, книга, которая вот прям точно спрогнозирует что будет с психикой и каково будет поведение, обобщив это на всех - это не очень хорошая книга.
Да? А вы знаете, тут на форуме есть круассанчик, который гарантирует своё поведение после 18 лет проживания с Хачатуряном, и если я в этом сомневаюсь, то это от того, что я хамка неграмотная. Что думаете, какую книжку этот круассанчик читал?
А то, что я не распинаюсь перед Вами на форуме как меня воспитывали и какого цвета у меня трусы, грубо говоря - это мой выбор, посижу лучше с диагнозом по аватарке, любезно поставленным Вами)
Вы с голосами в голове сейчас беседу ведете, не со мной. Мне было интересно, каким образом вы гарантируете свое поведение в случае 18летнего проживания с Хачатуряном. Вот, собственно, и все. Вам надо поменьше додумывать
Какие-то шаги и были приняты. С учетом личности девушек, было бы странно ожидать большего. Вы уверены, что они в тот день было дома, а не на очередной вписке-тусовке?
Шта? В какой "тот день"? Какие "какие-то шаги"? Какая ещё защита детей исключительно с учетом личности этих детей? А ля Санта Клаус, что ли: если ты мне нравишься, то пряники, не нравишься - угольки?
Все ебанулись?
Ответьте мне честно: вы мужик-маскулист?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.319
Предложите что мы должны сделать. Я уже высказывалась, что я целиком и полностью за закон о домашнем насилии.
Я что-то пропустила этот момент. Перечитайте, с чего наш разговор начался. Я у вас спрашиваю, какая у них альтернатива бродяжничанью, которым по сути и является ваше предложение "просто уйти". Вы мне отвечаете, что альтернативы не знаете. Я говорю, что это от того, что у нас нет закона о домашнем насилии, нет нормальной юю, нет горячих линий, куда ребенок мог бы обратиться, декриминализированы побои, катастрофический разрыв между количеством принятых заявлений об изнасиловании и количестве дел, дошедших до суда. Вы мне отвечаете, что вы бы так никогда не поступили, а сделали бы совсем-совсем по-другому, нашли бы альтернативу. После чего разговор возвращается к началу моего сообщения.
И так уже несколько раз.
Я сюда посраться прихожу, но как-то более интересно.