Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
не,вы,миленькое,заблуждаетесь))деффки на булавки по полтора лимона в мес тратили,как Арсенушка смолвил, а вы про сарайчик)))
Таки, да. Какой сарайчик, если мы говорим о решале всея Руси, купившего всю полицию, прокуратуру и СК на сдачу? Дон Хачатурян.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.813
А мне вот интересно, все кто "рассказали бы об этом полиции" когда либо пытались рассказать полиции про насилие или, боже упаси, просто какие то сомнительные действия.

В универе один семестр был такой, с уроками до 11 вечера. Ну вот значит выходим мы с девочками из института, а в переулке стоит мужик и теребит свой цветок.
Один вечер теребит, второй, потом мы фиялочки вот так решили, а накуя вообще? И пошли в полицию.
В полиции оказалось что в общем правонарушители видимо скорее всего мы, хорошие девочки где попало не шляются в такое время, возможно нетрезвые, короче мы решили сьебаться от греха подальше.
Мужик продолжал нас встречать пока про него случайно не услышал один из профессоров, и не стал нас провожать.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.735
Симпатии
301.539
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Вот тут я охуела. Вам лично докладываются что все заявления на всех участках необъятной вашей родины принимаются? В какой розовопонии вы живете? Где этот рай с амброзией по утрам и танцами единорогов по вечерам?
А это не в вашей розовопонии отважные полицейские ласточки устраивают и проводами пытают? Те же самые что и заявления видимо принимают?
Именно что эти самые. Точнее, нет. В дежурке сидят одни, а пытают обычно опера.
Вы не волнуйтесь так. Нарисовать отказ не такая проблема, оспорить его труднее, чем отбиваться потом от жалобщика, что его заяву не приняли.
Так что проще её принять, а там смотреть по ситуации. Если злодей назван и против него есть улики, то оформят как по маслу. Легкая палка всем нужна.

Шта? В какой "тот день"? Какие "какие-то шаги"? Какая ещё защита детей исключительно с учетом личности этих детей? А ля Санта Клаус, что ли: если ты мне нравишься, то пряники, не нравишься - угольки?
Все ебанулись?
В день, когда к ним приходила опека.
Нет, активность действий опеки зависит от ситуации. Если раздолбай прогуливает школу, опека будет дергаться намного меньше, чем если ребенка избивают дома. Так яснее?
Ответьте мне честно: вы мужик-маскулист?
Я себя таковым не считаю, но допустим.
Ага, считайте, что познакомились. Там-то сраться куда веселее, верно?
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.168
Симпатии
64.148
Да? А вы знаете, тут на форуме есть круассанчик, который гарантирует своё поведение после 18 лет проживания с Хачатуряном, и если я в этом сомневаюсь, то это от того, что я хамка неграмотная. Что думаете, какую книжку этот круассанчик читал?
:wat-rus:
Где во фразе "устроилась бы в колл центр" - стопроцентная гарантия моего поведения? Замечательно передернули. Это фраза как-то гарантирует, что круассанчик будет идеальным гражданином с полной сохранностью психики, или же эта фраза всего лишь исключает убийство? Представляете, какой кошмар! Кто-то на анонимном форуме вправе предполагать сам за себя убил бы он или не убил бы.
Как же вы будете с этим жить,что не все выстроились в ряд с поднятой рукой и не отчитались перед вами "И я, и я бы убил!"? Надо срочно всех перевоспитать! :girl_mad:
И это при условии, что все, что поведали Дундуки правда и опираясь на те огрызки материалов УД, которые сливает авокадо сестер в сеть.
На остальное отвечать смысла не вижу, как и продолжать с вами дискуссию. Хорошо, что вы честно признались, что приходите посраться, а не всерьез убедить всех, что раз нет ЮЮ, нет горячей линии, то нужно убивать.
Продолжайте без меня, милое.
 
Последнее редактирование:

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
Хочу спросить у знающих насиков, вот, если переписку в вотсапе, других мессенджерах удалить, её потом можно найти где-то в облаках или ещё где? Либо это стёрли так стёрли? А то, изучая компьютеры и телефоны, можно узнать массу всего интересного.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Хочу спросить у знающих насиков, вот, нсли переписку в вотсапе, других мессенджерах удалить, её потом можно найти где-тов облаках или ещё где? Либо это стёрли так стёрли? А то, изучая компьютеры и телефоны, можно узнать массу всего интересного.
Можно
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Знать бы как она на Багиню нашёл ...
А это не секрет. Зарегался, чтоб таскать инфу по убийству студентом из Бауманки своей бывшей.
Хочу спросить у знающих насиков, вот, если переписку в вотсапе, других мессенджерах удалить, её потом можно найти где-то в облаках или ещё где? Либо это стёрли так стёрли? А то, изучая компьютеры и телефоны, можно узнать массу всего интересного.
В мессенджерах (большинство) нет. В ВК и других соцсетях, исполняющих пакет Яровой, все выгружают с сервера.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
231
Симпатии
2.442
В мессенджерах (большинство) нет. В ВК и других соцсетях, исполняющих пакет Яровой, все выгружают с сервера.
Объясните мне тупой, пожалуйста, почему сообщений «Я его рот..» и «Его все не навидят» нет в самой переписке, хотя отправлены они в одно время с сообщением «Он черт». Я просто ВК не пользуюсь.

82430B34-8041-40CD-B5E7-3E94B588F90D.jpeg
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Объясните мне тупой, пожалуйста, почему сообщений «Я его рот..» и «Его все не навидят» нет в самой переписке, хотя отправлены они в одно время с сообщением «Он черт». Я просто ВК не пользуюсь.

Посмотреть вложение 914830
Потому что второй скрин это с почты. Если сообщения в переписке удалены, но подключена функция присылать уведомления о сообщениях на почту к которой привязан аккаунт, то там они зачастую дублируются вот в таком виде и остаются даже если в самой переписке были удалены. Вот так оно будет выглядеть, прикрепило в файле, то что вы принесли там такой же скрин просто с почты Ангелины
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
231
Симпатии
2.442
@Баранта бара, Спасибо за материал!
Любопытный персонаж, ой, простите, эксперт Мирослава Коллавини. Утверждает, что она психолог, дефектолог и просто мать Тереза. В реальности же имеем дело с солнечной многоматкой и экстрасенсом. Они нас там за совсем за идиотов держат? цЫрк.
D5937054-D20A-45A9-897C-E7B55DBB9368.png 69FF1A96-6372-4EBA-8394-4413F6F002F4.png
:praz_dnik:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.735
Симпатии
301.539
@Баранта бара, Спасибо за материал!
Любопытный персонаж, ой, простите, эксперт Мирослава Коллавини. Утверждает, что она психолог, дефектолог и просто мать Тереза. В реальности же имеем дело с солнечной многоматкой и экстрасенсом. Они нас там за совсем за идиотов держат? цЫрк.
Посмотреть вложение 930695 Посмотреть вложение 930696
:praz_dnik:
Видимо так и есть
http://miroslava.tv/

И что там делает Никитченко,которая не является адвокатом и добровольно написала отказ от защиты?

После 11-й минтуты просмотра первого видео стал понятен формат этого шоу. Далее время терять на смотрины уже не имело смысла
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.317
Смс-переписку Михаила Хачатурян вел с респондентами, обозначенными как Анри Шамединович и Саак Альбертович. Выяснилось, что один из них - действующий прокурор СВАО, второй — погибший в катастрофе в прошлом году заместитель генерального прокуратура РФ.

В этих сообщениях они поздравляют друг с друга с праздниками, а Михаил еще говорит о передаче подарков и т д. Но главное - Хачатурян регулярно просит прокуроров по сути «отмазать» его, когда попадает в разные неприятные истории.

Переписка с «Анри Шамединовичем» достаточно длительная. И, если ее изучать, становится понятно, что изначально Хачатурян познакомился с заместителем генерального прокурора Сааком Карапетяном и именно его доставал своими просьбами. Ну а тот «переадресовал», так сказать, по месту жительства — к прокурору СВАО Анри Ризаеву.

2 апреля 2018. Анри: «Идет совещание. Перезвоню позже».

Хачатурян: «Хорошо родной! Очень хочу поехать в Израил на Пасху, надо кое что передать Сааку Албертовичу, и за одно увидеть вас, буду ждать».

Поскольку Анри не перезвонил, то Хачатурян пишет уже в 20.16:

«Анри, почему так поступили по отношению ко мне?»

Анри: «Миша, на концерте, не могу говорить»

Очевидно, что прокурор СВАО сторонился общения с Хачатуряном, но побаивался руководства. Есть замечательная переписка, которая это подтверждает.

Анри: «Перезвоню позже»

Хачатурян: «Анри Шамединович, я у вас!»

Анри: «Я переодеваюсь и в суд!»

Хачатурян: «Мне полтора минут посоветоваться с Вами!»

И через полчаса (встреча, как видно, не состоялась, но прокурор, скорее всего, разволновался, что Хачатурян пожалуется руководству):

Анри: «Шалом, брат! С праздником тебя и всех благ тебе и твои близким! В суде, наберу!»

Хачатурян: «Анри это вы мне написали?»

Анри: «Ну да, просто не надо расстраиваться»

Хачатурян: «Благодарю Вас!»


***

Вот интересный пример с задержанием Михаила инспектором ДПС. Хачатурян проехал на красный свет и еще через две сплошные, вдобавок обматерил инспектора. За все это полагалось лишение прав. Но Михаил сначала позвонил Карапетяну, а тот отправил его к Анри Шамединовичу. И потом, как рассказывали дочери, Михаил хвастался, что прокурор лично порвал протокол о нарушении ПДД. Но вот что этому предшествовало (видимо, Хачатурян перепугался, что Сааку Альбертовичу показали видео запись с его руганью):

Хачатурян: «Что вам сделал плохое, то что все ДПС говорят запись от испуга редактировал и в этом я виноват, кто меня знает не поверит что говорю ни цензурные слова...»

Анри: «Миша, причем тут я и Саак Альбертович. Я с ним вообще не говорил. Ты что-то путаешь. Задача поставлена им и она выполнена в полном объеме»

Хачатурян: «Ок, сорри, СПС!»

Задача выполнена - Хачатурян водительских прав не лишился.

Но самая важная для нас переписка - не об этом. Она - о девочках. Как мы полагаем, Хачатурян просил помощи, чтобы повлиять на комиссию по делам несовершеннолетних (ее работники получали сигналы, что в семье не все хорошо).


07.05.2018

1.55 Анри: «Я вам звонил»

9.00 Хачатурян: «Доброе утро по поводу детей сегодня камиссие в управе Алтуфьевское, как быть?»

9.22 Хачатурян: «Если знал бы так получится, придется Карапетяна этим маленьким вопросом в СВАО уже сказать!»


То есть Хачатурян давит на прокурора: говорит, что если тот не поможет, то будет просить Карапетяна. Судя по всему, и тут все было решено благополучно для Михаила. Девочек у него не отобрали.

А вот одна переписка Михаила со своими племянником Арсеном. Тот спрашивает: «Что за икона у тебя в руках (на фото)?» Михаил отвечает: «Для Саак Альбертовича!»

Михаил Хачатурян был убит 27 июля 2018 года. 3 октября 2018 года около деревни Вонышево Костромской области разбился вертолет, на борту которого был 58-летний заместитель Генерального прокурора Саак Карапетян. У его подчиненного, прокурора СВАО было больше года, чтобы рассказать про историю знакомства с Михаилом.

Целиком тут: https://www.mk.ru/social/2019/11/20...i-khachaturyana-s-pokrovitelemprokurorom.html
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.697
Смс-переписку Михаила Хачатурян вел с респондентами, обозначенными как Анри Шамединович и Саак Альбертович. Выяснилось, что один из них - действующий прокурор СВАО, второй — погибший в катастрофе в прошлом году заместитель генерального прокуратура РФ.

В этих сообщениях они поздравляют друг с друга с праздниками, а Михаил еще говорит о передаче подарков и т д. Но главное - Хачатурян регулярно просит прокуроров по сути «отмазать» его, когда попадает в разные неприятные истории.

Переписка с «Анри Шамединовичем» достаточно длительная. И, если ее изучать, становится понятно, что изначально Хачатурян познакомился с заместителем генерального прокурора Сааком Карапетяном и именно его доставал своими просьбами. Ну а тот «переадресовал», так сказать, по месту жительства — к прокурору СВАО Анри Ризаеву.

2 апреля 2018. Анри: «Идет совещание. Перезвоню позже».

Хачатурян: «Хорошо родной! Очень хочу поехать в Израил на Пасху, надо кое что передать Сааку Албертовичу, и за одно увидеть вас, буду ждать».

Поскольку Анри не перезвонил, то Хачатурян пишет уже в 20.16:

«Анри, почему так поступили по отношению ко мне?»

Анри: «Миша, на концерте, не могу говорить»

Очевидно, что прокурор СВАО сторонился общения с Хачатуряном, но побаивался руководства. Есть замечательная переписка, которая это подтверждает.

Анри: «Перезвоню позже»

Хачатурян: «Анри Шамединович, я у вас!»

Анри: «Я переодеваюсь и в суд!»

Хачатурян: «Мне полтора минут посоветоваться с Вами!»

И через полчаса (встреча, как видно, не состоялась, но прокурор, скорее всего, разволновался, что Хачатурян пожалуется руководству):

Анри: «Шалом, брат! С праздником тебя и всех благ тебе и твои близким! В суде, наберу!»

Хачатурян: «Анри это вы мне написали?»

Анри: «Ну да, просто не надо расстраиваться»

Хачатурян: «Благодарю Вас!»


***

Вот интересный пример с задержанием Михаила инспектором ДПС. Хачатурян проехал на красный свет и еще через две сплошные, вдобавок обматерил инспектора. За все это полагалось лишение прав. Но Михаил сначала позвонил Карапетяну, а тот отправил его к Анри Шамединовичу. И потом, как рассказывали дочери, Михаил хвастался, что прокурор лично порвал протокол о нарушении ПДД. Но вот что этому предшествовало (видимо, Хачатурян перепугался, что Сааку Альбертовичу показали видео запись с его руганью):

Хачатурян: «Что вам сделал плохое, то что все ДПС говорят запись от испуга редактировал и в этом я виноват, кто меня знает не поверит что говорю ни цензурные слова...»

Анри: «Миша, причем тут я и Саак Альбертович. Я с ним вообще не говорил. Ты что-то путаешь. Задача поставлена им и она выполнена в полном объеме»

Хачатурян: «Ок, сорри, СПС!»

Задача выполнена - Хачатурян водительских прав не лишился.

Но самая важная для нас переписка - не об этом. Она - о девочках. Как мы полагаем, Хачатурян просил помощи, чтобы повлиять на комиссию по делам несовершеннолетних (ее работники получали сигналы, что в семье не все хорошо).


07.05.2018

1.55 Анри: «Я вам звонил»

9.00 Хачатурян: «Доброе утро по поводу детей сегодня камиссие в управе Алтуфьевское, как быть?»

9.22 Хачатурян: «Если знал бы так получится, придется Карапетяна этим маленьким вопросом в СВАО уже сказать!»


То есть Хачатурян давит на прокурора: говорит, что если тот не поможет, то будет просить Карапетяна. Судя по всему, и тут все было решено благополучно для Михаила. Девочек у него не отобрали.

А вот одна переписка Михаила со своими племянником Арсеном. Тот спрашивает: «Что за икона у тебя в руках (на фото)?» Михаил отвечает: «Для Саак Альбертовича!»

Михаил Хачатурян был убит 27 июля 2018 года. 3 октября 2018 года около деревни Вонышево Костромской области разбился вертолет, на борту которого был 58-летний заместитель Генерального прокурора Саак Карапетян. У его подчиненного, прокурора СВАО было больше года, чтобы рассказать про историю знакомства с Михаилом.

Целиком тут: https://www.mk.ru/social/2019/11/20...i-khachaturyana-s-pokrovitelemprokurorom.html
А соцзащиту москвы у нас тж армянин возглавляет. Так, что все на мази было у товарища. ООО, оказывается сняли голубчика в октябре. Биография мутная у него конечно. Извините за флуд
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.317
А соцзащиту москвы у нас тж армянин возглавляет. Так, что все на мази было у товарища. ООО, оказывается сняли голубчика в октябре. Биография мутная у него конечно. Извините за флуд
Я была уверена, что что-нибудь подобное всплывет. Вроде как все знакомые покойного признали, что он жил тем, что "знакомил нужных людей друг с другом" или как-то так. Но правды мы всё равно не узнаем никогда: откуда лексус, откуда деньги, что за "друг из Америки", что за "ладан", что за ненормальное количество оружия.
Одно радует: похоже, все "не-защитницы" Х. сейчас в теме соколова, иначе уже было бы "доказательство - подделка, честного человека оговорили и офотошопили"
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Я была уверена, что что-нибудь подобное всплывет. Вроде как все знакомые покойного признали, что он жил тем, что "знакомил нужных людей друг с другом" или как-то так. Но правды мы всё равно не узнаем никогда: откуда лексус, откуда деньги, что за "друг из Америки", что за "ладан", что за ненормальное количество оружия.
Одно радует: похоже, все "не-защитницы" Х. сейчас в теме соколова, иначе уже было бы "доказательство - подделка, честного человека оговорили и офотошопили"
Дааа ладна, счаз соберутся с мыслями и опровергнут чемнить. Ну, или скажут - ничетакова.