Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
Так нет подтверждения насилия!
Есть. Если бы в Сербского не подтвердили насилие, племянничек бы уже везде экспертизами бы тряс. Но он только нудит, что в Серьского все эксперты неправы, и только у него есть настоящие доказательства, которые он прям щас показать не может, но скоро покажет. Скоро-скоро.

Ведь и решалой или наркоторговцем что он был, нет подтверждения!
Про решалу его же собственный дружок и сестрицы говорили.
Post automatically merged:

И версия про насилие появилась чуть позже, и то с подачи адвокатов
Нет, это есть в первичных показаниях сестёр.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.149
Конечно, нет. Был простым работягой, просто случайно фотографировался и обнимался с генералом ФСКН (с которым так же случайно ездил в отпуск), по чистому совпадению обсуждал лишение прав и «камиссие по поводу детей» с тёзкой прокурора СВАО, ссылаясь на тёзку заместителя генерального прокурора, криминальный авторитет Робсон на совместных фото вообще надувной, а с начальником Бутырки они просто одноклассники.
Какие связи, вы чо!)
И где теперь эти связи, когда убийц такой шишки засудить не могут?
Кстати, а интересно, почему хачицы не переживали, ведь вроде как криминальные авторитеты могут оскорбиться если их близкого человека угандошить и отомстить убийцам.
Может им бы и лучше сесть, безопаснее? А то все фскн по кругу пустит, а свао потом останки спрячет))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
И где теперь эти связи, когда убийц такой шишки засудить не могут?
Карапетян (замгенпрокурора) погиб, Мирзоянц (генерал ФСКН) на пенсии, да и саму ФСКН расформировали, про остальных не знаю. Но то, что покойничек имел связи (а он их имел), не означает, что он со всеми этими людьми настолько в дёсны жахался, что они его убийцам непременно джихад должны объявить. Был жив — мутили с ним дела, помер Ефим — да и хрен с ним.

А насчёт «засудить не могут» — так им по-прежнему инкриминируют убийство по сговору. Вам этого мало?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.149
Карапетян (замгенпрокурора) погиб, Мирзоянц (генерал ФСКН) на пенсии, да и саму ФСКН расформировали, про остальных не знаю. Но то, что покойничек имел связи (а он их имел), не означает, что он со всеми этими людьми настолько в дёсны жахался, что они его убийцам непременно джихад должны объявить. Был жив — мутили с ним дела, помер Ефим — да и хрен с ним.

А насчёт «засудить не могут» — так им по-прежнему инкриминируют убийство по сговору. Вам этого мало?
Да чет инкриминируют-инкриминируют, да не выинкримируют никак))))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
Да чет инкриминируют-инкриминируют, да не выинкримируют никак))))
Да поразвелось пятой колонны, приходится из-за них делать вид, что надо разобраться, расследование провести, экспертизы всякие. Вместо того, чтоб на месте расстрелять, и дело с концом.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.149
Да поразвелось пятой колонны, приходится из-за них делать вид, что надо разобраться, расследование провести, экспертизы всякие. Вместо того, чтоб на месте расстрелять, и дело с концом.
Ну да, убивать на месте- самый верный и быстрый способ, а то думать еще, напрягсться, выход искать... Судили бы их по-хачицки- уже бы давно все решилось))))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
Ну да, убивать на месте- самый верный и быстрый способ, а то думать еще, напрягсться, выход искать...
Это песня хороша, начинай сначала. Какой был выход? Если сбежать, то куда и как (на всякий случай, напомню, что младшая была несовершеннолетней)? Если заявлять на отца, то кому, если у него выходы на замгенпрокурора были?

Судили бы их по-хачицки- уже бы давно все решилось))))
В Ереване так-то были акции в поддержку сестёр, это в тоже-России скотское отношение к жёнам/дочерям/сестрам традициями оправдывают на официальном уровне, а Кремль старательно зажмуривает на это глазки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.149
Это песня хороша, начинай сначала. Какой был выход? Если сбежать, то куда и как (на всякий случай, напомню, что младшая была несовершеннолетней)? Если заявлять на отца, то кому, если у него выходы на замгенпрокурора были?


В Ереване так-то были акции в поддержку сестёр, это в тоже-России скотское отношение к жёнам/дочерям/сестрам традициями оправдывают, а Кремль старательно зажмуривает на это глазки.
Никакого выхода не было.
У хачиц должен быть выход один - убивать.
У судей должен быть выход один - за решетку убийц.
Все на своих местах
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
Никакого выхода не было.
У хачиц должен быть выход один - убивать.
У судей должен быть выход один - за решетку убийц.
Все на своих местах
Конечно, ведь разбираться, кто виноват в том, что у сестёр не осталось другого выхода — лениво, да и честь слишком многих мундиров позорит.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.149
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.149
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
Да. Молодцы что воспользовались правом.
Дальше дело за законом.
Ну и обществу почва для поговорить)
Законом закреплено право на самооборону. А так же запрет на коррупцию и халатность.
Можете погыгыкать с того, что это всё в основном существует только на бумаге.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.319
Никакого выхода не было.
У хачиц должен быть выход один - убивать.
У судей должен быть выход один - за решетку убийц.
Все на своих местах
У нас 282 ещё не очень-то декриминализирована. Сама-то почему законы не соблюдаете и сыпете словами типа "хачица"?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.149
У нас 282 ещё не очень-то декриминализирована. Сама-то почему законы не соблюдаете и сыпете словами типа "хачица"?
Потому что "хачатурянши" длиньше)))
Ну и + специфика форума, здесь хоть и есть те, кто в церковь путь держал, но случайно на багине оказался, все же большинство сыпет очень разными словами.
Post automatically merged:

Однозначно)
Тут же вроде весь форум садить собирались, да чет никак)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
«Да не было у него никаких связей», ага.Пардон за консервы, статья старая, но у нас тут часть участников дискуссии любит забывать даже ключевые моменты дела.

Анри Шамединович — прокурор СВАО. Карапетян, которому покойничек собирается на него ябедничать, замгенпрокурора.
5B4A8B8B-B1FF-4532-B753-5A8BCDD1F34D.jpeg
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.149
Законом закреплено право на самооборону. А так же запрет на коррупцию и халатность.
Можете погыгыкать с того, что это всё в основном существует только на бумаге.
Но право на убийство группой лиц по сговору спящего человека, при открытых дверях, не так уж и просто натянуть на самооборону. Хоть плач, хоть гыгыкай- не натягивается. Даже если это был сильно нехороший человек. Право на самосуд закон как-то не очень закрепил.
Еще раз- я не считаю, что конкретно эти индивидуумы могли что-то другое сделать. Как умеют, так себя ведут, какими их папка мамке сделал и какими воспитал- такими они в конечном результате и получились, это довольно закономерно в данном случае. И в принципе как бы фигово это не прозвучало - не потерял мир ничего от их действий. Могло быть хуже, то что с папки начали это ок, да и если продолжат в рамках своей семьи - только попутного ветерка. Но законы с моим мнением могут быть не согласны, да. Чел таки зарэзан, а это "ой нас гнобиле, но мы молчале, менты продажные и законами в этой стране подтереться можно, потому мы подумали и решили, что сами убьем, а хуле ждать, нож поудобнее найдем да алга" почему-то не сильно хорошая отмаза оказывается. Наверно потому, что в этой стране с этими ментами слишком много людей живет и удобный нож найти труда не составляет большинству из них. И подход "я никуда не буду обращаться, потому как всюду коррупция, мне не помогут, я буду убивать тех кто со мной плохо обращается" - он, оказывается, не сильно поощряем с т.з. закона.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
Но право на убийство группой лиц по сговору спящего человека, при открытых дверях
В постановлении верховного суда есть разъяснение длящегося состояния обороны. То, что покойничек прилёг отдохнуть, не означало, что истязания закончились.

почему-то не сильно хорошая отмаза оказывается
С правоприменительной практикой по самообороне ни одна отмазка не прокатит. Есть труп или ножевое ранение — значит, кто-то сядет. Потому что раскрытие тяжкого преступления дядь милицанеру показатели улучшит, а самооборона нет. Поэтому даже в самых очевидных случаях будут квалифицировать как тяжкие телесные или умышленное убийство.

И подход "я никуда не буду обращаться, потому как всюду коррупция, мне не помогут, я буду убивать тех кто со мной плохо обращается" - он, оказывается, не сильно поощряем с т.з. закона.
В данном случае этот подход оправдан на все 146%.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.149
В постановлении верховного суда есть разъяснение длящегося состояния обороны. То, что покойничек прилёг отдохнуть, не означало, что истязания закончились.


С правоприменительной практикой по самообороне ни одна отмазка не прокатит. Есть труп или ножевое ранение — значит, кто-то сядет. Потому что раскрытие тяжкого преступления дядь милицанеру показатели улучшит, а самооборона нет. Поэтому даже в самых очевидных случаях будут квалифицировать как тяжкие телесные или умышленное убийство.


В данном случае этот подход оправдан на все 146%.
Да, их подход оправдан, я с этим не спорю, да и результат хорош.
Так же буду считать подход суда оправданным, ежели их упрячут далеко и надолго.