Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
При этом была попытка суицида. Одна наглоталась таблеток. Врачам «папа» пояснил, что перепутала лекарства. Настолько голова болела, что решила убиться.
Про побег… У отца были связи с полицией, его даже не закрыли после стрельбы в соседа/открытых угроз в сторону соседки. Конечно! Побежали в светлое будущее… в Северную Корею? Отец уехал из страны, из денег-карты, по которым найти трёх дурочек, прибывавших с малолетства в заточении, не имеющих сильных покровителей-дело трёх дней. А потом младшую в наказание папа оттрахает. Побежали!
То, что им вменяют материальную корысть-смешно. Перерасход с карт они пытались скрыть и решили завалить «кормильца»? Это и была их главная боль? А Папик не знал про лимит? Ушлый урка, поставивший на дверь видеонаблюдение/возивший в багажнике оружие/друживший с прокурорскими/знающий как найти доступ и подкормить местных чинуш/посылающий на «х» органы опеки и школу/не мог лимитировать расход средств на картах и привязать к ним смс оповещение? Дело двух минут заблокировать все карты.
Увидев его видео с телефона, где он орет : «… сосать будешь». Лично у меня нет никаких сомнений, что дело было не в деньгах. Вечерники/шерсть/съеденные конфеты/перерасход денег -это «проступки» за которыми следовало «сладкое» для отца наказание. Когда у тебя видеокамера над дверью, как ты можешь не знать о вечеринках? Он спускал поводок ( прошу прощение за грубость) для дочерей, чтобы их было, за что наказывать/насиловать/бить/воспитывать ( все эти действа для него были равными/справедливыми). Психопат таким образом оправдывал свои действав сторону родных дочерей. Это некая секта, где божок-папа! И любой несогласованный поступок должен караться. Отсюда и его тяга к церкви/поездки в Израиль. Не удивлюсь, что он считал себя святым/наместником/и строил свой домашний приход: его сестры-отбитые бабы поклонялись и славили его за бабло. Друзья и подельники чтили. Не удивлюсь, если он трактовал насилие над дочерьми, как одну из составляющих. Сколько подобных воцерковленных/пасторов/миссий знает история. И почти все почему-то лезут в трусики к своим же родным детям/или детям из прихода. Мну удивляет, как психологи ещё не увидели аналогий. У мну уже какая-то паранойя. Наблюдаю взрослого мужика, бьющегося в стену плача-вижу педофила, со спущенными штанами после.
Годное мнение!

@Старая гинекологичка , ты где?
Ты же поливала девчонок грязью.
Выкуси.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
Годное мнение!

@Старая гинекологичка , ты где?
Ты же поливала девчонок грязью.
Выкуси.
Так не она одна. Тут целый хор таких был, которым следы днк в постели не доказательство, экспертизы из Сербского не доказательство, голосовые покойничка не доказательство, показания самих сестёр тем более не доказатество, и вообще ничего не доказательство кроме разве что слов их ебаната-кузена и ебанаток-тётушек и вообще «у них могла быть тётка в Самаре, пусть бы к ней сбежали».

Он спускал поводок ( прошу прощение за грубость) для дочерей, чтобы их было, за что наказывать/насиловать/бить/воспитывать ( все эти действа для него были равными/справедливыми).
Кое-что можно списать на его безграмотность (судя по всему, интеллект там был чуть выше табуретки и как ставить лимит на карту этот питекантроп мог просто не знать), но в целом звучит правдоподобно, действительно мог сам создавать поводы для «сосать будешь бесперерывно».
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
Сука три года не могут сказать, что педофила и дочкоеба убили совершенно за дело. Скрепы они такие, зачем нам закон о домашнем насилии.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Годное мнение!

@Старая гинекологичка , ты где?
Ты же поливала девчонок грязью.
Выкуси.
Здесь я, что ты развонялось.
Выкусить что? Что из-за ебанутых фемок и прочих безмозглых жалельщиков убийцы останутся без наказания? Это очень прискорбно, несомненно.
Всю Россию он держал, конечно. Передвигаясь на древней машине и проживая в убогой двушке вчетвером. Я не знаю, кем надо быть, чтобы считать это лухари.
Также не знаю, кем надо быть, чтобы закатывать дома вечеринки, бухать и приглашать мальчиков, тратить деньги, зная, что это моментально станет известно и тебя за это, якобы выебут. "Завтра снова пойду".
Также не знаю, как можно не видеть пиздеж в их показаниях на каждом шагу. " Он брызнул в Кристину из газового баллончика, она типа астматик, чуть не умерла, а через час та же Кристина берет тот же баллончик и брызгает в папашу." Очень логично, астма, видимо, прошла. "Мы рисковали, но пошли к машине отца за ножом". Втроем за ножом. Тяжелый, наверное. А дома, видимо, пальцем на кухне все резали.
Итагдалие. То, что папаня был мудень- никто не спорит, таким, видно, воспитали. А он воспитал еще троих таких же. Приплод бешеной собаки, такой же бешеный.
Обсуждать что-либо в этой теме более смысла не в вижу.
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
Здесь я, что ты развонялось.
Выкусить что? Что из-за ебанутых фемок и прочих безмозглых жалельщиков убийцы останутся без наказания? Это очень прискорбно, несомненно.
Всю Россию он держал, конечно. Передвигаясь на древней машине и проживая в убогой двушке вчетвером. Я не знаю, кем надо быть, чтобы считать это лухари.
Также не знаю, кем надо быть, чтобы закатывать дома вечеринки, бухать и приглашать мальчиков, тратить деньги, зная, что это моментально станет известно и тебя за это, якобы выебут. "Завтра снова пойду".
Также не знаю, как можно не видеть пиздеж в их показаниях на каждом шагу. " Он брызнул в Кристину из газового баллончика, она типа астматик, чуть не умерла, а через час та же Кристина берет тот же баллончик и брызгает в папашу." Очень логично, астма, видимо, прошла. "Мы рисковали, но пошли к машине отца за ножом". Втроем за ножом. Тяжелый, наверное. А дома, видимо, пальцем на кухне все резали.
Итагдалие. То, что папаня был мудень- никто не спорит, таким, видно, воспитали. А он воспитал еще троих таких же. Приплод бешеной собаки, такой же бешеный.
Обсуждать что-либо в этой теме более смысла не в вижу.
Сразу видно - пациент института Сербского.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.505
Симпатии
69.288

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
Да никто тут не из Сербского, да не из Кащенко. У медали всегда две стороны, отрицать это странно.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Здесь я, что ты развонялось.
Выкусить что? Что из-за ебанутых фемок и прочих безмозглых жалельщиков убийцы останутся без наказания? Это очень прискорбно, несомненно.
Всю Россию он держал, конечно. Передвигаясь на древней машине и проживая в убогой двушке вчетвером. Я не знаю, кем надо быть, чтобы считать это лухари.
Также не знаю, кем надо быть, чтобы закатывать дома вечеринки, бухать и приглашать мальчиков, тратить деньги, зная, что это моментально станет известно и тебя за это, якобы выебут. "Завтра снова пойду".
Также не знаю, как можно не видеть пиздеж в их показаниях на каждом шагу. " Он брызнул в Кристину из газового баллончика, она типа астматик, чуть не умерла, а через час та же Кристина берет тот же баллончик и брызгает в папашу." Очень логично, астма, видимо, прошла. "Мы рисковали, но пошли к машине отца за ножом". Втроем за ножом. Тяжелый, наверное. А дома, видимо, пальцем на кухне все резали.
Итагдалие. То, что папаня был мудень- никто не спорит, таким, видно, воспитали. А он воспитал еще троих таких же. Приплод бешеной собаки, такой же бешеный.
Обсуждать что-либо в этой теме более смысла не в вижу.
Чтобы организовать семейную секту, необязательно быть олигархом. То, что он абсолютно среднего пошиба решало (никакой не смотрящий абсолютно) - это давно понятно. Еще (это только не в обиду национальным меньшинствам) он относился к диаспоре. В диаспорах как правило есть эта жилка всесхваченности. То есть все они умеют выкрутиться, вылизаться, когда надо. Очень много сталкивалась с представителями этих этноменьшинств - это у них в крови. Так что совершенно очевидно для меня, были у него везде нужные связи. И тетки эти в курсе, многое замалчивают сейчас. Для этого им необязательно иметь дорогую машину, квартиру и т. д.
Про вечеринки, "зная, что выебут" и пр.: вы забываете, что если тебя выебывают единоразово в 16 лет, это будет одна реакция, а если это происходит с детства много лет, и к этому подводят, превращается в систему, то это уже другая реакция. Да, ты живешь в аду, но ты к этому аду уже привык и умеешь с ним сталкиваться. Именно поэтому и шли вабанк. А что им было делать? Странно мне, что жертв насилия привыкли видеть забитыми в кокошниках. Жертвы могут быть озлобленными и с ножами вообще-то! И да, вечеринки - тоже своего рода оружие.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.084
Симпатии
20.800
ох уж эта вера в справедливый мир: если хорошо себя вести, с тобой такого точно никогда не случится! это все сами девки виноваты, жопой перед отцом виляли, пьянки устраивали, а могли бы за 30к в макдак по 12 часов работать! сразу видно, хотели, чтобы их насиловали.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Чтобы организовать семейную секту, необязательно быть олигархом. То, что он абсолютно среднего пошиба решало (никакой не смотрящий абсолютно) - это давно понятно. Еще (это только не в обиду национальным меньшинствам) он относился к диаспоре. В диаспорах как правило есть эта жилка всесхваченности. То есть все они умеют выкрутиться, вылизаться, когда надо. Очень много сталкивалась с представителями этих этноменьшинств - это у них в крови. Так что совершенно очевидно для меня, были у него везде нужные связи. И тетки эти в курсе, многое замалчивают сейчас. Для этого им необязательно иметь дорогую машину, квартиру и т. д.
Про вечеринки, "зная, что выебут" и пр.: вы забываете, что если тебя выебывают единоразово в 16 лет, это будет одна реакция, а если это происходит с детства много лет, и к этому подводят, превращается в систему, то это уже другая реакция. Да, ты живешь в аду, но ты к этому аду уже привык и умеешь с ним сталкиваться. Именно поэтому и шли вабанк. А что им было делать? Странно мне, что жертв насилия привыкли видеть забитыми в кокошниках. Жертвы могут быть озлобленными и с ножами вообще-то! И да, вечеринки - тоже своего рода оружие.
Подкиньте свои опусы адвокатам убийц. Они схавают и будут бравируют
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
Молчат об этом деле, хотя много лет прошло уж, так кажется. Вообще, история ужасная, конечно. Но закон есть закон. Либо нарыли что-то, что полностью оправдало девиц. Короче, тишина.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
Да ничего там не нарыли. Казнить нельзя помиловать. Топчатся на месте. Удивляюсь, как не надоело...
Ну, у системы может быть когнитивный диссонанс: с одной стороны, глубокая убежденность, что «один труп — одна посадка», с другой — случай уж очень нетипичный попался.
К тому же, любое решение вызовет адовый скандал. Посадят — будет возмущение, что за самооборону наказали. Отпустят — начнутся вопли, что убийцы на свободе (а ещё куча тех, кого посадили по подобным случаеям, могут потребовать пересмотра своих дел).

Думается мне, они хотят дотянуть до момента, пока все про сестёр забудут, а потом их по-тихому хоть ненадолго, но посадить. Или продержать их подольше на домашнем аресте, а потом «дать по отсиженному», чтоб, так сказать, ни вашим, ни нашим.
 
Последнее редактирование:

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1.008
Симпатии
16.323
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.465
Симпатии
68.945
Ну, у системы может быть когнитивный диссонанс: с одной стороны, глубокая убежденность, что «один труп — одна посадка», с другой — случай уж очень нетипичный попался.
К тому же, любое решение вызовет адовый скандал. Посадят — будет возмущение, что за самооборону наказали. Отпустят — начнутся вопли, что убийцы на свободе (а ещё куча тех, кого посадили по подобным случаеям, могут потребовать пересмотра своих дел).

Думается мне, они хотят дотянуть до момента, пока все про сестёр забудут, а потом их по-тихому хоть ненадолго, но посадить. Или продержать их подольше на домашнем аресте, а потом «дать по отсиженному», чтоб, так сказать, ни вашим, ни нашим.
Мне лично кажется, что если их не посадить, то типа это будет небезопасно для патриархата прям. На бытовом уровне типа штаны в доме уже не самое главное и можно им дать отпор. А это в нашем мужском обществе ой как не хотят делать. Да и национальность так же влияет.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
Да, только считается по другому. Два дня на домашнем как один день лишения
они ж ещё и в СИЗО какое-то время проторчали, насколько я помню, а там наоборот день за два. То есть, теоретически можно наковырять года два-три, признать виновными в превышении мер самообороны и ага.

Мне лично кажется, что если их не посадить, то типа это будет небезопасно для патриархата прям. На бытовом уровне типа штаны в доме уже не самое главное и можно им дать отпор. А это в нашем мужском обществе ой как не хотят делать.
Верхушке выгодно, что у каждого мужика есть, куда спустить пар. Нищета, бесправие, отсутствие перспектив — ответ один: втащи бабе и спиногрызам, только на баррикады не лезь.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205