Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Здесь я, что ты развонялось.
Выкусить что? Что из-за ебанутых фемок и прочих безмозглых жалельщиков убийцы останутся без наказания? Это очень прискорбно, несомненно.
Всю Россию он держал, конечно. Передвигаясь на древней машине и проживая в убогой двушке вчетвером. Я не знаю, кем надо быть, чтобы считать это лухари.
Также не знаю, кем надо быть, чтобы закатывать дома вечеринки, бухать и приглашать мальчиков, тратить деньги, зная, что это моментально станет известно и тебя за это, якобы выебут. "Завтра снова пойду".
Также не знаю, как можно не видеть пиздеж в их показаниях на каждом шагу. " Он брызнул в Кристину из газового баллончика, она типа астматик, чуть не умерла, а через час та же Кристина берет тот же баллончик и брызгает в папашу." Очень логично, астма, видимо, прошла. "Мы рисковали, но пошли к машине отца за ножом". Втроем за ножом. Тяжелый, наверное. А дома, видимо, пальцем на кухне все резали.
Итагдалие. То, что папаня был мудень- никто не спорит, таким, видно, воспитали. А он воспитал еще троих таких же. Приплод бешеной собаки, такой же бешеный.
Обсуждать что-либо в этой теме более смысла не в вижу.
Во-первых, вам диагнозов мну не ставило. Фемка? Странно, в соседней ветке мне присуждают звание «бабы, ушибленной патриархатом». Вот, что значит-разностороннее мнение и конструктивный диалог.
По всем вашим пунктам у меня есть аргументы.
Хачатурян выкупил две квартиры, объединил, машина была неплохая, многое спускал на «благотворительность»/многочисленных родственников( сестры не на бесплатной основе кланялись)/пожертвования церкви в Иерусалиме, взятки крыше( чинушам/погонам), имелось оружие, да, олигархом не назовёшь, но если посчитать вкупе-не малые ежемесячные траты, плюс выезды/встречи с друзьями, все характеризуют как «щедрого», возможно, и в общак криминальный заносил.
Про астму, что помешало астматику, намочить платок/поднять ворот свитера/уткнуться в рукав, чтобы не вдохнуть и не совершить ответное действо, постаравшись избежать вдыхания. Другое дело, когда внезапно на тебя направляется газ.
Побежали втроём за ножом… А нельзя предположить, что не тяжесть предмета, а тяжесть предполагаемого, предстоящего шага послужило причиной, по-одному решиться взяться за оружие сложно, втроём, уверяя друг друга в безвыходности-легче.
Почему имеют место групповые изнасилования, не задумывались? Или насильники объединяются только для того, чтобы совладать с жертвой? Нет. Любой среднестатистический мужчина сильнее молодой девушки, и уж подмять под себя/вырубить -сможет. Толпа -это ощущение разделения чувства вины/попытка избежать вины только для себя.
Вечеринки и последующее наказание. А если это протест жертв? Тинейджеры в обычных семьях набивают тату/напиваются/курят/спят с друзьями своих родителей… огромное число вариаций. И все это -протест. Они знают, что последует наказание, но пытаются «наказать родителей»/ показать, что они им не указ/вывести из себя. А тут троих закрыли дома/лишили школы/общения со сверстниками/свиданий с мальчиками ( отец требовал сохранения «чистоты»), удивляюсь как они ещё не ударились в групповой секс/ тяжёлую наркоту. Сейчас тинейджеры и не такое творят/сколько убийств/изнасилований толпой своих же одноклассников. Влад Бахов, к примеру. На человека мочились! Адекватные, казалось бы, дети из обычных семей.
 
Последнее редактирование:

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Их скорее всего посадят, точнее, вынесут приговор равный тому, что уже отсидели, и сверху немного «условно»-в лучшем случае. Там вопрос даже не в патриархате, там возможны встречные иски и разбирательства для тех, кто знал и покрывал отца ( не конкретно про насилие, а что-то из серии «нарушение прав ребёнка на образование»/удержание дома). Кто-то же запретил соцслужбам тревожить господина Хачатуряна, после обращения директора и учителей в органы. Полиция же тоже игнорировала заявления матери/соседей на тему агрессивного поведения. Так вот, стараниями этих людей невозможно вынести оправдательный вердикт.
 

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Мну хотело спокойно обсудить, наси, имеющие альтернативное мнение. Вопрос ко всем, но больше к Вам.
Допустим! Берём Вашу версию как основу. Трое дочерей захотели денег( и тут спорный момент… денег было не очень много/или много?)/неконтролируемой свободы/убить отца/овладеть имуществом/начать самостоятельную жизнь.
Допустим! Отец был строг/мешал личной жизни/деспотичен/требователен/ нельзя заниматься сексом/надо быть домохозяйкой. И иногда позволял себе излишнюю агрессию.
Сколько из нас готовы убить человека ради серьёзной суммы/квартиры/фирмы/карьеры. Половина армянок/чеченок/дагестанок живет в строгих рамках семьи/не может встречаться с кем заблагорассудится/должны хранить невинность/тотально зависит от отцов.
Ну так, предположим. Ведь кто-то из нас имел опыт деспотичных братьев/начальников с попытками харассмента/мужей -абьюзеров. Мы даже не говорим об отцах/отчимах, которые могли бить/унижать нас-дочерей/сыновей и матерей. Так сколько из нас убили подобных людей ради наживы/освобождения от них/или выхода за рамки строгого воспитания? И убить лично! Жестоко. Видя жертву/втыкая в него десяток раз нож/слыша хрип/стон/мольбу.
А теперь усложним задачу. Нас -трое сообщников, каждый из нас со своим психотипом/с разной долей агрессии/возрастом/мировоззрением, и пусть даже мы-кровные сёстры/братья. Согласятся ли на убийство все трое, не имея серьёзных аргументов/личной ненависти/ощущения безысходности. Поддержат ли все трое? Или кто-то проявит «гуманность»/заявит в полицию/дрогнет в последний момент и попытается сбежать/расскажет матери/друзьям?
Не уверено. Даже для ОПГ не характерно абсолютное единогласие. Когда их ловят на убийстве, каждый пытается снизить степень собственной вины/перекладывает ответственность на других. А ведь там бывают массовые убийства/практика убийств. И ОПГ-это осознанный выбор/это люди, уже принявшие определённые законы криминальной среды, свыкшиеся с мыслью, что возможно кого-то лишить жизни.
Что мы видим на данном примере? Они стоят друг за друга стеной. О чем это говорит? Жертвы понимают, что никто из них не мог спастись в одиночку. Они, нарушая все каноны человеческого/семейной иерархии ( не зря же в царской России самые большие сроки каторги получали «отцеубийцы» и детоубийцы)/национальной принадлежности ( для армян-это за гранью, поднять руку на мать/отца), решаются на умерщвление кормильца. Ради чего? Они точно знают, что будут освобождены? Сколько на счетах? У них есть возлюбленные, которые потом готовы принять этих трёх девушек? Для армянской диаспоры-они убийцы отца. Никто не будет рассматривать их как потенциальных невест. Все! Они-изгои! Клеймо не смыть. Даже, если докажут их невиновность/самооборону.
Но они идут на этот шаг. Им скорее всего, запретят выезд из страны, им сложно получить образование/они теперь на долгие годы «под лупой» для работодателей. Кто решится на подобное без серьёзных причин? Они хотели денег? А каким образом они собирались украсть их, если заранее не обналичили карты/счета? Более того, если кто-то из них признаётся не дееспособным -психически не здоровым, она не имеет права на наследство. Так ради чего это убийство? Отсидеть и передать деньги сёстрам отца? Если бы они были реально «прожженными» убийцами, они бы учли все эти нюансы, потихоньку снимали кэш/наняли киллера/ и инсценировали ограбление/криминальные разборки за сферу влияния/плакали перед камерами и рассказывали, какой Папочка был потрясающий человек.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Так вроде доказали, что он их насиловал.
Правильнее было конечно его связать и кастрировать, но девочки боялись его мести.
Мну тоже склоняется к этому, но если для насиков некоторых это не очевидно, если все таки настаивают на материальном аспекте… Понимаете ли… поясняю, насколько сложно привязать данную гипотезу. Убивают! Да! А где наследство? Как заполучить? Вот, убили бы, посредством киллера- и все! Чисты-непорочны-невинны… Все сострадают. Но нет же, сами вершат жесткое убийство. И потом имеют, то, что имеют… разделение мнений/разбор личной жизни/психиатрическую экспертизу/изгнание из армянской общины-в этом и вопрос. А правда ли они настолько продуманные? Или все таки затравленные?
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Так вроде доказали, что он их насиловал.
Правильнее было конечно его связать и кастрировать, но девочки боялись его мести.
Вот сразу на первый взгляд кажется, что в этом случае искали бы вариант подмешивания ему в еду/питье чего-то. Или засняли процесс и засадили папаню оч надолго. Все же они жили в Росии, отлично знали, какой резонанс общественный тут вызвала бы насильственная ебля несовершеннолетних дочерей, на эту тему оченно остро реагируют. Всякие малаховы и общественный резонанс не позволили бы дело замять даже с ниибать связями Хача.
Но нет, на самом деле они не могли ни то, ни другое. Они сделали то, что сделали потому, что в их мировоззрении и мироощущении именно этот выход лучший.
@Точечный обстрел, вот мне отлично понятно ваше недоумение. Да, не прожженные умные убийцы, которые взяли и спланировали все с максимальной выгодой для себя. Просто шакалята, которые стайкой бросились. Они не могли ничего другого сделать, потому что они сами другие. Какие уж у Михаила получились)
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Просто шакалята, которые стайкой бросились. Они не могли ничего другого сделать, потому что они сами другие. Какие уж у Михаила получились)
Жертвы психологического и сексуального истязания. Скооперировались и грохнули.
Почему шакалята? Это самозащита.
Если это длительно длящееся истязание, насилие, то самозащита может быть в любой удобный момент, а не только в момент самого истязания.

Выбрали удобное время и самозащитились.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Жертвы психологического и сексуального истязания. Скооперировались и грохнули.
Почему шакалята? Это самозащита.
Если это длительно длящееся истязание, насилие, то самозащита может быть в любой удобный момент, а не только в момент самого истязания.

Выбрали удобное время и самозащитились.
Самозащиты от спящего человека быть на может!
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Самозащиты от спящего человека быть на может!
Может в случае длящегося преступления.
Захват заложников, истязания.
У девочек были все основания предполагать, что истязания будут продолжены.

"Состояние необходимой обороны может быть вызвано и общественно опасным посягательством, носящим длящийся или продолжаемый характер (например, незаконное лишение свободы, захват заложников, истязание и т.п.).

Право на необходимую оборону в этих случаях сохраняется до момента окончания такого посягательства"

https://rg.ru/2012/10/03/plenum-dok.html
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Состояние необходимой обороны может быть вызвано и общественно опасным посягательством, носящим длящийся или продолжаемый характер (например, незаконное лишение свободы, захват заложников, истязание и т.п.).
Не начинайте сначала! Ничего общественно опасного не было, ровно как и не законного лишения свободы, захвата заложников уж тем более.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Не начинайте сначала! Ничего общественно опасного не было, ровно как и не законного лишения свободы, захвата заложников уж тем более.
Если он запрещал совершеннолетней дочери жить самостоятельно это лишение свободы под угрозой применения насилия. Если он всерьез угрожал ее убить , в случае если она ослушается -это уголовка само по себе. Если он насилует дочерей или регулярно бьет - это истязание.

Если очевидно что истязание будет продолжено, потерпевшие решились на самооборону в случае длящегося истязания. Все правильно сделали- дождались пока он заснет и напали. А вы хотели, чтобы они с ним в рукопашный бой вступили?

Не надо было отцу совершать длящееся преступление - истязание и насилие дочерей.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Если он запрещал совершеннолетней дочери жить самостоятельно это лишение свободы под угрозой применения насилия. Если он всерьез угрожал ее убить , в случае если она ослушается -это уголовка само по себе. Если он насилует дочерей или регулярно бьет - это истязание.

Если очевидно что истязание будет продолжено, потерпевшие решились на самооборону в случае длящегося истязания. Все правильно сделали- дождались пока он заснет и напали. А вы хотели, чтобы они с ним в рукопашный бой вступили?

Не надо было отцу совершать длящееся преступление - истязание и насилие дочерей.
Эти бла бла были когда подробности не вскрылись!
я не буду повторяться , что много пиздежа от адвокатов, от которых и молдаванка подхватила, что она тоже жертва!
я бы предпочла чтоб старшая пошла к бабке сутенерши жить, а младшие к мамочке, если уж так тошно жить было с папаней, который все контролировал! Но ни как не убийство спящего человека! А получилось так, Мамка свалила к новому ебарю , девки жили в своё удовольствие одни, пока батя путешествовал. А потом Бах забоялись , что папка про деньги снова спросит. Вот и убили! Про износ вообще не верю, и не поверю так как якобы насильник уже ничего не скажет. А когда кто то молчит пиздеть можно что угодно
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Про износ вообще не верю, и не поверю так как якобы насильник уже ничего не скажет. А когда кто то молчит пиздеть можно что угодно

Экспертиза подтвердила насилие со стороны отца над сестрами Хачатурян

Специалисты Института им. В. П. Сербского провели новую психиатрическую экспертизу по делу об издевательств над сестрами Хачатурян со стороны убитого ими отца. Эксперты пришли к выводу, что издевательства над девушками стали причиной их поступка. Экспертиза подтвердила, что Михаил Хачатурян жестоко обращался с дочерьми и насиловал их, а младшая, Мария, на момент убийства была невменяема.

https://www.google.com/amp/s/www.kommersant.ru/amp/4937900
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.053
Симпатии
20.480
кажись в палату пожаловали родственники "невинно убиенного"
Эти бла бла были когда подробности не вскрылись!
я не буду повторяться , что много пиздежа от адвокатов, от которых и молдаванка подхватила, что она тоже жертва!
я бы предпочла чтоб старшая пошла к бабке сутенерши жить, а младшие к мамочке, если уж так тошно жить было с папаней, который все контролировал! Но ни как не убийство спящего человека! А получилось так, Мамка свалила к новому ебарю , девки жили в своё удовольствие одни, пока батя путешествовал. А потом Бах забоялись , что папка про деньги снова спросит. Вот и убили! Про износ вообще не верю, и не поверю так как якобы насильник уже ничего не скажет. А когда кто то молчит пиздеть можно что угодно[/QUO
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
@из штази в князи, Сама Сестра хача пожаловала, приятно познакомится!
а если серьезно в этой теме два мнения есть это убийцы или жертвы. Я склоняюсь к убийцам!

Экспертиза подтвердила насилие со стороны отца над сестрами Хачатурян

Специалисты Института им. В. П. Сербского провели новую психиатрическую экспертизу по делу об издевательств над сестрами Хачатурян со стороны убитого ими отца. Эксперты пришли к выводу, что издевательства над девушками стали причиной их поступка. Экспертиза подтвердила, что Михаил Хачатурян жестоко обращался с дочерьми и насиловал их, а младшая, Мария, на момент убийства была невменяема.

https://www.google.com/amp/s/www.kommersant.ru/amp/4937900
Уже десять раз запостите это! Я в теме если что со дня образования темы
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.053
Симпатии
20.480
@из штази в князи, Сама Сестра хача пожаловала, приятно познакомится!
а если серьезно в этой теме два мнения есть это убийцы или жертвы. Я склоняюсь к убийцам!


беде десять раз запостите это! Я в теме если что со дня образования темы
ч0? вы хоть сами поняли, че написали? я вот нет.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
@frjsya, много если.
А хачу главное, что было надо - это ебать свою бабу в гандоне. А не нахуетыкать этих зверят и потом их еще взращивать хреново. Слава труду, что порешили именно папку. И дай Ктулху, чтобы если и дальше убивать будут - чтобы тоже не выходя за рамки своей семейки
 

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Самозащита против спящего не засчитана? Серьезно? Они должны были разбудить мужика/может дать ему в руки огнестрельное( а их отец уже стрелял в ногу соседа, безоружного кстати)… или рапиру, и вот тогда «кодекс чести» соблюдён? Если при нападении на женщину, маньяк/насильник упал/споткнулся… надо подать руку/дождаться, чтобы встал и только потом продолжить борьбу? Нападение на спящего не считается самозащитой, если до этого спящий не насиловал вас/не бил/не удерживал в квартире без вашего желания. Если трое дочерей имели психические отклонения ( удивительно иметь троих больных детей в одной семье) -отправь на принудительное лечение. У отца были все законные возможности для этого. Ты-опекун, они -несовершеннолетние! Имели проблемы с наркотиками-рехаб. Хочешь растить в вере и послушании, сам не справляешься -религиозная школа. На худой конец-к ненавистной бывшей жене. Пусть расхлёбывает деяния своих «шакалят»-как выразился насик. Обратись в органы опеки/соцслужбам/заяви о том, что девочки -асоциальны! Но нет! Отец никому извне не даёт и шанса приблизиться к ним. Кто-то из сестёр имеет скрин беседы с братом о том, что девочки неуправляемы? Что он растит трёх шлюх/наркоманок/устал оберегать социум от них? Рассредоточил их троих на двух сестёр-каждой по одной, младшую себе? Нет. Тогда о чем речь? Маньяк имел свой родной гарем. А никого не смутило, что половозрелый мужик не имел любовницу? Мы слышали о его женщинах? Выступила ли хоть одна женщина, сказавшая… мы имели связь, он был хороший человек, переживал за дочерей… Вам не кажется странным, что армянин -темпераментный мужик, не наследил в этом аспекте? Где эти женщины, после развода, имевшие с ним романы? Если я не права-подскажите,
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205