Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Необходимая оборона не является умышленным противоправным деянием, поэтому не лишает наследственных прав.


Сам закон нормальный, а вот правоприменительная практика кошмарная. Уже много раз в теме обсуждали комментарий Верховного суда по самообороне, в том числе «длящемуся состоянию». Но большинству судей поебать, что там ВС думает, потому что ВС далеко, а следаки, которым нужно как можно больше «палок», рядом.

Подытоживая: в случае переквалификации дела на необходимую оборону, сёстры могли бы претендовать на наследство.
Хачатурян при жизни все оформлял на мать и др. своих родственников, он даже брак официально с этой Аурелией не зарегистрировал, явно с дальним прицелом. Кроме того, его доходы были нелегальными, это уже давно понятно. Там все в наличной форме, родственники все уже давно забрали.
Хотя квартиру ему предоставили как беженцу, меня лично это прямо бесит. У нас многие из ветхого жилья не могут годами переехать, а тут армянский бандит квартиру за просто так получил.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.117
Хачатурян при жизни все оформлял на мать и др. своих родственников, он даже брак официально с этой Аурелией не зарегистрировал, явно с дальним прицелом. Кроме того, его доходы были нелегальными, это уже давно понятно. Там все в наличной форме, родственники все уже давно забрали.
Хотя квартиру ему предоставили как беженцу, меня лично это прямо бесит. У нас многие из ветхого жилья не могут годами переехать, а тут армянский бандит квартиру за просто так получил.
Так поэтому и получил, что бандит. Обычные беженцы много в Москве квартир получили?
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
417
Симпатии
2.749
Мне так жалко девочек. Расти с таким отцом. Это ж просто адский ад. И тюрьма тоже дополнительный ад. Просто АДСКАЯ судьба. У меня нет слов.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.139
Мне так жалко девочек. Расти с таким отцом. Это ж просто адский ад.
И тюрьма тоже дополнительный ад. Просто АДСКАЯ судьба. У меня нет слов.
Мне тоже очень жалко девочек. И их мать, их брата и бабушку.
Мама девочек сама была фактически ребёнком, когда этот дядька её сцапал.

Она была молодая, красивая, неопытная, да ещё и в чужой стране.
Без жилья, профессии и образования. И возможно без легальных документов.

Так же и её маме не на кого было надеяться. Вот и выживали они, как могли.
Немолодой бандюга этим всем воспользовался, чтобы захапать себе красотку.
Но, зная, что рядом с нею он просто страшное чудовище, бесился и ревновал.

Подобных ситуаций в бывшем СССР тысячи, когда девушки себя продают.
Именно потому, что это их единственный шанс зацепиться за жизнь.
Альтернатива - прозябать в нищете в своей деревне и работать там за гроши.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
417
Симпатии
2.749
Просто охмурить и наобещать наивной девочке можно легко. Возможно он хотел вырастить для себя жену, но единственное что он мог сделать это все ломать. Он был опьянен властью и деньгами. Его кончина это логичное завершение его жизненного пути.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.139
Просто охмурить и наобещать наивной девочке можно легко.
Возможно он хотел вырастить для себя жену, но единственное что он мог сделать это все ломать.
Он был опьянен властью и деньгами.
Он вообще был психопат с явными отклонениями.
Из тех, кто все свои неудачи и стрессы вымещает на самых слабых.
Ушла жена, так он свою злобу и агрессию вымещал на девочках.
Его кончина это логичное завершение его жизненного пути.
Логичное завершение - это точно. Девочек он довёл до полного отчаяния.
Они его ненавидели и смертельно боялись. Он был садистом.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
417
Симпатии
2.749
Жаль,что девочкам наследство может не достаться. А так хоть была бы какая то компенсация. Дай им бог,чтоб жизнь дала им шанс быть счастливыми.
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.053
Симпатии
20.474
Жаль,что девочкам наследство может не достаться. А так хоть была бы какая то компенсация. Дай им бог,чтоб жизнь дала им шанс быть счастливыми.
Уедут после всего в нормальную страну и начнут нормальную жизнь. Тут им ничего не светит, будут до конца жизни доебывать
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
417
Симпатии
2.749
Уедут после всего в нормальную страну и начнут нормальную жизнь. Тут им ничего не светит, будут до конца жизни доебывать
Я не думаю,что они смогут уехать. Если была уголовка. ..я вроде слышала,что это может быть преградой для поездок зарубеж..
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.053
Симпатии
20.474
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
417
Симпатии
2.749
Просто когда на визу подаешь нужно ж указать была судимость или нет.вроде бы.я0 давно никуда не ездила .
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.204
Симпатии
25.779
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.053
Симпатии
20.474
Алле! Они УЖЕ в нормальной стране. Это папаша сюда свой аул притащил.
Россия-то нормальная?
Post automatically merged:

Просто когда на визу подаешь нужно ж указать была судимость или нет.вроде бы.я0 давно никуда не ездила .
если срок отбывания наказания кончился, то все норм
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.983
Адрес
Это точно пройдет
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Уедут после всего в нормальную страну и начнут нормальную жизнь. Тут им ничего не светит, будут до конца жизни доебывать
Да они начать норм жизнь где угодно могут. Вопрос в том, что для этого генофондия, воспитанного в таких ценностях и выращенного в таких условиях, а потом получившего такой опыт и славу, является нормой.
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.053
Симпатии
20.474
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.204
Симпатии
25.779
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2.053
Симпатии
20.474
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.117
Алле! Они УЖЕ в нормальной стране. Это папаша сюда свой аул притащил.
Алле, в этой нормальной стране папаша стрелял в ногу соседу во дворе, завалил дом наркотой и оружием, и торговал этим, скорее всего, не пускал детей учиться, бил и насиловал годами. И что сделала эта нормальная страна, чтобы прекратить это? Ничего.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Алле, в этой нормальной стране папаша стрелял в ногу соседу во дворе, завалил дом наркотой и оружием, и торговал этим, скорее всего, не пускал детей учиться, бил и насиловал годами. И что сделала эта нормальная страна, чтобы прекратить это? Ничего.
В других "нормальных" странах еще и похлеще истории случаются, и тоже до поры до времени никто не вмешивается. Посмотрите криминальные каналы на Ютубе, там такое можно узнать, что волосы дыбом встают.