Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.448
Симпатии
84.039
ну что? Есть какие-нить новости о девчонках? Судя по тому, что все шоу резко прекратились, что-то там произошло, нет?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167
Хлебников - конченый отморозок. Девки, берегите булки, у меня полыхает как Королевская гавань после Дейнерис
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Хлебников - конченый отморозок. Девки, берегите булки, у меня полыхает как Королевская гавань после Дейнерис
Зря он волосы отрезал. Похоже, что в них были его мозги.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Меня для сих пор коробит от этой недо- «мамаши» аурелии - любая нормальная мать схватила бы детей и убежала бы и не возвращалась. Писала бы , жаловалась бы , заявления бы писала и тд.
Я не верю , что заявления приносили обратно и разрывали перед глазами.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Меня для сих пор коробит от этой недо- «мамаши» аурелии - любая нормальная мать схватила бы детей и убежала бы и не возвращалась. Писала бы , жаловалась бы , заявления бы писала и тд.
Я не верю , что заявления приносили обратно и разрывали перед глазами.
Для запуганного и подвергавшегося насилию в течение многих лет человека, она ведет себя адекватно. Сломана психика. И вы бы тоже не знали, что делать если бы каждый раз после написания заявления вам пробивали голову и угрожали насилием в адрес ваших детей. Вспомните Грачеву, которой руки отрубил муж. Не запуганная, с хорошими родителями, работой, стоящая на ногах женщина и ничего не могла поделать.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Сложно понять пока в вашей жизни это не произойдет. Случись что и вы удивитесь как легко соседи не открывают двери, когда вы просите о помощи и как футболят участковые - вам отказано, убьет тогда приходите. Друзья внезапно не дадут вам в долг, чтобы вы смогли убежать и не станут покрывать, потому что себе дороже.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.049
Сложно понять пока в вашей жизни это не произойдет. Случись что и вы удивитесь как легко соседи не открывают двери, когда вы просите о помощи и как футболят участковые - вам отказано, убьет тогда приходите. Друзья внезапно не дадут вам в долг, чтобы вы смогли убежать и не станут покрывать, потому что себе дороже.
Всё так, милое. Всё так
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Не надо говорить ерунды.
Менты хоть и возможно продажные , но истории с насилием могут раскрутить на раз - все подозреваемые под рукой.
Тем более вскрылся факт реального насилия с девочками - его бы упекли на 12 лет только на одних показаниях.
И как раз таки страх должен был их вести в полицию и отказываться уходить пока теперь уже покойника не упекут. Бред , аурелия обязана была действовать , а не забиваться в угол и отдавать детей хуй пойми кому - папаше тирану
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Не надо говорить ерунды.
Менты хоть и возможно продажные , но истории с насилием могут раскрутить на раз - все подозреваемые под рукой.
Тем более вскрылся факт реального насилия с девочками - его бы упекли на 12 лет только на одних показаниях.
И как раз таки страх должен был их вести в полицию и отказываться уходить пока теперь уже покойника не упекут. Бред , аурелия обязана была действовать , а не забиваться в угол и отдавать детей хуй пойми кому - папаше тирану
Бесполезно доказывать что-либо человеку без жизненного опыта. Засим откланиваюсь.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.049
Не надо говорить ерунды.
Менты хоть и возможно продажные , но истории с насилием могут раскрутить на раз - все подозреваемые под рукой.
Тем более вскрылся факт реального насилия с девочками - его бы упекли на 12 лет только на одних показаниях.
И как раз таки страх должен был их вести в полицию и отказываться уходить пока теперь уже покойника не упекут. Бред , аурелия обязана была действовать , а не забиваться в угол и отдавать детей хуй пойми кому - папаше тирану
Вы в Армении бывали? Нам когда у очередного водопада рассказывали, как героиня бросилась со скалы, я спросила - А вы просто договориться не пробовали? Мне ответили - Мы гордые, мы не договариемся. Бля, да там король Ара, положивший хуеву тучу человек, и просравший войну - герой нации. Зато не сдался! Там даже гора в его честь есть.
Да, у нас есть возможность обратиться к участковому. Может, и к обмулдсмену. Может, даже выхлоп будет, если повезёт. Но, знаете, я была в Армении. Да, в отпуске. Но. Всё, что произошло, очень вписывается в мои представления об этой стране.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.739
Симпатии
301.576
Не надо говорить ерунды.
Менты хоть и возможно продажные , но истории с насилием могут раскрутить на раз - все подозреваемые под рукой.
Тем более вскрылся факт реального насилия с девочками - его бы упекли на 12 лет только на одних показаниях.
И как раз таки страх должен был их вести в полицию и отказываться уходить пока теперь уже покойника не упекут. Бред , аурелия обязана была действовать , а не забиваться в угол и отдавать детей хуй пойми кому - папаше тирану
почитайте тему с начала,уже по сотому раз не надо начинать стыдить Аурелию.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Хлебникову я бы уебала по его наглрй роже и язык бы вырвала, жаль я не смогу во всех смыслах
Пидарасы
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Как можно таким чмом выставляться? Может родня Хачатуряна ему бабла за этот эфир дадут? Ну это ж пиздец, какой урод моральный.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.448
Симпатии
84.039
Тут отписывалось много людей- жертв домашнего насилия. И мама галя, ты чо ориентацию сменила: то у тебя менты нихуя не делают, то будут домашним насилием заниматься на всех парах?
Проблема даже не в том, чтобы человека посадить, а в том, что он всяко выйдет и все начнется по-новой, если не найдет себе другое занятие или не сдохнет (второе предпочтительнее), в тут еще и родня его ипанутая, всю родню и хлебникова же не посадишь - надо переезжать, в это ресурсы и пр. Менты могут посадить, но в суд выйдут родня и хлебниковы с характеристиками, фоточки со свечами и крестами, и выложат фотки глупых подростков, назвав их шлюхенциями - сама дура виновата. Все. За насилие дадут условку, за педофилию могут дать срок, конечно. Но по сути это мало что решит в плане абьюза. К сожалению.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
125
Симпатии
860
Начали предъявлять обвинение. 105- чистое убийство без всяких там аффектов, неосторожностей и прочего.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714