Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.312
Симпатии
297.640
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
нет не сосали вообще,уздечки не растянуты)))И анала не было,ну если экспертизе,которой вы как флагом размахиваете,верить можно,что не было секса у них с папашей))) Кстати,не было,что насиловал,было,что принуждал к сексу.
Какие уздечки?

:ne_gr:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.312
Симпатии
297.640
в теме ищите,не я про них приносила))) Но тут подробно объясняли какие должны быть уздечки у делающих минет)) (они во рту есличе) Я не спец,но обсуждали тут защитницы Михуила на полном серьезе.(типа в результатах экспертизы об этом писали)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Мне тут классика припоминается. Насчёт вьюнош, тож пожалеть надо, ну чем виноваты пацаны? И тоже "онижедети" - 17, 17 и 18. У меня прямая аналогия с делом сестер, пацаны тож не понимают за что осудили, ну, подумаешь, всего лишь убили. Ну, 96 ножевых, ну бывает, "онижедети", не хотели и не планировали.
Адвокатов у них "хороших" просто не было.

 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Если вы внимательно прочитаете, то диалог такой: : " Уходите, не то сосать будете, но если уйдёте, я тебя найду, выебу и убью" Также она отчитывается, что уходили они ненадолго, только погулять с собакой и в магазин, потому что нечего ест дома, т.е. она считает, что отцу важна информация о том, где они были и почему из дома не было аж полчаса. Также она упоминает, что" серешка", пришёл за собакой, потому что им запрещено выходить.
В любом случае, сама такая беседа является поводом для разработки какого-то закона для защиты детей. Нужна или горячая линия для них, или ещё что-то. Потому что лично я бы никогда свою несовершеннолетнюю сестру в таком не оставила, и никогда бы не сохранила рассудок после пары таких бесед
Ой девчушки какие золотые, надо же в магазин на секундочку выскочили. В час ночи, все втроем) днем то они все больше по супермаркетам за жопы прохожих хватают, где уж там продуктов купить. С собакой погулять некогда. Да так бежали, волосы назад, что даже телефон не слышали) а по факту: не слышали, как тетка зашла в квартиру и застала там двух валяющихся на постелях бичей и трех девочек-припевочек. Ой, пардон, брата и его друга, которые собачку привели. Представляю, какой там был дым коромыслом, если можно было в небольшой квартире не услышать как открывается входная дверь.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Если всё якобы,то почему злостные преступницы-убийцы,банда практически,живут год под надзором,на свободе и даже учебные заведения посещали? Какие мысли у вас на этот счет? Типа как у Наиры - неудобно их из СИЗО на допросы возить?
Нет, конечно. Истерика в СМИ сыграла роль.

То есть в чате он им пишет- приеду убью, выебу по кругу, заставлю сосать, а потом приезжает домой и типа все, отпустило его. Охуеть вывод.
Ну так и происходило часто. Поорал, повыгонял - и уснул.
И фиг бы он позволил куда то свалить, при таком тотальном контроле.
Там не было никакого тотального контроля, аск, инстаграм и остальное их изучали?
 

Вложения

Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Ой девчушки какие золотые, надо же в магазин на секундочку выскочили. В час ночи, все втроем) днем то они все больше по супермаркетам за жопы прохожих хватают, где уж там продуктов купить. С собакой погулять некогда. Да так бежали, волосы назад, что даже телефон не слышали) а по факту: не слышали, как тетка зашла в квартиру и застала там двух валяющихся на постелях бичей и трех девочек-припевочек. Ой, пардон, брата и его друга, которые собачку привели. Представляю, какой там был дым коромыслом, если можно было в небольшой квартире не услышать как открывается входная дверь.
Ну я, например, ни черта не слышала, когда мама с дежурства приходила (если что, она врач, а то сейчас придумаете), и я спала утром перед школой (а то сейчас придумаете).
И это вроде две разные беседы, не?
В любом случае, то, что он несёт - подсудное дело и нашу юю нужно менять
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
так они отсидели в СИЗО до проведения основных экспертиз и сбора показаний. А потом их внезапно выпустили,не найдя ничего предосудительного в поведении папаши,видимо,за красивые глаза и примерное поведение.
А при чем тут поведение папаши вообще, если им даже статью не переквалифицировали. необходимой обороны нет, аффекта нет. Убийство по предварительному сговору группой лиц. И это беспрецедентный случай, что по такой тяжкой статье они даже не под домашним арестом, а в школу ходят и разгуливают на свободе. И сидеть не собираются.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.312
Симпатии
297.640
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.312
Симпатии
297.640
А при чем тут поведение папаши вообще, если им даже статью не переквалифицировали. необходимой обороны нет, аффекта нет. Убийство по предварительному сговору группой лиц. И это беспрецедентный случай, что по такой тяжкой статье они даже не под домашним арестом, а в школу ходят и разгуливают на свободе. И сидеть не собираются.
Как же так? Убили невинного отца,оболгали и им ковровую дорожку на выходе из суда расстелят? Все куплены сестрами? Папа не мог участкового купить,как вы утверждаете,а эти,гляди ж ты,всех купили?)))
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
мда. пиздец, конечно. то, что для отписывающихся юзеров женского (?) пола вполне в норме такое общение папы с дочерьми, потому что они его разозлили. то есть, речь уже не о том, что нельзя как бы убивать за словесные маты, а вообще о том, что так нормально говорить.
фу. тяжело в тему заходить уже не из-за сабжевой ситуации. нунахер.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
в теме ищите,не я про них приносила))) Но тут подробно объясняли какие должны быть уздечки у делающих минет)) (они во рту есличе) Я не спец,но обсуждали тут защитницы Михуила на полном серьезе.(типа в результатах экспертизы об этом писали)
Спасибо, поищу)
Защитниц Михаила тут нет, есть защитники закона, который един для всех. И для убийц, и для коррумпированных полицейских.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
мда. пиздец, конечно. то, что для отписывающихся юзеров женского (?) пола вполне в норме такое общение папы с дочерьми, потому что они его разозлили. то есть, речь уже не о том, что нельзя как бы убивать за словесные маты, а вообще о том, что так нормально говорить.
фу. тяжело в тему заходить уже не из-за сабжевой ситуации. нунахер.
Уже третий раз это тут пишете)
:k_aktus:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.312
Симпатии
297.640
Спасибо, поищу)
Защитниц Михаила тут нет, есть защитники закона, который един для всех. И для убийц, и для коррумпированных полицейских.
мне так не кажется. Если ничётакова - это вот такое общение отца с дочерьми,вспылил он,то не могу объяснить такой лояльности к выродку кроме как симпатией или тем,что для кого-то это ну не совсем норма,но не далеко за рамки выходит.

Я тоже за закон,если вы заметили. Но за смягчающие вину обстоятельства,если убит был урод и мучитель. Это касаемо не только этого случая,а вообще.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
мда. пиздец, конечно. то, что для отписывающихся юзеров женского (?) пола вполне в норме такое общение папы с дочерьми, потому что они его разозлили. то есть, речь уже не о том, что нельзя как бы убивать за словесные маты, а вообще о том, что так нормально говорить.
фу. тяжело в тему заходить уже не из-за сабжевой ситуации. нунахер.
Никто не топит, за то, что такое общение- это норма. Это совсем не норма. За такое общение и обращение с детьми нужно судить и сажать, либо лечить, если невменько.
Убивать самостоятельно врагов- нельзя. Самосуд- недопустим.
(Даж не знаю, как ещё объяснить, мы ж ведь не в первобытно-общинном строе живём)
Давайте ещё кровные мести привнесем в социум, нуачо, агрессию ж надо куда-то пристраивать. Не уступил место на парковке- дать в табло, в автобусе не подвинулся- по шее сразу. Разборки сразу и по делу. Сам осудил- и сам наказал.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
148
Симпатии
500
Возраст
29
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.312
Симпатии
297.640

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
мда. пиздец, конечно. то, что для отписывающихся юзеров женского (?) пола вполне в норме такое общение папы с дочерьми, потому что они его разозлили. то есть, речь уже не о том, что нельзя как бы убивать за словесные маты, а вообще о том, что так нормально говорить.
фу. тяжело в тему заходить уже не из-за сабжевой ситуации. нунахер.
То ли он психопат, то ли под веществами, но речь совершенно неадекватная. И даже не говорю про применяемые к дочерям обороты, недопустимые, вопиющие.
Я не могу представить, как вот это вот вообще может за общение сойти, у меня рисуется такой треш в голове, когда представляю, каково это, расти в таком.
Представлялка ломается.
И когда вдруг на это говорят - ачотакова, то я понимаю, что росло в оченьоченьочень здоровых условиях и начинаю испытывать радость от того, что считало само собой разумеющимся.
Внезапно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Почему шлюшками? Вы с канделябром стояли?
И почему они из дома должны были уходить? Папе их моральный облик не нравился? Это его пичяльбида, мог бы сам уебывать, если невмоготу.
Вы же выше удивлялись, как можно было жить с таким уродом.
Если ему невмоготу, то ему и надо уебывать? То есть вы считаете, что девочкам ок+норм былои уебывать не надо было? Это отцу невмоготу.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
мне так не кажется. Если ничётакова - это вот такое общение отца с дочерьми,вспылил он,то не могу объяснить такой лояльности к выродку кроме как симпатией или тем,что для кого-то это ну не совсем норма,но не далеко за рамки выходит.

Я тоже за закон,если вы заметили. Но за смягчающие вину обстоятельства,если убит был урод и мучитель. Это касаемо не только этого случая,а вообще.
Думаю, опять недопонимание.
Подразумевается, что такое общение было в порядке вещей, исключительно в семье Хачатурянов. Это для них "ничетакова", а не для насикомых. Такой вывод можно сделать из скринов с сообщениями жертвы и этого молодого парня, несына, или кто он там. Я твою мать трубу шатал и все такое.
Опять же, никто и не спорит, что все обстоятельства - и смягчающие, и отягчающие - должны быть учтены, для полной картины. Это и есть правосудие, кмк.