Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.313
Симпатии
297.650
Понятно, пойти работать не рассматривается от слова совсем.
в той семье не рассматривалось,да. Кто-то из тетушек ходил на работу? Миша считал,что образование женщине ни к чему,надо замуж,туда и без образования берут. Там вообще хоть кто-то работал из родни? Племянник,например,здоровый лоб. Тот же Михуил,инвалид умственного труда
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
в той семье не рассматривалось,да. Кто-то из тетушек ходил на работу? Миша считал,что образование женщине ни к чему,надо замуж,туда и без образования берут. Там вообще хоть кто-то работал из родни? Племянник,например,здоровый лоб. Тот же Михуил,инвалид умственного труда
Если они не ходили не работу, это не значит, что им не разрешали. Внезапно, есть просто ленивые бабы.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.313
Симпатии
297.650
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.313
Симпатии
297.650
@Брунгильда Петровна, Кокошником в пол, а то я все думала, какая-такая уздечка растягивается во рту, когда делаешь минет :zvez_ochki:
не спешите с поклонами,она на члене одинаково растягивается от минета и от любого другого вида секса,если нет аномалий той уздечки. Ссылок на видоизменение уздечки при отсутствии секса я пока не нашла и брунгильда не дала их.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
в той семье не рассматривалось,да. Кто-то из тетушек ходил на работу? Миша считал,что образование женщине ни к чему,надо замуж,туда и без образования берут. Там вообще хоть кто-то работал из родни? Племянник,например,здоровый лоб. Тот же Михуил,инвалид умственного труда
Где-то читала, что он планировал переезжать в Израиль летом, и там выдать их замуж. Они очень этого не хотели.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Оправдание сестер или изменение статьи с группового на самозащиту - это знак, что "мочить можно". Имхо.
Скажите, если вы против самосуда, против анархии и беззакония, почему вы с такой же страстью не топите, чтобы расследовали бездействие юю, открыли дело против полиции и прокуратуры? Хорошая правоохранительная система - единственный способ дать знак "у вас есть выход, кроме как "мочить"
А самооборону им не дадут, далее если бы это он на них напал. У нас втроём от одного по закону самообороны нет
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Оторвать от местных, уже привычных, ебарей, увезти на край земли и выдать (возможно) за старых и толстых евреев армянского происхождения. Насилие по полной программе. Не, я бы за такое точно зарезала. Шутка. Я бы сбежала. Но сестры слишком ленивы.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.313
Симпатии
297.650
Оправдание сестер или изменение статьи с группового на самозащиту - это знак, что "мочить можно". Имхо.
Так статья прежняя. Младшую оправдают и будут реабилитировать психологи-психиатры,старшие получат сроки
Где-то читала, что он планировал переезжать в Израиль летом, и там выдать их замуж. Они очень этого не хотели.
верю,что не хотели. Наира говорила,что собирался переезжать и замуж выдавать за достойных мужчин,потом запнулась и поменяла на парней. Ну и была тут инфа,что он даже на домик деньги имел,сумма фигурировала не маленькая. Зачем там кому-то работать? Папка молится,Бог дает.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
Скажите, если вы против самосуда, против анархии и беззакония, почему вы с такой же страстью не топите, чтобы расследовали бездействие юю, открыли дело против полиции и прокуратуры? Хорошая правоохранительная система - единственный способ дать знак "у вас есть выход, кроме как "мочить"
А самооборону им не дадут, далее если бы это он на них напал. У нас втроём от одного по закону самообороны нет
Вы наверное невнимательно меня читаете, я миллион раз уже писала, что это тоже очень важно. К сожалению, пока что инфа по этому вопросу только одна - ведется расследование. Если увижу что-то новое, принесу конечно.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Так статья прежняя. Младшую оправдают и будут реабилитировать психологи-психиатры,старшие получат сроки

верю,что не хотели. Наира говорила,что собирался переезжать и замуж выдавать за достойных мужчин,потом запнулась и поменяла на парней. Ну и была тут инфа,что он даже на домик деньги имел,сумма фигурировала не маленькая. Зачем там кому-то работать? Папка молится,Бог дает.
Давайте прямо сейчас вспомним, как оно было на момент совершения преступления: одна в медучилище, без среднего образования, ещё две в школе, тоже без среднего образования.
Вы сейчас все признаёте всё-таки, что каждый день к ним приходили и сообщали, что их нет дома, или что они не одни дома.
Вы собственными глазами видите, как папа им пишет "выебу, сбежишь - выебу и убью, останешься - сосать будешь".
Директор школы и декан колледжа говорят, что при них он вёл себя так же и вообще не радел за образование
Я вижу в таком поведении огромную разницу с собственными родителями, которые меня поддерживали, когда я искала работу на лето, тем самым формируя во мне ответственность, самостоятельность и смелость.

Поэтому дети из таких семей нуждаются в реабилитации, их нужно учить, как вообще жить в обществе без этих деструктивных установок. Вы правда не понимаете, что здесь имеют в виду под словом "реабилитация"? Что именно непонятно, может, книжки какие посоветовать?
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
Скажите, если вы против самосуда, против анархии и беззакония, почему вы с такой же страстью не топите, чтобы расследовали бездействие юю, открыли дело против полиции и прокуратуры? Хорошая правоохранительная система - единственный способ дать знак "у вас есть выход, кроме как "мочить"
А самооборону им не дадут, далее если бы это он на них напал. У нас втроём от одного по закону самообороны нет
И это хорошо. И это правильно.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.313
Симпатии
297.650
Давайте прямо сейчас вспомним, как оно было на момент совершения преступления: одна в медучилище, без среднего образования, ещё две в школе, тоже без среднего образования.
Вы сейчас все признаёте всё-таки, что каждый день к ним приходили и сообщали, что их нет дома, или что они не одни дома.
Вы собственными глазами видите, как папа им пишет "выебу, сбежишь - выебу и убью, останешься - сосать будешь".
Директор школы и декан колледжа говорят, что при них он вёл себя так же и вообще не радел за образование
Я вижу в таком поведении огромную разницу с собственными родителями, которые меня поддерживали, когда я искала работу на лето, тем самым формируя во мне ответственность, самостоятельность и смелость.

Поэтому дети из таких семей нуждаются в реабилитации, их нужно учить, как вообще жить в обществе без этих деструктивных установок. Вы правда не понимаете, что здесь имеют в виду под словом "реабилитация"? Что именно непонятно, может, книжки какие посоветовать?
я с вами согласна.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Так Миша вот сам себе не разрешал и Арсенчик не разрешает))) Чего же вы только баб полощете?)))
Полощут убийц за убийство. Половозрелые особи, которым не нравится жить с тем, кто их кормит, в норме отрывают свою жопу и пиздуют обеспечивать себя самостоятельно. А не хватаются за нож.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.313
Симпатии
297.650
Полощут убийц за убийство. Половозрелые особи, которым не нравится жить с тем, кто их кормит, в норме отрывают свою жопу и пиздуют обеспечивать себя самостоятельно. А не хватаются за нож.
вам бы методички писать))) на все случаи жизни))
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Думаю, опять недопонимание.
Подразумевается, что такое общение было в порядке вещей, исключи нительно в семье Хачатурянов. Это для них "ничетакова", а не для насикомых. Такой вывод можно сделать из скринов с сообщениями жертвы и этого молодого парня, несына, или кто он там. Я твою мать трубу шатал и все такое.
Опять же, никто и не спорит, что все обстоятельства - и смягчающие, и отягчающие - должны быть учтены, для полной картины. Это и есть правосудие, кмк.
Вы вообще догоняете, что это вот папаша, а это вот его дочери, дети по сути, только год -два как совершеннолетние. Не шлюхи, которых он на трассе снял и даже не его взрослые жены.
Тон такого общения задал папаша. И явно с детства он с ними так обращался и общался.
Это его воспитание, они его продукт.
И в их сообщениях к нему - только оправдания и страх. И в ответ хамства нет. Они его боялись, так как очевидно он контролировал каждый их шаг, "Папа убъет."
Он их регулярно гнобил, обзывал и бил, заставлял себя чувствовать полным ничтожеством (шлюхами которые деньги зарабатывают потому что их нет и сосут всем подряд). Это хорошо еще их трое было, одна бы просто покончила с собой и все.
Безумный папаша загнал их в угол, а то что он псих каждому нормальному человеку понятно.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Вы наверное невнимательно меня читаете, я миллион раз уже писала, что это тоже очень важно. К сожалению, пока что инфа по этому вопросу только одна - ведется расследование. Если увижу что-то новое, принесу конечно.
Так и не будет. Полицейские, которые пытали людей, получают условные сроки или вообще ничего не получают, потому что тянут с расследованием до истечения срока давности. А здесь - подумаешь - дело никто не открывал.
И такая система явный знак: он издевался над тобой всю твою жизнь, и выхода нет и не будет. Если он тебя найдёт, он будет издеваться дальше. Он может в тебя стрелять, как в соседку, и ему ничего не будет. Можешь попробовать с собой покончить, но тебя могут откачать, и всё равно тебя никто от него не спасёт. Для них он реально всемогущая фигура этот, как кто-то здесь выразился, "нищий армяшка, который жил на 40000 от сдачи квартиры". У нас вообще можно творить что хочешь, тебя будут старательно защищать и говорить, какой ты молодец, божий человек и зк помогал, умничка.
Такие как вы и вся эта система подают знак: не жалуйся, тебя же в грязь втопчут. Проще убить и отсидеть десяточку. Может, удо дадут